Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Вот эта шутка тоже ничего.



20 дек 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

God писал(а):

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.

 

Сказал русофил, использовав при этом слово русофобских поляков. Epic win.


Ой-вей, русофобствующим поджидкам либерахам конечно же невдомек, что русский язык и русская культура аккумулировала в себе многие другие культуры, в том числе и соседних стран типа Польши. 
Ну и не салопитекам кудахтать о заимствованных словах, со своим языком-гомункулом. 



20 дек 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

God писал(а):

Shinomi писал(а):

God писал(а):

Надо чеченопацанам светануть, чтоб на бутылку эту курву русофобскую посадили.

 

Сказал русофил, использовав при этом слово русофобских поляков. Epic win.


Ой-вей, русофобствующим поджидкам либерахам конечно же невдомек, что русский язык и русская культура аккумулировала в себе многие другие культуры, в том числе и соседних стран типа Польши. 
Ну и не салопитекам кудахтать о заимствованных словах, со своим языком-гомункулом. 

 

Что-то на уровне "Крейзи миднайт дисплей".  



20 дек 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С днём чекиста



20 дек 2014, 17:05
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Борцы с системой и их креатив - лучшая антиреклама, собственно, борцов с системой. Гж.



20 дек 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Борцы с системой и их креатив - лучшая антиреклама, собственно, борцов с системой. Гж.

ты просто быдлан и не шариш.

Например прибивание яиц к тротуару - один из самых демократических и эффективных способов сменить власть.



20 дек 2014, 17:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего ты сам не понимаешь. Смотря чьи яйца прибивать. Если путинские, то это может помочь сменить режим.



20 дек 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Ничего ты сам не понимаешь. Смотря чьи яйца прибивать. Если путинские, то это может помочь сменить режим.

Не то чтобы меня интересовала внутренняя механика мыслительного процесса борцов с режимом, но бро, ты хоть понимаешь что попытаться прибить его яйца хоть куда-нибудь можно только после того, как ты уже сменил режим? Иначе прибитыми будут твои яйца?   



20 дек 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ничего ты сам не понимаешь. Смотря чьи яйца прибивать. Если путинские, то это может помочь сменить режим.

На данный момент, очкозиция всех сортов, способна прибить только свои.Что с успехом продемонстрировала и закрепила успех.Гвоздем.

Но поскольку они умом не богаты на ведение реальной политики, кроме как на рандомные высеры во всяких соц сетях,форумах и грантовых радио/тв,ни на что больше не способны.

Так что сударь,вы яйца царя только облизнуть способны.Не более.



20 дек 2014, 18:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то ты жидко высрал, про неспособность оппозиции вести политику. Когда оппозиция была у власти, чтоб политику вести?



20 дек 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гайдар, Грачев, Ельцин, Немцов. Перечислять можно долго, почти каждый борец с системой успел побыть во власти в том или ином качестве и жидко обосраться.
з.ы а вообще для того, чтобы понять чего стоит нынешняя оппозиция - совсем не обязательно нужно дать им власть. Достаточно вспомнить какие посольства они посещают и сделать выводы о том, чьи интересы им ближе.



20 дек 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что-то ты жидко высрал, про неспособность оппозиции вести политику. Когда оппозиция была у власти, чтоб политику вести?

Ты реально думаешь эти клоуны готовы руководить страной? Они же лизнут всем либеральным строем очко, и распилят все не внутри страны, а внутри этой планеты.



20 дек 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите что это все не правда. 22 тысячи рублей. Хочу верить в то что это не правда. Мне 20 штук на 15 дней даже не хватит.

UPD. 

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.



20 дек 2014, 18:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

DeathBringer писал(а):
Ничего ты сам не понимаешь. Смотря чьи яйца прибивать. Если путинские, то это может помочь сменить режим.

Не то чтобы меня интересовала внутренняя механика мыслительного процесса борцов с режимом, но бро, ты хоть понимаешь что попытаться прибить его яйца хоть куда-нибудь можно только после того, как ты уже сменил режим? Иначе прибитыми будут твои яйца?   

Там броуновское движение, тащемта.



20 дек 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что-то ты жидко высрал, про неспособность оппозиции вести политику. Когда оппозиция была у власти, чтоб политику вести?

Что бы участвовать в политическом процессе не обезательно быть во власти.

Хотя ты же не очень умный очкозиционер,вся суть политики заключается в одном - путенапидарешт!



20 дек 2014, 18:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы как нехуй всех вас сейчас уделал одной простейшей многоходовкой. Но мне нет нужды напрягаться, время сделает все за меня.



20 дек 2014, 19:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

Даже в европе перешли на оплату в рублях.



20 дек 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Скажите что это все не правда. 22 тысячи рублей. Хочу верить в то что это не правда. Мне 20 штук на 15 дней даже не хватит.

UPD. 

Я тут покопался, в ссаных геропах, ну там где жополазы кроч бас драйверы получают 150к рублей. Фил зе диференс.

Обыкновенная зарплата для регионов. Сколько ты тратишь, это уже твои личные проблемы. В разных странах и цены разные, если ты не знал.



20 дек 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я бы как нехуй всех вас сейчас уделал одной простейшей многоходовкой. Но мне нет нужды напрягаться, время сделает все за меня.

облизнул?  



20 дек 2014, 19:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах и мат. Я тебя только что переиграл. И как красиво!



20 дек 2014, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru