Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

Насчет Белоруссии я более чем уверен, что Лукашенко этот вопрос контролирует и эта хуйня с белокраснобелыми флагами действует с разрешения бацьки и под его неусыпным контролем. Возможно хочет показать России, что и в Белоруссии есть агресивно настроеные люди, которым только дай возможность, сразу пустят все по пизде. Т.е таким образом он показывает своему главному союзнику, что он не хуй с бугра просящий денег в долг, а очень важная фигура, которая контролирует антироссийское движение и без него все будет плохо. На мой взгляд хуевый он выбрал вариант набора политического капитала. 

В случае если угроза будет высокой, "русская весна" начнет вялотекущую организацию лоялистов. Как это делается нужные люди знают от и до. 

 

помнится некто Янукович тоже заигрывал (а некоторые говорят и финансово подпитывал) в Украине "Свободу" Тягнибока, создавая пугало для восточных регионов. хуево закончил.

хотя в Белоруси порядка побольше и народ поспокойнее и рассудительнее. но все равно, все это шутки с огнем. не могут полити с пост-совка в тонкие политические интриги.

Проблема у всех этих политиков в том, что однажды придя к власти, возможно через интриги, они власть из рук не упускают и практически не способны в тонкие игры, т.к нахуй им теперь все это надо? Поэтому их политика всегда выглядит, как какой-то безумный пиздец. Это отлично понимают и на западе, там, где подковерные игры - это единственный способ получить власть. Они столетия учились получать все, что хотят при этом максимально скрывая и не афишируя способы и результаты. У нас же, вся эта поебош научилась только адаптироваться из одной системы в другую, прислуживая то там, то там. Отсюда и проявляются тотальные проблемы вообще везде, во всех сферах жизни социума.  
Что Лукашенко, что Назарбаев, люди однажды дорвавшись до власти , как новая кровь, новые лица, новые видения мира, наебав наивное еще советское общество присели на свои троны и считают, что все вокруг никчемные хуесосы, которые не способны управлять и налаживать, разломают все, что так долго они строили. ПРИ ТОМ, что они весьма четенько давят любые таланты в политике, затаскивая во власть откровенных пидарасов. Ну а роль оппозиции всегда отдают каким-то на самом деле хуевым людям, которые у адекватного человека вызывают лишь чувство стыда за них. 

Такая хуйня просто исторически не может продолжаться долго. Нельзя все делать хуево так долго, что-бы все вокруг привыкли и забили. Пока есть примеры где заебись, там где хуево всегда будут революции. 



31 мар 2016, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут ситуация в том, что Батька, например, президенствует больше, чем большинство (наверное?) пользователей ПГ живёт на этой планете, лол. 

так что учить его, как и что, это так себе занятие. 



31 мар 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

просто сейчас разлом идет не между социализмом и капитализмом, почему по твоему почти все страны вд ломанулись в разные стороны когда это стало возможным

Американская мечта же.Пахать всю жизнь за призрачный шанс стать сказочно богатым и эксплуатировать других людей.При плановой экономике такое ясное дело невозможно.

И да,борьба между социализмом и капитализмом она велась всегда,ведётся сейчас и будет вестись и дальше.Читай про классовую борьбу.



31 мар 2016, 20:08
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

 



31 мар 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где галочку поставить, чтоб мне такого президента сделали?



31 мар 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

тут ситуация в том, что Батька, например, президенствует больше, чем большинство (наверное?) пользователей ПГ живёт на этой планете, лол. 

так что учить его, как и что, это так себе занятие. 

А вот тут очевидная проблема электората. Жить хотят лучше, но не делают для этого нихуя. Он старше, авторитетней, ему виднее как надо...так и будем залупу в супе полоскать. На место дряхлеющего феодала придет такая-же гнида, но немногим моложе. 


BAJIEPAKH93b писал(а):

Reqiem писал(а):

просто сейчас разлом идет не между социализмом и капитализмом, почему по твоему почти все страны вд ломанулись в разные стороны когда это стало возможным

Американская мечта же.Пахать всю жизнь за призрачный шанс стать сказочно богатым и эксплуатировать других людей.При плановой экономике такое ясное дело невозможно.

И да,борьба между социализмом и капитализмом она велась всегда,ведётся сейчас и будет вестись и дальше.Читай про классовую борьбу.

В европках научились в правильный социализм. Все для людей при этом не проводя революции и не вынося на вилах классовых врагов. Вообще илита научилась жить не броско, не выебываясь, отдавая часть своих денег на нужды простых людей, что-бы они жили хорошо , сидели и не пиздели. Власть из этих денег формирует бюджет и создают страну в которой жить хотят если не все, то многие.    В некоторых странах отдают большую часть заработанного, что-бы оставшееся таки считать своим по праву и продолжать делать деньги для себя и для своей страны (в виде налогов) в которой ему жить, его детям и детям его детей. У нас же правило одно, выбиться в люди и отправить своих детей куданибудь подальше от этого пиздеца (у простых людей мечта просто съебаться туда, где уже хорошо, где люди сделали заебись для себя и своего будущего. Понаехать как ебаная мразь, и пользоваться благами чужих трудов). А что тут будет ему уже вдоль шляпы. Себе и своим детям он обеспечил будущее, а страна ебись как хоти. 


Ваще чот я прям развернуто начал объяснять свою позицию. Хохлотред этого не любит. Надо кратенько и побольше лулзов. 



31 мар 2016, 20:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там слышал про информатаку на Царя. Но вчитываться лень. 

В чем соль то? Вкратце



31 мар 2016, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Там слышал про информатаку на Царя. Но вчитываться лень. 

В чем соль то? Вкратце

суть в том что якобы он через свое положение помог сколотить своим друзьям и особо приблеженым огромные состояния ну и себя не забыл, но мы то знаем что это всего лишь очередная жалкая попытка очернить вставшую с колен россеюшку 



31 мар 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
В России Удальцов был наглым и агрессивным, он по настоящему мог вынести на вилах Путина

 

ты это несерьёзно, я надеюсь?

Ainterh писал(а):

В европках научились в правильный социализм. Все для людей при этом не проводя революции и не вынося на вилах классовых врагов. Вообще илита научилась жить не броско, не выебываясь, отдавая часть своих денег на нужды простых людей, что-бы они жили хорошо , сидели и не пиздели. Власть из этих денег формирует бюджет и создают страну в которой жить хотят если не все, то многие.    В некоторых странах отдают большую часть заработанного, что-бы оставшееся таки считать своим по праву и продолжать делать деньги для себя и для своей страны (в виде налогов) в которой ему жить, его детям и детям его детей. 

 

Это иллюзия. Принцип взаимодействия элиты с населением одинаков. Но Запад имеет возможность хорошо жить благодаря многовековому ограблению колоний. Именно поэтому кажется, что их элиты делятся с простым людом. Отбери колонии - грызня начнётся похлеще наших 90х. Ну это моё мнение.



31 мар 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я говорил ранее, Эрдоган начал реализовывать план возобновления отношений. Я почти блять политолог    Но Эрдоган тупой, как пробка. Когда я говорил , прогиб должен быть красивый, я говорил о красивом раскладе, а не старая песня "сами виноваты пошли дружить". 

Цитата:

http://lenta.ru/news/2016/03/31/erdowieerdowoerdogan/ 

«После распада СССР они(отношения) успешно развивались, однако стали портиться еще до инцидента с самолетом из-за политики, которую российское руководство вело в последние годы»,

 

 Вангую реакция кремля опять будет сдержанной, намекающей на то, что эрдоган гандон и должен заявить "мы сбили, мы предали доверие, мы поняли ошибку и готовы ее исправить" . Но он такое хуй скажет, поэтому или будет тупик, или балодя замутит чонибудь крайне необычное. 

 


http://lifenews.ru/news/193975 



31 мар 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Там слышал про информатаку на Царя. Но вчитываться лень. 

В чем соль то? Вкратце

суть в том что якобы он через свое положение помог сколотить своим друзьям и особо приблеженым огромные состояния ну и себя не забыл, но мы то знаем что это всего лишь очередная жалкая попытка очернить вставшую с колен россеюшку 

у меня даже дочка после вброса этой новости заржала как я. об этом даже дети в курсе, а они все думают, что это Информационная Отака.

даже бомжам уже должно быть стыдно, что ими правят настолько тупые дауны.

еще полградуса и будет как на украине.



01 апр 2016, 01:16
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Reqiem писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Там слышал про информатаку на Царя. Но вчитываться лень. 

В чем соль то? Вкратце

суть в том что якобы он через свое положение помог сколотить своим друзьям и особо приблеженым огромные состояния ну и себя не забыл, но мы то знаем что это всего лишь очередная жалкая попытка очернить вставшую с колен россеюшку 

у меня даже дочка после вброса этой новости заржала как я. об этом даже дети в курсе, а они все думают, что это Информационная Отака.

даже бомжам уже должно быть стыдно, что ими правят настолько тупые дауны.

еще полградуса и будет как на украине.

а над тобой дочка случайно не ржет еще?  



01 апр 2016, 03:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

у меня даже дочка после вброса этой новости заржала как я. об этом даже дети в курсе, а они все думают, что это Информационная Отака.

даже бомжам уже должно быть стыдно, что ими правят настолько тупые дауны.

еще полградуса и будет как на украине.

глупенький кандидат наук. Если не догоняешь сам, то попроси дочку объяснить, что информационная атака заключается в том, что внезапно начали форсить известную всем инфу (причем касающуюся почти любого главы государства) массированно в одно время. 

То что президенты люди и устраивают своих друзяшек поближе это неибацо какое великое открытие. Ты-то явно ни одного своего однокласника-алкаша не пристроил в клинику охранником(уборщиком)



01 апр 2016, 06:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уборщик отличается от министра ровно тем, что у них разные обязанности.

да, министром обороны может быть директор мебельной фабрики, но это, малость, не то.

и еще, умненькие школотроны, - если лидер непогрешим, то там нечего форсить.

а если он мудак, то это и так все абсолютно знают. хотя впрочеи, вам же похую.



01 апр 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

stopham zakryli  



01 апр 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наконец то



01 апр 2016, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

stopham zakryli  

ну это и правильно, куча дегенератов, которые хотят попиарится, за счёт люедй аля Немов, пидорасы сраные. Они конечно вякают, что насаздают ещё тыщу хероты всякой, но надо бы просто пару суток за наклейку на лобовуху давать.



01 апр 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

уборщик отличается от министра ровно тем, что у них разные обязанности.

да, министром обороны может быть директор мебельной фабрики, но это, малость, не то.

и еще, умненькие школотроны, - если лидер непогрешим, то там нечего форсить.

а если он мудак, то это и так все абсолютно знают. хотя впрочеи, вам же похую.

У Стругацких была книга, где каждый должен был работать на строго отведённом месте, а потом их тасовали: так учитель был дворником, а дворник - мэром. Вот только у них по городу обезьяны бегали... 

К слову о равенстве профессий.



01 апр 2016, 11:28
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Suslik писал(а):

Lizz писал(а):

Suslik писал(а):

С нунчаками ходят нинзя а не штирлицыны.

Это стереотип, бака.

Из какого бака? Я не пил воду из бака, просто она естественным образом испарилась, я ни при чем. А еще на кораблях есть бак, ют, полубак. Но я к кораблям не имею никакого отношения, у меня вообще морская болезнь.

Лучший псот за последние 5 страниц, остальное скроллил, разве что Цирика почитал.



01 апр 2016, 12:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

cyric писал(а):

уборщик отличается от министра ровно тем, что у них разные обязанности.

да, министром обороны может быть директор мебельной фабрики, но это, малость, не то.

и еще, умненькие школотроны, - если лидер непогрешим, то там нечего форсить.

а если он мудак, то это и так все абсолютно знают. хотя впрочеи, вам же похую.

У Стругацких была книга, где каждый должен был работать на строго отведённом месте, а потом их тасовали: так учитель был дворником, а дворник - мэром. Вот только у них по городу обезьяны бегали... 

К слову о равенстве профессий.

Цирик конечно даун, но вот приводить аналогии из художественной литературы - такое себе.



01 апр 2016, 12:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru