Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще немного и я стану любить Сердюкова больше чем Путина!



30 окт 2015, 09:10
Профиль

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

робин сердюков, грабит коррупционеров и раздает военным.



30 окт 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю как русское население каззика, но вот коренные туземцы в одной группе по боксу, подвергаются очень жосткому тролингу на тему Гены Головкина, они настолько тупорылые и легковозбуждаемые ппц просто :).




30 окт 2015, 09:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо, что распространил!



30 окт 2015, 09:35
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё немного и можно будет писать сочинение на тему "Почему я люблю Обитель Зла"   



30 окт 2015, 09:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 окт 2015, 10:06
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и вновь защита чубакки

 

У нас есть информация, которая ведет к заключению, что Россия, российский военный самолет ударил по больнице», — заявил Кирби.

На настойчивые просьбы предъявить доказательства, Кирби ответил, что не собирается делиться оперативной и разведывательной информацией с «этой трибуны»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/10/2015/56327dec9a79470b1ee82443 



30 окт 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну разве не страна чудес?

http://www.rbc.ru/business/29/10/2015/5632587f9a7947e1b958b4e7



30 окт 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда уже Васильева,  получит свой укол зонтиком или паладия в стакан? Реально такую дичь задвигать с серьезной рожей - это клиника



30 окт 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока за голословные обвинения не начнут ссать в ротан в прямом эфире, с этих трибун так и будут продолжать литься потоки безпруфного дерьма с оправданиями на секретность инфы. 



30 окт 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где обсуждения?

Китайский военачальник предупредил США о возможном начале войны



30 окт 2015, 10:39
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5



30 окт 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Xenocidez писал(а):

 

На эту тему мне один бывший военный теорию выдвигал,что вся эта движуха с Сердюковым была и реально многоходовочка,чтобы показать западу как у нас всё херово, а по факту занимались армией. В целом почему нет,учитывая последние достижения РФ в сфере военпрома.

та все хуйня

По факту кормился с того что продавал дохуя чего армейского, но полезный для нашего правительства, так как армейка то в итоге реформнулась. А вой поднялся с того что пидорнутые барыги-пидорасы генералы слили инфу в прессу. Так то народу похуй кто там пиздит генералы или министр, и те и те пидарасы. Просто сравнить армию до 2008 и после, сомневаюсь что Шойгу, прям апнул армейку за пол года.

 

тут недавно пытались РАН так же реформнуть, "ученые академики" ждать не стали пока их пидорнуть(видно интелект! не армейцы), сразу кипишь подняли. Хотя сами по себе процентов на 80 еще те пидорасы. живу в академгородке новосибирска



30 окт 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но, согласитесь, чтобы нация не роптала и спала щасливым сном, могли бы подстилку покрепче упечь. Если эту нельзя сожать, тогда бы другую выбрали, мало подстилок штоль?


furoz писал(а):

тут недавно пытались РАН так же реформнуть, "ученые академики" ждать не стали пока их пидорнуть(видно интелект! не армейцы), сразу кипишь подняли. Хотя сами по себе процентов на 80 еще те пидорасы. живу в академгородке новосибирска

 

Пидорнули еще как, про ФАНО не слыхал чтоль?   



30 окт 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

 

furoz писал(а):

тут недавно пытались РАН так же реформнуть, "ученые академики" ждать не стали пока их пидорнуть(видно интелект! не армейцы), сразу кипишь подняли. Хотя сами по себе процентов на 80 еще те пидорасы. живу в академгородке новосибирска

 

Пидорнули еще как, про ФАНО не слыхал чтоль?   

ну по сравнению с армейцами это больше на мировое соглашение похоже. Хотя могу быть не прав.

Прямых знакомств с учеными нет, там только отцы друзей и тд. Т.е. косвенно все. А полковник один знакомый был.   



30 окт 2015, 11:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.


30 окт 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Zeus писал(а):

Меня, и видимо не одного меня, разражает не то что пишет этот уебан с невыговариваемым ником, а то как он это пишет. Выглядит так будто он себя уважаемым авторитетом считает, и с ебалом важного независимого экперта оставляет свои ироничные замечания на глобальные темы. Ну и то что челик так увлечен данной тематикой будучи казахом лишь дополняет портрет этого ебанько. 

С хуя ли кто-то вообще должен радоваться тому, что какой-то мамбич высмеивает его страну, при этом ставя людям в укор пиздец, к которому они никакой причастности не имеют? Я вообще удивлен что его тут регулярно не обсыкают.

Это как ты себя не уважаешь и в говно лично себя не ставишь, что скатываешь вот во всю эту хуйню? Постоянно заходить в хохлотред, только что-бы мне какую-нибудь хуйню написать    Принимай урину в лицо дядя.  У тебя кент появился примерно твоего уровня развития, дмитропес. У тебя теперь ахуительная компания. Гц   



30 окт 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

та все хуйня

По факту кормился с того что продавал дохуя чего армейского, но полезный для нашего правительства, так как армейка то в итоге реформнулась. А вой поднялся с того что пидорнутые барыги-пидорасы генералы слили инфу в прессу. Так то народу похуй кто там пиздит генералы или министр, и те и те пидарасы. Просто сравнить армию до 2008 и после, сомневаюсь что Шойгу, прям апнул армейку за пол года.

 

тут недавно пытались РАН так же реформнуть, "ученые академики" ждать не стали пока их пидорнуть(видно интелект! не армейцы), сразу кипишь подняли. Хотя сами по себе процентов на 80 еще те пидорасы. живу в академгородке новосибирска

О, я тоже из новосибирского академгородка  

Работаю в институте прикладной микроэлектроники.

Слышал, что в скором времени собираются разгонять пенсионеров из всех институтов. Да и вообще много чего менять. Пока что сильно не вдавался в подробности.



30 окт 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блаттер заговорил

http://www.forbes.ru/news/304431-blatter-priznalsya-v-tainoi-sdelke-po-vyboru-khozyaev-chm-2018-i-chm-2022 



30 окт 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шёл 2015 год, а ни кто так и не смог найти дно на украине!!!

МВД подало апелляцию в суд с требованием отменить предыдущее решение суда об обязанности Арсена Авакова вести государственную деятельность на украинском языке, или же дублировать на украинский выступления чиновника.

http://korrespondent.net/ukraine/3582721-avakov-sudytsia-za-pravo-rabotat-na-russkom-yazyke



30 окт 2015, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru