Klinda 1.0 - Marauder PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
К теме о гкд - он равен полутора секундам, то есть точно такой же, как база в вове. Хасту ввели в активное пользование только в вотлке, до этого её не было в пвп точно.


03 янв 2012, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Klinda 1.0 - Marauder PvP
Как-то, не берет за живое, как вов в своё время =/


03 янв 2012, 23:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
А триалку не собираются вводить? А то заценить хочется, но покупать, а потом выбросить, если не понравится, лень. Да и мало ли, может не приживется вообще, тогда еще обиднее :(


03 янв 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Кто вам в релизе даст триал?


Eminencex писал(а):

К теме о гкд - он равен полутора секундам, то есть точно такой же, как база в вове. Хасту ввели в активное пользование только в вотлке, до этого её не было в пвп точно.


Да, забыл уточнить. Технически гкд всё тот же. Но все абилки работают с "запаздыванием" примерно в 0,5 сек, поэтому визуальное ощущение гкд кажется больше.


03 янв 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Я и спрашиваю, не собираются ли ее вводить, в какие сроки.


03 янв 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Триала никогда не будет, биовары не в силах на себя такое взять.


03 янв 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Grees писал(а):

Триала никогда не будет, биовары не в силах на себя такое взять.

Да здравствует кот в мешке!


03 янв 2012, 23:49
Профиль

1
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Нихера себе "кот в мешке", больше возможностей поиграть бесплатно в бету, чем в СВТОР, нигде не давали


03 янв 2012, 23:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Музыка не очень в видео, а так сносно. Особенно порадовало как оформлено начало.


04 янв 2012, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
никакого удовольствия визуального от получения каких либо сетов, веапонов. что бич только начал, что фармил месяц какой то там шмот. бить бежать@касты не неслышал сбивать


04 янв 2012, 00:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Лолщито, этот чувак вообще-то полностью закрывал таргет, на котором сидел)

Не разбирайся в том, что происходит на экране @ пости " :bo "


04 янв 2012, 00:56
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Не слушайте ссаных фанбоев, пацаны.

Бг всего три с баянным сценариями, надоедает очень быстро. Группа из 4 человек, 8х8 бг, смех, да и только. Никакой мотивации, сет собирается за примитивные сроки, валор рейтинг по факту ничего не дает. Открытые рвр сражения - пустой звук, обычный перелив, бездумный и бесцельный. Куча багов и лагов, вечером вообще зачастую не пускает на бг, выкидывает на окно выбора персонажа.

И да, завидую автору ролика, очень уж плавно ходить камера. При моем конфиге в кор2квад 2.7, 8гб озу, радеон 5700, я имею порядка 5-10 фпс на большом скоплении людей\замесах, боюсь представить, что у него за адова машина.


04 янв 2012, 01:10
Профиль

1
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Я заметил, что хейтерские посты в сторону СВТОР пишут в основном говнодавы с 1500 рейтинга на арене, и прочий сброд, об который в других разделах попросту ноги вытирают ;D


04 янв 2012, 01:26
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
AzhaGG писал(а):

сет собирается за примитивные сроки

Это как?


Вот после такой фразы все понятно про автора становиться.


04 янв 2012, 01:27
Профиль

3
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
мувик ок, мотивирует качнуть мародёра.

бтв, удивительное дело, но в классик вове бг фармили как раз ради звания и шмота, некоторые до сих пор приводят его как идеал, да и на арену чудовищный процент игроков ходит только ради шмота, который они нигде больше не применяют. с другой стороны стоят бг твинки, которые ОДНО бг фармят и им нравится(я правда этого никогда не понимал)

но действительно: ради чистого пвп в игру идти не стоит. быстро станет скучно. ещё скучнее вова. квесты и пвешка(рейды пока не видел) в игре лучше вова. игра ок. для чистого пвп лучше всего лол/дота,ск2,бф3 и тому подобное. мморпг не может быть успешной, играбильной и ориентированной на пвп, только два пункта из трёх.

для тех кто купил или собирается, краткое пособие как не разочароваться в игре и получить удовольствие:
1) не нужно никуда спешить. игра в данный момент выпущена так, что бы по максимуму закрыть потребности игроков на прокачке, потому те, кто решают бездумно рашить 50, сами себя лишают самой сочной части игры(которая более чем соперничает с сингл играми).
2) не заостряйтесь на чём-то одном. игра даёт шикарный выбор и пропускать каждый из элементов почти преступление против логики :>
3) не стоит пропускать диалоги или заменять звуки и музыку игры. атмосфера довольно хрупкая, а разбив её получается обычная мморпг.

у игры есть только два существенных минуса: оптимизация и странная отзывчивость управления. оба обещали исправить. можно поверить. а малое количество эндгейма было очевидно изначально - слишком малый процент игроков до выхода первых контент патчей упрётся в его недостаток. записывать это как минус не стоит :>

ну и небольшое нарекание по интерфейсу, аддоны бы решили всеми проблемы тут, но увы.


04 янв 2012, 01:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
добавьте в игру автоатаку и я все прощу ;


04 янв 2012, 02:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Eminencex писал(а):

Я заметил, что хейтерские посты в сторону СВТОР пишут в основном говнодавы с 1500 рейтинга на арене, и прочий сброд, об который в других разделах попросту ноги вытирают ;D

Я 50/50, качался на баттлграундах с 10-ого уровня, прошел сторилайн. А чего добился ты?

Kebra писал(а):

AzhaGG писал(а):

сет собирается за примитивные сроки

Это как?


Вот после такой фразы все понятно про автора становиться.

Три сета пвп - центурион, чемпион, баттлмастер. Первый шлак, второй и третий собирается коробками, третий требует 60-й валор ранг. 800 баджей чемпион коробка, это порядка 10 баттлграундов +/-. Виклик - 2 коробки чемпион + еще одна на выбор чемпион или баттлмастер, викликов два. Дейлик - коробка на выбор, чемпион или баттлмастер, дейликов тоже два. Итого 20 коробок в неделю чемпиона или 16 баттлмастера. В коробке рандом, либо токен на получение вещи своего типа + бадж на вещь ниже грейдом, либо просто 3 баджа на грейд ниже коробки.


04 янв 2012, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Matroskinb писал(а):

на дворе 2010 был когда сие вышло и настолько знаменательного в этой игре нет что бы она стоила 1200р в отличии от вов 350 р

Поржал, покупал ВоВ за 2к когда он только вышел :/


04 янв 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
Восприятие интерфейса и действий я осилил только с 4ого просмотра. Хз может она и классная, но факт остается фактом, что после взятия хай лвла делать там нех.


04 янв 2012, 02:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Klinda 1.0 - Marauder PvP
AzhaGG писал(а):

При моем конфиге в кор2квад 2.7, 8гб озу, радеон 5700, я имею порядка 5-10 фпс на большом скоплении людей\замесах, боюсь представить, что у него за адова машина.

Нихера себе у тебя система. Куда уж круче, я тоже представить боюсь. За 20 тысяч брал?! Года полтора назад?! Нехило так. 8Гб оперативы, мощно да. :dirol


04 янв 2012, 03:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru