Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не будет некаких реконкист, очищений и брейвиков во власти.

хеллоу, дебилы   

у вас фундаментальное непонимание текущей ситуации.

 

Белая раса просто просрала все полимеры и потеряла свою движущую эссенцию.

состарились.

 

и типа такое случается периодически в истории.

( привет древним римлянам и немецким мигрантам)

 



06 янв 2016, 22:42
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Съеби уже нахуй на продоту, обоссыш, там твои собратья по разуму  



06 янв 2016, 22:48
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

и типа такое случается периодически в истории.

( привет древним римлянам и немецким мигрантам)

   


06 янв 2016, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oskolochek писал(а):

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?

На такие вакансии не набирают по объявлению, для этого есть хедхантеры, которые получают процент с зарплаты найденного/переманенного спеца. Сомневаюсь, что за вами кто-то охотится из работодателей и вы есть в базе профессиональных охотников за мозгами.



06 янв 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И еще в голос с импакта который умудряется в этих окейженах обвинять мигрантов. " обезьяны кокок брейвик споси кокок "

Очевидна ГИГАНТСКАЯ культурно-этическая разница между опидарасенными немцами 21 века с телками в миниюбках и в пробитых пупках

и с людьми-выходцами  из традиционных обществ, особенно исламских, где только шлюхи не прикрывают свое личико. а не поиспользовать шлюхенцию ток лошпед не согласится.

и типа эти мигранты инвейдеры ведут себя абсолютно естественно.

насилуют чужих телок, жгут монументы чужих традиций , попутно ловя голосяры с немощно смотрящей на все это пиздобратии( европейцев/русни)

 

так делают настоящие мужчины-завоеватели!   АВЕ!   

 

потому что слабые и инфантильные должны исчезать с этой планеты, это естественно и это правильно.

а ща ( пока ваших тян насилуют очередные джигиты/арабики) можете вспоминать дела дней минувших под песенку типа этой.

 

 

 

 



06 янв 2016, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

напомни от куда ты родом наркот?



06 янв 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реквестирую фотку казаха с мопедом, чтобы сполна насладиться этим клоуном.

Мужчины завоеватели, блядь, феерический долбоеб  



06 янв 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тише-тише,а то и этого спугнёте.



06 янв 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

 

 

 

 

 

хуйни какой-то заунывной скинул. сразу видно не ценитель тевтонского духа. вот че надо бодрячком слушать каждое утро:

 

 



06 янв 2016, 23:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

И еще в голос с импакта который умудряется в этих окейженах обвинять мигрантов. " обезьяны кокок брейвик споси кокок "

Очевидна ГИГАНТСКАЯ культурно-этическая разница между опидарасенными немцами 21 века с телками в миниюбках и в пробитых пупках

и с людьми-выходцами  из традиционных обществ, особенно исламских, где только шлюхи не прикрывают свое личико. а не поиспользовать шлюхенцию ток лошпед не согласится.

и типа эти мигранты инвейдеры ведут себя абсолютно естественно.

насилуют чужих телок, жгут монументы чужих традиций , попутно ловя голосяры с немощно смотрящей на все это пиздобратии( европейцев/русни)

 

так делают настоящие мужчины-завоеватели!   АВЕ!   

А потом они просыпаются, и идут дальше печь пирожки и развозить пиццу. Более 80десяти женщин в городе миллионнике - были потроганны за сиськи в новогоднюю ночь беспощадными завоевателями, а на одну они даже смогли залезть        Пизда европе посоны.

 

P.S Ах да, а ещё завоеватели сожгли ёлку, соломенного коня и насрали перед дверью фрау Марты.



07 янв 2016, 00:06
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Oskolochek писал(а):

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?

На такие вакансии не набирают по объявлению, для этого есть хедхантеры, которые получают процент с зарплаты найденного/переманенного спеца. Сомневаюсь, что за вами кто-то охотится из работодателей и вы есть в базе профессиональных охотников за мозгами.

ну и таких 1-2 процента, хуйню завязывай нести.



07 янв 2016, 00:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в свое время меня нашел хедхантер на вакансию с конкурсом 100 человек на место, потом 3 моих оклада полутал с компании))



07 янв 2016, 01:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

cyric писал(а):

Oskolochek писал(а):

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?

На такие вакансии не набирают по объявлению, для этого есть хедхантеры, которые получают процент с зарплаты найденного/переманенного спеца. Сомневаюсь, что за вами кто-то охотится из работодателей и вы есть в базе профессиональных охотников за мозгами.

 

HR поцоны охотятся за теми на кого назначили "награду" то в 95% случая это какие то ссаные прогеры на очередную галеру.

за стандартными инженерами ни кто так не гоняется. они сами ищут все что им надо. или просто идут к конкурентам   

upd. на те вакансии где я б зарабатывал те деньги которые я хочу 1k$+ уже целая очередь из сыновей/братьев/сватов/матерей чиновников/успешных парней.  я написал это просто к тому что я  в очередной раз понимаю что нужно было увлекаться компьютером а не книгами о том что человек может все что захочет. 



07 янв 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз в чем проблема. У меня знакомый учился на музыканта. 1,5 года проработал в интернет магазине, потом пошел стажироваться в компанию интернет тянуть и с сетями учиться работать (без какого либо опыта), прошел стажировку от cisco и получил сертефикат спеца. Сейчас работает в платоне на тех. специальности, лутает свои 50к+. А это не Мск. У нас люди и за 25 глотки рвут



07 янв 2016, 04:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и я о том же. У вас нет 200+ в Мск? Значит вы просто не хотите их иметь. Всё. Других причин нет.



07 янв 2016, 08:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oskolochek писал(а):

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?

 

На вскидку:

Наша компания всегда вбрасывает на хэдхантер поиск таких вакансий как главный энергетик, главный специалист и т.д. без указания зп. Только вот толку - в 90% случаев вакансию занимает "приглашенная звезда" с другого предприятия. Совсем недавно пригласили генерального директора(!) одного из крупнейших предприятий РФ на должность много ниже - прибежал, роняя кал. Там белая з/п раза в 2 выше (говорю т.к. знал зп предшественника) той, что ты хотел узнать "где?". Чуть ранее также искали начальника объекта, в итоге привезли с северных ебеней. Предложили 50к - он взлольнул и начал паковать чемоданы обратно. В итоге сошлись на первое время в районе 100к. В этом всём нет ни руки, ни тени Москвы.

А вообще, "понаберут по объявлению", понимешь...



07 янв 2016, 11:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):
Совсем недавно пригласили генерального директора(!) одного из крупнейших предприятий РФ на должность много ниже - прибежал, роняя кал.
Чот взлольнул, даже не могу решить, с чего сильнее - первая мысль была о том, что твой новый ген. дир. как любой успешный человек должен читать ПГ, вторая - с формулировки про калл, если ген. дир бежит, роняя его, страшно представить, что делают в этот момент рейджфулы.



07 янв 2016, 11:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

И еще в голос с импакта который умудряется в этих окейженах обвинять мигрантов. " обезьяны кокок брейвик споси кокок "

Очевидна ГИГАНТСКАЯ культурно-этическая разница между опидарасенными немцами 21 века с телками в миниюбках и в пробитых пупках

и с людьми-выходцами  из традиционных обществ, особенно исламских, где только шлюхи не прикрывают свое личико. а не поиспользовать шлюхенцию ток лошпед не согласится.

и типа эти мигранты инвейдеры ведут себя абсолютно естественно.

насилуют чужих телок, жгут монументы чужих традиций , попутно ловя голосяры с немощно смотрящей на все это пиздобратии( европейцев/русни)

 

так делают настоящие мужчины-завоеватели!   АВЕ!   

 

потому что слабые и инфантильные должны исчезать с этой планеты, это естественно и это правильно.

а ща ( пока ваших тян насилуют очередные джигиты/арабики) можете вспоминать дела дней минувших под песенку типа этой.

А неандертальцы были еще сильнее и озверелее кроманьонцев, настоящие мужчины. Че они вымерли то только, не понятно.

 

Хотя вру, один выжил -



07 янв 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А по какому принципу эти хедхантеры работают?  Откуда они черпают инфу о тех специалистах, которые не являются соискателями?

Мне за последние полгода раза три уже позвонили, интересуются не желаю ли я, сменить работодалтеля. С одной стороны, это тешит мое самолюбие, но с другой... Я даже не заикался ни с кем о смене работы, не то что там резюме размещал или что-нить подобное.

 



07 янв 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А неандертальцы были еще сильнее и озверелее кроманьонцев, настоящие мужчины. Че они вымерли то только, не понятно.

 

 

забавно, но наши предки кроманьонцы выжили со света популяцию неандертальцев банально пиздой. т.е. у кроманьонцев бабы рожали гораздо легче и больше. поэтому кроманьонцы имели по 5-10 детей. а неандерталы были гораздо сильнее физически, имели больший объем мозга и первыми научились обрабатывать каменные орудия и "приручили" огонь (т.е. скорее всего были умнее и изобретательнее, и обладали лучшим образным мышлением). но из-за большого объема черепной коробки роды были очень тяжелые, поэтому женщина могла мало родить и смертность при родовых травмах была на порядки выше. поэтому кроманьонцы банально устроили зерг раш через пизду своих телачек.

т.ч. если уж экстраполировать эту ситуацию на сегодняшний день, то тупые но плодящиеся кроманьонцы - это современные цетные, а белые - неандерталы.



07 янв 2016, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru