Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Это он типо жирный или межсезонье? Но я бы чернушку тоже облизал.



25 янв 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Это он типо жирный или межсезонье? Но я бы чернушку тоже облизал.

  Это его шоколадка :D

Скорее всего межсезонье, хотя хз, на расслабоне пацан Smile

 



25 янв 2013, 09:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Нифига себе жирный Оо  Все ок у него.



25 янв 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Tremere писал(а):

Нифига себе жирный Оо  Все ок у него.

 

facepalm

 



25 янв 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



25 янв 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка, прошу совета, как мне лучше всего сушиться что бы без потери в силе и выносливости?

Вес между боями до 80кг надо сбрасывать для кика до 75кг, для ММА до 74кг, рост 172



25 янв 2013, 22:20
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Ответил в личку.



25 янв 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Может подскажешь, когда начинал заниматься мышц в принципе нигде не было и веса соотвественно минимальные, в процессе занятий рабочие веса растут вполне стабильно, изменения в тела есть, но вот масса выросла на 3кг( занятия 4месяца), если веса идут значит масса тоже ж идет? но вес тела колеблется не значительно, получается уходит жир, но на всех форумах орут что одновременно это не возможно, вот я думаю все нормально или надо чтото менять? могут ли расти веса без массы.



26 янв 2013, 00:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

В твоем случае точно могут(начальный этап). У меня в начале вес уменьшился на 10+кг, а масса гантелей выросла в 3 раза :D



26 янв 2013, 02:37
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Стыдно за нацию :facepalm

 

 

 



26 янв 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Все правильно говорит. 



26 янв 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Реклама NeoLAbs вообще в тему, "слишком мало красивых людей осталось" - > "Купи у нас виагру" :D



26 янв 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Железный пресс, базарю :rofl

 



26 янв 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Выборы сильнейших в силовых видах спорта и единоборств продолжаются :agr: Лучшим рукоборцом планеты как мы уже знаем стал Хаджимурат Золоев (А кто незнает, видео на этой странице http://prestige-gaming.ru/gaid_po_bodibildingu-t30992-580.html). Грядут выборы сильнейшего бойца MMA за 2012 год :drink

 

 

 

 

 



27 янв 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

как любитель посмотреть ММА на диване скажу:

перестал смотреть русские соревнования по ММА, только если совсем от нечего делать. ринг отстой, да и большая часть показываемых российских евентов демонстрирует откровенно низкий уровень участников чуть менее чем полностью, видимо в силу доступности.

так что только УФЦ только хардкор! ) ну еще Беллатор.

 

Из выступающих за океаном упомянуты Хабиб, Волков и Андрей Корюшков.

Нурмагомедов выступает в УФЦ, за что ему несомненный плюс. Но, несмотря, на 3 (на текущий момент уже) победы, уверенности в том, что он способен взять чемпионский титул, или даже победить кого-нибудь из "топ10" своей весовой категории, нет. Диаза, которого он хотел себе в оппоненты, ему не дадут в ближайшее время, он таки выбил себе бой против ЖСП весной. Так что ждем еще одну драку против кого-нибудь с плотных подступов к 10ке рейтинга.

Троллинг с майкой конечно позабавил, молодец.

 

Волков, согласен с высказываниями из видео, сильных соперников не наблюдалось. А финал вообще отвратителен, абсолютно зажатая манера ведения боя, минимум прессинга и даже страх сделать хоть что-то мало мальски рискованное, полуфинал был гораздо лучше. Как результат, 5 скучнейших раундов и победа 4:1 по ним.

 

У Корюшкова видел только 1 бой, ничего так, понравился. А раз уж у него 5 побед и гран-при, то думаю на него можно ставить свои надежды.

 

Так что Нурмагомедов/Корюшков, за ними Волков.

 

Повторюсь, это личный взгляд теоретика из-за монитора... то есть, по сути, того, на кого направлен этот рейтинг ))

 

з.ы. а что с Шахбулатом Шамхалаевым? бой против Мартинеса за гран-при беллатора был отложен и кажется так до сих пор и не проведен?

 



27 янв 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Учитываться будут не только достижения и победы в своём виде спорта, но и популяризация его - работа с прессой, общение с фанатами,  пропаганда, снятие видео на соответствующию тематику и т.д. :smile

  Спортсмен не только должен побеждать в своём виде спорта, но и продвигать его в массы.



27 янв 2013, 16:06
Профиль

2
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Только для истинных фанатов Югия! ;D

 



27 янв 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Поздравляем Лесукова с победой на ''Арнольд Классик Европа'' :clap

Кстати кто не в курсе Лесуков таки получил проф карту :dirol

 

 

 



28 янв 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Чо Гришка ты следующий?



28 янв 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Заглянул в холодильник, а там мороженка.СХАВАЛ ЕЁ НА НОЧЬ, что мне делать?Кубиков не видать да?



30 янв 2013, 20:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru