Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

derKastork1n писал(а):

Шататель писал(а):

Mortal писал(а):

Прот дамажил, и дамажил достаточно для того чтобы затуннелить в двойке. в тройке же ему было совсем фривольно в мэн/туртл кливах.

 

А я и не говорил что его дамаг был равен нулю. Но  онбыл гораздо меньше чем у напарника-мага или напарника-роги например или тогоже армса. Вся суть пвп прота в личе была - за*бывать вражеских кастеров и хилов пока твоя тима будет их убивать. В любом случае варбрингер после этого очень быстро понерфили и проты на арене кончились.

 

Лол что?У хорошо одетого прота ДПС был тупо больше чем у любого армса без ШМ.Я в армс стойке с 100% арп пристов заспамливал девасрейтами до смерти.

Просто у прота не было мортал эфекта поэтому тунель был не такой тяжолый как от армса.

 

Вообще проты появились не потому что кто то любил бывать на заднем дворе и все такое, а потому что он вызывал анальную боль у всяких локо-элемов которых тогда было нереальное количество.

 

Я это и написал.



30 авг 2014, 10:55
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

del



10 сен 2014, 14:53
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Зашёл на ПТР.

Посмотрел как вар стоит в рутах/новах по полчаса и огребает по роже без возможности ответить.

Вышел с ПТР.

 

Ожидаемо, близы так "любят" варов каждый аддон, что видимо уже не знают какое говно им подсунуть и нерфят самые базово необходимые вещи вроде охраны и чаржа.

жду не дождусь увидеть что нибудь эдакое:

7.0 Class changes
Warrior: removed from the game.



12 сен 2014, 23:25
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У варов в WoD все отлично.

 



12 сен 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

У варов в WoD все отлично.

 

 

Прости, не знал знал что огребание безответных люлей от всех кроме локов и дк это "нормально"

Расскажи ещё что нибудь, очень интересно послушать  



12 сен 2014, 23:49
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ой там они такой бред сделали,даже перечислять не охота...



13 сен 2014, 00:00
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

У варов в WoD все отлично.

 

 

Прости, не знал знал что огребание безответных люлей от всех кроме локов и дк это "нормально"

Расскажи ещё что нибудь, очень интересно послушать  



Да что я буду тебе рассказывать. Ты же варопедия - все знаешь, все умеешь, р1 с 1 по 15 сезон. Зашел на ПТР и все понял. 




13 сен 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

У варов в WoD все отлично.

 

 

Прости, не знал знал что огребание безответных люлей от всех кроме локов и дк это "нормально"

Расскажи ещё что нибудь, очень интересно послушать  



Да что я буду тебе рассказывать. Ты же варопедия - все знаешь, все умеешь, р1 с 1 по 15 сезон. Зашел на ПТР и все понял. 


 

Вот именно что я зашёл на ПТР и понял что вары в пвп буду сосать.

Насчёт пве пока не уверен, не особо вникал. Но с нерфом крита кровожадноти вполне возможно и в пве



13 сен 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да нет , вары довольно хороши , но за исключением некотрых моментов разумеется

Собственно по талам , Слэм в талах ну никак не вписывается ( учитвыя что он сам по себе еще ушербен) Там место какой нибудь пассивки на подобии остальных двух . Так же не понятно чем снятия рута с сейфгварда помешало , ну и Siegebreaker с какой стати он заменяет фир? однозначно бред.

Следущее это время от времени паузы в ротации , как никак напргяет  , и вихрь как вторая по сливу раги абилка в "сегодняшнего" вара не вписывается тоже , разве нельзя было например оставить овер? только убрать эти не возможности уклона и т.д , зачем было менять на вихрь , не понятно.... Все остальное без претензий.



13 сен 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

паузы в ротации надеюсь со временем логически как нить допилят (но скорее всего уже во втором сезоне ВОД), например увеличением рага-регена но уменьшением демеджа с абилок (мне кажется такой вариант вполне жизнеспособен)

хотя надо признать, что паузы в ротации и на лайве случаются (например, когда долго сидишь в деф стойке, рано или поздно приходится тупо отходить на чарж)

печалит, что выпиливают возможности, вроде ловли скатер-трап интервеном (трапы то теперь инстантые, а скатера с салошотом так вообще в игре больше нет :()

что на арене то надо будет делать? из рут не выйти, рефлект только в деф стойке (поправьте если не прав), чарж не станит (непочаржить в касты), скатеров с трапами и салошотом нет (на лоу хп интервен в хилера будет бесполезным делом против тим с хантами, разве что залосать таким образом)

пугающая картина



13 сен 2014, 04:48
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Близы из масс рефлекта сделали аналог граундинга,кд 30сек(но он заменяет рефлект).

Раго реген очень рандомный,то пол столба с крита то 10 ярости в деф стойке. В деф стойке не подамажить вообще,максимум это мортал вихрь и шилду повешать(при полном столбе).

Вот эта инновация что абилка выводит из деф стойки порой бесит,лучшебы просто сделали её недоступной.

Абсурд абилка это ренд,даже слем пофигу можно раскачигарить и он дамажит норм,но тратить гкд на то чтобы повешать блид,который не даёт никаких проков и дебафов...такой бред,лучшебы привезали обратно к морталу и вернули овер,потому что роги с фералами потихоньку начинают торговать лицом как в катаклизме.



13 сен 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ренд и в БК не давал никаких проков



13 сен 2014, 10:26
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 

Про армс вара не скажу, они да, выглядят достаточно кудряво, а вот фури мня порадовал. Я лично, бегая, никаких затруднений вообще не почувствовал. 
Конечно это ПТР, и что будет на 100 лвле, не известно поскольку статы поменяются, но сейчас при таланте Неутолимая жажда проки ЯВ практически постоянные. Всегда есть чем бить и мало того, они продлевают действие колосса на 2 сек. Если плотно сидеть на цели, можно неплохо ее туннелить.

Да, нет выхода из рутов - но все же ныли, хотели БК, ЛК - вот вам, пожалуйста. Не было там такого - и здесь нет.
Героик лип теперь придется выбирать, либо повышать скорость, либо кд+уменьшение дистанции. 

Был бы у пристов манаберн, вар+рдру vs маг+дцприст смотрелись бы как когда то. Нова вару, бегаем за друидом и спамим манаберн. 

У меня половина кнопок сразу слетела с панели, поскольку их теперь нет или так часто они не нужны. Боевой крик больше не дает раги, как и Ярость Берсерка "вход" в иступление. 

Чардж не прерывает каст, теперь разве что по фокусу еще и памел прописывать, но только ленивый не видя это не фейкнет. 

Я думаю, не все дойдет лайва, и пока нет смысла переживать. Я не являюсь чьим то яростным фанатом и кумиров у меня нет, но однажды я прочитал следующие строки:
 

Gothiques писал(а):
Я видел многих варов, грандмаршалов в прошлом, гладиаторов первых сезонов, для которых сейчас счастьем будет получение первого тиер оружия за самые скромные рейтинги на аренах. Почему такое случается? Универсальным ответом на этот вопрос будет - «Потому что я так привык играть». Нашим классом нельзя привыкнуть играть, мы меняемся с каждым патчем, с каждым новым тринкетом из нового ПвЕ контента и с каждой новой планкой дпс на топовом оружии. Играть можно по разному: устраивать грандиозный туннелинг, выдавая жуткий дпс в бедного варлока, или же свитчить между целями ловя момент, когда кто-то наконец просядет до критического уровня. А можно играть от дефа, выбивая кулдаун за кулдауном, а затем в один момент всей командой слить весь бурстовый потенциал сетапа в одну цель, оставшуюся без защиты. Играть можно многими способами, но вы должны чётко осознавать почему выбираете ту или иную тактику.


Мы просто привыкли к Пандарии и все. Пара месяцев и вы просто не вспомните, что было здесь. Сейчас нужно напряч извилины, чтобы вспомнить, что было в Катаклизме - на ум приходит только цифра 11 и то что вары были дном. 

 



13 сен 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

 Да, нет выхода из рутов - но все же ныли, хотели БК, ЛК - вот вам, пожалуйста.

 

Спс поржал.

А варбрингера типо не было, это всё сон, да?

 

Рекомендую тебе зайти на вовхед и прочекать таланты классов.

У всех кроме ДК, Лока и Вара есть выход и рут в 1-3 тире либо по дефолту, в абилках.

 

Когда близы убили орхрану они написали примерно следующее.

 

вары и так слишком мобильны, у вас есть чарж и прыжок, выход из рутов с охраны слишком жирно

 

Возникает закономерный вопрос, почему миликласс, который в принципе не может наносить урон с расстояния лишают снятия рутов а допустим ханту который и так спокойно может поливать с 40+ метров его оставляют в первом тире с на абилке с КД 20 секунд которая даже доп. условий не требует и ещё даёт спритны на 8 секунд?

Почему у мага блинк даёт снятие станов и рутов, при чём блинк это дефолтная абилка которая есть у всех магов и кд у неё 15 секунд.

Почему не снятие рутов не убрано с решифта друидов которые и так не обделены мобильностью? Я помню как им отрезали её в бете каты или панд кажется. И всё вернули обратно потому что такой вой поднялся что близам это говно разгребать видимо не захотелось. Но это не про варов, варов можно безнаказанно унижать, почему? Я не знаю, видимо потому что у тех кто играет за варов, по карйне мере у большинства, устоявшийся привкус говна во рту уже не вызывает отторжения.

По логике близов относительно варов у ренж классов вообще не должно быть снятия рутов. В итоге снятие рутов есть у всех кроме локов. Но у локов хотя бы компенсация в виде кучи абсорбов, фиров и прочей лабуды.

А у вара что? Правильно, ничего.

Стойте в рутах и жрите говно. Наздоровье.

 



13 сен 2014, 13:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У монков тож фридом оставили,хотя он аналог охраны.

 



13 сен 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

У монков тож фридом оставили,хотя он аналог охраны.

 

Ну ты что, монrи жи сафсем ни мабильные, у них ни полётов на 100 метров нет, ни 100500 кувырков.

/sarcasm off



13 сен 2014, 13:55
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Цитата:
А варбрингера типо не было, это всё сон, да?

Лёня, ты запятые видишь? Имелось ввиду, что все хотели вернуться к прошлым аддонам, где МНОГИХ способностей, которые есть сейчас - не было, они просто про это забыли. 

К тому же Варбрингер был доступен только для прот ветки, а армсы и фури сосали, если я ничего не упустил. 

Цитата:
Почему у мага блинк даёт снятие станов и рутов, при чём блинк это дефолтная абилка которая есть у всех магов и кд у неё 15 секунд.
Потому что маг не может танчить, в отличии от того же вара, поэтому главная задача мага - выжить. А вару насрать - он ушел в деф. стойку и кроет всех х**ми. В 3-ке маг сладкая цель, практически все время игра сводится к тому, чтобы его туннелить. Поиграй за мага и ты все поймешь. 

Локи тоже тряпка, но живут легче, лучше и дольше магов. С ДК все понятно - эти гомосеки и так постоянно бегают в блад.стойке - стойте, танчите дмдж. 

Вот почему монкам не понерфили мобильность - я тут бессилен. Они дейтсвительно бесячий класс, который собрал в себе все вкусности классов - возможно потому что это новый и непопулярный класс - и его нужно сделать немного ОП, чтобы он приобрел популярность. 


Друидам кстати, решифт убирали вроде в Кате, в 4.2, но в этом патче, точно помню, дали сильной урон от кровотечений. 



13 сен 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Потому что маг не может танчить, в отличии от того же вара

 

"Вар хорошо танчит!"

Просто 10/10...

даже не знаю, смеяться или плакать... тото я на арене под фулсейвами отезжаю по Кд.



13 сен 2014, 17:34
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Чувак, ты не находишь странным, что все нормальные вары сейчас чувствуют себя прекрасно на арене, спроси у любого вара 2600+ он тебе тоже самое ответит. Вероятно, проблема в тебе - хотя возможно это троллинг такой, если нет - то ты наглухо перекрытый, уж извини. 

Просто я прочитал все твои посты про варов - это похоже на мазохизм, ты играешь за класс, но тебя е***т все кому не лень, а ты продолжаешь им играть. Я понимаю, если бы все вары чувствовали тоже самое - но нет, после 4.3, 5.х.х для варов, это второе дыхание в прямом и переносном смысле. Сейчас вар на арене в очень хорошем положении. 

А то что ты отъезжаешь под фулсейвами, дак это сугубо твои проблемы, или пробемы твоего хила. Дамаг вар танчит очень хорошо, на то он и вар. А если ты умираешь в лосе от хила, где нибудь ворвавшись в фулы противника за пилар, то ты не паладин и у тебя нет бабла. Если ты чувствуешь, что тебе плохо, залосай, закайти... oh wait... ты же не кайтишь, ведь ВАРАМ НЕ НАДО КАЙТИТЬ (я помню как ты ржал над этой фразой). 

У тебя нет персонажа в профиле и мне не получить целостную картину, чтобы понять из какого ты теста и зачем ты нужен на этой планете. Возможно ты недавно откинулся с пиратки ЛК, где бегал на 3200, а в Пандарии на офф. сервере только вчера получил 1550 в тандере и для тебя это показалось очень сложным и ты сделал такие выводы о варах.

Я уверен в том, что на лайве на 100 лвле вары будут чувствовать себя очень и очень хорошо. Возможно придется подстроится под аддон и поменять привычный стиль игры, но в целом - суть будет такова - вара будут стопать, кайтить, но если он дойдет - то он убьет. Тогда нерфы мобильности оправданы, если нет - и дамаг будет на уровне 4.3 без ПвЕ тринек и Гер. Гурталака, то можно будет начинать массовый вайн на форуме Воинов. 



13 сен 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Потому что маг не может танчить, в отличии от того же вара

 

"Вар хорошо танчит!"

Просто 10/10...

даже не знаю, смеяться или плакать... тото я на арене под фулсейвами отезжаю по Кд.

Потому что даун?



13 сен 2014, 19:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru