Выживание по утрам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

Koala писал(а):

А зачем ты пост тогда создавал? Тут пишут те, кому хреново. Если ты себя комфортно чувствуешь - может ты просто дитя-индиго, новый генетический виток в истории человечества?

Черт, уже ж писал. Хронических заболеваний нет, со здоровьем, в целом, всё збс. Настроение тоже збс.

Просто, лал, тяжко по утрам вставать и всё, с чего догадки-то остальные)))

Эксперты неумолимы. Способны предсказать что угодно основываясь только на орфоргафии.



03 июн 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

Koala писал(а):

А зачем ты пост тогда создавал? Тут пишут те, кому хреново. Если ты себя комфортно чувствуешь - может ты просто дитя-индиго, новый генетический виток в истории человечества?

Черт, уже ж писал. Хронических заболеваний нет, со здоровьем, в целом, всё збс. Настроение тоже збс.

Просто, лал, тяжко по утрам вставать и всё, с чего догадки-то остальные)))

Ты что то скрываешь от нас



03 июн 2015, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Выживание по утрам

Физ нагрузки это, конечно замечательно, но симптоматика указывает на не правильные биохимические процессы в организме, по этому

1. Для начала пойди сдай биохимию крови, а так же АЛТ и АСТ (печеночные показатели), можно платно можно через терапевта твоего.

2. Так же рекомендую сделать УЗИ внутренних органов.

3. Ну и до кучи - сдать анализы на скрытые инфекции.

А так до хрена можно чего насоветовать, а ты может болеешь чем, так что к врачу бро.  



03 июн 2015, 18:03
Профиль

-1
Сообщение Выживание по утрам

автор ты просто сидящий на жопе 24 часа, куряший, жрущий, что попало лентяй, ну дак и с чего вдруг ты должен себя хорошо чувствовать?

Делай хотябы через день любые физ упражнения пока не пропотеешь, вообще любые, у тебя появится аппетит, будешь лучше себя чувствовать, и даже член у тебя будет стоять бодрее.

Но конечно же тебе лень, сейчас ты напишешь, что кругом потные мерзкие люди, злые бабки, сумасшедшие дети и бешанные собаки и ничего не сделать и вообще ты занят и на самом деле у тебя все хорошо.

Ну давай иди пей таблетки, ходи к врачам и целителям и придумывай всякий геморрой с фазами сна, в 30 будешь делать прогулки до больнички регулярно.



03 июн 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Заведи канарейку, у друга такая жила сколько-то лет, каждый день начинала орать в 6 утра и будила его. Сейчас он уже года 2 как переехал, но каждый день в 6 утра просыпается на автомате. Завидовал весь первый курс, а потом нас перевели на вторую смену, и пары теперь начинаются в 2 часа дня       



03 июн 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Если бросишь курить вонючие палочки, то обнаружишь заметное улучшение самочувствия и аппетита с утра. Также поиграйся с временем засыпания; попробуй лечь на полчаса позже, затем на час позже. (не шутка)



03 июн 2015, 20:34
Профиль



<МАМА ЗОВИ СОСЕДЕЙ Я ГЛАД>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1765
2х2: 1689
3х3: 2139
0
Сообщение Выживание по утрам

Скорее всего, ты не устаешь за день и не тратишь полученную энергию от сна и еды. То, что ты куришь особо не влияет, судя по твоим симптомам. Вот сидячий образ жизни и просто просиживание скорее всего влияют на твой сон, да и если бы ложился в 22:00-23:00, то все было бы нормально. Ты нарушил ритм сна, и скорее всего мозг уже не воспринимает твою новую жизнь, как должное. К врачу пойдешь, он тебе тоже самое скажет, сменить режим сна, есть фрукты и пить витамины, а может и курс лечения пропишет.



03 июн 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Хз тебе поможет или нет. Давнова-то читал пару статеек гле-то, вроде даже на Пикабу, крч, перед сном проветрить комнату, для насыщения её кислородом, спать с открытой форточкой\дверью, т.к. я думаю всем знакомо это, когда утром идешь в толкан, возвращаешься в комнату, а в ней как-то тухло и душн, в общем для норм сна нужно обеспечить комнату кислородом. Когда просыпаешься, то должен как-бы завести мозг, желудок, мышцы. Делаешь глубоие вдохи, желательно тоже в окошо, минимально завтракаешь, но нужен сам факт поступления пищи в желудок и делаешь минимальную зарядку, вот без пиз#$@a мне реально помогло выспаться и потом норм чувствовать себя с утра в первый же день, с учетом того, что спал около 6-7 часов.



03 июн 2015, 23:31
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Выживание по утрам

У меня была похожая история и в итоге проанализировав кол-во часов которое я сплю и результат (насколько тяжело вставать) стал спать по 6/8 часов. Если сплю другое кол-во часов, то как-правило всё очень печально.



04 июн 2015, 01:22
Профиль

1
Сообщение Выживание по утрам

Я думаю дело не во времени просыпания и количестве сна, а в работе. Явно тревожные симптомы, купи себе флуоксетин (пропей его по 1 в день в течение полутора месяцев, эффект гдет через 3 недели развивается, он антидепрессант, но против неврозов тоже юзается) либо атаракс (или какой другой транквилизатор, который не вызывает сонливость(мало ли машина там и тд), но что-то послабее фенозепама, там через полнедели-неделю эффект развиваться будет) и скажешь че как. Тут психиатрическая симптоматика, и скорее всего астенический синдром в пограничной стадии. Начнешь хавать таблетки - должно помочь.

 

ЗЫ бичей не слушай, они нихера не шарят, видимо. Физ нагрузка может помочь, но лишь в плане соц адаптации через альтернативные рефлекторные пути (вегетатика), курение такую херню не вызывает, разве что все это появляется после выкуренной сигареты утром, если же нет - не в сигах дело. Печеночные ферменты, состояние внутренних органов и инфекции (разве что малярия, но вряд ли она у тебя есть, домосед) такое не вызывают. За 6 лет в меде и год ординатуры такое встречалось только в психиатрии. Причем в разных вариациях. Попробуй что я написал.



04 июн 2015, 06:42
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Mallborro писал(а):

Хз тебе поможет или нет. Давнова-то читал пару статеек гле-то, вроде даже на Пикабу, крч, перед сном проветрить комнату, для насыщения её кислородом, спать с открытой форточкой\дверью, т.к. я думаю всем знакомо это, когда утром идешь в толкан, возвращаешься в комнату, а в ней как-то тухло и душн, в общем для норм сна нужно обеспечить комнату кислородом. Когда просыпаешься, то должен как-бы завести мозг, желудок, мышцы. Делаешь глубоие вдохи, желательно тоже в окошо, минимально завтракаешь, но нужен сам факт поступления пищи в желудок и делаешь минимальную зарядку, вот без пиз#$@a мне реально помогло выспаться и потом норм чувствовать себя с утра в первый же день, с учетом того, что спал около 6-7 часов.

Типичные советы из ящика для домохозяек. У людей повсеместно депресуха и стресс. Как бы они не были веселы внешне, стресс депрессия глубже. Особенно у геймеров. Т.к. в большинстве своём они раздолбаи без нормальных работ, семей.



04 июн 2015, 08:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Выживание по утрам

Dukich писал(а):

Я думаю дело не во времени просыпания и количестве сна, а в работе. Явно тревожные симптомы, купи себе флуоксетин (пропей его по 1 в день в течение полутора месяцев, эффект гдет через 3 недели развивается, он антидепрессант, но против неврозов тоже юзается) либо атаракс (или какой другой транквилизатор, который не вызывает сонливость(мало ли машина там и тд), но что-то послабее фенозепама, там через полнедели-неделю эффект развиваться будет) и скажешь че как. Тут психиатрическая симптоматика, и скорее всего астенический синдром в пограничной стадии. Начнешь хавать таблетки - должно помочь.

 

ЗЫ бичей не слушай, они нихера не шарят, видимо. Физ нагрузка может помочь, но лишь в плане соц адаптации через альтернативные рефлекторные пути (вегетатика), курение такую херню не вызывает, разве что все это появляется после выкуренной сигареты утром, если же нет - не в сигах дело. Печеночные ферменты, состояние внутренних органов и инфекции (разве что малярия, но вряд ли она у тебя есть, домосед) такое не вызывают. За 6 лет в меде и год ординатуры такое встречалось только в психиатрии. Причем в разных вариациях. Попробуй что я написал.

 



04 июн 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Может ты спишь ногами к двери и из тебя жизненная энергия через неё уходит, это не по фен шую, переставь кровать в угол огня и головой на восток, должно помочь.

А если по делу то примерно такая же фигня была, остеохондроз, работа сидячая, много стрессов, вялость и ощущение что не выспался было постоянное. Сходил к наркологу пообщался сначала, соскочил с синьки полностью. Пью колме(непереносимость алкоголя вызывает) и две недели пил тералиджен(антидепрессант), но с ним будет еще более сонливое состояние по началу. Как панические атаки прекратились, начал пить фенотропил и пикамилон по одной таблетке с утра(фармакологию нагуглить можно). Поначалу башка раскалывалась от мигрени, но потом вобще как огурчик. Без будильника вставать в семь начал, по утрам прям вобще распирает от энергии, даже бегать начал. Хз конечно как оно после окончания курса будет, но пока вобще отлично все.



05 июн 2015, 12:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Выживание по утрам

меньше гоняй змею на ночь   



05 июн 2015, 14:13
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
-1
Сообщение Выживание по утрам

"Антоша, вся х%;№я от нервов, не ссы!" © Знакомый невролог.

Попей любой ноотропный препарат.

Также просыпался по утрам как кусок говна, помогло.

инфу нарой в интернетах, потом сходи к терапевту.



05 июн 2015, 17:42
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Выживание по утрам

По первому посту понял что автор курит. Сам таким же был.

Думаю вывод напрашивается сам собой.



06 июн 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

Lecktor писал(а):

Gutts писал(а):

9:00 - на работе сижу 8 часов за компом, 5-7 минут перерыввы каждый час делаю с пацанчиками поговорить о жизни в курилке, обед - 30 минут

 

Т.е. ты куришь каждый час и жалуешься на плохое здоровье?

 

 

Я жалуюсь не на здоровье, а на то что по утрам крайне тяжело просыпаться.

Т.е. ты считаешь, что это никак не связано?  



11 июн 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

несколько лет назад испытывал подобное, утро было лютое

теперь же как правило я встаю в 5 утра и бодрячком, прям вообще бодро, сам в шоке

причину таких изменений нахожу в том, что я перестал курить сигареты

 

ТС ты куришь?

 



11 июн 2015, 09:36
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Выживание по утрам

Если в течении недели ложусь спать в  ~ 22-00, и встаю в 6 - 7 утра, то чувствую себя отлично.

Но, если гуляю/играю до ночи, и встаю в 9 (к 10 на работу), то встаю очень тяжело, и самочувствие не такое хорошее.

Как быть?



11 июн 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Сесть в тюрьму, чтобы затмить твою проблему более мощной.



11 июн 2015, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru