Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах вот как. Кризис еще может не случиться.

Он уже значит, начался, но он может еще не случиться.



21 дек 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ах вот как. Кризис еще может не случиться.

Он уже значит, начался, но он может еще не случиться.

Погнали дальше.

Финансовый случился, если ты про обвал рубля. 

Экономический - пока нет.



21 дек 2014, 14:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хард - тролль с синдромом собственного превосходства путается в логике своих высказываний. Наверно, ради подобного этот топик и сделан.



21 дек 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ах вот как. Кризис еще может не случиться.

Он уже значит, начался, но он может еще не случиться.

Кризис, это когда нет возможности заработать, т.е. все стоит на месте торговля/производство, вспоминая вами любимые 90-ые. Стояло это самое производство, заводы/колхозы разваливались, т.к. потеряли руководство и никому найух небыли нужны. Умные люди прибрали их к рукам.

Возможен кризис также из-за перепроизводство, который сейчас наблюдается в ЕС в сельхозсфере в связи закрытием рынка, у нас возможно бы был дефицит, но у нас есть свои силы которые активизируются в данный момент по производству чего либо или другой нынче поставщик Южная Америка. Но ты далек от этого, так иди в MSOffice отбей очередной отчет, ублюдок.

То что доллар/евро прыгнул из-за ничего, это не кризис... Это агония западных партнеров.

З.Ы. Расписано очень глобально.



21 дек 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хард - тролль с синдромом собственного превосходства путается в логике своих высказываний. Наверно, ради подобного этот топик и сделан.

Кстати, не стоит недооценивать веру людей в свои тезисы. По роду работы приходиться общаться с разными людьми, разных возрастов, да и из разных стран. Например есть коллега из Польши, так он искренне верил пару месяцев назад, что они следующие, щас мистер Путин захватит Украину и через пару недель танки уже в Варшаве :D



21 дек 2014, 14:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да да еще хрущев грозил показать кузькину мать загнивающему западу и уже ссср нет, а запад все агонизирует и теперь новые сказки про его конец



21 дек 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

да да еще хрущев грозил показать кузькину мать загнивающему западу и уже ссср нет, а запад все агонизирует и теперь новые сказки про его конец

Про конец я не слово не говорил, но то что они своими санкциями только себе в убыток пошли, правда. И на это ряд причин. ЕС вечно не сможет субсидировать свое сельхоз хозяйство, деньги из ниоткуда не берутся, нового рынка пока на горизонте нет и помоему Брюссель это мало вообще волнует. Но ты дальше верь, что Европа и США живет по другим законам.



21 дек 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Reqiem писал(а):

да да еще хрущев грозил показать кузькину мать загнивающему западу и уже ссср нет, а запад все агонизирует и теперь новые сказки про его конец

Про конец я не слово не говорил, но то что они своими санкциями только себе в убыток пошли, правда. И на это ряд причин. ЕС вечно не сможет субсидировать свое сельхоз хозяйство, деньги из ниоткуда не берутся, нового рынка пока на горизонте нет и помоему Брюссель это мало вообще волнует. Но ты дальше верь, что Европа и США живет по другим законам.



Прям вот только себе?



21 дек 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Прям вот только себе?

Ну в целом да, т.к. рынок у нас сладкий и прокормить 150 миллионов рыл, надо много продавать, умные люди понимая это начили активизироватся сельскохозяйственной сфере, как я говорил.

А то что они создали краткосрочный дефицит, это мелочи. И то если честно я его не заметил, скорей всего его радостно заполнила Южная Америка/местный производитель, но это лишь мои предположения. но из ниоткуда же его покрыть не смогли.



21 дек 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Парень ты просто неадекватен. Если ты реально думаешь, что я буду копаться в немецкой пропаганде прошлого столетия, чтоб что-то доказать рандому в интернете.

     

 

я давно говорил, что ты пиздабол и истины в твоих словах ни на грошь. спасибо, что теперь и сам мои слова подтвердил.

   


21 дек 2014, 14:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

Прям вот только себе?

Ну в целом да, т.к. рынок у нас сладкий и прокормить 150 миллионов рыл, надо много продавать, умные люди понимая это начили активизироватся сельскохозяйственной сфере, как я говорил.

А то что они создали краткосрочный дефицит, это мелочи. И то если честно я его не заметил, скорей всего его радостно заполнила Южная Америка/местный производитель, но это лишь мои предположения. но из ниоткуда же его покрыть не смогли.

Он, скорее всего, имел в виду не наши контр-санкции а невозможность кредитоваться в западных банках. Что создает невозможность развития долгосрочных проэктов.



21 дек 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Он, скорее всего, имел в виду не наши контр-санкции а невозможность кредитоваться в западных банках. Что создает невозможность развития долгосрочных проэктов.

Я вопросах с банками недостаточно компитентен, чтобы говорить уверено. Свои догадки и предположения высказать могу, но это может быть похоже на логику деатбрингера.

Ну впринципи, все правильно, не дав занять населению, на развития сельского хозяйства.  Ну так логично наверно.   



21 дек 2014, 14:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

DeathBringer писал(а):

Кризис, это когда нет возможности заработать, т.е. все стоит на месте торговля/производство, вспоминая вами любимые 90-ые. Стояло это самое производство, заводы/колхозы разваливались, т.к. потеряли руководство и никому найух небыли нужны. Умные люди прибрали их к рукам.

Возможен кризис также из-за перепроизводство, который сейчас наблюдается в ЕС в сельхозсфере в связи закрытием рынка, у нас возможно бы был дефицит, но у нас есть свои силы которые активизируются в данный момент по производству чего либо или другой нынче поставщик Южная Америка. Но ты далек от этого, так иди в MSOffice отбей очередной отчет, ублюдок.

То что доллар/евро прыгнул из-за ничего, это не кризис... Это агония западных партнеров.

З.Ы. Расписано очень глобально.

Хуеты ты написал. Очень глобальной. Не рассказывай про производство, бога ради. Крутой бизнесмен, который кормит армию силовиков. И собравшийся половину страны в гулаг отправить и расстрелять.

Про агонию западных партнеров это тоже просто пиздец, спасибо поржал. Газета *Правда* за 1980й год.



21 дек 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Хуеты ты написал. Очень глобальной. Не рассказывай про производство, бога ради. Крутой бизнесмен, который кормит армию силовиков. И собравшийся половину страны в гулаг отправить и расстрелять.

Про агонию западных партнеров это тоже просто пиздец, спасибо поржал. Газета *Правда* за 1980й год.


Я не бизнесмен и надеюсь никогда им не стану, не надо меня оскорблять.



21 дек 2014, 14:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Я не бизнесмен и надеюсь никогда им не стану, не надо меня оскорблять.

А вот это зря.



21 дек 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=0VwcwXKik10

минутка кремлёвской пропаганды   

град достаточно красосно стреляет, наверняка красивое зрелище, если не думать куда и для чего это всё летит



21 дек 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экс-глава Еврокомиссии: Путин был согласен на вступление Украины в ЕС

По словам бывшего главы ЕК Баррозу, Путин до 2012 года не возражал против присоединения Украины к Евросоюзу. Правительство РФ на протяжении 5 лет получало детальную информацию о переговорах между Киевом и ЕС.

 

Президент России Владимир Путин на протяжении многих лет был согласен с членством Украины в ЕС. Об этом заявил бывший председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в интервью еженедельнику Welt am Sonntag, обнародованном в воскресенье, 21 декабря.

По словам Баррозу, Путин до 2012 года не имел никаких возражений против присоединения Украины к ЕС, а правительство России на протяжении пяти предшествовавших лет получало детальную информацию о ходе переговоров об ассоциации Украины с Евросоюзом. "После переизбрания в 2012 году Путин изменился. Если сегодня он говорит, что его застигли врасплох, то он говорит неправду", - сказал экс-глава Еврокомиссии.

Украину в ближайшем будущем не примут в ЕС

Жозе Мануэл Баррозу заявил, что Брюссель держит открытыми двери для Киева, однако в ближайшее время Украина не сможет вступить в ЕС, ей "еще предстоит проделать огромную работу в сфере реформ".

Бывший глава Еврокомиссии также выразил мнение, что Россия уже не является мировой державой. "Место России займет Китай и он будет иметь несравненно большее влияние, чем Москва", - сказал он.

Баррозу также выразил сомнение в том, что экономические проблемы России могут привести к глобальному кризису. "Россия не особенно сильно интегрирована в мировую экономику и мировую финансовую систему", - пояснил он.



21 дек 2014, 15:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0VwcwXKik10

минутка кремлёвской пропаганды   

град достаточно красосно стреляет, наверняка красивое зрелище, если не думать куда и для чего это всё летит

Ролик был нормален до момента, пока не начали падать F-22 и колонны Белого дома. Вроде русскому человеку как никакому другому известно, что делить шкуру неубитого медведя не стоит, но нет, автор не удержался.

Правда, поразил меня другой эпизод - Обама, выпинывающий дверь после пресс-конференции. Это реально имело место, лол?



21 дек 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

mi1303 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0VwcwXKik10

минутка кремлёвской пропаганды   

град достаточно красосно стреляет, наверняка красивое зрелище, если не думать куда и для чего это всё летит


Правда, поразил меня другой эпизод - Обама, выпинывающий дверь после пресс-конференции. Это реально имело место, лол?

Фейк.



21 дек 2014, 15:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет вроде, с дверью не фейк.

А про конец видео согласен, зря запихнул он этот треш туда.

Вот его же еще одно видео в том же духе:



21 дек 2014, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru