Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

О, Ашурков уже ворье, что он украл то если не секрет? И да, как то наш президент-воришка не торопится в Лондон.

Девственность у твоей мамаши украл? 



06 окт 2014, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Двепятьсот товарищи! Прямой дорогой в светлое будущее!



06 окт 2014, 19:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Я же считаю, что это всё крайне нездоровая фигня и ведёт к культурной деградации. Всё идёт к тому, что озверевшие ватники начнут соревноваться в глупости со свидомыми.

Хорошо написал (и до этого), меня не хватило чтоб так разжевать.

Беда лишь в том, что уже начали. А доказать им что они делают хрень - тоже самое, что доказать подобное укровоякам, которые борятся с "регулярной российской армией".

 



06 окт 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

m0s писал(а):

Свуй писал(а):
Я же считаю, что это всё крайне нездоровая фигня и ведёт к культурной деградации. Всё идёт к тому, что озверевшие ватники начнут соревноваться в глупости со свидомыми.

Хорошо написал (и до этого), меня не хватило чтоб так разжевать.

Беда лишь в том, что уже начали. А доказать им что они делают хрень - тоже самое, что доказать подобное укровоякам, которые борятся с "регулярной российской армией".

 

Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?



06 окт 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?

Сейчас много таких повылазиет, каждый считает себя оплотом истины, у всех остальных промыты мозги.

 



06 окт 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову все уже видели новость, что в Харькове тупая хохло свинья "женского" пола пацану горло перерезала из-за полит.взглядов? Я уже давно заметил, что вышеватничество как то особенно сильно действует на женский пол(они самые упоротые, Дезмонд рядом не валялся). Никак не могу понять с чем это свзано, ведь политика - это прераготива мужчин.



06 окт 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня кстати поражает, как "партия жуликов и воров" превратилась в "за императора жызь отдам", примерно с такой же скорость как и все хохлы сошли с ума

мб это испытания какого-то нового вида оружия, а у меня иммунитет?:)



06 окт 2014, 20:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

меня кстати поражает, как "партия жуликов и воров" превратилась в "за императора жызь отдам", примерно с такой же скорость как и все хохлы сошли с ума

мб это испытания какого-то нового вида оружия, а у меня иммунитет?:)

Ты путаешь понятия поддержки президента и поддержки правительства. В нашем случае поддержка президента, но никто не говорит что у нас внезапно правительство стало хорошее, в ГД все такие же, а может хуже, клоуны сидят.



06 окт 2014, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

меня кстати поражает, как "партия жуликов и воров" превратилась в "за императора жызь отдам", примерно с такой же скорость как и все хохлы сошли с ума

мб это испытания какого-то нового вида оружия, а у меня иммунитет?:)

Партию жуликов и воров как ты выразился всегда поддерживало много народу.

Вот это поворот. А поддерживать их стало еще больше, т.к. не кому нахер не нужен майдан в России, т.к. народу есть что терять уже сейчас работа, недвижимость, вклады. Это вы тут басни травите, как плохо живут пенсионеры и другие личности на гос. бюджете.



06 окт 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

меня кстати поражает, как "партия жуликов и воров" превратилась в "за императора жызь отдам", примерно с такой же скорость как и все хохлы сошли с ума

мб это испытания какого-то нового вида оружия, а у меня иммунитет?:)

То есть все так считали, а не только белогандоны как ты? 



06 окт 2014, 21:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Простите за стену.

f0rward писал(а):
Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?
Осмелюсь сказать, что нет. Свою, может быть, и правильно, но Свуй ведь завёл речь не об этом.

Проигрывать, когда у соседа беда, неправильно. Даже если этот сосед зовёт тебя москалём и при каждом удобном случае упоминает, что посадил бы на нож. Мы ведь всё равно знаем, что сил ему не хватит. Можно не любить, можно не уважать, можно презирать, можно ненавидеть, но радоваться чужой беде - последнее, скотское, дело.

Людей нужно жалеть, а больше всего тех, кто заблуждается. Люди не рождаются злыми сами по себе, и за первым шагом, который человек делает на пути ко злу, всегда стоит тот, кто его толкнул. Мы проиграли войну за умы и сердца украинцев в 90-х, потому что нам самим было не до того. Безусловно, ни кто-то отдельный, ни даже русский народ в целом не несёт за это личной ответственности. Но это ничего не меняет для причин и следствий - Украина это наш сосед, брат, зона влияния - называйте как хотите, на территорию которого мы позволили вторгнуться нашему главному геополитическому противнику за последние 100 лет. И расхлёбывать эту кашу предстоит нам, и чем быстрее мы придём к этой мысли, тем лучше будет и нам в том числе.

На месте украинцев мог быть любой небольшой народ, который мы сейчас считаем союзным. Белорусы, сербы - любой, ведь в конечном итоге история народа определяется не тем, кто поселился на данной территории тысячу лет назад, а тем, граничит ли эта территория с Австро-Венгерской империей, евпочя. Воистину прав Свуй, можно только радоваться, что родился по нужную сторону баррикад. И вздрагивать каждый раз, осозновая, что для этого сам не сделал ровным счётом ничего. Чистый рандом.

Мы в начале очень долгого пути. Сменится не одно поколение, прежде чем удастся выполоть сорняки, заботливо посаженные и умело взрощенные австрийцами в начале XX, немцами в середине XX и американцами в начале XXI веков. Но у нас нет другого выбора и не будет, пока Россия и Украина имеют две тысячи километров общей границы.

К чему я - можно быть равнодушным и пройти мимо, можно обругать. Можно даже ударить, но радоваться чужой беде нельзя. Потому что этого не забывают, и правильно делают.



06 окт 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Простите за стену.

f0rward писал(а):
Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?
Осмелюсь сказать, что нет. Свою, может быть, и правильно, но Свуй ведь завёл речь не об этом.

Проигрывать, когда у соседа беда, неправильно. Даже если этот сосед зовёт тебя москалём и при каждом удобном случае упоминает, что посадил бы на нож. Мы ведь всё равно знаем, что сил ему не хватит. Можно не любить, можно не уважать, можно презирать, можно ненавидеть, но радоваться чужой беде - последнее, скотское, дело.

Людей нужно жалеть, а больше всего тех, кто заблуждается. Люди не рождаются злыми сами по себе, и за первым шагом, который человек делает на пути ко злу, всегда стоит тот, кто его толкнул. Мы проиграли войну за умы и сердца украинцев в 90-х, потому что нам самим было не до того. Безусловно, ни кто-то отдельный, ни даже русский народ в целом не несёт за это личной ответственности. Но это ничего не меняет для причин и следствий - Украина это наш сосед, брат, зона влияния - называйте как хотите, на территорию которого мы позволили вторгнуться нашему главному геополитическому противнику за последние 100 лет. И расхлёбывать эту кашу предстоит нам, и чем быстрее мы придём к этой мысли, тем лучше будет и нам в том числе.

На месте украинцев мог быть любой небольшой народ, который мы сейчас считаем союзным. Белорусы, сербы - любой, ведь в конечном итоге история народа определяется не тем, кто поселился на данной территории тысячу лет назад, а тем, граничит ли эта территория с Австро-Венгерской империей, евпочя. Воистину прав Свуй, можно только радоваться, что родился по нужную сторону баррикад. И вздрагивать каждый раз, осозновая, что для этого сам не сделал ровным счётом ничего. Чистый рандом.

Мы в начале очень долгого пути. Сменится не одно поколение, прежде чем удастся выполоть сорняки, заботливо посаженные и умело взрощенные австрийцами в начале XX, немцами в середине XX и американцами в начале XXI веков. Но у нас нет другого выбора и не будет, пока Россия и Украина имеют две тысячи километров общей границы.

К чему я - можно быть равнодушным и пройти мимо, можно обругать. Можно даже ударить, но радоваться чужой беде нельзя. Потому что этого не забывают, и правильно делают.

кажется кто-то стал слишком серьезно воспринимать то что пишут в интернете

а к 90 и потере сердец хохлов я приложу стихотворение Бродского:

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой, 
Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, 
Время покажет "кузькину мать", руины, 
Кость посмертной радости с привкусом Украины. 

То не зеленок – виден, траченный изотопом, 
Жовто-блакытный Ленин над Конотопом, 
Скроенный из холста, знать, припасла Канада. 
Даром что без креста, но хохлам не надо. 

Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене. 
Не нам, кацапам, их обвинять в измене. 
Сами под образами семьдесят лет в Рязани 
С сальными глазами жили как каторжане. 

Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго: 
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога. 
Ступайте от нас в жупане, не говоря – в мундире, 
По адресу на три буквы, на стороны все четыре. 

Пусть теперь в мазанке хором гансы 
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. 
Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще, 
А курицу из борща грызть в одиночку слаще. 

Прощевайте, хохлы, пожили вместе – хватит! 
Плюнуть, что ли, в Днепро, может, он вспять покатит. 
Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты, 
Отторгнутыми углами и вековой обидой. 

Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба 
Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба. 
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду, 
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду. 

Что ковыряться зря в рваных корнях покопом. 
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом, 
Полно качать права, шить нам одно, другое. 
Эта земля не дает, вам, калунам, покоя. 

Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник, 
Больше, поди, теряли – больше людей, чем денег. 
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза 
Нет на нее указа, ждать до другого раза. 

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи, 
Только когда придет и вам помирать, бугаи, 
Будете вы хрипеть, царапая край матраса, 
Строчки из Александра, а не брехню Тараса 



06 окт 2014, 21:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Простите за стену.
f0rward писал(а):
Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?
Осмелюсь сказать, что нет. Свою, может быть, и правильно, но Свуй ведь завёл речь не об этом.


Проигрывать, когда у соседа беда, неправильно. Даже если этот сосед зовёт тебя москалём и при каждом удобном случае упоминает, что посадил бы на нож. Мы ведь всё равно знаем, что сил ему не хватит. Можно не любить, можно не уважать, можно презирать, можно ненавидеть, но радоваться чужой беде - последнее, скотское, дело.

Людей нужно жалеть, а больше всего тех, кто заблуждается. Люди не рождаются злыми сами по себе, и за первым шагом, который человек делает на пути ко злу, всегда стоит тот, кто его толкнул. Мы проиграли войну за умы и сердца украинцев в 90-х, потому что нам самим было не до того. Безусловно, ни кто-то отдельный, ни даже русский народ в целом не несёт за это личной ответственности. Но это ничего не меняет для причин и следствий - Украина это наш сосед, брат, зона влияния - называйте как хотите, на территорию которого мы позволили вторгнуться нашему главному геополитическому противнику за последние 100 лет. И расхлёбывать эту кашу предстоит нам, и чем быстрее мы придём к этой мысли, тем лучше будет и нам в том числе.

На месте украинцев мог быть любой небольшой народ, который мы сейчас считаем союзным. Белорусы, сербы - любой, ведь в конечном итоге история народа определяется не тем, кто поселился на данной территории тысячу лет назад, а тем, граничит ли эта территория с Австро-Венгерской империей, евпочя. Воистину прав Свуй, можно только радоваться, что родился по нужную сторону баррикад. И вздрагивать каждый раз, осозновая, что для этого сам не сделал ровным счётом ничего. Чистый рандом.

Мы в начале очень долгого пути. Сменится не одно поколение, прежде чем удастся выполоть сорняки, заботливо посаженные и умело взрощенные австрийцами в начале XX, немцами в середине XX и американцами в начале XXI веков. Но у нас нет другого выбора и не будет, пока Россия и Украина имеют две тысячи километров общей границы.

К чему я - можно быть равнодушным и пройти мимо, можно обругать. Можно даже ударить, но радоваться чужой беде нельзя. Потому что этого не забывают, и правильно делают.

Сейчас все покупается за деньги. Зря вы так на агитацию и прочее.

Вон даже взять белогандончиков, дай им денег они заткнутся и Россия будет им лучшей страной.

Просто не все понимают, что деньги не делаются из воздуха, а их охото за просто нечего неделание.



06 окт 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

К чему я - можно быть равнодушным и пройти мимо, можно обругать. Можно даже ударить, но радоваться чужой беде нельзя. Потому что этого не забывают, и правильно делают.

Я не радуюсь тому, что у них беда. Меня забавляет то, насколько они необучаемы. Это разные вещи.



06 окт 2014, 21:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отнюдь. Необучаемость сродни увечью. Тебя забавляет то, с каким трудом калека пытается подняться по лестнице, только плоскость другая.

А я всегда относился серьёзно к тому, что пишут люди в интернете, высказывая своё мнение, если, конечно, речь не о троллинге. Интернет лишь средство связи.

Бродского прокомментировать не берусь, папа говорил, что по делу его Сталин в Мексике придушил. Да и к еврею, от первого лица повествующего о разрыве русского и украинского народов, отношусь с подозрением.



06 окт 2014, 22:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вы можете поподробнее расписать что же они делают? Я например сижу и проигрываю с необучаемых, я живу свою жизнь правильно?

Мне лень расписывать что я думаю, ибо это выльется в большой пост, на который ещё сбежится толпа умников. В 2х словах: черезчур много ненависти, "все нас обижают, но мы ещё отомстим". Я не говорю, что для такой точки зрения нет оснований, но всё это стало черезчур радикальным. Чем дольше всё это происходит (на Украине), тем больше я вижу постов/видео с явной ненавистью, которые не многим отличаются от "москалив на ножи". Посмотреть даже посты в начале топика и сейчас. 

И да, я ведь не говорю про всех людей в этом топике, но в общем наблюдается такая тенденция.



06 окт 2014, 22:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, вы видите то, чего нет, а именно ненанивисть какую-то мифическую.



06 окт 2014, 22:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Ferr218 писал(а):

наш президент-воришка

 

Пруфы, разумеется, будут?

Ну а как же, держи. А вот пруф на воровство Ашуркова я не видел, не защищаю его никак, но дело по которому на него завели - чисто политическое.



06 окт 2014, 22:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ferr218 писал(а):

Xenocidez писал(а):

Ferr218 писал(а):

наш президент-воришка

 

Пруфы, разумеется, будут?

Ну а как же, держи. А вот пруф на воровство Ашуркова я не видел, не защищаю его никак, но дело по которому на него завели - чисто политическое.

http://www.svoboda.org/

Хорошая попытка белолеточный.

jk



06 окт 2014, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ухх готовь акваланг



06 окт 2014, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru