Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты неосиливаешь проследить за своим ребенком, значит его у тебя не должно быть. Иначе ты такой же быдло-родитель.



12 окт 2014, 10:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^This. А так же идиот выше видимо никогда в своей жизни не был на рок-концертах.  Это же на сколько у тебя мозг промытый...



12 окт 2014, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

У меня это видео вызывает одно восхищение ! Каким нужно быть профессионалом что бы так зомбировать.



12 окт 2014, 10:21
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему пусек за то что они спели в храме посадили (и правильно сделали), а этим уебанам, лезущим в свецкую жизнь, все сходит с рук?!



12 окт 2014, 10:22
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гайз, не тащите под одну гребёнку весь рок. Там достаточно цивильных исполнителей, мы же имеем дело с запретом:

WikipediaTheGreat писал(а):

вот этого говна, так что всё по делу.

Тех же TDG никто не запрещает в Красноярске второй год подряд.



12 окт 2014, 10:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Гайз, не тащите под одну гребёнку весь рок. Там достаточно цивильных исполнителей, мы же имеем дело с запретом:

WikipediaTheGreat писал(а):
Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством

вот этого говна, так что всё по делу.

Тех же TDG никто не запрещает в Красноярске второй год подряд.

Я только не понимаю как это вас задевает? Вам не нравится? - Не ходите. Вот в чем заключается одна из проблем РФ: все почему-то решили, что имеют право лезть со своим мнением к соседу, да не просто лезть, а запрещать ему что-то, поскольку ему это не угодно, хоть даже он этого никогда не увидит.



12 окт 2014, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
вот этого говна, так что всё по делу.

 

с одной стороны правильно, что такое гавно запрещают, НО и это, как мне кажется крайне важно, запрещать должно государство своими силами, а не церковники устраивать саботажи на концертах.



12 окт 2014, 10:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

^This. А так же идиот выше видимо никогда в своей жизни не был на рок-концертах.  Это же на сколько у тебя мозг промытый...

 

О своём мозге думай, непромытый ты наш. Много информации про говно. кровь, кишки, сатану, изнасилования и т.д негативно влияет знаешь ли.



12 окт 2014, 10:40
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть определенные границы дозволенности которые нельзя переступать.

По этому определенные группы должны быть запрещены на государственном уровне, как уже писали выше.

 



12 окт 2014, 10:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
вот этого говна, так что всё по делу.

 

с одной стороны правильно, что такое гавно запрещают, НО и это, как мне кажется крайне важно, запрещать должно государство своими силами, а не церковники устраивать саботажи на концертах.

Саботажи - это весело, ня.

В общем, развернуто поясню свою позицию. Она не плод моих собственных измышлений, впервые я увидел её в постах то ли Olmeca, то ли Bazi на одном малоизвестном форуме, и с тех пор разделяю её.

Цензура - это плохо. Не сама по себе, но тот момент, когда она пропадает, люди, потребляемый которыми контент до этого был профильтрован цензурой, оказываются беззащитными. Это произошло после распада СССР - массы говна от культуры, блевотина от искусства широкой рекой потекли в эту нашу страну, и люди оказались к этому совершенно не готовы. Учитывая самоуничижительные настроения, восприятие всего иностранного по принципу "портсигар импортный, 3 шт.", ничем хорошим это закончиться не могло.

Цензура - это плохо, но плохо (точнее, не нужно) только для индивида и общества как совокупности индивидов, которые сами снабжены хорошим встроенным фильтром, позволяющим фильтровать говно без риска обнаружить в нём что-то привлекательное и приступить к поеданию. Фильтр этот массово выработан может быть только у общества с высоким уровнем культуры, в свою очередь, высокий уровень культуры требует определённого минимального уровня жизни. Россия, на мой взгляд, движется в верном направлении, но пустить массы в свободное плавание по культурном морю, на мой взгляд, ещё рано.

Также я считаю, что в нашем далёком от идеала мире дела (факты) важнее мотивов, так что зарпет говна важнее того, кто этот запрет вводит. Если это делает церковь, то пусть лучше она, чем никто. Разумеется, если бы запрет был государственным, без всей этой ПГМ-риторики и мишуры, было бы лучше. Оно к этому и придёт со временем, а пока сойдёт и так.



12 окт 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Mefesto писал(а):

^This. А так же идиот выше видимо никогда в своей жизни не был на рок-концертах.  Это же на сколько у тебя мозг промытый...

 

О своём мозге думай, непромытый ты наш. Много информации про говно. кровь, кишки, сатану, изнасилования и т.д негативно влияет знаешь ли.

Как ты считаешь, вся эта информация, которую в силу иностранного языка и стиля исполнения достаточно сложно воспринять среднестатическому школьнику и не только, хуже, чем рандомный блатняк о том как на зоне хорошо или же уличная репчина о наркоте и о том, как ебало ближнему своему набить круто? И нет, я не слушаю канибалов и иже с ними.



12 окт 2014, 10:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Mefesto писал(а):

^This. А так же идиот выше видимо никогда в своей жизни не был на рок-концертах.  Это же на сколько у тебя мозг промытый...

О своём мозге думай, непромытый ты наш. Много информации про говно. кровь, кишки, сатану, изнасилования и т.д негативно влияет знаешь ли.

Хорошо, как на тебя лично повлияла эта группа? Лично на меня никак, потому что я могу фильтровать информацию.



12 окт 2014, 10:53
Профиль Skype



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 окт 2014, 10:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Как ты считаешь, вся эта информация, которую в силу иностранного языка и стиля исполнения достаточно сложно воспринять среднестатическому школьнику и не только, хуже, чем рандомный блатняк о том как на зоне хорошо или же уличная репчина о наркоте и о том, как ебало ближнему своему набить круто? И нет, я не слушаю канибалов и иже с ними.
Как ты считаешь, если гражданами N и M совершены преступления одинаковой степени тяжести, при этом гражданин M не понёс (в силу какой угодно причины) наказания, следует ли не преследовать гражданина N?



12 окт 2014, 10:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, почему вы не возбухаете по поводу наших офигенных "рэперов"? - Да, конечно, там не кишки, кровь и сатана. Но на сколько я знаю у некого господина под именем АК-47 есть призывы к насилию, а ведь он поет на русском и его слушают как раз таки много школьников. Почему против таких вот кадров никто ничего не делает?



12 окт 2014, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Гайз, не тащите под одну гребёнку весь рок. Там достаточно цивильных исполнителей, мы же имеем дело с запретом:

WikipediaTheGreat писал(а):
Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством

вот этого говна, так что всё по делу.

Тех же TDG никто не запрещает в Красноярске второй год подряд.

Почему нельзя сделать аналогию с фильмами и различными возрастными группами? Что мешает сделать это на законодательном уровне? Как ты считаешь, срыв какого угодно мерояприятия такими методами вообще законен?



12 окт 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря, я сомневаюсь что даже носители языка понимают все слова в их песнях   



12 окт 2014, 10:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Хорошо, как на тебя лично повлияла эта группа? Лично на меня никак, потому что я могу фильтровать информацию.

Именно.
А вот твой 12-летний ребёнок, которому ты вчера по делу ввалил, нет. Пойдёт он на концерт (и с определённым шансом проникнется) этих Каннибалов назло папе, из интереса, со скуки - не важно, но он там будет.

Допустим, ты - хороший отец, развивший ребёнка до определённого уровня культуры, прививший ему определённые социальные и этические принципы и нормы, и твой ребёнок, преодолев рвотные позывы свои протестные настроения, "срезистит" говно со сцены.

Но ведь и плохих отцов хватает, чьи дети не так защищены. А завтра они оба - твой сын и сын куда менее ответственного родителя - будут сидеть за одной партой.



12 окт 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):
Как ты считаешь, вся эта информация, которую в силу иностранного языка и стиля исполнения достаточно сложно воспринять среднестатическому школьнику и не только, хуже, чем рандомный блатняк о том как на зоне хорошо или же уличная репчина о наркоте и о том, как ебало ближнему своему набить круто? И нет, я не слушаю канибалов и иже с ними.
Как ты считаешь, если гражданами N и M совершены преступления одинаковой степени тяжести, при этом гражданин M не понёс (в силу какой угодно причины) наказания, следует ли не преследовать гражданина N?

Гражданин N выматерился в метро гроулингом на инглише, а гражданин M прокричал это на чистейшем русском матерном.


Chromatic писал(а):

Честно говоря, я сомневаюсь что даже носители языка понимают все слова в их песнях   

Об этом я и говорю, сомневаюсь, что в СНГ много преступлений, связанных с прослушкой канибал корпс.



12 окт 2014, 11:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут уже писал Мортал по поводу детей, но я согласен что плохих родителей много, но ведь я действительно не понимаю как и с чего он может "повредить" себе психику, ведь на самих концертах нет ничего этого, а слова он не поймет. С такой стороны для ребенка куда опасней тот же самый АК-47.



12 окт 2014, 11:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru