Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соревнование вёдер



02 дек 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Один раз ты что-то угадал, все подумали, что может ты шаришь. Ан нет, просто придурок который ткнул пальцем в небо и угадал.

Не напомнишь мне, что он угадал?



02 дек 2014, 10:23
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

ппш писал(а):

Deathmont писал(а):

Цитата:
Миллер: проект «Южный поток» закрыт, возврата не будет.
 

 Вы тут себя за жопу кусая орали почти год что вот-вот достроят и Путин опять всех переиграет!  

Полная версия новости : http://top.rbc.ru/business/01/12/2014/547cb18fcbb20f10e6f78412#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item] 

Так что там говоришь, кто кого за жопу кусал?

 

Слава Императору!

Газпрому слава! 



02 дек 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Дройд писал(а):

Один раз ты что-то угадал, все подумали, что может ты шаришь. Ан нет, просто придурок который ткнул пальцем в небо и угадал.

Не напомнишь мне, что он угадал?

 

Силовое возвращение Крыма.



02 дек 2014, 10:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Без политической борьбы, без охоты за заговорщиками, предателями, и всеми сортами мразей которые остались после гражданской войны было невозможно добиться того огромного скачка в развитии страны, благосостояния граждан, культуры и всего остального.

Это грязная ложь. Разумеется, принадлежит она не тебе, эту ложь придумали еще в прошлом веке.

В это время на другом конце планеты развивались США - без коммунизма, без расстрелов, доносов и гулага. Без колхозного рабства. И методы изготовления атомной бомбы, с которой нас оставил товарищ Сталин, украдены именно в этих штатах.

Я не хочу лезть в этот спор о прошлом, мой взгляд сейчас направлен в будущее. И хотя будущее сильно напоминает прошлое, однако же и сильно отличается.

 

Illirenz писал(а):

Нефтяники и газовики плотят не 13%, они плотят очень много различных налогов. Количество денег с продаж нефти, если их раздать населению, окажется ничтожно мало. Я не говорю о том, что доходы небольшие. Просто людей много, и раздавать деньги - самое идиотское решение, которое только можно придумать. Про виллы тоже посмеялся.

Но да, эти деньги не используются с умом.

В целом твой ход мыслей я разделяю, он по большей части верный. Не верны же по моему мнению почти все числа, которыми ты оперируешь. Конечно, они взяты из воздуха, но нужно и в этом взятом из воздуха хоть немного объективности добовлять, иначе даже верный ход мыслей выглядит как какая то неуместная шутка.

Вообще, мне кажется, что правительство(наше) хоть и понимает жизненную необходимость перемен, на них не способны.

Сейчас против россии ведется открытая, долгосрочная война, в которой не может быть компромисов, от нас требуют только полной капитуляции. Курс упал, и большая часть людей готова терпеть и это, и большие проблемы, если это поможет стране встать на путь истинный.

Что в это время говорят чиновники? Министр экономического развития заявляет, что будет проведен ряд реформ для большей либерализации экономики, говорит о том, что они надеются на привлечение инвесторов. Каких инвесторов? Никто не придет и не выстроит нам современные заводы во всех необходимых отраслях, это было невозможно даже в спокойное время, что уж говорить о текущей ситуации, когда инвесторы бегут от рф как от огня. Только самостоятельно можно чтото сделать, надеятся на кого то - удел идиотов. Похоже, они там только и ждут, когда ситуация улягется, чтобы все было как раньше. Только вот не улягется, и никакого "как раньше" не будет.

В государстве, судя по всему, не хотят отвечать заказу общества - (как я его вижу) мобилизация, консолидация, больше социалки, разумное законотворчество, национализация, называть воров ворами а предателей предателями, и все такое прочее.

В это время чиновники пробуют все это замять. Несоответствие целей правительства(переждать трудности, и пусть все будет как раньше) и желаний населения. Было бы странно, если бы эти чинуши вместе с олигархами взяли и решили отдать деньги народу, начать строить заводы, улучшать образование, и подобное.  Может там и идет какая то борьба, выглядит она как мышиная возня. Никаких реальных действий в нужном русле не видно. Недавно вон 20% акций роснефти решили продать. Перемога же. Зачем нам большие доли государства в государственных компаниях.

По порядку. Нефтянники, конечно, платят налоги. Но недостаточные. Нужен сложный налог на доход, он просто обязательно нужен. Речь же не только о нефти и газе. У нас есть все возможные полезные ископаемые. Лес, металлы, включая редкоземельные, всё что только можно представить и даже вода (не исключено, что это скоро будет самый ценный ресурс). Наши ресурсы принадлежат многонациональному народу России. И итоги воровской приватизации еще обязательно будут оспорены. Потому что есть на свете справедливость.

До чего мы докатлись? В загнивающей европе сейчас больше социализма чем у нас, в бывшей социалистической стране. А ныне - демократической, как написано в конституции, которой задницу вытирают каждый день.

Про правительство с Пудингом во главе я это уже написал - он слишком стар и не способен на реформы. Плохих бояр он назначал себе сам. Нам сейчас нужен Петр I. Реформатор, с окном в европу. Многие со мной в этом согласны, касательно того, какой именно сейчас нужен царь и с какой политикой. Тут я даже среднего ватника за 10 минут личного разговора обращаю в свою веру. Здесь же вверну про *отвечать заказам общества* - если государство поставить перед выбором - или будет больше прозрачности, больше социализма, священность частной собственности, больше прав и свобод или будет другое государство. А то и *другие*. И государство предпочтет сохранить часть власти, чем потерять всё. И я считаю, сейчас оно встало перед этим выборам. Я не верю в совпадения и случайности. Почему за прошлый год была напечатана тонна новых репрессивных законов? О сепаратизмах, экстремизмах? О контролях над интернетом. Если всё хорошо, если 87% поддержки, зачем нам такие законы? Вот именно. Есть зачем. Потому что нет никаких 87%.

Про инвесторов - тут все понятно. В Россию вкладывать - все равно что в МММ. Тут определенные правила ведения бизнеса как таковые, а если брать нынешнее время, так вообще не о чем говорить, сейчас отсюда надо бежать к чертям, любым капиталам, мозгам и величинам, потому что зреет веселье.

 

 

 



02 дек 2014, 10:58
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашкварили такой годный топик политоты своей экономикой. Вы нихуя в ней не разбираетесь, вот ваще пиздец. Обезьяны. Съебали из треда нахуй на какой-нибудь яплакал, тут люди лулзы ловят . 



02 дек 2014, 11:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это грязная ложь. Разумеется, принадлежит она не тебе, эту ложь придумали еще в прошлом веке.

В это время на другом конце планеты развивались США - без коммунизма, без расстрелов, доносов и гулага. Без колхозного рабства. И методы изготовления атомной бомбы, с которой нас оставил товарищ Сталин, украдены именно в этих штатах.

Я не хочу лезть в этот спор о прошлом, мой взгляд сейчас направлен в будущее. И хотя будущее сильно напоминает прошлое, однако же и сильно отличается.

Сколько в США передохло с голоду во время великой депрессии?И по каким средствам они вышли из нее?

Не нигеры рабы ли ебашили на плантациях в США,поднимая демократическую экономику?

Ты сравниваешь со страной где никогда небыло войн подобных тем что произошли в России в начале 20 века.

Если ты забыл,напомню. Во время гражданской войны было уничтоженно 10 миллионов и полность разрушенна экономика России.Но уже грозила следующая война.

Во время Великой отечественной погибли 28 миллионов.Эти жертвы были в основном молодные мужчины,именно тот срез населения что двигает экономику вперед. Даже сейчас,по прошествию 69 лет по окончанию войны,все еще существует демографическая яма усугубленная развалом 90х.

Ты или конченный либераст-дрочер,либо слабоумный.



02 дек 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

f0rward писал(а):

Дройд писал(а):

Один раз ты что-то угадал, все подумали, что может ты шаришь. Ан нет, просто придурок который ткнул пальцем в небо и угадал.

Не напомнишь мне, что он угадал?

 

Силовое возвращение Крыма.

Он скзаал, что Россия введёт войска на Украину. Это всё что он сказал, но Россия так ничего не ввела.



02 дек 2014, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):

Без политической борьбы, без охоты за заговорщиками, предателями, и всеми сортами мразей которые остались после гражданской войны было невозможно добиться того огромного скачка в развитии страны, благосостояния граждан, культуры и всего остального.

Это грязная ложь. Разумеется, принадлежит она не тебе, эту ложь придумали еще в прошлом веке.

В это время на другом конце планеты развивались США - без коммунизма, без расстрелов, доносов и гулага. Без колхозного рабства. И методы изготовления атомной бомбы, с которой нас оставил товарищ Сталин, украдены именно в этих штатах.

Я не хочу лезть в этот спор о прошлом, мой взгляд сейчас направлен в будущее. И хотя будущее сильно напоминает прошлое, однако же и сильно отличается.

Постой. Ты ведь не будешь отрицать, что после революций и гражданских воин повылазило много ублюдков, многие из которых попали и на руководящие посты на всех уровнях в том числе? Отрицать, что во времена полного безвластия не начнутся мародетства и подобное странно. В такие моменты всегда вылазят наружу самые низменные качества людей. Темболее, когда люди эти не грамотные. То, что приехавшие в РИ революционеры, которые пидорнули временное правительство, были по большей части западные агенты, ты, вероятно отрицать не будешь? Приехали они в россию явно не для того, чтобы строить чтото. Они ехали чтобы разрушать, передавать собственность одного государства другому, как и все профессиональные революционеры.

Жесткая политическая борьба после смерти ленина была? Была. Заговоры были? Были.

Так что ты отрицаешь? Что из этого выдумка?

Все то неопределенное время, пока сталин с своей группировкой не были полноценными руководителями страны страна практически не развивалась, в отличае от всех остальных стран, да.  После же за две пятилетки ссср по многим показателей догнал их, тот темп развития был на порядки выше любой другой страны. Ты, вероятно, читал о темпах развития промылшенности, сх и прочего в этот период? Если нет, тебе стоит хотябы просмотреть книгу "Достижение советской власти за сорок лет в цифрах" Стоит отметить, что проходило это все во времена великой депрессии, при максимально сильной блокаде союза со стороны запада. Про достижение исторического минимума(не только в россии, но и в мире) смертности населения ты вероятно тоже знаешь. Если нет, то в вышеназванной книге об этом тоже указано, или просто загуглить можешь. И про ежегодные уменьшения цен на все товары в стране тоже, возможно, знаешь.

Или это все грязная ложь?



02 дек 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

По порядку. Нефтянники, конечно, платят налоги. Но недостаточные. Нужен сложный налог на доход, он просто обязательно нужен. Речь же не только о нефти и газе. У нас есть все возможные полезные ископаемые. Лес, металлы, включая редкоземельные, всё что только можно представить и даже вода (не исключено, что это скоро будет самый ценный ресурс). Наши ресурсы принадлежат многонациональному народу России. И итоги воровской приватизации еще обязательно будут оспорены. Потому что есть на свете справедливость.

До чего мы докатлись? В загнивающей европе сейчас больше социализма чем у нас, в бывшей социалистической стране. А ныне - демократической, как написано в конституции, которой задницу вытирают каждый день.

Про правительство с Пудингом во главе я это уже написал - он слишком стар и не способен на реформы. Плохих бояр он назначал себе сам. Нам сейчас нужен Петр I. Реформатор, с окном в европу. Многие со мной в этом согласны, касательно того, какой именно сейчас нужен царь и с какой политикой. Тут я даже среднего ватника за 10 минут личного разговора обращаю в свою веру. Здесь же вверну про *отвечать заказам общества* - если государство поставить перед выбором - или будет больше прозрачности, больше социализма, священность частной собственности, больше прав и свобод или будет другое государство. А то и *другие*. И государство предпочтет сохранить часть власти, чем потерять всё. И я считаю, сейчас оно встало перед этим выборам. Я не верю в совпадения и случайности. Почему за прошлый год была напечатана тонна новых репрессивных законов? О сепаратизмах, экстремизмах? О контролях над интернетом. Если всё хорошо, если 87% поддержки, зачем нам такие законы? Вот именно. Есть зачем. Потому что нет никаких 87%.

Про инвесторов - тут все понятно. В Россию вкладывать - все равно что в МММ. Тут определенные правила ведения бизнеса как таковые, а если брать нынешнее время, так вообще не о чем говорить, сейчас отсюда надо бежать к чертям, любым капиталам, мозгам и величинам, потому что зреет веселье.

Какие достаточные? Ты вообще понимаешь как,где и в каких климатических условиях в России добывают газ/нефть? Ты вообще вкурсе какого качества у нас нефть,какова себестоимость добычи 1 барреля нефти?

Какой нахуй петр 1 с окном в европу? Ты не видишь что с Украиной сделала европа? Ты школьник чтоли? Не помнишь как европа с улыбкой на ебале пилила весь бывший советский союз,или тогда ты еще пешком под стол ходил? А не европа ли сейчас расширяет свои военные силы все ближе и ближе к нашим границам,вопреки обещаниям?А не европа ли поддерживала нынешних бойвиков ИГИЛ,которые бошки отрезают всем подрят,делая из этого шоу?

Ты так ратовал тут за евроинтегрированную украину,как они заживут и тд.Но на деле ватники оказались правы.

Мое мнение о тебе сложилось однозначно. Ты конченный либераст дрочер,без каких либо элементарных представлений о стране в которой живешь, плавающий во влажных мечтах,готовый просто отдать свою родину на распил за хуй пойми что,как сделали это хохлы.

Такие как ты шлюхи продали союз.Я хорошо помню как по ящику нам всякие гниды рассказывали о том какой плохой был советский союз но мы вот вот заживем вместе с европой в раю.

p.s да у меня пригорело на этого инвалида.



02 дек 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

а вот и агенты СВР и ФСБ:



02 дек 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, да опять фотошоп, отряд Мотороллы, откуда на Украине фашизм?



02 дек 2014, 11:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Постой. Ты ведь не будешь отрицать, что после революций и гражданских воин повылазило много ублюдков, многие из которых попали и на руководящие посты на всех уровнях в том числе? Отрицать, что во времена полного безвластия не начнутся мародетства и подобное странно. В такие моменты всегда вылазят наружу самые низменные качества людей. Темболее, когда люди эти не грамотные. То, что приехавшие в РИ революционеры, которые пидорнули временное правительство, были по большей части западные агенты, ты, вероятно отрицать не будешь? Приехали они в россию явно не для того, чтобы строить чтото. Они ехали чтобы разрушать, как и все профессиональные революционеры.

Жесткая политическая борьба после смерти ленина была? Была. Заговоры были? Были.

Все то неопределенное время, пока сталин с своей группировкой не были полноценными руководителями страны страна практически не развивалась, в отличае от всех остальных стран, да.  После же за две пятилетки ссср по многим показателей догнал их, тот темп развития был на порядки выше любой другой страны. Ты, вероятно, читал о темпах развития промылшенности, сх и прочего в этот период? Стоит отметить, что проходило это все во времена великой депрессии, при максимально сильной блокаде союза со стороны запада. Про достижение исторического минимума(не только в россии, но и в мире) смертности населения ты вероятно тоже знаешь. И про ежегодные уменьшения цен на все товары в стране тоже, возможно, знаешь.

Или это все грязная ложь?

Это должен быть очень длинный разговор о прошлом. Требующий сослагательных наклонений, которых история не терпит. Я к такому разговору не готов, скажу прямо. Но кое-что могу отметить, из важного.

Я не буду отрицать, что повылезало много ублюдков, но судя по тому, что сейчас в правительстве остались одни только ублюдки, я могу утверждать, что расстреляли тогда явно не всех. Или не тех. Вот это *не тех* очень важно. Хватали всех подряд, по липовым доносам и всякое было. Волки одевали овечьи шкуры, а выживал самый хитрожопый. Хороших людей часто расстреливали и именно они попадали под респрессивный аппарат. Потому что они были честными дураками. Простых людей, никаких не предателей и не заговорщиков сгнобили в десяток раз больше, если не в сотню. А сколько мы потеряли мозгов, уплывших на пароходах. Тоталитарный режим хорош для всяких ублюдков, вот в чем дело. Бандиты массово получают корки и полномочия, а жестокие садисты карт бланш на любую свою деятельность. Но это слишком длинная и философская тема.

И очень важно - СССР держался, пока был Сталин. Есть Сталин - есть СССР. Так с любой диктатурой. Когда он помер, СССР начал медленно рушиться. Скорость, с которой он рушился, говорит о качестве построенной империи. СССР не просуществовал и 70 лет! Это длина человеческой жизни, а не страны. А если брать *после Сталина* - меньше четырех десятков, это просто смешно. Почему так мало? Потому что свеча, которая горит вдвое ярче, сгорает вдвое быстрее.

Для справки - то что построил Петр I - простояло в пять раз дольше. И все что было построено в СССР - строилось на крепком и мощном фундаменте царской России. Не на пепелище же строили страну, верно? Все величины учились в сильных царских школах, или были учениками выпускников этих школ. Я даже не говорю о таких вещах, как крупнейшая железная дорога и прочее, это само собой подразумевается.

А фундамент СССР оказался полным дерьмом, мы это видим сейчас. Мы живем на этом фундаменте, почти его проели. С этим надо что-то делать. Потому что о нашем настоящем заботились наши предки, мы-то должны заботиться о будущем.

А что мы сделали для будущего поколения? Я бы сказал, но этот форум дети читают, не хочу их расстраивать.



02 дек 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ой, да опять фотошоп, отряд Мотороллы, откуда на Украине фашизм?

 

вегас же

 

Цитата:

А что в конце видео прозвучало "тикай"?))



02 дек 2014, 12:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Какие достаточные? Ты вообще понимаешь как,где и в каких климатических условиях в России добывают газ/нефть? Ты вообще вкурсе какого качества у нас нефть,какова себестоимость добычи 1 барреля нефти?

Какой нахуй петр 1 с окном в европу? Ты не видишь что с Украиной сделала европа? Ты школьник чтоли? Не помнишь как европа с улыбкой на ебале пилила весь бывший советский союз,или тогда ты еще пешком под стол ходил? А не европа ли сейчас расширяет свои военные силы все ближе и ближе к нашим границам,вопреки обещаниям?А не европа ли поддерживала нынешних бойвиков ИГИЛ,которые бошки отрезают всем подрят,делая из этого шоу?

Ты так ратовал тут за евроинтегрированную украину,как они заживут и тд.Но на деле ватники оказались правы.

Мое мнение о тебе сложилось однозначно. Ты конченный либераст дрочер,без каких либо элементарных представлений о стране в которой живешь, плавающий во влажных мечтах,готовый просто отдать свою родину на распил за хуй пойми что,как сделали это хохлы.

Такие как ты шлюхи продали союз.Я хорошо помню как по ящику нам всякие гниды рассказывали о том какой плохой был советский союз но мы вот вот заживем вместе с европой в раю.

p.s да у меня пригорело на этого инвалида.

Я могу только сказать, что ты эмоцианален как какая-то истеричка. Наверное пиво пьешь, слишком много у тебя женских гормонов.



02 дек 2014, 12:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И какой же?



02 дек 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

По порядку. Нефтянники, конечно, платят налоги. Но недостаточные. Нужен сложный налог на доход, он просто обязательно нужен. Речь же не только о нефти и газе. У нас есть все возможные полезные ископаемые. Лес, металлы, включая редкоземельные, всё что только можно представить и даже вода (не исключено, что это скоро будет самый ценный ресурс). Наши ресурсы принадлежат многонациональному народу России. И итоги воровской приватизации еще обязательно будут оспорены. Потому что есть на свете справедливость.

До чего мы докатлись? В загнивающей европе сейчас больше социализма чем у нас, в бывшей социалистической стране. А ныне - демократической, как написано в конституции, которой задницу вытирают каждый день.

Про правительство с Пудингом во главе я это уже написал - он слишком стар и не способен на реформы. Плохих бояр он назначал себе сам. Нам сейчас нужен Петр I. Реформатор, с окном в европу. Многие со мной в этом согласны, касательно того, какой именно сейчас нужен царь и с какой политикой. Тут я даже среднего ватника за 10 минут личного разговора обращаю в свою веру. Здесь же вверну про *отвечать заказам общества* - если государство поставить перед выбором - или будет больше прозрачности, больше социализма, священность частной собственности, больше прав и свобод или будет другое государство. А то и *другие*. И государство предпочтет сохранить часть власти, чем потерять всё. И я считаю, сейчас оно встало перед этим выборам. Я не верю в совпадения и случайности. Почему за прошлый год была напечатана тонна новых репрессивных законов? О сепаратизмах, экстремизмах? О контролях над интернетом. Если всё хорошо, если 87% поддержки, зачем нам такие законы? Вот именно. Есть зачем. Потому что нет никаких 87%.

Про инвесторов - тут все понятно. В Россию вкладывать - все равно что в МММ. Тут определенные правила ведения бизнеса как таковые, а если брать нынешнее время, так вообще не о чем говорить, сейчас отсюда надо бежать к чертям, любым капиталам, мозгам и величинам, потому что зреет веселье.

 

 

 

Может быть ты назовешь пару тройку конкретных фамилий людей, которые как ты считаешь подошли бы на эту роль.



02 дек 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я могу только сказать, что ты эмоцианален как какая-то истеричка. Наверное пиво пьешь, слишком много у тебя женских гормонов.

Очевидно ты можешь высрать только это.Ибо скудоумие,неимение образования,отсутсвие элементарной логики и даже краткосрочной памяти не дает тебе возможности извергать хоть немного адекватные мысли.



02 дек 2014, 12:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

И какой же?

 

A terrifying... terrorist



02 дек 2014, 12:32
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 A terrifying... terrorist

Ну, это комплимент. Правда незаслуженный.


Suslik писал(а):

Может быть ты назовешь пару тройку конкретных фамилий людей, которые как ты считаешь подошли бы на эту роль.

Нет, разумеется нет. Я могу только сказать, что такие люди есть. У нас 140 миллионов населения. В нужный момент у нас обязательно появится такой человек.

Или ты ждал, что я назову тебе какого-нибудь анального или ходора? Ну, тогда ты плохо обо мне думаешь...)



02 дек 2014, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru