вов инфографик  
Автор Сообщение

0
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):
Раньше в вов играл социально открытый контингент, а сейчас хикканы интроверты, поколение интернета, а не поколение выросшие на улице, как бы это не было смешно, мы искали в вове виртуальный мир-реальность, поколение компьютерных игр и интернета видит только пиксели и возможность соло игры.

Ты уже определись, что ты искал: социальную составляющую или виртуальный мир-реальность? Поколение "выросшее на улице" не ищет социалки в игре, у них ее достаточно ирл



05 авг 2015, 14:10
Профиль

1
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):
Раньше в вов играл социально открытый контингент, а сейчас хикканы интроверты, поколение интернета, а не поколение выросшие на улице, как бы это не было смешно, мы искали в вове виртуальный мир-реальность, поколение компьютерных игр и интернета видит только пиксели и возможность соло игры.

,kz)))



05 авг 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Koala писал(а):

У меня у руководителя есть привычка полезная: каждое "пожелание" Заказчика писать на бумаге и заставлять его подписать "СОГЛАСОВАНО", 

Не зная твоего руководителя могу сказать что он охуенен по крайней мере в плане практики общения с уебками (заказчиками).



05 авг 2015, 14:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):
Раньше в вов играл социально открытый контингент, а сейчас хикканы интроверты, поколение интернета, а не поколение выросшие на улице, как бы это не было смешно, мы искали в вове виртуальный мир-реальность, поколение компьютерных игр и интернета видит только пиксели и возможность соло игры.
Тут то мы и пришли к выводу, что в итоге виноваты все же люди, а Blizzard не стал выступать в роли воспитателя и "перевоспитывать их", а просто поплыл по течению.



05 авг 2015, 14:13
Профиль Skype

-1
Сообщение вов инфографик

Zeus писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Раньше в вов играл социально открытый контингент, а сейчас хикканы интроверты, поколение интернета, а не поколение выросшие на улице, как бы это не было смешно, мы искали в вове виртуальный мир-реальность, поколение компьютерных игр и интернета видит только пиксели и возможность соло игры.

,kz)))

Эта версия уже неактуальна.

 



05 авг 2015, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Suslik писал(а):

Koala писал(а):

У меня у руководителя есть привычка полезная: каждое "пожелание" Заказчика писать на бумаге и заставлять его подписать "СОГЛАСОВАНО", 

Не зная твоего руководителя могу сказать что он охуенен по крайней мере в плане практики общения с уебками (заказчиками).

 

именно так, но мы тут вроде как общаемся, а не работаем и эти бесконечные требования пруфов и безапелляционные утверждения порядком подзаколебали



05 авг 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Ну так без пруфов мы и так знаем, что ты охуительных историй мастер, можешь тут стенами расписывать о чем угодно. А на деле выйдет другое (впрочем как и обычно).

Бтв, раз тебя что-то подзаколебало - не пиши или тут тоже принудительная соц. составляющая?



05 авг 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

судя по тренду, вову осталось до 2017 года



05 авг 2015, 14:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

Ну так без пруфов мы и так знаем, что ты охуительных историй мастер, можешь тут стенами расписывать о чем угодно. А на деле выйдет другое (впрочем как и обычно).

Бтв, раз тебя что-то подзаколебало - не пиши или тут тоже принудительная соц. составляющая?

 

Пруф - это сам этот тред, ты опять куда-то уходишь от основной темы: 5 миллионов довольных против 10 недовольных или уставших. А подзаколебали меня требования каких-то несуществующих пруфов, мы тут общаемся, делимся мнениями, относись к этому проще!



05 авг 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Мне вот другое не понятно как все это моба гавно по популярности могло обогнать рпгшки?  Как вообще игры (не стратегии) с видом сверху могут успешно конкурировать с играми с видом со спины. Какой то жидорептилойдный заговор, другого объяснения не вижу.



05 авг 2015, 14:31
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):

 У варкрафтика забрали ДУШУ

 

 

 



05 авг 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Самое интересное что я вас (удовлетворенных) понимаю, вы же нас (тех кому нужна соц. составляющая) не хотите понимать, ищите агрессию и неудобство которые мы вам якобы причиняем. 



05 авг 2015, 14:35
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Suslik писал(а):

Мне вот другое не понятно как все это моба гавно по популярности могло обогнать рпгшки?  Как вообще игры (не стратегии) с видом сверху могут успешно конкурировать с играми с видом со спины. Какой то жидорептилойдный заговор, другого объяснения не вижу.

Отвечу в стиле Абатура "Раньше было нужно. Теперь не нужно". Моба быстрее, веселее (ну в расчете количества веселья на час игры), не имеет подписки, фактор "Коллекционирования", моднее.



05 авг 2015, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Suslik писал(а):

Мне вот другое не понятно как все это моба гавно по популярности могло обогнать рпгшки?  Как вообще игры (не стратегии) с видом сверху могут успешно конкурировать с играми с видом со спины. Какой то жидорептилойдный заговор, другого объяснения не вижу.

Ну типа:

1)какой-никакой киберспорт (судя по Интернейшнл и финалам Лольца очень даже крутой и развитый)

2)бесплатно

3)не надо качаться для того, что полноценно ощутить всю игру (даже в лоле), в отличие от мморпг, где вся игра на хайлвл

4)не требует много времени

5) ...

6) профит



05 авг 2015, 14:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Suslik писал(а):

Мне вот другое не понятно как все это моба гавно по популярности могло обогнать рпгшки?  Как вообще игры (не стратегии) с видом сверху могут успешно конкурировать с играми с видом со спины. Какой то жидорептилойдный заговор, другого объяснения не вижу.

 

А очень просто. В вов нельзя поиграть часик, это не принесёт удовлетворения. Посреди рейда нельзя взять и выйти в магазин на полчаса. Сгонять 5 арен можно - но не принесёт никакого весомого результата. А вот сессионки как раз заточены под удобство пользователя: зашёл откатал 20-минутную катку, ушёл если нужно. А графика я думаю вообще значения не имеет, варкрафт это как раз подтверждает своим существованием. И щас ещё Овервотч выйдет - там тебе и вид со спины будет и вообще шутан!



05 авг 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):

Самое интересное что я вас (удовлетворенных) понимаю, вы же нас (тех кому нужна соц. составляющая) не хотите понимать, ищите агрессию и неудобство которые мы вам якобы причиняем. 

Ну я так и не увидел, что вам конкретно надо? Собирайте пати, покупайте чанты в трейде - это все осталось, выбор только предоставили. Что еще нужно?



05 авг 2015, 14:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Kaptoxa писал(а):

Самое интересное что я вас (удовлетворенных) понимаю, вы же нас (тех кому нужна соц. составляющая) не хотите понимать, ищите агрессию и неудобство которые мы вам якобы причиняем. 

Мы то как раз понимаем, что вы не играте потому что вам что-то не нравится, это же логичное действие "не нравится - не играю", "не хочется - не делаю", а вот людей которые каждый раз залетают с воплями "фу нахуй, кто еще в это говно играет, дебилы что-ли" мы не понимаем. Я мог бы в миллион тредов с играми в которые не играю врываться так, но блять это же долбоебизм.



05 авг 2015, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Мы расстроены что испортили продукт который нам нравился, вот ты любил соус блю чиз, с дор блю который, но сейчас вместо дор блю в россии кладут какие то фекалии и ты вспоминаешь как же было пиздато, а кто то и с фикалиями сожрет и скажет "а что норм?". На вкус и цвет в общем. Только цифры говорят что 10 миллионам нужна социалка и взаимодействие между людьми, а 5 хватает и сингл плеер ммо =)



05 авг 2015, 14:45
Профиль ICQ

-1
Сообщение вов инфографик

Так ты ответишь, чего сейчас в ВоВ тебе не хватает, только конкретно, а не "социализации"?



05 авг 2015, 14:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение вов инфографик

Эх сейчас бы после работы пофармить атюны, чтоб сходить в рейд посреди ночи.



05 авг 2015, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru