Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 ноя 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Developer писал(а):

Продолжение истории со Стрелковым:

http://yurasumy.livejournal.com/236877.html 

Чет в голос с "дуэли". Некст лвл интернет битва.



http://colonelcassad.livejournal.com/1876450.html 

Ответочка залетела   Траляка выбрал норм картинку 



02 ноя 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы меня простите, но какому то Полковнику Кассаду предлагали за большие деньги пропиарить Императора в своем блоге? Что за хуйню я счас прочитал?



02 ноя 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно, в таких текстах будут в том числе и понты. Иногда - совсем необоснованные. 

Не знаю насчет этого. Но как факт - блог колонелкассада был (сейчас не знаю) в топ3 по посещаемости в ру сегменте. Что-то такое.



02 ноя 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Deathmont писал(а):

посмеялся от души! Вы действительно настолько ебануты что верите в то что пишете?

Ты забываешь о культурном, так сказать, моменте. Вот ты рассуждаешь на околоэкономические темы, вроде того при какой власти вы могли бы слаще кушать. И так выходит, что в Европе вам жить будет лучше. А мне насрать, я Русский. Я готов жить в нищете, но в России. Хоть всю жизнь прожить в говне. Но само сознание того, что я Русский человек, живу в России, будет меня согревать. Тебе этого не понять. Твоя бабушка и дедушка поняли бы это, несмотря на то, что они жили при станилизме - они были за Россию и готовы отдать за неё жизнь и душу, уверен.

 

Мои бабуши и дедушки  воспитывали меня украинцем и привили мне любовь к моей родине - Украине. И для меня какбы было шоком когда я узнал что есть такие мудаки как вы и ваши бабушки с дедушками. И никогда мне даже в голову не приходило что я могу быть россиянином. У меня в роду ни одного россиянина небыло. Практически все украинци, козаки, поляки, припускаю что были и евреи. 

Я какбы со своей родины пока не собираюсь никуда не смотря на все то что происходит. 

Україна понад усе.



03 ноя 2014, 11:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для тебя еще большим шоком будет, когда узнаешь что нет такой национальности - украинец.  

Сало уронили! 



03 ноя 2014, 11:17
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе привили не любовь к Украине, а ненависть к России, это совсем другое. И Родины у тебя нет и никогда не было - у тебя есть Родина врага, которая должна быть уничтожена. В роду у тебя не было украинцев, казаков, поляков и евреев - у тебя в роду были НЕ русские, и это тоже совсем другое. Однако, в силу собственнной ограниченности, допускаю, что ты не можешь в нюансы, и не понимаешь, о чём я пишу.

Ты, прости Г-споди, похож на Маев из ВоВца, которая, догнав и убив Иллидана, лишилась смысла жизни. Россия и русские, пусть даже через ненависть, краеугольный камень твоей самоидентификации, выраженной в словах: "Дякую Б-же, шо я не москаль".

И всё это очень доставляет.



03 ноя 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Тебе привили не любовь к Украине, а ненависть к России, это совсем другое. И Родины у тебя нет и никогда не было - у тебя есть Родина врага, которая должна быть уничтожена. В роду у тебя не было украинцев, казаков, поляков и евреев - у тебя в роду были НЕ русские, и это тоже совсем другое. Однако, в силу собственнной ограниченности, допускаю, что ты не можешь в нюансы, и не понимаешь, о чём я пишу.

Ты, прости Г-споди, похож на Маев из ВоВца, которая, догнав и убив Иллидана, лишилась смысла жизни. Россия и русские, пусть даже через ненависть, краеугольный камень твоей самоидентификации, выраженной в словах: "Дякую Б-же, шо я не москаль".

И всё это очень доставляет.

 

У тебя мания величия.



03 ноя 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Alaron писал(а):

Тебе привили не любовь к Украине, а ненависть к России, это совсем другое. И Родины у тебя нет и никогда не было - у тебя есть Родина врага, которая должна быть уничтожена. В роду у тебя не было украинцев, казаков, поляков и евреев - у тебя в роду были НЕ русские, и это тоже совсем другое. Однако, в силу собственнной ограниченности, допускаю, что ты не можешь в нюансы, и не понимаешь, о чём я пишу.

Ты, прости Г-споди, похож на Маев из ВоВца, которая, догнав и убив Иллидана, лишилась смысла жизни. Россия и русские, пусть даже через ненависть, краеугольный камень твоей самоидентификации, выраженной в словах: "Дякую Б-же, шо я не москаль".

И всё это очень доставляет.

 

У тебя мания величия.



Хуйню спизданул.



03 ноя 2014, 11:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Alaron писал(а):

Тебе привили не любовь к Украине, а ненависть к России, это совсем другое. И Родины у тебя нет и никогда не было - у тебя есть Родина врага, которая должна быть уничтожена. В роду у тебя не было украинцев, казаков, поляков и евреев - у тебя в роду были НЕ русские, и это тоже совсем другое. Однако, в силу собственнной ограниченности, допускаю, что ты не можешь в нюансы, и не понимаешь, о чём я пишу.

Ты, прости Г-споди, похож на Маев из ВоВца, которая, догнав и убив Иллидана, лишилась смысла жизни. Россия и русские, пусть даже через ненависть, краеугольный камень твоей самоидентификации, выраженной в словах: "Дякую Б-же, шо я не москаль".

И всё это очень доставляет.

 

У тебя мания величия.

 вот видит Г-сподь что я никогда б не написал такого. но Алароша то действительно прав



03 ноя 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А разве есть такая национальность как казак? Это те, кто вместо примы курили казак, я не ошибся?



03 ноя 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

 вот видит Г-сподь что я никогда б не написал такого. но Алароша то действительно прав

О том что свет клином сошелся на руссне?

я о них слыхом не слыхивал в детсве. Всю жизнь просто считал отсталой соседней страной. А тут оказывется их всегда ненавидел. 



03 ноя 2014, 11:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно. Говорит и мыслит по русски. При этом считает себя украинцем. Смешно, потеря идентификации. 



03 ноя 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О том что свет клином сошелся на руссне?

я о них слыхом не слыхивал в детсве. Всю жизнь просто считал отсталой соседней страной. А тут оказывется их всегда ненавидел. 

Чет у тебя с логикой не очень.

А ну да,ты же аутист из соседней уганды. Кстати,могу дровишек выслать к зиме,или ватник например.



03 ноя 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Забавно. Говорит и мыслит по русски. При этом считает себя украинцем. Смешно, потеря идентификации. 

 

Мыслю я на украинском, родной язык украинский. Хорошо говорю на российском, но это скорее специфика жизни в большом постсовковом городе. Если отехать от Киева на 30-40км российский уже практически не услышишь. Потому кстати и представляемые вами статистики по языку вкорне не правильны тк показывают только городское население, а половина жителей Украины живет не в городах.



03 ноя 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще 95% населения говорят не на украинском, а на ебаном суржике. Так что, они теперь не украинцы или русские, а суржские, да?



03 ноя 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Потому кстати и представляемые вами статистики по языку вкорне не правильны 

Ну иначе то и не может быть.

Политрук лжет, рус сдавайса.



03 ноя 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в суботу был на свадьбе в Черкасской области. Там все говорили на украинском. Причем была со стороны невесты какая-то тетя из Северодонецке, так ыот она говорила на украинском, притом говор у нее был совсем далекий от российского, если бы не знал, подумал бы что она откуда-то из черниговщины.


Mortal писал(а):

А еще 95% населения говорят не на украинском, а на ебаном суржике. Так что, они теперь не украинцы или русские, а суржские, да?

 

Суржик это также часть украинской культуры и признак плохого на нее влияния российской. В принципе это украинский язык как его видят в раше, граматика вроде украинская, а половина слов русизмы.



03 ноя 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плохое влияние русского языка в ивано-франковске? не смеши мои ботинки.



03 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я в воскресенье был на свадьбе в Львовской области.Там все говорили на польском,причем был со стороны мужа какой то дядя из Киева,так вот говор у него был чисто польский,и совсем далекий от украинского.Если бы не знал,подумал что он далеко не житель восточно-европейской Уганды.

 



03 ноя 2014, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru