Здравствуй юность в сапогах!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Здравья желаю товарищи эксперты! Вообщем остался месяцок и получу диплом, и возникла тема в голове, что необходимо знать об нынешней армейке? есть служивые? мужики посоветуйти чо к чему ведь попадаю под осенний призыв походу, там когда он? Что брать с собой? как вести себя в начале? На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с. Думаю в армейке это нафиг ненужно, ну я к слову)



02 май 2015, 23:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Каждый призыв одна и таже тема на пг. 

Используй поиск.



02 май 2015, 23:59
Профиль

11
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

скриншот рекаунта с собой носи
если что линкуй дпс и все
будешь на кровате лежать



03 май 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

половина тем про то как отмазаться или про получания сапогом в лицо, как то не бодро



03 май 2015, 00:10
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

1 год служить всего, конфеты пряники сигареты с собой бери побольше. веди себя обычно рекаунтом козыряй тока в крайнем случае, тренируй осмотр фанеры и прием лосей в гоп районе твоего города.

 



03 май 2015, 00:14
Профиль

2
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

найди самого здорового деда и втащи ему с порога, сразу уважуха будет  



03 май 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Зеу писал(а):

найди самого здорового деда и втащи ему с порога, сразу уважуха будет  

this. так же сделал на зоне. проспал паханом на топовой шконке без проблем.



03 май 2015, 00:27
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Diwest писал(а):

Здравья желаю товарищи эксперты! Вообщем остался месяцок и получу диплом, и возникла тема в голове, что необходимо знать об нынешней армейке? есть служивые? мужики посоветуйти чо к чему ведь попадаю под осенний призыв походу, там когда он? Что брать с собой? как вести себя в начале? На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с. Думаю в армейке это нафиг ненужно, ну я к слову)

Попросись в Президентский полк, мб возьмут если подходишь по данным и будешь там мыть посуду и стоять у Вечного огня если в 1 роту попадешь, в остальных случаях будешь просто мыть посуду.   . Народ обычно адекватный туда набирают, много кто с вышкой. Двнста МРШ ! И сейчас дедовщина  и сапоги R.I.P. тоже, почти во всех частях.



03 май 2015, 02:09
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

все мои друзья кто слижили спали по 10-12 часов, бухали раз в неделю и укуривались. за год службы ниразу не стреляли, хз че там делать.



03 май 2015, 02:15
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Fujimi писал(а):

все мои друзья кто слижили спали по 10-12 часов, бухали раз в неделю и укуривались. за год службы ниразу не стреляли, хз че там делать.

не слышал ниразу вообще что бы кто то в армейке сейчас не был на стрельбищах. друг после вышки в 22 пошел служить, атлетичный умный парень, попал в РТВ под Владимиром, бухали и курили да иногда, особо отчаянные даже баб умудрялись водить в часть, но учились проф. делу, стреляли, им устраивали полосы препятствий с импровизированными взрывами, никакой неуставщины, кормили прилично хоть с нагрузками и сбросил там кило 10 за год, приезжали из нино к нему пару раз на съемные хаты побухать пообщаться в увалы, не жалеет вот ниразу, к нескольким армейским друзьям гонял отдохнуть на вписки и до сих пор общаются. может твои друзья просто мудаки которыми не доверили автомат?



03 май 2015, 02:36
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Краблолпро писал(а):

Fujimi писал(а):

все мои друзья кто слижили спали по 10-12 часов, бухали раз в неделю и укуривались. за год службы ниразу не стреляли, хз че там делать.

не слышал ниразу вообще что бы кто то в армейке сейчас не был на стрельбищах. друг после вышки в 22 пошел служить, атлетичный умный парень, попал в РТВ под Владимиром, бухали и курили да иногда, особо отчаянные даже баб умудрялись водить в часть, но учились проф. делу, стреляли, им устраивали полосы препятствий с импровизированными взрывами, никакой неуставщины, кормили прилично хоть с нагрузками и сбросил там кило 10 за год, приезжали из нино к нему пару раз на съемные хаты побухать пообщаться в увалы, не жалеет вот ниразу, к нескольким армейским друзьям гонял отдохнуть на вписки и до сих пор общаются. может твои друзья просто мудаки которыми не доверили автомат?

Может просто это москва и мос область, и я не говорю что так везде.



03 май 2015, 02:51
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Главное - научиться бить в лицо, не оставляя следов и взять с собой побольше сигарет, вести себя обычно, ничем не выделяясь, перед офицерами лучше под тупого косить, меньше  озадачивать будут. Вообщем, все.



03 май 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Те, кто тут советы дает, особенно про  "Президентский полк" и "лучше под тупого косить" про армию слышали только по рассказам таких же не служивших.  РПК и ПП это е.....а, хотя считается элитными войсками, первый месяцы будешь ссать кровью или кипятком xD от постоянной дрочи на плацу. Перед офицерами косить по д тупого, ну это я хз. Всю службу с тряпкой и метлой проведешь  или на ГСМе где-то. С инициативой лучше быть аккуратнее, но если хорошо проявишь себя перед офицерами е сть шанс стать зам. командира взвода или командиром отделения. Короче в армии все как в жизни, заводишь связи с офицерами, прапорами (не стукачество офк), не тупишь живешь за....ь.



03 май 2015, 06:18
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Если не хочешь, чтоб задрачивали "рота подъем,рота отбой х5", "45 секунд принять форму 4/45 секунд принять форму 1" и тому подобной ... - не иди в учебку. 6 месяцов пробыл в этой учебке, чет так себе) приехал в войска - подъем был 30 минут, че хочешь то и делаешь. Получил младшего сержанта и КО там. Постарайся найти общий язык с офицерами, ну и как уже выше сказали не стукачь. 

Кстати, программисты там как раз таки нужны, ибо в армии многие дауны, которые не знают как пользоваться компьютером.



03 май 2015, 07:49
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Diwest писал(а):

Здравья желаю товарищи эксперты! Вообщем остался месяцок и получу диплом, и возникла тема в голове, что необходимо знать об нынешней армейке? есть служивые? мужики посоветуйти чо к чему ведь попадаю под осенний призыв походу, там когда он? Что брать с собой? как вести себя в начале? На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с. Думаю в армейке это нафиг ненужно, ну я к слову)

если уж по серьезному, то старайся не выделяться из серой массы) в залупу не лезь, инициативу не проявляй. Скажи что почерк плохой, компьютер только на картинках видел, иначе будешь и вкалывать как все солдаты, а по ночам писать всякую х.....ю. со старшим призывом веди себя сдержанно, но и гнобить себя не давай. Армия хорошая школа жизни..



03 май 2015, 10:10
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Драссепро писал(а):

Если не хочешь, чтоб задрачивали "рота подъем,рота отбой х5", "45 секунд принять форму 4/45 секунд принять форму 1" и тому подобной х...- не иди в учебку. 6 месяцов пробыл в этой учебке, чет так себе) приехал в войска - подъем был 30 минут, че хочешь то и делаешь. Получил младшего сержанта и КО там. Постарайся найти общий язык с офицерами, ну и как уже выше сказали не стукачь. 

Кстати, программисты там как раз таки нужны, ибо в армии многие дауны, которые не знают как пользоваться компьютером.

наверное ему дадут выбор идти в учебку или не идти лол, вообще ты написал тру стори детского сада про 30 минут и тд и тп.

наверное армии в 1 год полный отстой дуxом пришел,ушел черепом, за то дембелька потом как у петуxа вся в аксельбантаx как будто 3 войны прошел.

в армии надо вести себя как мужик не стучать не придовать не прогибаться и не лизать жопы, так что если ты нормальный мужык с принцыпами и мозгами тебе будет легко, а если ты по жизни говно то ты все равно долго это не скроешь и не одни советы тебе не помогут.



03 май 2015, 10:12
Профиль

2
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

sasha1990 писал(а):

наверное ему дадут выбор идти в учебку или не идти лол, вообще ты написал тру стори детского сада про 30 минут и тд и тп.

наверное армии в 1 год полный отстой дуxом пришел,ушел черепом, за то дембелька потом как у петуxа вся в аксельбантаx как будто 3 войны прошел.

в армии надо вести себя как мужик не стучать не придовать не прогибаться и не лизать жопы, так что если ты нормальный мужык с принцыпами и мозгами тебе будет легко, а если ты по жизни говно то ты все равно долго это не скроешь и не одни советы тебе не помогут.

 

у меня сложилось впечатление, что ты служил



03 май 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Diwest писал(а):

Здравья желаю товарищи эксперты! Вообщем остался месяцок и получу диплом, и возникла тема в голове, что необходимо знать об нынешней армейке? есть служивые? мужики посоветуйти чо к чему ведь попадаю под осенний призыв походу, там когда он? Что брать с собой? как вести себя в начале? На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с. Думаю в армейке это нафиг ненужно, ну я к слову)

Нельзя посоветовать что то сто процентное.Просто видишь, тут зависит от того куда попадешь.Где-то стрелять будешь, а может будешь снаряды весь год таскать или рельсы в ржд.И вести нужно себя по разному:) Могу только посоветовать одно.
Если привезешь сиги - не ныкай, не жмоть.Будет хавка - делись.остальное ерунда. бить тебя ни один офицер не даст, сейчас с этим очень строго



03 май 2015, 11:06
Профиль

3
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Togusa писал(а):

http://kefiijrw.com/army Чтива на весь день.



03 май 2015, 11:33
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

kriskan писал(а):

 бить тебя ни один офицер не даст, сейчас с этим очень строго

бить может не будут, но у  твоих новых друзей возможно будет тяга к фотографированию



03 май 2015, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru