Вопрос по спорт питанию.  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-3
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Добрый вечер, дорогие эксперты. 

 

Вообщем качаюсь в зале довольно большое кол-во времени, отсносительно не давно ко мне присоеднился друг, который был спортсменом (сейчас уже не профессиональный), короче говоря он не доходяга.

Он купил Multicomponent Protein Exclusive Multiformula от компании PureProtein. Черный, большой пакет с порошком, вкус шоколад  Blush.

Так вот, он спросил меня что он вообще купил и могу ли я подробнее рассказать ему об этом. Я честно говоря дуб-дубом в таких штуках. 

 

#518

 

Мне просто интересно что это такое:

Не ляжет ли член? Помогает или просто бред? И вообще, кто пользовался этой продукцией?



16 май 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

слов нет, одни эмоции



16 май 2013, 20:30
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Ну если ты по поводумоих дебильных вопросов, мол как я мог сакзать "ЧТО ОТ ПРОТЕИНА ЛЯЖЕТ ЧЛЕН ОМГ НУБ РЕПОРТ", то я могу это обосновать тем что я нуб, и да я знаю протеин это белок, но может быть они какуют химию туда добавляют. 



16 май 2013, 20:34
Профиль

1
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Nickle писал(а):

друг, который был спортсменом (сейчас уже не профессиональный), короче говоря он не доходяга.

 

Nickle писал(а):

Он купил Multicomponent Protein Exclusive Multiformula от компании PureProtein.

Так вот, он спросил меня что он вообще купил и могу ли я подробнее рассказать ему об этом. 

 

  No comment's. 

Nickle писал(а):

Не ляжет ли член? Помогает или просто бред? И вообще, кто пользовался этой продукцией?

 

  Не ляжет. Помогает.

Закройте пожалуйсто тему.

 



16 май 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

ну таким ходом мыслей можно приписать что там вообще манная каша

 

гриша или ддух, делет тему, пусть идут на спортвики



16 май 2013, 20:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

это обычный протеин на 100% белке, скажем так самое малое что есть на рынке для роста веса и мышечной массы



16 май 2013, 20:39
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Я так и знал, что придерутся к тому что вначале он купил, а потом спросил. Ну, у меня была такая реакция: #489



16 май 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Протеин- белок, никакой там химии нет, ну кроме вкусовых добавок. Просле хорошей тренировки болят мышцы из-за того что происходят микронадрывы волокон, белок нужен для того что бы быстрей регенирировались ткани, так же если не потреблять должное количество белков. то при тринеровках могут гореть мышцы, а не жир. Можно потреблять белок продуктами, но что бы получить должное количество необходимо есть белковую пищу как слон, что очень затратно.



16 май 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Nickle писал(а):

Добрый вечер, дорогие эксперты. 

 

Вообщем качаюсь в зале довольно большое кол-во времени, отсносительно не давно ко мне присоеднился друг, который был спортсменом (сейчас уже не профессиональный), короче говоря он не доходяга.

Он купил Multicomponent Protein Exclusive Multiformula от компании PureProtein. Черный, большой пакет с порошком, вкус шоколад  Blush.

Так вот, он спросил меня что он вообще купил и могу ли я подробнее рассказать ему об этом. Я честно говоря дуб-дубом в таких штуках. 

 

#184

 

Мне просто интересно что это такое:

Не ляжет ли член? Помогает или просто бред? И вообще, кто пользовался этой продукцией?

Просто,бля...я надеюсь на тебя самолёт упадёт.

... ты существуешь недотроль?



16 май 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Александр КурицЫн советует втирать прот в те части тела которые хочешь наростить,со словами : "вот так вот".Кстати слышал что приняв креатин от этой фирмы,чувак стал глухим на правое колено. :cry



16 май 2013, 22:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Erepb писал(а):

Александр КурицЫн советует втирать прот в те части тела которые хочешь наростить,со словами : "вот так вот".Кстати слышал что приняв креатин от этой фирмы,чувак стал глухим на правое колено. :cry

#414



16 май 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

киньте хороший онлайн магаз,где можно заказать протеина.



17 май 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Очередная тема про член и протеин. Сколько можно ?

Протеин вам нихрена не даст если вы не будете жрать нормальную еду и регулярно тренироваться. Наверное я сделаю фотку парня что у нас в зале за тренера работает. Он 6 лет занимается, 4 из них про и выступает в весе  до 92кг (вроде). Ни какой химии не жрёт, просто обычная сбалансированая еда.



17 май 2013, 11:40
Профиль WWW



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

DDUH писал(а):

Очередная тема про член и протеин. Сколько можно ?

Протеин вам нихрена не даст если вы не будете жрать нормальную еду и регулярно тренироваться. Наверное я сделаю фотку парня что у нас в зале за тренера работает. Он 6 лет занимается, 4 из них про и выступает в весе  до 92кг (вроде). Ни какой химии не жрёт, просто обычная сбалансированая еда.

а че, можно поподробнее про нормальную еду?

 

 



17 май 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Мясо,яйца,крупы,овощи.



17 май 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Главное карбогидраты не забывать есть, на одном протеине далеко не уедешь.

P.s. Автор тралирует.



17 май 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

DDUH писал(а):

Очередная тема про член и протеин. Сколько можно ?

Протеин вам нихрена не даст если вы не будете жрать нормальную еду и регулярно тренироваться. Наверное я сделаю фотку парня что у нас в зале за тренера работает. Он 6 лет занимается, 4 из них про и выступает в весе  до 92кг (вроде). Ни какой химии не жрёт, просто обычная сбалансированая еда.

 

По еде все ок, но чем твой тренер занимаеться 4 года "про"? Если пауэрлифтинг - то у нас нет такого понятия, как профи. А в бодибилдинге - так там на про уровень без определенной поддержки не пройти, даже в классике. Если какой-другой вид спорта - то все возможно.



17 май 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Габен писал(а):

DDUH писал(а):

Очередная тема про член и протеин. Сколько можно ?

Протеин вам нихрена не даст если вы не будете жрать нормальную еду и регулярно тренироваться. Наверное я сделаю фотку парня что у нас в зале за тренера работает. Он 6 лет занимается, 4 из них про и выступает в весе  до 92кг (вроде). Ни какой химии не жрёт, просто обычная сбалансированая еда.

По еде все ок, но чем твой тренер занимаеться 4 года "про"? Если пауэрлифтинг - то у нас нет такого понятия, как профи. А в бодибилдинге - так там на про уровень без определенной поддержки не пройти, даже в классике. Если какой-другой вид спорта - то все возможно.

Он выступает в бодибилдинге, ну и в Беларуси это всё не так как в России. У нас не настолько всё это комерциализовано, а участвовать может любой кто прошёл квалификацию.



17 май 2013, 12:55
Профиль WWW

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Ты меня немнго не понял про "поддержку", но да ладно) Просто большинство бодибилдеров - это любители, проф карту дают за победу на международных турнирах(могу ошибаться).



17 май 2013, 13:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Erepb писал(а):

Александр КурицЫн советует втирать прот в те части тела которые хочешь наростить,со словами : "вот так вот".Кстати слышал что приняв креатин от этой фирмы,чувак стал глухим на правое колено. :cry

#732

 



17 май 2013, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru