War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а скрины наверно опасно скидывать, да?



30 дек 2013, 07:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да, причём в них ещё есть шифр, при снятии игрой, потому только ник замазать мало. говорят НДА может изменится в четверг.



30 дек 2013, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Тема со скринами абсурд.

Те кто шифрует в скринах своих коды, те делают скрины в png, bmp.

При хостинге они пережимаются в jpeg и никаких шифров ты уже не рассмотришь.



30 дек 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

НДА

 

НДА на открытой бете???

ChokBombBombBombfacepalmfacepalmfacepalm



30 дек 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

наземка в закрытой бете, причём эта самая бета только началась.

#353



30 дек 2013, 13:10
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Как же бесит - лечу за кем нибудь, нашпиговываю свинцом по самые гланды, что аж обломками летящими экран обзор закрывает, а уродец продолжает лететь дальше... особенно это к бомберам относится.

Но при этом какой нибудь пролетающий мимо вражеский петушок либо уьёт моего пилота с первого же попадания либо мой самолёт просто рассыпется на составные части, с этого же первого попадания...

 

Где справедливость ёпт???



30 дек 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это либо десинк(на клиенте попал, а на сервере нет), либо стреляешь не совсем туда. бомберам стрельба под движкам эффективна и в лоб.

 

если взять настоящие мужицкие самолёты, то там уже больше от тебя зависит :>



30 дек 2013, 18:07
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

мессера 410 u4 апнули, добавили два ствола 20мм.. теперь норм борт, правда такой же хрустальный тепличник вместо кабины.. но все ровно интереснее стало.



30 дек 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

это либо десинк(на клиенте попал, а на сервере нет), либо стреляешь не совсем туда. бомберам стрельба под движкам эффективна и в лоб.

 

если взять настоящие мужицкие самолёты, то там уже больше от тебя зависит :>

 

Это всё замечательно, но когда мне с первого же попадания отрывает хвот или крыло...

Я тоже там подбивал иногда, но это так редко что ололо.

 

А ещё сегодня чисто ради прикола дал пару раз 1-2 выстрела по союзникам, даже не очередью, просто одиночными.

Пожар с первого попадания, по врагам же х*й



30 дек 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Vegatoxi писал(а):

Это всё замечательно, но когда мне с первого же попадания отрывает хвот или крыло...

Я тоже там подбивал иногда, но это так редко что ололо.

 

А ещё сегодня чисто ради прикола дал пару раз 1-2 выстрела по союзникам, даже не очередью, просто одиночными.

Пожар с первого попадания, по врагам же х*й

 

вот это 95% десинк.



30 дек 2013, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Это какой-то лютейший пи***ц :mad:mad:mad

Я сыграл уже матчей 10.

Одна и таже хрень стаибльно.

Только по мне стрельнут, либо что нибудь оторвёт либо пилота грохнет

При этом враги спокойно держат миллион очередей практически в упор с премиумного Р51...

 

Летел пару матчей назад за Пе-2, так я 2 раза перезаряжался и эта тварь всё равно летела.

 

Если это десинк как ты говоришь то у этой игры проблемы посерьёзнее чем у БФ4...

 

 



30 дек 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ещё есть вариант, что стреляют скрытыми, тогда действительно ты чувствуешь только попавшие.

 

а так не все пули имеют трасеры, не все пули игра отрисовывает при проблемах с сетью и это создаёт такой эффект. рандом не подкручен, а дм специфична. как раз пе2 имеет тонкость - уничтожить её дико сложно, а вот сделать бесполезной очень легко.

если она тебя тащит к земле - скорее всего уже фатальный крит есть и задача просто растратить твою энергию и собрать хвост халявщиков.

 

точность стрельбы, кстати, решает многое. стрелять нужно не всегда в маркер.



30 дек 2013, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

ещё есть вариант, что стреляют скрытыми, тогда действительно ты чувствуешь только попавшие.

 

а так не все пули имеют трасеры, не все пули игра отрисовывает при проблемах с сетью и это создаёт такой эффект. рандом не подкручен, а дм специфична. как раз пе2 имеет тонкость - уничтожить её дико сложно, а вот сделать бесполезной очень легко.

если она тебя тащит к земле - скорее всего уже фатальный крит есть и задача просто растратить твою энергию и собрать хвост халявщиков.

 

точность стрельбы, кстати, решает многое. стрелять нужно не всегда в маркер.

 

Я знаю что есть скрытые летны, но когда я луче и внезапно умираю когда даже намёка нет на то что в меня кто то лупит, это просто нереально бесит при противоположном результате на противниках.

 

С Пе я просто пример привёл.

Как го на лоу тире гнал Н6Л.

Сделал ему 3 или 4 пожара, продырявил наверно сверху донизу вдоль и поперёк, так эта тварь продолжала спокойно лететь и ещё снесла мне двигло.

 

Главное на лоутире всё ок, я убиваю меня убивают, ркитмся вертимся.

 

Захожу на хайтир - первое-второе попадание, я труп.

 

Может там конечно нереально скилованые ребята летают, но что то мне подсказывает что это не так.



30 дек 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

У тебя пишет что-то про потери пакетов снизу? Там где пинг. Еще может быть ты попадаешь бронебойными и они просто дырявят крылья, а тебя ваншотят фугасами. Если ты не можешь сбить врага на мустанге, то хз. Лента с бронебойно-зажигательными (универсал вроде) просто рвет и мечет у браунингов. И целится надо не прямо в кружочек, грубо говоря наперед и немного выше, бомберам поджигать движки, убивать пилотов. Зайдя в хвост истребителю тоже желательно не бить в кружок по хвосту, а срубить крыло или зайти чуть сбоку и бахнуть в двигло, кабину, основание крыла (там бензобаки обычно).

Так же новичку тяжелее играть на нормальных самолетах из-за скоростей. Не так легко выйти на атаку итд итп. На хай лвл немцы с 30мм и совки с чито шваками которых напихали уже до 3-х в нос. Вот тебя и ваншотят, особенно попадая фугасами. 

И насчет крокодила, я вчера на нем за 3 боя сделал ивент сбить 10 тел пулеметчиком. Я летая на одном двике умудрялся базы бомбить и сбивать пацанов которые пришли за халявой. Самолет был весь черный и работал 1 движок. Даже каталину сбил им вчера :D спецом залетел перед ней.

P.S. Я так понял Напалм любит большие пушки) В ме-410 с 50мм херово что нельзя разделить 20мм и 50мм. Особенно в истории дать залпик с 20мм для прицела. Насчет стеклянных кабин, тоже не понимаю как там мля бронестекла делают, меня и-153 с пулеметиками сбил в лобовой убив пилота. Я был на ю-87 мля, друг-друга сбили, я его разорвал, а он мне с 800-900 метров пилота грохнул. Пиздец полетал историю. Исторично так шкасы пробивают лобовые бронестекла с километра. Еще спецом проверил, мб то модификация с пушками была, но нет...



30 дек 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Vegatoxi писал(а):

Захожу на хайтир - первое-второе попадание, я труп.

 

Может там конечно нереально скилованые ребята летают, но что то мне подсказывает что это не так.

 

там уже есть пушки, которые так и работают. пилить бобров - это обычно из-за специфики дм, фокуси движки, если выбираешь рули - он упадёт и так. разорвать в воздухе приятно, но для этого бери что-то подходящее(мустанг НЕ ПОДХОДИТ для этого).

 

возьми як 9К(конский), вот он и его ветка - это главный фан аркады. у 9т или даже 3п потенциал выше, но ваншоты от 45мм - это кайф. если научишься стрелять одиночными - тоже оценишь :> после привычки стрелять одинчными пушки тоже начнут дмжить.

 



30 дек 2013, 23:13
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

просто еще поиграй.

и да, только скрытые по многим причинам, кроме собственно убойности.


я сейчас в среднем делаю в два/три раза делаю больше фрагов чем получаю смертей..

хотя последнее время юзаю имбу ЕРы - фармлю бабло на конец 4го, 5й лвл.



31 дек 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

По лентам кстати так и не понял, какие лучше то???

 

Я трасеры беру везде, потому что единственная лента где только БЗ сняряды.

 

осколочно-фугасные ленты вообще редкость, а всякие там универсал и прочий шлак имхо неочень.



31 дек 2013, 08:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

скрытые бери, самые эффективные, недаром они дорогие.

а еще фишка скрытых - вражина не так активно маневрирует, когда не видит, что в нее летит, а тебе с маркером то и не нужны трасеры, чтобы попадать.

а вот когда у тебя из кучи стволов летит дождь трасеров - вражина настолько сильно обсирается, что маневрирует так, как будто последний раз в жизни



31 дек 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

для истории однозначно надо скрытые, что бы раньше времени пацаны не шухерили. Но, есть одна уловка, что бы догнать пацана можно попугать его трассером, начнет маневрировать и потеряет скорость. Не помню кто, немецкий ас первой мировой начал первый так триксовать.

Насчет лент, не согласен что универсал шлак, я щас у амеров на браунинги м2 юзаю именно универсал. Выбрал его из-за того что идет 3 подряд БЗ. Ну и лишний трассер не помешает. Как мне показалось пацаны так живее гореть начинают чем со скрытой лентой. Впринципе что скрытая, что универсал окей на браунинги. Браунингами М2 с БЗ можно легкие танки выносить.

Трассеры не бери никогда, там говнолента и этой ой как помагает противнику. Всегда умиляют пацаны которые строчат этими лазерами с 700м.

У совков так называемую наземную ленту юзаю, хз на читошкваки вообще пох что юзать. Так же тут смотрел на количество фугасов, особенно подряд, мне эта лента свиду больше по душе пришлась. Не думаю что если сменить на другую, то сбивать станет проще.

У немцев конечно упор в ту ленту где есть миненгешоссы. Самые мощные фугасы в игре(хотя мб не в игре, но 20мм немецкий фугас для мг-151 в 2 раза больше имел взрыв. вещ. чем ближайший конкурент.). 30мм миненгешосс почти 100г взрывчатого вещества имеет.

На остальных тоже упор на фугасы у пушек и БЗ у пулеметов, если есть. Там где пулемет+пушка я при любых раскладах беру на пулемет скрытую ленту.

Еще совет дам по стрельбе. Открывай огонь только в упор, что бы и раньше времени не нашугать и уже попасть. Я с 600-500м стреляю только когда пацан на вираже и подставляет большую площадь своих плоскостей.

300-400 метров, вот дистанция когда желательно вести огонь на поражение. Пытайся как можно ближе подойти пока тебя не заметили на хвосте. Если как мужик подойти на 100м и дать очередь, то ваншот обеспечен. Стреляй короткими очередями, выключай всегда форсаж при стрельбе, закрылки на бой можно выставить. Я например всегда перед стрельбой сбрасываю до 90-95% обороты и выпускаю боевые закрылки.



31 дек 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Vegatoxi писал(а):

По лентам кстати так и не понял, какие лучше то???

 

Я трасеры беру везде, потому что единственная лента где только БЗ сняряды.

 

осколочно-фугасные ленты вообще редкость, а всякие там универсал и прочий шлак имхо неочень.

 

скрытые где возможно. если плохо стреляешь(а это явно так), то для пулемётов универсальные, для шваков бронебойные, для хиспан универсальные, для крупных калибров и немецких пушек фугасы.

 

суть скрытых именно в безнаказанности промаха: не попал, но никто и не заметил. в аркаде есть маркер и всё ОК, в иб со скрытыми реально нужно уметь стрелять.

 

стрелять действительно нужно не с дистанции маркера, а чем ближе - тем лучше. оптимально около дистанции сведения(с 400 всё ок). с зума стрелять выходит значительно точнее. иногда виртуальный кокпит позволяет на ближних дистанциях точнее стрелять в движки.

 



31 дек 2013, 12:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru