Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

пишут, что зачистили аэропорт от нацгвардии и их преспешников. особе ретивых вояк из числа поляков, прибалтов и скандинавов, отказавшихся сдаться и запершихся в подземке аэропорт, дабы не рисковать личным составом в попытке выкурить, сначала залили говнами из канализации, а потом все входы и выходы замуровали бетоном.

Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетоном

http://voenkor.info/naemnikov-v-bunkere-ae-roporta-donetska-zalili-betonom/

 

способ конечно жестокий, но очень, очень эффективный!!!

 

Новость жесть. Но пруфов бы побольше. 



01 сен 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://colonelcassad.livejournal.com/1758958.html

Есть у нас сложившаяся компания.
Я там самый младший. Остальные возрастом 40-46 лет.
Постоянно езжу с X, которому 45 лет. Уже лет 7 знакомы.
Чувак ярый сепаратист. Ну, а в воскресенье он взял еще одного знакомого - высокопоставленного офицера медицинской службы. Служит в военном госпитале.
Я сперва не высказывался при нем, а потом смотрю, они между собой укропов кроют!
Слово за слово и поехало. Буду писать тезисно с его слов:

1. Потери украинскими СМИ и властью реально занижены в разы. Если раньше, в начале карательной операции в день поступало 3-5 раненых бойцов, а когда поступило аж 10, так было почти ЧП. Сейчас в день 30-40 это норма.

2. Бойцы-армейцы и призывники-мобилизованные терпеть не могут правосеков и из нацгвардии и прочих добровольческих батальонов. Первое время были постоянные драки в палатах. Сейчас они не то что в разных палатах лежат, а в разных корпусах.

3. В процессе отдыха ему позвонили. Говорит правосеки нажрались и начали буянить. Охрана госпиталя повязала в наручники и положила в спецпалату с решетками. Это тоже норма - спаивают сердобольные волонтеры.

4. О волонтерах (добровольцы, которые помогают собирать помощь для раненых). С началом карательной операции нарисовались несколько "волонтерских сотен". Пооткрывали счета и типа собирают деньги. У тех людей, которые приносят в госпиталь технику (холодильники, телевизоры, кондишины) - просят чеки, которые потом подкладываю в отчеты. Все это видят, даже СБУ-шники, которые напрямую говорят - "Все видим, все знаем. Но сейчас трогать не хотим - вой поднимется!"

5. Часто бывают всякие Кролики, Ляжки и пару раз был Порох. Их личная охрана не стесняясь смеется над ними - многие ему знакомы уже давно. Так Пороха сейчас называют не Порох, а "Креветка" - членистоногое и безвольное.

6. При нем раненые в открытую посылали Ляжка и Тягныбока.

7. На помощи раненым пиарятся все, кому не лень. Приезжает Эльдорадо, привозит пару холодильников и 10 журналистов, которые все это снимают.

8. Особо цинично волонтерские службы разводят тех, кому нужны протезы. На каждого открываю отдельный счет для сбора денег и рекомендуют только Израиль или Канаду. А там протезы по 150-300 тыс уев. При этом, у нас в области делают качественные и бесплатно. Но самое главное, это то, что медики говорят родственникам - не ведитесь на израильские протезы. Так как со временем протезист становиться почти членом семьи . И надо 1-2 раза в год ездить на подгонку и регулировку и прочее ТО протеза. А если вас сделают в Израиле - вы туда не наездитесь и потом уже никто вам баблом не поможет. Прикол в том, что деньги пока копят - лежат под процентами, и очень не плохими. Их даже воровать не надо.

9. Несколько девочек волонтеров, узнав, как их коллеги пиздят деньги ушли из сотни и сказали, что будут помогать госпиталю на прямую. Так поднялся вой и ИХ обвинили в махинациях и написали жалобу в МО. ))) Бабло никто не хочет терять.

10. Отдельно про жлобов-бойцов, которым на палату приносят телек, а те, когда выписываются забираю этот телек, холодильник с собой. На вопрос врачей, "Ты куда это забираешь?" Ответ - "А шо такэ!!? Це мое! Мени прынеслы!!!"

11. Резко нарисовалось несколько баб многодетных , которые повыходили замуж за контуженых и прочих в состоянии овоща. Типа, мы будем помогать! Причем выбираю таких раненых, у которых или мозг отбит нахрен или которые почти не жильцы. Он так и спрашивает - нахрена 35 летней бабе с двумя детьми выходить замуж за 20 летнего, который даже не понимает где он и уже никогда не встанет. Ответ - для субсидий и помощи как жене погибшего бойца.

12. Так как всем, кому нужны протезы положена какая-то сумма - (20 тыс грн), то все просят ее сразу и на руки(родственники). Объяснить им, что эта сумма идет НА ПРОТЕЗЫ нельзя- дай гроши!!!!
Короче, кому война, а кому мать родна.

Иванов - кабздец
Иванов - ты не против если я эту информацию передам журналистам?
Иванов - нормальным журналистам

Петров - А! Вспомнил про Яйценюха маленькую деталь - со всеми ранеными в палатах общается "на кортах". Даже охрана его говорила - "О, смотри, ща на корточки сядет!" .)))
Петров - Звонил военврач и госпиталя - раненых за последние 2 дня просто пиздец как много

Иванов - да судя по новостям там просто ад

Петров -  А потом позвонил санитар. Он мобилизован с 10 марта. Сейчас под Дебальцево. У них почти бунт. Каждый день драки - бью друг другу морды. А вчера даже набили морду командиру. Крышу у всех рвет. Он заболел - простудился. Говорит по ночам очень холодно +8. (пока только плюс 8, а что зимой?). Просил как угодно передать лекарства от простуды. У них нет даже аспирина.

Петров - Кстати! Вчера на заправке на житомирской трассе очередь. Заезжаю- а там два автобуса вояк. Регулярная армия. Покупают пиво-шоколадки. Обратил внимание, что у всех на правой руке нашивка KFOR. !!!!

Иванов - мне тут знакомый военком звонил - просит спрятать от мобилизации в больничке!
Иванов - мол поступило распоряжение о трехчасовой готовности

Петров - не понял - военком просил ЕГО спрятать?

Иванов - прячем его теперь
Иванов - да - военкомов стали отправлять на карательную операцию

Петров - ну, значит это наступает пиздец

Иванов - уже наступил, судя по новостям

 

 



01 сен 2014, 23:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же заебали хохлы

половна европы и вся юса слыхом про них не слышала, а теперь блять звезды мирового масштаба

местная хохлота так вообще прокаженная, зверье  

 



01 сен 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

 

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%83_%282014%29 



01 сен 2014, 23:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Renox писал(а):

 

В реальном мире, если ты приедешь с России,  тебя никто не тронет, если ты не будешь высказывать свои политические настрои и этим кого-то оскорблять. 

Простите епт, нет слов. Я даже не ипу как можно так самого себя обосрать и сам с собой спорить, это же тоталитаризм и совок не? 

Т.е. фашизм сорри. ( Вспомнил бабушку с ленточкой в окне, также оскорбляла друзей Ренокса в Киеве).

Блин, ну ты дурачек. Приеду я значит в Москву, буду ходить с флагом Украины и кричать, что Путин лох и все вы тут фашисты. Как долго я буду ходить с целым еблом? Вот и ты, приехав в Украину, пока не будешь никого обсирать, то никто тебя не тронет. Откроешь рот на счет хунты, бандер, фашизма, свиномовы, я сам тебе первый набью ебло.



01 сен 2014, 23:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Денрьмонт пустился во все тяжкие.


Renox писал(а):

Блин, ну ты дурачек. Приеду я значит в Москву, буду ходить с флагом Украины и кричать, что Путин лох и все вы тут фашисты. Как долго я буду ходить с целым еблом? Вот и ты, приехав в Украину, пока не будешь никого обсирать, то никто тебя не тронет. Откроешь рот на счет хунты, бандер, фашизма, свиномовы, я сам тебе первый набью ебло.

Пиздуй в АТО тогда, мамкина корзинка.(с)



01 сен 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Пилю кулстори г-н Реноксу об отсутствии "фашизма". Действующие лица:

1. лучший друг моего отца. 50+

2. муж моей однокласницы (дочь 1), 25 лет.

3. отец 2. 50+

4. машина с донецкими номерами.

Едут они в сторону Днепропетровска (центр блять страны) и их останавливают на блок-посту красно-черным флагом (для недогадливых - Правый Сектор).

Тычут в рожу автоматом и на чистейшей украинской мове (хуя с два, галицкий суржик, который хуй поймет человек, родившийся в селе на Киевщине) требуют обыска машины и паспорта. У №3 на паспорте старая советская обложка с надписью СССР. Так вот, у долбоеба-вуйки с автоматом начинают вылезать глаза из орбит, и это блять не литературный оборот, и дергаться палец на спусковом крючке. На закономерный вопрос, принципиальна ли сраная обложка, которой кстати лет больше чем мне блять, вуйка матерится и кричит, что у нас тут война (а он скорее всего долбоеб, но это тоже не принципиально) и совки-ватники-рашисты с Путиным (ага блять, космодесант во главе с Императором) их неиллюзорно пиздят. После этого чуть ли не с фанфарами эта обложка сжигается. Далее следуют 20 минутные монологи от одаренных представителей Правого Сектора с крайне нелитературными высказываниями на исключительно русском матерном языке, которые сводятся к тому, что они все немужики и какого хуя они не воюют. Потом подъехала еще более одаренная уже ж. пола на пижженом новеньком джипе без номеров и повторила монолог с некоторыми отличиями. В этот день им судя по всему крайне повезло, т.к. у долбоебов-вуек были какие-то дела и их отпустили.

Всю эту стори я услышал от человека, который никогда не травил никаких баек, даже о своей армейской службе и знаю я его 12+ лет.

 

Вторая кулстори более прозаичная, у кума №1 и еще 5 человек отжали машины на блокпосту ПС "на нужды армии".

 

Каково это жить в бандитской Украине, пребывая в наркотическом сне самообмана?

 

 

 

Может у тебя какая-то своя Украина, но там, где я живу - такого нет



01 сен 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://nstarikov.ru/blog/44596

 

по боингу



01 сен 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Пиздуй в АТО тогда, мамкина корзинка.(с)

Пиздуй отсюда, жертва харкачей.



01 сен 2014, 23:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обосранец, даже не смотря на то что это укровики и если не обращать внимания на точный подсчет погибших после арт. обстрела. Со слов речника АТО. Ну вы понимаете...

Так вот, даже если не смотреть на это, тебя не смущает что 75% погибших это украинцы? Я думал вы там воюете с Россией... а русские кроме как в аеропорту один раз за пол года уже, нигде массово замечены не были, как так? Ведь действительно абсолютное большинство там погибших именно украинцев.

Renox и Обосранец, поделитесь, как так?



01 сен 2014, 23:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Пиздуй в АТО тогда, мамкина корзинка.(с)

Пиздуй отсюда, жертва харкачей.

Ты тут пизды собрался раздавать, всем кто говорит про бандеру и т.д., так у тебя целый восток таких или очко поджало?  



01 сен 2014, 23:57
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд это твой шанс.

 

Силам АТО протистоїть 15-тисячне військо. Генштаб створює партизанський рух

На території України, за попередніми оцінками, знаходиться близько 10-15 тисяч російських військових, враховуючи учасників терористичних організацій.

Про це заявив речник інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко в ефірі телеканалу ICTV.


Окрім того, він зазначив, що у Маріуполі вже є близько 5 тисяч добровольців, які готові зі зброєю захищати своє місто. За словами Лисенка, загалом в Україні десятки тисяч добровольців, готових їхати в АТО без додаткової підготовки.



02 сен 2014, 00:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
10. Отдельно про жлобов-бойцов, которым на палату приносят телек, а те, когда выписываются забираю этот телек, холодильник с собой. На вопрос врачей, "Ты куда это забираешь?" Ответ - "А шо такэ!!? Це мое! Мени прынеслы!!!"

Это пять!   



02 сен 2014, 00:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, википедия, это знатный пруф.



02 сен 2014, 00:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская википедия! Попрошу.



02 сен 2014, 00:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

http://nstarikov.ru/blog/44596

 

по боингу

Там вроде люди умные, но не понимают, что иногда туз надо придержать, а не сбрасывать сразу после того как его получил.

Может у них есть доказательства, и они просто ждут нужного момента, поэтому я бы не радовался раньше времени.



02 сен 2014, 00:40
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:

Петров - Кстати! Вчера на заправке на житомирской трассе очередь. Заезжаю- а там два автобуса вояк. Регулярная армия. Покупают пиво-шоколадки. Обратил внимание, что у всех на правой руке нашивка KFOR. !!!!

Х3 х3 НАТО на Украине? Я бы поверил частные компании но так...

Renox писал(а):

 

Блин, ну ты дурачек. Приеду я значит в Москву, буду ходить с флагом Украины и кричать, что Путин лох и все вы тут фашисты. Как долго я буду ходить с целым еблом? Вот и ты, приехав в Украину, пока не будешь никого обсирать, то никто тебя не тронет. Откроешь рот на счет хунты, бандер, фашизма, свиномовы, я сам тебе первый набью ебло.

ОК я дурачёк, поэтому если у человека на машине украинский флаг я разьебашу её, если в окне какая то фенька я встану под окнами орать несколько часов.

П.С. А не это хохлы так делают я забыл. Можешь сам найти здесь в теме или на ютубе это не слова. А что есть у тебя? Кого пиздили в Москве ? Раскажи сказки давай, только у вас запретили коммунистов, а не в США или Европе.



02 сен 2014, 00:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рили. Почему каклы проецируют все на других? Нет, ну если долбоебы, как они уже это делали, выйдут на красную площадь с флажками, плакатами и фашистским укрофлагом, их заберут. Только вот будут это не люди, которым на долбоебов плевать, а менты, и то только потому, что это нарушение закона. 

Если уж проводить аналогии, то вот парочка:

1. В украине пиздят людей за георгиевскую ленточку на машине. Мало того, что пиздят, собираются вокруг хохлы, и орут, что мол надо человека расстрелять за то, что он такой плохой ленточку возит, зовут ментов, угрожают подать в суд (  ).

    В России если на машине у придурка будет висеть укрофлаг, или там речевка едина усраина, всем будет поебать. Это факт. Долбоеб он и есть долбоеб. Ну подумают люди, что вот каклы глупые понаехали, ну может крикнут ему про бандеру и сало. Я даже не исключаю, что какой нибудь кадр подойдет и захочет немножко подраться, НО! Это все отдельные личности, какие есть везде. У нас в стране укрофлаг не вызовет приступа гнева и пядьдесят рыл не встанут в ряд, дабы назвать хохла фашистом, как это происходит в усраине.

2. В украине бабку, которая вывесила Российский флаг из окна, предлагали сжечь, убить, выкинуть из окна, выселить на улицу, принудительно депортировать. Причем все это за 15 минут и в количестве 50+ псячих людей под окнами.

    В России, увидев на окне укрофлаг, внезапно... нихуя не произойдет! Как максимум, все будет так, как я описал в 1 пункте.



02 сен 2014, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не скажи,особо отбитые могут и в бальник дать(где нибудь в провинции)



02 сен 2014, 01:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чета не вижу я в Мск укрофлагов вывешенных из окна) Но это не от того, что вокруг нет долбоебов.

Просто вокруг нет отбитых долбоебов,- даже конченые знают, что за этим последует.



02 сен 2014, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru