Vaporizer  
Автор Сообщение

0
Сообщение Vaporizer

Сап, эксперты! Хочу почитать/посмотреть обзоры на какие нибудь вапорайзеры на русском. Думаю взять что нибудь себе на пробу и хочется узнать в чем их различия и так далее. Если кто сталкивался с таким то буду рад услышать отзывы или ссылки на какие нибудь ютуб-каналы.

Для тех кто не понял это вот такие штуки

 



13 май 2015, 20:22
Профиль Skype

-2
Сообщение Vaporizer



13 май 2015, 20:23
Профиль

1
Сообщение Vaporizer

Я не знаю, что это такое.



13 май 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Цитата:

Я не знаю, что это такое.

 

 

вики говорит, что это приблуда для говнокуров.



13 май 2015, 20:36
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Vaporizer

Их "типо" еще называют электронным кольяном. Это то, что пришло на смену электронным сигаретам. По сабжу, есть инфа что сухие лучше, чем на жидкие.

А так только олд-скул, только хардкор!

 



13 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

"Парил" около 4 месяцев, очень советую форум: http://www.ecigtalk.ru/

Сам разбирался до первого заказа около 2ух недель, изучив матчасть. Сейчас в связи с дорогим долларом - готовься выложить от 3 тыс. рублей за первый комплект (более-менее адекватный) и тратить около 1 тыс в месяц на расходники.

Вообще, хотя я и бросил этим заниматься, с сигарет перешел за 1 день, считаю этот вариант самым безболезненным и рабочим способом бросить курить. Холивары про вред можешь читать, но он явно меньше аналога.

На ютубе обзоры можешь смотреть, но в основном там будут хвалебные рассказы про девайс "Х", который купил обзорщик, не факт, что именно тебе он придется по вкусу.

 

п.с. советую рассматривать либо клиромайзеры (меньше загонов) либо танкомайзеры (чуть больше загонов, но долговечнее), во всякие приблуды типа мехмодов, двойных спиралей и "сделай-сам" не лезь, пока не попробуешь девайсы по-слабее.

Prometh писал(а):

Их "типо" еще называют электронным кольяном. Это то, что пришло на смену электронным сигаретам. По сабжу, есть инфа что сухие лучше, чем на жидкие.

А так только олд-скул, только хардкор!

 

 

На фото ТС обычный мехмод с дрипкой, е-сига. Кальяны это другое.



13 май 2015, 20:54
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Vaporizer

Я к тому, чтоб сразу с головой во все тяжкие в завораживающий мир крэка и прочих тяжелых веществ. А не по пояс "кончик" мочить со всякими псевдо-наркотиками.



13 май 2015, 21:07
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Я давно в этой теме :) ты курить бросать собрался или тебе просто само парение интересно?



13 май 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Интересно парение, так как временно увез кальян на другую квартиру(в другом городе ). Решил побаловать себя такой вот штукой.



13 май 2015, 21:36
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение Vaporizer

вапорайзер для травки чисто
п.с отличная штука, бери если шишню растишь, а если не растишь, тогда вырасти и бери

п.п.с а если не растишь шишню, тогда и не бери, всякое гавно курить типа табака это для лохов и всякие вапорузеры не нужны



13 май 2015, 21:39
Профиль

1
Сообщение Vaporizer

Мудаки, унтерменши.



13 май 2015, 21:46
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

А какой бюджет? От парения можно добиться куда более приятного эффекта чем от курения кальяна. Чтобы получить схожую тягу и хорошее количество пара рекомендую обратить внимание на сабомные баки со сменными коилхедами (гугли: Kanger Subtank, Aspire Atlantis 2). Плюс к этому счастью тебе понадобиться мод (аккумуляторный блок). Чтобы не запариваться сменными батареями новичку можно взять iStick 50w, Xpro M80 Plus (думаю лучший вариант из двух). Ну и жидкость нужна конечно, ее лучше в вейпшопе напрямую пробовать, что больше понравится.



13 май 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Не думал о бюджете так как не знаю даже примерных цен, но готов для начала выложить около 5-6к. Пытаюсь сейчас изучать модели которые ты посоветовал.



13 май 2015, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Vaporizer

 Тяну самый бомжевый вариант уже несколько месяцев

 

Хочу преобрести нечто по солиднее, например 



13 май 2015, 22:06
Профиль Skype WWW

10
Сообщение Vaporizer

Пью кефир, занимаюсь спортом и смотрю на всех сосателей сигарет как на ...


Бросайте это всё.



13 май 2015, 22:21
Профиль WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Vaporizer

Не очень дорогой и стабильный вариант, чтобы начать. Работает более полугода, пару раз ронял на плитку.

з.ы. перематываю сам за 10 минут.



13 май 2015, 22:29
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Vaporizer

накупят всяких вапорайзеров и заталкивают друг-другу в задницы потом. А кто страну с колен подымать будет, говнюки?



13 май 2015, 22:34
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vaporizer

Что это вообще? какой эффект дает от использования? (сам курю сигареты и шишки иногда)



14 май 2015, 04:11
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

зачем курить пар?



14 май 2015, 04:16
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Vaporizer

Пи*дос, как можно курить, держа в руке что-то металлическое, пластиковое или стеклянное?

Курение имеет под собой вполне материальную основу - привычка удовлетворять курильщика дозой никотина (ни витамина С, сахара или капсаицина - никотина). И вред(удовольствие) от курения прямо пропорционален полноценности привычной курильщику дозы никотина. Игра в "уменьшаем вред, оставляем кайф" с курением не работает, если только вы не даун, который курит "для окружающих" или получает удовлетворение от вопросов: "Ой, а что ты куришь? Это не сигарета? Ой, а как это работает?". Это, бл**ь, как жирный гамбургер - можно, конечно, вместо него заказать постную рыбу или вообще салат, только жирным гамбургером они от этого не станут.

Я уж не говорю о том, что в этих приблудах для студентов первых курсов нет души. Вы можете представить Сталина с пластиковой ху***й во рту вместо вишнёвой трубки или же строчки из Земфиры следующего содержания?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои... ВАПОРАЙЗЕР?

Убаха на вас нет, п**дос.



14 май 2015, 05:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru