Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

по поводу контроля, да а как можно контролировать ебнутых фанатиков по всему миру? представь что создали огромную сходку серийных убийц и насильников, вот что их объединит? религия конечно. а в нынешней ситуации в мире никто не хочет отправлять своих граждан умирать, а сами разобраться не могут, потому что америка "помогла им с революциями". 

ах да еще у мусульман есть предсказание о том, что будет новый крестовый поход, который закончится в каком-то их местном городе. так вот игил толкают, что пророчество сбылось и они объединяют мусульман, так что вторжение туда запада, только подогреет все еще сильнее

 

но это все сугубо мое личное мнение из того, что я посмотрела и прочитала, если кто-то исправит или напишет что-то подронее будет круто, но рассказывать о добрых мусульманах не надо.

Ну один хрен у толпы есть руководители, финансируя/угрожая и.т.д наверняка можно на них влиять, да и наверное это было изначально спланировано, может действительно собирают всех конченных вместе, чтобы удобнее сжигать было, ну тут нарн можно долго гадать. Ну и шанс обосраться как это было с Ленином у запада шансов наверное почти нет.



15 июл 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну один хрен у толпы есть руководители, финансируя/угрожая и.т.д наверняка можно на них влиять

В Исламе идет беспрокословное подчинению халифу, во всех вопросах, если в подчинении нет канонического греха.

Например - приказал он выпить тебе водку, ты обязан не слушать, мотивируя аятом из Корана о запрете спиртных.

Приказал тебе напасть на ту или иную область - ты обязан слушаться, но ты не должен намерено вырезать женщин, детей и стариков, мотивируя аятом из Курана и преданием от Пророка.

Поэтому я и пытаюсь тут сказать - Игил ни разу не ортодоксы и конченые отбросы, головорезы, убийцы и насильники. Это искусственно созданная орга, которая выполняет свою роль.

Ортодоксы признают невозможность построения халифата в данное время, вот и все и эти же самые ортодоксы построили Саудовскую Аравию в то время, когда была возможность. 

Пусть и с помощью со стороны.



15 июл 2015, 21:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Один хрен, для белых людей Ислам-рак и конкретная дегродация, миллионы тупоголывых, безработных, которые плодяться как кролики сами не знают зачем(по 8-12 детей в семье, которых они не могут кормить). Ислам - это ад, это даже не религозное течение, а политическое, и какого хрена к течению, где написано чёрным побелому резать неверных относяться как к геям-толератно, я лично не понимаю.

Вся проблема Ислама в том, что он негибок и слишком костен. Попытки адаптировать религиозные нормы  и догмы 8-9 века под современную реальность  приводят к созданию монструозных образований типа того же халифата. Когда к медийному полю ИГИЛ подключаются западные неофиты-эмигранты во втором уже поколении, всё это ноовобразование приобретает гротескные очертания. Все делается под красивую картинку резни смертников, видео террактов и прочей медийной развлекухи. Кристаллизованный смысл ислама как религии самодисциплины теряется под внешней шелухой. Ислам - рак только в одном случае. Когда к исламу прикладываются медийные технологии Запада. В  результате получается именно та картинка, которую хотят видеть только неофиты - регресс в темные века.



15 июл 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

В исламе гею - смертная казнь, что ты несешь?)

И далеко не каждого неверного нужно резать, опять-таки ты ничего знаешь.

Исламская юриспруденция стала одним из фундаментов для зарождения Европейсков, во время эпохи Возрождения, кури статьи политологов и востоковедов. Если сейчас мусульмане быдло, это не значит, что вся религия всегда была такой - кури инфу об Андалусском халифате.

Цитата:
Один хрен, для белых людей Ислам-рак

Поэтому эти самые белые люди по всему миру достаточно массово вступают в Ислам, в инете валом инфы о кол-во принимающих в год в той же США и еще есть куча центров, которые регулярно выкладывают эту инфу.

Что же такого дает им эта религия, в которой, судя по твоим словам - только головы и режут :)

Ну ей-богу, как дети - стереотип на стереотипе и что-то на хохлов гоните еще.

Цитата:
что раньше там были хорошие люди, а теперь плохие, действительно что-то знает.

Ты даже прочитать не в состоянии.

Еще раз - иди нахуй, последний мой ответ, о обладательница вагины и ни разу не обладательница мозгов.

Благо нашлись люди, с кем еще можно обсудить эту тему.

Я имел ввиду, что к Исламу запад толерантен, так же как к пидорам, а это джи джи. Ислам противоречит полностью демократии, как таковой и свободам.

От того, что сфирический Ислам, который скопипастен с Торы, неплох-да возможно, но на практике мы имеем, точто последователи данной религии это арабы и нигеры, которые плодяться, растят нищету и преступления, и клали они болт на те догмы, где какая-то культура прививается.

А вот резать и убивать-это всегда пожалуйста. И да неверных можно не резать, их желательно обложить налогом, трахать их женщин и забирать их детей и делать из них янычаров, классная пати. Я очень с большим интересом жду, когда Бельгия и Голландия через 10-15 лет нам покажут, превращение европейской страны в исламскую и какая это катастрофа.



15 июл 2015, 21:52
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Засрали весь топик пидорами да бабахами.


15 июл 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

белые люди вступают в игил исключительно потому что они исповедуют хорошую религию, а не потому что там поток промывки мозгов. 

у меня в целом создалось впечатление, что торекс исламист, это объясняет, почему он расстроился из-за обезьян, его друзья в игиле и его священный джихад доказать нам белым, что мы ничего не знаем об этих воинах аллаха.

 



15 июл 2015, 21:55
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парадокс бытия. Сириец-отец уезжает подальше от голода в 70-е годы в сытую Бельгию, живет в общине, которая не ассимилируется с местным обществом и сохраняет культурные отличия. Сын сирийца от сытой жизни на велфаре уезжает в Сирию. Строить точно такое же полуголодное квазигосударство, от которого в свое время бежал его отец.



15 июл 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Kromwel писал(а):

Один хрен, для белых людей Ислам-рак и конкретная дегродация, миллионы тупоголывых, безработных, которые плодяться как кролики сами не знают зачем(по 8-12 детей в семье, которых они не могут кормить). Ислам - это ад, это даже не религозное течение, а политическое, и какого хрена к течению, где написано чёрным побелому резать неверных относяться как к геям-толератно, я лично не понимаю.

Вся проблема Ислама в том, что он негибок и слишком костен. Попытки адаптировать религиозные нормы  и догмы 8-9 века под современную реальность  приводят к созданию монструозных образований типа того же халифата. Когда к медийному полю ИГИЛ подключаются западные неофиты-эмигранты во втором уже поколении, всё это ноовобразование приобретает гротескные очертания. Все делается под красивую картинку резни смертников, видео террактов и прочей медийной развлекухи. Кристаллизованный смысл ислама как религии самодисциплины теряется под внешней шелухой. Ислам - рак только в одном случае. Когда к исламу прикладываются медийные технологии Запада. В  результате получается именно та картинка, которую хотят видеть только неофиты - регресс в темные века.

Точто Ислам негибок и неизменен это основной догмат его. Муслимы то и гордятся, тем, что книгу не трогали и не переписывали и она такая какая есть. При этом 90% не знают, что саму книжку собрали уже после смерти пророка и делал это один человек, обрабатывая тонны инфы, но нарн с божей помошью    

А если не прикладывать медийные технологии к Исламу, то он белый и пушистый, да? И для нынешней цевелизации нормы 1400 летенй давности не регресс, да?

 



15 июл 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
то сфирический Ислам, который скопипастен с Торы

Просто не пиши на эту тему больше.

В Коране идут опровержения как на Тору, так и на Библию, указывается на то, что оба этих писания были изменены руками людей и пруфается, что Коран за все свое существования никогда не будет изменен, что пока что подтверждают недавние раскопки в Йемене и рукопись Корана датируемая времен халифа Усмана( зятя Пророка).

Есть известное исследования Корана американского политолога( я поищу авторство и ссылку) где он в объемном материале сравнивает Евангелие, Тору и Коран, также изучает биографию Пророка и приходит к однозначному выводу о невозможности копипаста + он анализирует моменты, где в Коране говорится про расширение Вселенной( что тогда было в принципе неизвестно), про 3 стадии созревании эмбриона человека( что стало известно в наше время, в 1950+ годах, вроде) и однозначно признает уникальность этой книги, не признавая ее Божественное сотворения.

 

Цитата:
Парадокс бытия

This.

Цитата:
у меня в целом создалось впечатление, что торекс исламист

У меня не первый день создается впечатление, что йобаная дура, которая ничего не знает и пользуясь непонятно как заработанным статусом на форуме, вечно несет хуйню и тебе это сходит с рук.

Я человек, который изучал эту религию, также как и Христианство и я предпочитаю молчать о темах, в которых не имею основных познаний.

В отличие от таких как ты.



15 июл 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Парадокс бытия. Сириец-отец уезжает подальше от голода в 70-е годы в сытую Бельгию, живет в общине, которая не ассимилируется с местным обществом и сохраняет культурные отличия. Сын сирийца от сытой жизни на велфаре уезжает в Сирию. Строить точно такое же полуголодное квазигосударство, от которого в свое время бежал его отец.

в этом нет никакого парадокса, что заставляет людей ехать воевать за днр или на ато или за правый сектор? 

Torex писал(а):

 

У меня не первый день создается впечатление, что йобаная дура, которая ничего не знает и пользуясь непонятно как заработанным статусом на форуме, вечно несет хуйню и тебе это сходит с рук.

Я человек, который изучал эту религию, также как и Христианство и я предпочитаю молчать о темах, в которых не имею основных познаний.

В отличие от таких как ты.

выпей йаду йобаный исламист сектант

что ты за животное?  это интернет, воспринимай его проще, кто то может быть не согласен с тобой, кто то со мной. не надо никого взрывать только. тут может писать любой, не стоит никого затыкать, а то насрут в карму и не попадешь в рай.

 

 



15 июл 2015, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
выпей йаду йобаный исламист сектант

Go on.

Цитата:
 воспринимай его проще

Взрывать тя не буду, голову блять отрежу тебе   



15 июл 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пожалуй время звонить в полицию



15 июл 2015, 22:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное черных вертолетов не вызывай. От них проку больше, чем от ваших мусоров.



15 июл 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Цитата:
то сфирический Ислам, который скопипастен с Торы

Просто не пиши на эту тему больше.

В Коране идут опровержения как на Тору, так и на Библию, указывается на то, что оба этих писания были изменены руками людей и пруфается, что Коран за все свое существования никогда не будет изменен, что пока что подтверждают недавние раскопки в Йемене и рукопись Корана датируемая времен халифа Усмана( зятя Пророка).

Есть известное исследования Корана американского политолога( я поищу авторство и ссылку) где он в объемном материале сравнивает Евангелие, Тору и Коран, также изучает биографию Пророка и приходит к однозначному выводу о невозможности копипаста + он анализирует моменты, где в Коране говорится про расширение Вселенной( что тогда было в принципе неизвестно), про 3 стадии созревании эмбриона человека( что стало известно в наше время, в 1950+ годах, вроде) и однозначно признает уникальность этой книги, не призная ее Божественное сотворения.

Ага, ага. Тысяча размытых фраз, которые можно формулировать как угодно, это безусловно пруфы на эмбрионов и.т.д Сейчас я так понимаю пойдут кулстори про, точто Кусто принял ислам, а Армстронг подлетая к луне услышал ваши песнопения, а потом пойдут математические чудеса божьей книги да? 

 

\



15 июл 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет и еще раз нет. Я не про правдивость этой книги, я про твое несведение темы для обсуждения.

Разные совсем вещи.

Вы обо всех религиях мыслите в одном ключе - говно, быдло, скрепы, лулзы про священников и т.д.



15 июл 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

раз ты изучал это то можешь сказать где в коране про расширение вселенной и эмбриона? или ты не осилил коран и копипастишь херню с жж?



15 июл 2015, 22:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ответил в ПМ и да - в казахстане заблочены всякие ЖЖ.

Все - говно внутри меня перекипело и уже нет желания сраться ни с кем.

See you tomorrow.



15 июл 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну конечно там идут опровержения, ониж ептеть правоверные, а проклятые евреи суки, мать их взяли поменяли и переписали Тору, которая априори перечёркивает правдивость Библии и Карана. Удобно.

 

Только вот, всякие там веши из разряда нельзя и фуфу-всё есть в торе, ну, а дальше оставалось добавить своё политическое видение и сказать, что вереи твари свиньи и христиане тудаже, неверные гады и противяться воли божьей.    

 

Только всё это не отменяет того, что для нас белых людей, ваш Ислам-это конец, потомучто никакого компромисса не может быть у самих маджахедов и когда их станет большинство они уже не будут ныть, что их притесняют, а просто поменяют конституцию страны где их больше на шариат. Шикарно.



15 июл 2015, 22:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не забывайте, что Бог - Он один, только под разными именами. 



15 июл 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

раз ты изучал это то можешь сказать где в коране про расширение вселенной и эмбриона? или ты не осилил коран и копипастишь херню с жж?

“Мы сотворили человека из глиняной сути. Затем Мы превратили его в каплю и поместили в надлежащее место, прочно укоренив. Затем Мы превратили каплю в алак (пиявка, подвешенная вещь и кровяной сгусток), после чего Мы превратили алак в мудга (пережеванная масса)...” (Коран 23:12-14)

 

Арабское слово “алак” имеет три буквальных значения: (1) пиявка, (2) подвешенная вещь и (3) кровяной сгусток.

Сравнивая пиявку с эмбрионом на стадии алак, мы можем заметить между ними сходство  как это видно на рис. 1. Кроме того, на этой стадии эмбрион получает питание из крови матери подобно тому, как пиявка питается кровью других.

 

Ну и тысячи дургих размытых формулировок, которые трактуй, как угодно.



15 июл 2015, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru