Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
http://m.aftershock.su/?q=node/296641


24 мар 2015, 07:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Каусстайл писал(а):

Прекращайте писать хуйню на пару с Мефесто. Начните новый день с чистого листа, а то вы сегодня план на месяцок перевыполнили.

Ну давай скажи что у вас вся страна не орала осенью 2013 что в европку то нужно, вот сейчас то они заживут.

 

Конечно же не орала, даже и близко, если сложить вместе тех, кто хотел в европу+тех, кто хотел избавиться от олигархов во власти+тех, кто хотел избавиться от кровавого, который отжимал себе лично кафе в тернопольской области. Даже на этом форуме об этом орало от силы 5 человек, 3 постоянных(Дезмонт, Яхуею, Маршал) и парочка залетных.


BAJIEPAKH93b писал(а):

Что конкретно тебя не устраивает?

 

Конкретно меня не устраивает то, что вы, такие большие, все еще верите в сказки, в которых одна часть населения может стихийно организовать революцию, а другая часть населения, может стихийно эту революцию остановить, выйдя на улицы.



24 мар 2015, 08:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Конкретно меня не устраивает то, что вы, такие большие, все еще верите в сказки, в которых одна часть населения может стихийно организовать революцию, а другая часть населения, может стихийно эту революцию остановить, выйдя на улицы.

о Вьетнаме почитай.

что значит стихийно?

З.Ы.  в Украине революци никогда не было.



24 мар 2015, 08:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как там дела в Коломойской Частной Республике ?



24 мар 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

о Вьетнаме почитай.

что значит стихийно?

З.Ы.  в Украине революци никогда не было.

О Малайзии почитай.

То и значит, что стихийно. Тут например история майдана начинается с призыва в твиттере(или фб) от Наема и многие свято в это верят, что майдан это проявление народного гнева, что олигархи и запад ни при чем, все организовалось само по себе, кормили бабушки и это все демократический выбор. Вот предложение Валеры похоже на такую же сказку: Вышли бы люди на улицу и сказали бы "нет Майдану", а они людей увидели и сказали "Опа, у них другое мнение, не все хотят в европу" и майдан прекратился бы.

ЗЫ Революция-перворот в данном случае мне похуй как это звучит, факта произошедшего это не меняет



24 мар 2015, 10:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да никто не говорит что это прям совсем стихийно произошло, но те кто это устраивал сыграли на озлобленности народа.



24 мар 2015, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Пф, слишком много буков и мало смысла, да и суть не озвучил. (Каусстайл'у)

 Бабки пришли и начали раздавать бесплатные пирожки, на халяву весь прочий люд и сбежался: голодная студентота, хипстерня, бомжи да и просто сочувствующие белоленточники(местные майдауны). Начали под возгласы о хорошей жизни (пирожки то действительно халявные) мечтать и уповать на нового президента. Но тут (внезапно) пришли дядьки с дубинками и начали пиздить халявщиков, прогонять обратно на учёбу и на лавочки. Естественно люд не захотел уходить от халявы и... произошёл переворот. 

 



24 мар 2015, 11:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждая история охуенней предыдущей. Ждем еще более новых версий произошедшего.



24 мар 2015, 11:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Пф, слишком много буков и мало смысла, да и суть не озвучил. (Каусстайл'у)

 Бабки пришли и начали раздавать бесплатные пирожки, на халяву весь прочий люд и сбежался: голодная студентота, хипстерня, бомжи да и просто сочувствующие белоленточники(местные майдауны). Начали под возгласы о хорошей жизни (пирожки то действительно халявные) мечтать и уповать на нового президента. Но тут (внезапно) пришли дядьки с дубинками и начали пиздить халявщиков, прогонять обратно на учёбу и на лавочки. Естественно люд не захотел уходить от халявы и... произошёл переворот. 

 

Ты понимаешь, что сейчас ты подбиваешь ватников ненавидеть любую бабулю, которая печет пироги? Из того что ты написал, понятно что благотворительная акция "Накормим бедных Киевский студентиков" перешла в конфликт федерального масштаба.  

 

з.ы. Каждый пирожок, который ты скушал бесплатно, отдаляет президента от власти чуточку дальше.



24 мар 2015, 11:18
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Раде зарегистрирован проект постановления для возвращения "Укрнафты" Коломойскому



24 мар 2015, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Армату завезли.



24 мар 2015, 11:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боратишки, я вам немного агентсмитизма принёс.



24 мар 2015, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Каждая история охуенней предыдущей. Ждем еще более новых версий произошедшего.

Не. Зря пытаешься. Эти ребята свято верят в то, что сами себе напридумывали. Причем реально у каждого своя история событий и она однозначно верней, чем предыдущая.  Студенты и школота же, что с них взять   


Но бабулек с пирожками таки надо взять на контроль, а то черт его знает когда к их услугам обратятся. 



24 мар 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 мар 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 мар 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

То и значит, что стихийно. Тут например история майдана начинается с призыва в твиттере(или фб) от Наема и многие свято в это верят, что майдан это проявление народного гнева, что олигархи и запад ни при чем, все организовалось само по себе, кормили бабушки и это все демократический выбор.

Возможно, Найему за этот призыв дали чутка денег. А может и нет, может ему в кайф было "сорвать покровы", журналисты - странный народ. Но если бы Янык до этого не довел население своими выходками - то хуй бы кто вышел, тем более в таких количествах. 

И да, не знаю насчет бабушек, но у меня знакомые довольно много жратвы и всяких полезностей туда натаскали. А это не бабушки какие-нибудь с пирогами(хотя и такие были), а средний класс и выше - т.е. для них не составляет особого труда заехать в супермаркет, смести все необходимое с полок и отвезти на майдан. 



24 мар 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Каусстайл писал(а):

То и значит, что стихийно. Тут например история майдана начинается с призыва в твиттере(или фб) от Наема и многие свято в это верят, что майдан это проявление народного гнева, что олигархи и запад ни при чем, все организовалось само по себе, кормили бабушки и это все демократический выбор.

Возможно, Найему за этот призыв дали чутка денег. А может и нет, может ему в кайф было "сорвать покровы", журналисты - странный народ. Но если бы Янык до этого не довел население своими выходками - то хуй бы кто вышел, тем более в таких количествах. 

И да, не знаю насчет бабушек, но у меня знакомые довольно много жратвы и всяких полезностей туда натаскали. А это не бабушки какие-нибудь с пирогами(хотя и такие были), а средний класс и выше - т.е. для них не составляет особого труда заехать в супермаркет, смести все необходимое с полок и отвезти на майдан. 

у людей совсем другое мышление. ничего объяснить невозможно. лишь время рассудит :)

К слову, у моей знакомой начальник машинами отправлял хлеб на майдан, бесплатно. ему угрожали, а он посылал. наверное он с пендосии шпион, забыл спросить)



24 мар 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

скорее он просто дегенерат  



24 мар 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И да, не знаю насчет бабушек, но у меня знакомые довольно много жратвы и всяких полезностей туда натаскали. А это не бабушки какие-нибудь с пирогами(хотя и такие были), а средний класс и выше

 

судя по твоему описанию - далеко не дети, бизнес свой есть или работа хорошая, но таскали жратву на майдан.

 

история их ничему не учит и соображать тоже не умеют. а ведь вам ещё в 2004 году говорили к чему приведёт майдан



24 мар 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как мне это нравится. 

"Петрович еманаврот, доставай картофан из подвала, поедем Варфоломеевскую ночь в Киеве устраивать"



24 мар 2015, 13:05
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru