War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

прямых нерфов не было, в отличие от этих. если косвеные учитывать - все лоу премы перестали фармить, хиен перестал уметь в ролл, тандерболт по доходу как веточный, зеро без комментариев вообще, а лайтинг, говорят, понерфили на збт. 

 

кстати, мне в клиенте аваст вирус нашёл и систематически сносит экзешник :<



18 апр 2013, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Касперского и НОД молчат



18 апр 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

прямых нерфов не было, в отличие от этих. если косвеные учитывать - все лоу премы перестали фармить, хиен перестал уметь в ролл, тандерболт по доходу как веточный, зеро без комментариев вообще, а лайтинг, говорят, понерфили на збт. 

 

кстати, мне в клиенте аваст вирус нашёл и систематически сносит экзешник :<

 

этож как надо было понерфить что самолет стал одновременно хuев во всех направлениях 



18 апр 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да вот как лавку. я не осилил найти плюс относительно яков или чайки.



18 апр 2013, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А что не так с яками и чайкой?



18 апр 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

у яков и чайки всё хорошо как раз, а у лавки плохо. точнее мне она ну абсолютно не понравилась.



18 апр 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не тебе одному, я знаю одного толкового игрока, так вот он просто крыл матом лавку пятую в сравнении с як3, говорил что бесполезный Крафт с завышенной ценой



18 апр 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

По мне так игра почти неиграбельна в ИБ. Из-за дисбалансных немцев.

На данный момент проблема баланса немцев в фридрихах и дорах.

Ф4Ю делает в клибме любого, кроме некоторых реактивов.

И из-за этого, если в бою есть 3-4 толковых фридриха то всем торба. Они по очереди бумзумят лохов которые по низу летают и таким образом косят всю команду. Выиграть у немцев можно только если фридрихов нет. 

Эмилей, густавов и фоков еще кое как можно в клибме догнать на лавках, яках, мустангах и спитах.

 

Но увы народ внизу летает, по аркадному.

 



18 апр 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да кому страшны эти доры c фридами

#535



18 апр 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

да кому страшны эти доры c фридами

#298

А чо так с вооружением у него грустно лол?



18 апр 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это м3 браунинги, а так миг всяко лучше  :troll:



18 апр 2013, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

По мне так игра почти неиграбельна в ИБ. Из-за дисбалансных немцев.

 

На данный момент проблема баланса немцев в фридрихах и дорах.

 

Ф4Ю делает в клибме любого, кроме некоторых реактивов.

 

И из-за этого, если в бою есть 3-4 толковых фридриха то всем торба. Они по очереди бумзумят лохов которые по низу летают и таким образом косят всю команду. Выиграть у немцев можно только если фридрихов нет. 

 

когда я играл в последний раз (давно), это было сразу после патча, где ленты ввели, яки долго, но догоняли ту же дору в пологом пикировании.

опять же, ф4ю - это вроде корсар. при чем тут немцы тогда?

и неужели бофайтер уже не гнет?



19 апр 2013, 06:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

Marshall писал(а):

По мне так игра почти неиграбельна в ИБ. Из-за дисбалансных немцев.

 

На данный момент проблема баланса немцев в фридрихах и дорах.

 

Ф4Ю делает в клибме любого, кроме некоторых реактивов.

 

И из-за этого, если в бою есть 3-4 толковых фридриха то всем торба. Они по очереди бумзумят лохов которые по низу летают и таким образом косят всю команду. Выиграть у немцев можно только если фридрихов нет. 

 

когда я играл в последний раз (давно), это было сразу после патча, где ленты ввели, яки долго, но догоняли ту же дору в пологом пикировании.

опять же, ф4ю - это вроде корсар. при чем тут немцы тогда?

и неужели бофайтер уже не гнет?

F4U это шутошное название bf109F-4

Расшифровывается как Friedrich-4 UFO (по крайней мере в моём скваде ночников)

Бофайтер гнёт только низко летающих нубов. Щас в истории зажигают фридрихи, фоки, як9т, як-3, лавки. 

остальное выкидыши. если игрок шарит что делать на одном из выше перечисленных самолётах то его ни чем не сбить кроме свистка разве что.

особенно если учесть ОПшность фридриха, который на 7м лвле имеет Minengeshose, фугасные зажигательные, то жопы поджигаются с шансом 90% если попадание в радиусе сведения. Майненгешоссе разрываются и поджигают почти со 100% шансом. Главное что бы стреляющий шарил какое у него сведение стоит и стрелял с нужной дистанции. Тогда пожары у всех.

Гнуть можно на любом самолёте. Я на як9т крутился с тремя немцами, ме410, фридрих, до217б1 и в виражах убил двоих и почти отправил в ад фридриха но мне убили пилота еще сидящих на хвосте два фридриха (истро не даст спиздеть, смотрел в этот момент). як9т конечно гнёт. два фрага с одного всего лишь попадания по каждому. плюс крутит всех вышеперечисленных.

единственная беда это тупоголовая команда которая сливается раньше всех.

 



19 апр 2013, 08:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Цитата:
Гнуть можно на любом самолёте. Я на як9т крутился с тремя немцами, ме410, фридрих, до217б1 и в виражах убил двоих и почти отправил в ад фридриха но мне убили пилота еще сидящих на хвосте два фридриха (истро не даст спиздеть, смотрел в этот момент)

непомню такого, пи3дит вроде



19 апр 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

За любую сторону можно найти палку нагибалку и сбивать хотя бы ~2 в среднем за бой, конечно на жестких палках нагибалках можно делать и по 5



19 апр 2013, 11:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Цитата:
Гнуть можно на любом самолёте. Я на як9т крутился с тремя немцами, ме410, фридрих, до217б1 и в виражах убил двоих и почти отправил в ад фридриха но мне убили пилота еще сидящих на хвосте два фридриха (истро не даст спиздеть, смотрел в этот момент)

непомню такого, пи3дит вроде

 

Ну это то понятно. Вопрос только в том - насколько сильно. 

А вообще чот посмотрел я на реалестичные бои и загрустил сколько всего там надо. Педали, трекеры и прочее. И главное походу все равно в аркадах фармить надо(боже как я люблю f2p) ну нельзя было сделать обычную нормальную p2p игру с разными временными рамками.



19 апр 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

фармить в иб проще на бобре. премы опять же.

 

вообще лучший вариант - качнуть г2 и всё. больше самолёты не нужны. немцы в 90% побеждают, худые с 151/20 слишком хороши.

 

больше всего я недоволен, что нету лоу лвл иб т.е. всё строится от этих палок-нагибалок средних уровней.



19 апр 2013, 12:26
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А еще бесит балансер в аркаде, просто выбешивает :)



19 апр 2013, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

наверное дело во мне, но сейчас бесит:

 

1. дм+учётфрагов+экономика. всё по отдельности терпимо. вместе ад

2. правки харкатеристик. они говорят, что делают исторично, у них есть опыт в таких играх, так почему каждый раз цирк и клоунада? особенно когда бк режут, которое вводилось неисторично завышенным. тут или крестик или трусы.

3. тундрабаланс. тундрабаланс - когда однасторона в иб заведомо лучше и винрейт у неё от 60% до 90%. тундрабаланс - это когда все поршни ливают видя миги или сабры. тундрабаланс - это когда первый уровень летает с яками.

4. ветки. они ужасны. даже писать ничего не нужно, видно и так.

 

и куча мелких пунктов. потому в игру фактически не захожу уже, только после патча что-то глянуть.



19 апр 2013, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

баланс такой потому- что улитки идиоты и несмогли настроить ветки. Если убрать Д13, то за немцев окажется и не играет никто вовсе.

У американцев например сильные лоулвлы, слабые\ отсутствуют средние-высокие лвлы, у немцев совсем наоборот, вот и получаем такой баланс, где лоулвл пиндосы\совки дерутся против хайлвл\премиум фашистов.

Ну а вобще, конечно, сейчас Немцы на фрифарме благодаря этим хайлвл крафтам + за них реально играют толковые люди, которые понимают что победа делается на высоте, у всех остальных наций винрейт наверное один к пяти



19 апр 2013, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru