Закосить от армии на 2 недели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Всем привет. Ещё с лета мучает этот достаточно серьезный вопрос, очень надеюсь, что найдутся люди, которые смогут дать дельные советы) Вобщем дело такое: 14 декабря исполняется 20 лет и по закону в 20 лет у меня кончается отсрочка (учусь в техникуме) и меня должны забрать в армию, так как призыв идет до 31 декабря включительно. В этот призыв идти в армию мне вообще не вариант, уж лучше в следующий, весенний. Повестку мне уже вручили летом в военкомате, но пока что только на 1 октября на прохождение мед.комиссии + явиться уже с готовыми анализами и, как я понимаю, 1 октября мне так же в военкомате под роспись дадут повестку уже на декабрь, когда уже мне исполнится 20. Вопрос: как можно "загаситься" на эти 2 недели (14-31 декабря) до конца призыва? Лечь в больницу... только на операцию, делать не особо хочется. Купить больничный - есть знакомый травматолог, но боюсь потом из военкомата будут докапываться, заподозрят. Есть у кого-нибудь какие идеи?) Спасибо заранее.



22 сен 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Ногу в бочку, засыпать бочку песком и кувалдой по бочке.



22 сен 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

А ведь Баян правду говорит  ;D



22 сен 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Ну неужели ты полностью здоров? Тогда запишись в космонавты, заодно от армии откосишь.



22 сен 2013, 07:41
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-1
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

тс лох в армию идут только дауны



22 сен 2013, 07:43
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

#718



22 сен 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

вообще у каждого военкомата есть план и он как правило выполнен под конец призыва, так что можешь не париться. В любом случае за 2 недели ты чисто физически не сможешь призваться. Даже если в военкомате отправят в распределитель, то "покупателей" не найдется. У нас так некоторые ХОТЕЛИ пойти в армию и у них не получилось. Прям с распределителя возвращали домой на неделю два раза, в итоге призыв кончился.

А вообще в военкоматах хорошие тетеньки работают, с ними можно все решить полюбовно. Ну это у нас так.



22 сен 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

Всем привет. Ещё с лета мучает этот достаточно серьезный вопрос, очень надеюсь, что найдутся люди, которые смогут дать дельные советы) Вобщем дело такое: 14 декабря исполняется 20 лет и по закону в 20 лет у меня кончается отсрочка (учусь в техникуме) и меня должны забрать в армию, так как призыв идет до 31 декабря включительно. В этот призыв идти в армию мне вообще не вариант, уж лучше в следующий, весенний. Повестку мне уже вручили летом в военкомате, но пока что только на 1 октября на прохождение мед.комиссии + явиться уже с готовыми анализами и, как я понимаю, 1 октября мне так же в военкомате под роспись дадут повестку уже на декабрь, когда уже мне исполнится 20. Вопрос: как можно "загаситься" на эти 2 недели (14-31 декабря) до конца призыва? Лечь в больницу... только на операцию, делать не особо хочется. Купить больничный - есть знакомый травматолог, но боюсь потом из военкомата будут докапываться, заподозрят. Есть у кого-нибудь какие идеи?) Спасибо заранее.

из моей истории с  воекноматом

с 18 лет до 21 мне вручали повестку на мед осмотр(около  6 раз), я проходил его и мне давали направлени  в больницу. Далее я проходил всё нужное в больнице и просто не приходил на призыв, на звонки ихние отвечал "мол прийду, прийду". Лишь в 7 раз ошибся, когда взял повестку и не пришёл даже на мед осмотр = пришли ко мне с ментами, но бог и удача сделали так, чтобы я не пошёл в армию и получил военник  ;D



22 сен 2013, 08:01
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

w00tdafree писал(а):

#441

так даун это ты, если считаешь это отличным способом.   ;D

 

AronshineTree писал(а):

Ну неужели ты полностью здоров? Тогда запишись в космонавты, заодно от армии откосишь.

здоров естественно не полностью, знаю что у меня есть гайморит (хроническая заложенность носа), но это нужно ложиться в больницу и оперироваться, а врачи в городских больницах не особо блещут навыками, оборудованием и отношением.

 

Цитата:
из моей истории с воекноматом

с 18 лет до 21 мне вручали повестку на мед осмотр(около 6 раз), я проходил его и мне давали направлени в больницу. Далее я проходил всё нужное в больнице и просто не приходил на призыв, на звонки ихние отвечал "мол прийду, прийду". Лишь в 7 раз ошибся, когда взял повестку и не пришёл даже на мед осмотр = пришли ко мне с ментами, но бог и удача сделали так, чтобы я не пошёл в армию и получил военник

а разве не должны сразу завести уголовное дело после хотя бы одной неявки по повестке?)

 



22 сен 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

До конца твоей отсрочки они не имеют права звать на медкомиссию. Так что не ходи туда, потом пока сделаешь анализы и тд 2 недели и пройдет



22 сен 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Scandium писал(а):

До конца твоей отсрочки они не имеют права звать на медкомиссию. Так что не ходи туда, потом пока сделаешь анализы и тд 2 недели и пройдет

Отсрочка от службы, а не от мед. комиссии, поэтому призвать на неё они имеют полное право) 



22 сен 2013, 08:30
Профиль

1
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Нет, они не имеют права проводить никаких действий относящихся к призыву до конца отсрочки



22 сен 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

В любом случае повестку мне дали в военкомате под роспись и я уже обязан по ней явиться, так что если не приду - будет еще хуже)



22 сен 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Знакомый лег в психушку на 2 месяца и откосил.



22 сен 2013, 08:58
Профиль Skype

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

vairon писал(а):

Знакомый лег в психушку на 2 месяца и откосил.

такая же лабуда, но теперь у него есть листочик с которым он какашка которую хрен кто возьмет на нормальную высокоплачиваемую работу по специальности которую он закончил.

Ваще такой способ отмазки самый тупой.



22 сен 2013, 09:07
Профиль

1
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

еще не постили?



22 сен 2013, 09:18
Профиль

1
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

  Как уже достали эти темы про армию. Щас придут бараны которые отслужили и начнут нести херню в стиле ''Армия учит жизни! Не служил - не мужик!'', хотя на деле они копали/закапывали ямы, драили сартиры и стирали вещи дедам. 



22 сен 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Чичас вроде нет дедов в армейке, все круглый год бегают в мыле чистят, копают, вне зависимости от срока службы.



22 сен 2013, 09:44
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Гришка писал(а):

  Как уже достали эти темы про армию. Щас придут бараны которые отслужили и начнут нести херню в стиле ''Армия учит жизни! Не служил - не мужик!'', хотя на деле они копали/закапывали ямы, драили сартиры и стирали вещи дедам. 


Видимо тяжело тебе в арми было...Бедняжка =/ 

 

 



22 сен 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

На правах рекламы, мне помогло. Едешь на Таганку, просишь бесплатную консультацию, ну и в зависимости от того что тебе нужно (например откосить на 2 недели), они впрягают своих людей, ты платишь и получаешь то что тебе нужно. Можно откосить навсегда, правда стоит это не дешево, но это на 100% легально и не имеет ничего общего со взятничеством. Они просто находят у тебя недуг по которому можно откосить (Даже у полностью здоровых).

 

http://www.prizyv.net/main/contact/



22 сен 2013, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru