War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

бег по кругу



29 мар 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Что за автоматические сведение в оркаде ? перегрев, перезарядка, careface, в ИБ этого нет и так (ну перегрев только у всяких алеш зажимал), а отдача должна быть, это правильно

Ну и вообще логично, крупный калибр сейчас ОП, потому что в игре не реализованы его минусы, так что это будет не "нерф"

ЗЫ Brenner, спасибо тебе, ты за игрой следишь больше нас, всегда приносишь какие то новости, пусть и как хейтер  Rofl



29 мар 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Крупные калибры и должны быть ОП, в силу своих размеров)) А на минусы пофиг. Как отрывал с одного снаряда крылья Каталинам, так и буду отрывать

 



29 мар 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну их дамаг и должен быть ОМОЙБОГ каким, те же 30-ки немцев чуть ли не сильнее/на равне 37-мых должны быть, но должна быть и реализована тряска крафта, торможение во время стрельбы и другие не приятные плюшки



29 мар 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

У гансов в игре же еще 50мм есть, стрелял кто-то из этого танкового оружия, как впечатления?



29 мар 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

получал из такого, 1 пуля - 1 фраг



29 мар 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Что за автоматические сведение в оркаде ? перегрев, перезарядка, careface, в ИБ этого нет и так (ну перегрев только у всяких алеш зажимал), а отдача должна быть, это правильно

Ну и вообще логично, крупный калибр сейчас ОП, потому что в игре не реализованы его минусы, так что это будет не "нерф"

ЗЫ Brenner, спасибо тебе, ты за игрой следишь больше нас, всегда приносишь какие то новости, пусть и как хейтер  Rofl

 

ну сведение в иб фиксировано, в аркаде пушки поворачиваются под дистанцию цели. отдача, кстати, в том же вовп есть и самолёт колбасит так, что с густава 3х30 залпа 2-4 идут в район цели, а остальное как бог пошлёт. если в тундре будет аналогично - немцефилы как обычно. интересно как будет вести себя кобра и як 9т(а потом ещё и К). собственно большие пушки - это то, что я люблю в тундре. с другой стороны вчера я познал силу тандерболта, оказалось зря его так ругали.

да какой я хейтер, хейтеры в игры не играют, только на форумах сидят, а тут я даже помочь пытаюсь иногда разработчикам :>



29 мар 2013, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

народ, а с вами полетать можно?  у меня крафты максимум 9го лвла



29 мар 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

да какой я хейтер, хейтеры в игры не играют, только на форумах сидят, а тут я даже помочь пытаюсь иногда разработчикам :>

 

Значит ты переиграл в вов, по реакции на "нерфы" заметно ) 

 



29 мар 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

нет, просто я купился на фразы о историчности. с их подходом в игру можно впихнуть нло и медвежью кавалерию, а потом заставить летать самолёты хвостом вперёд, а фанбои начнут доказывать, что так и надо. баг с зеро тут показателен. нашлась куча людей, которые уверены, что всё ОК, как и с клином управления чайки в аркаде, там целые теории строили почему должно быть именно так и это исторично.

 

если бы они, как варгейминг, риоты, близзы и т.д делали геймплей - другое дело, а так бабахает буквально от каждого патча.



29 мар 2013, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Настройка самолетов *как было* не на коленке за неделю делается, вроде бы :secret

Я даже больше скажу, если вдруг завтра все начнет летать *как было*, на форуме будет создано 100500 тем с *авторитетным мнением* от пацанов которые знают с фразами "НЕТ, ОНО ТАК НЕ ЛЕТАЛО!!!!11" или "ЛЕТАЙТЕ САМИ НА ЭТИХ КОРЫТАХ!!11", при этом людей даже волновать не будет, что эти корыта такими и были



29 мар 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

blradj писал(а):

народ, а с вами полетать можно?  у меня крафты максимум 9го лвла

Милости просим, пиши ингейм Zeuan



29 мар 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вчера весело полетали, всем спасибо. Одна печаль, в звено больше 4 не добавить, а людей было больше.



30 мар 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

только я стал получать удовольствие от полётов в иб на г2 - сменили карту. у улиток проблемы с сервером, если бы не они - самое время для  японской фоки.



30 мар 2013, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а кто счас в иб воюет с кем?



30 мар 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

СССР vs Япы



30 мар 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

самое время для ЯКов и Кобр.



30 мар 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Удачи на кобрах против японии. Может, собъешь нуба какого-нибудь. Алсо, я ливнул из сквада, летать особо не с кем сейчас, так что если что стучитесь ингейм boomNzoomMTHFCKR, повагоню (8



30 мар 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

завтра будет цирк и клоунада:

Цитата:
В это воскресенье31-го марта, с 19:00 МСК до 22:00 МСК вы получите 100 золотых орлов за первый выигранный онлайновый бойи 100 золотых орлов за пятый выигранный онлайновый бой! Да-да, вы не ослышались, именно золотых орлов!

 

если промежуток не расширят - улиткикаквсигда



30 мар 2013, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вангую "ИДЕОТЫ СЕСТЬ НИ МОЖИТИ Я ТУТ ЛИТАЮ ВСЕХ СБЕВАЮ А ИЗЗА ВАС ТУПЫХ ЛОХОВ ВМЕСТО 100 ОРЛОВ ПРЕДЕТЬСЯ НЕ ЕСТЬ ТРИ ДНЯ В ШКОЛИ"



30 мар 2013, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru