Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что-то у нас совсем всё скисло, даже у пристов какое-то оживление есть на форуме.

Спрошу по поводу рог. Что с ними делать и как их готовить, особенно мутилейт-рог. Их сюрикены и проки яда по 15-20к уже реально бесить начинают.

Допустим рога открылся на тебе с чипшота я сразу же снимаю его озверином, отрывом ставлю рогу в сетку, он начинает долбить своими дротиками, на стадо он юзает ванишь, и потом 2 раза юзает додж (1 обновляет препарейшеном), во время доджа урон по нему минимальный, а он всё время долбит тебя или сюрикенами издали, или своими ковырялками, если добрался до твоей тушки (что очень легко сделать под спринтами).

 

Единственный действенный способ который я нашел, это кайтить крысу на 40 ярдах замедляя его постоянно и долбить его петом, но вот в замкнутых пространствах, я становлюсь беспомощен как котенок перед ними.

 

Есть у кого какие-то соображения, идеи??? :pardon



08 апр 2013, 11:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Потому что ханты оп, вайнить неначто :D Ну или хант ок и полностью сбалансированы, как говорят близзы, в чём я очень сильно сомневаюсь.



08 апр 2013, 11:33
Профиль



<Нежные пушистые тентакли>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Что-то у нас совсем всё скисло, даже у пристов какое-то оживление есть на форуме.

Спрошу по поводу рог. Что с ними делать и как их готовить, особенно мутилейт-рог. Их сюрикены и проки яда по 15-20к уже реально бесить начинают.

Допустим рога открылся на тебе с чипшота я сразу же снимаю его озверином, отрывом ставлю рогу в сетку, он начинает долбить своими дротиками, на стадо он юзает ванишь, и потом 2 раза юзает додж (1 обновляет препарейшеном), во время доджа урон по нему минимальный, а он всё время долбит тебя или сюрикенами издали, или своими ковырялками, если добрался до твоей тушки (что очень легко сделать под спринтами).

 

Единственный действенный способ который я нашел, это кайтить крысу на 40 ярдах замедляя его постоянно и долбить его петом, но вот в замкнутых пространствах, я становлюсь беспомощен как котенок перед ними.

 

Есть у кого какие-то соображения, идеи??? :pardon

Если ты про дуэль, то единственный выход, что я нашел, скатер трапать по кд ( также под опен сразу озверин для трапы) и ждать пока из-за уз духа отрегенится хп.



08 апр 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Обычно, когда он врубает ускользание, то даже скаттер в додж уходит.

И смысл его в трапу ставить, кроме как пережить его бурсты: обычно он вешает свою хилку, так что здоровье будете отрегенивать оба, однако у него еще и регениться энергия и будет проходить диминишинг на стан, так что в интересах же ханта слить крысу как можно быстрее



08 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Hunter

Talents

  • Powershot now will hit moving targets between you and the primary target.

Я 1 считал что пушбеки были снижены на 70% еще с начала панд?

И зачем-то опять убрали автомарку с арканшота, опять глиф что ли пихать придется?



10 апр 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Глифа на метку - не существует больше, разве я не прав? :crab



10 апр 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Powershot now has a 25% decrease to damage, cast time, cooldown, and focus cost.

 

С чем этот нерфо-баф связан?



10 апр 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

То бишь каст - 2.25 сек, кд - 45 сек, стоимость 15 фокуса и всего ценой 25% урона - это скорее сочный бафик, нежели нерф, т.к. нынешний повершот можно кастовать лишь 1 раз - под рапидой и бурстами, а в другое время 3 секунды (4 секунды с пушбеками) кастовать тебе никот не даст, а щас за 2.2 сек вполне можно уложиться Good

                



10 апр 2013, 12:00
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

Powershot now has a 25% decrease to damage, cast time, cooldown, and focus cost.

 

С чем этот нерфо-баф связан?

Он станет меньше по фокусу, меньше кулдаун из за этого и режут дамаг .

еще из твита близов

Близзард постараются уменьшить количество кнопок у Охотников. Для
компенсации удаления ряда кулдаунов может быть бафнут базовый урон
способностей.

Стаю воронов могут сделать пассивной, а Готовность и Быструю стрельбу —
вырезать. Проблема в том, что те, кому нравится огромное количество
способностей, не заговорят об этом, пока способности не урежут.

скоро будем как паладины в вотлк  1-2-3-1-2-3



10 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

morkoyk писал(а):

 а Готовность и Быструю стрельбу —

вырезать.

ЧАВО??? ChokChokChok



10 апр 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

morkoyk писал(а):

Стаю воронов могут сделать пассивной, а Готовность и Быструю стрельбу —
вырезать.

 

Тут, в свою очередь, появится желание вырезать вов с жесткого диска. facepalm



10 апр 2013, 12:36
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

То бишь каст - 2.25 сек, кд - 45 сек, стоимость 15 фокуса и всего ценой 25% урона - это скорее сочный бафик, нежели нерф, т.к. нынешний повершот можно кастовать лишь 1 раз - под рапидой и бурстами, а в другое время 3 секунды (4 секунды с пушбеками) кастовать тебе никот не даст, а щас за 2.2 сек вполне можно уложиться Good

                

 

Лично для меня эта абилка была коллосальным генератором фана, криты по 200 с лишним урона это приятно, а на бг раз по магу (видимо зеленому) 357к влетело (без берсерка) с моей то теперь уже неочень пушкой.



10 апр 2013, 12:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

morkoyk писал(а):
а Готовность и Быструю стрельбу — 
вырезать. 

Похоже на какой-то троллинг.  Можно линк на эту инфу?


 

Fornax писал(а):

И зачем-то опять убрали автомарку с арканшота, опять глиф что ли пихать придется?

Марку вешает не только аркан. Вообще достаточно неприятный нерф как для пве так и для пвп. Правда если КК не аффектится маркой тогда класть конечно.

Fornax писал(а):

  • Focused Aim now reduces pushback by 70%, down from 10%.

Вот только не понятно почему down если up. 



10 апр 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Самое интересное что нерфобаф пауэршота был после техработ Patch 5.2 Hotfixes: April 9 , т.е. уже щас в игре должны бить изменения, проверьте кто щас дома, реально чтоли уже изменили?



10 апр 2013, 13:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да, дамажит 600% (было 800), стоит 15 фокуса (было 20), у меня каст 2.2 (1.58 под рапидой), кд 45 сек. Даже не знаю нерф это или бафф... Ну нерф бурста уж точно за то можно будет давать его чаще (не из-за кд а из-за уменьшенного каст тайма).



10 апр 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Может это сделали, из-за того, что уже кто-то стал абузить героические пушки с ПГ и там уж совсем страшные цифры стали лететь по тряпкам под всеми проками тринек и бурстами Crazy



10 апр 2013, 13:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вполне возможно. Ну 800% реально было черезчур, особенно учитывая постепенный ап гира. Кстати под 5ю стаками каст 1.2.



10 апр 2013, 13:17
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

мос держи http://www.mmohelper.ru/news/ign-pro-league/ , но это твиты



10 апр 2013, 13:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Лучше не нужно постить инфу с этого сайта, не 1й раз сталкиваюсь с абсурдом оттуда. Прочитав полностью на ммо чемпионе улавливается совсем другой контекст. В частности рединесс там упомянули т.к он фигурировал в вопросе, а на этом ммо хелпере тупо натыкали ответов без вопросов.



10 апр 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

по мне так пш бред какойто если честно

кд бы убрали и сделали как хаос болт, тогда еще мб норм было



10 апр 2013, 14:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru