Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Можно подумать, что отмена дед зоны означает отмену необходимости отрываться.

Например таланты и пвп сет бонус вара + аватар нивелируют вообще дизенгейдж.



30 июл 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

Вар - с одним из талантов первого тира чардж становится 12 сек, с другим 2 чарджа подряд, ,бонус 4PVP - Heroic Leap снимает все замедления и иммобилайзы

ДК - 2 Десгрипа подряд - Бонус 4 PVP сета

а что у ханта за  сет бонусы? 



30 июл 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zlobniy писал(а):

а что у ханта за  сет бонусы? 

 

Пока только увеличение пасивного регена фокуса на 25% за 4 куска. Но судя по тому что другим классам добавили дополнительные бонусы за 2 куска, то скорее всего прикрутят ещё что-нибудь.



30 июл 2012, 16:30
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

Zlobniy писал(а):

а что у ханта за  сет бонусы? 

 

Пока только увеличение пасивного регена фокуса на 25% за 4 куска. Но судя по тому что другим классам добавили дополнительные бонусы за 2 куска, то скорее всего прикрутят ещё что-нибудь.

25% так сильно звучит. Ворген

 



30 июл 2012, 16:34
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

Zlobniy писал(а):

а что у ханта за  сет бонусы? 

 

Пока только увеличение пасивного регена фокуса на 25% за 4 куска. Но судя по тому что другим классам добавили дополнительные бонусы за 2 куска, то скорее всего прикрутят ещё что-нибудь.

Под рапидой увеличивается PVP-Power на 3200. Базово у меня на шмоте 19,38% (5136) в фул пвп, камни на агилу, под рапидой урон повышается до 31,46% (8336). Поэтому в том же БМе теперь достаточно выгодно стакать рапиду и БВ. У рапиды 3 минуты кд во всех спеках если кто не знает.



30 июл 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

Пока только увеличение пасивного регена фокуса на 25% за 4 куска. Но судя по тому что другим классам добавили дополнительные бонусы за 2 куска, то скорее всего прикрутят ещё что-нибудь.

[/quote]

это сколько фокуса в секунду выдет пасивного регена? 

и попутно еще вопрос, тики духовного лечения как нибудь зависят от хасты? 

 

 

 



30 июл 2012, 17:23
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zlobniy писал(а):

это сколько фокуса в секунду выдет пасивного регена? 

и попутно еще вопрос, тики духовного лечения как нибудь зависят от хасты? 

Повышает с примерно 4 до 5 фокуса в секунду.

Тик от хасты не зависят. Хилит инстатно около 20к+5раз тикает по 12,7 при около 33к АП (на лайве АП бдует больше т.к. у меня много зеленых камней и не все чанты МоПовские).

Но есть одно НО. Только не говорите всяким другим классам, а то ныть будут, и так ноют все на нас :)

Хилка пета очень круто скейлиться от АП пета. Например под юзом пвп трини на агилу (кстати пвп трини пока гораздо лучше ПВЕшных т.к. имеют агилу+юза/прок на агилу, а не юз/прок статов как ПВЕ) и Раж (теперь инстантно дает 50% АП пету) хилка спирит биста хилит на 32,4к и тикать по 21,3.

В дуэлях были замечены тики по 31к, пока не разбирался как именно получено было такое значение, точно не от БВ.

Также инстантная часть хилки может критовать х2.

 

 

 



30 июл 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Zlobniy писал(а):

это сколько фокуса в секунду выдет пасивного регена? 

Повышает с примерно 4 до 5 фокуса в секунду.



Без хасты реген увеличивается с 4 до 5. При наличие хасты реген сначала увеличивется хастой, а потом ещё на 25% с сетбонуса. Например без хасты но под рапидой реген будет (4*1,4)*1,25= 7 фокуса в секунду.

Reakleases писал(а):

25% так сильно звучит. Ворген



В целых 5 раз больше чем 5% с которыми бегали всю кату. :D



30 июл 2012, 18:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да звучит всё не плохо, просто глядя сколько живут и дамажат вары, как хилятся и дамажат элемы, как дамажат шп и локи, я не уверен, что все эти наши плюшки перекроют баффы других классов. Опять же, все эти рассуждения "вилами по воде", увидим после релиза.

Вообще конечно очень радует, ГВ2 (в которую я полюбому поиграю до моп и если моп будет не очень, то и после) со своим упором на ПвП явно дала толчёк близзам к занятию ПвП составляющей игры. Ворлд пвп зоны (по словам бегавших там весьма интересные), граунд маунты на 85-90лвл, межсерверные локации, часто прислушиваются к игрокам в ПвП аспектах, наконец-то сделали хоть какие-то интересные ПвП сет бонусы... Явно близзы не просто так ударились в ПвП и явно не просто так релиз внезапно в сентябре, хотя скорость развития указывала не раньше чем на октябрь, значит всё же боятся пвп конкурента, а это в любом случае для нас, обычных пользователей, несёт только плюсы.



30 июл 2012, 19:03
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не знаю на сколько могу претендовать на авторитетность, но в дуэлях до патча могли выигрывать только ДК, ШП и афлилоки. Это без использования 5  минутных КД. С ними все гораздо лучше. Это если брать рандом людей с Дуротара.



30 июл 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

[/quote]

Повышает с примерно 4 до 5 фокуса в секунду.

[/quote]

невпечатляет прямо скажем, 1й бонус пве тира также уныл? 



30 июл 2012, 21:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Не знаю на сколько могу претендовать на авторитетность, но в дуэлях до патча могли выигрывать только ДК, ШП и афлилоки. Это без использования 5  минутных КД. С ними все гораздо лучше. Это если брать рандом людей с Дуротара.

Ну дуэли это дуэли. В 9ом сезоне я не дуэлился вообще, т.к все классы умирали без шансов и это было действительно скучно, вот только на арене ханты были полное уг и 99% людей соглашалось с ними играть только кфц :)

 

Кстати хочу заметить, что сейчас я уже почти 89 лвл и нормально приоделся, дамага и хп стало заметно больше а кол-во пвп-героев стало заметно меньше, за последние 2 дня на меня даже никто не кинулся.



30 июл 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Хилка пета очень круто скейлиться от АП пета.

 

Так и сейчас хилка скалируется от ап.


Zlobniy писал(а):

невпечатляет прямо скажем, 1й бонус пве тира также уныл? 

 

Первый бонус пве сета в бм это усиление кк на 20 процентов, что довольно вкусно. Насчет мм и сурва не уверен, так как интересуюсь только бм, но вроде бы усиливаются химера и разрывной.



31 июл 2012, 13:46
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Так и сейчас хилка скалируется от ап.

На бете хилка заметно сильнее. Я на этом акцент делал.



31 июл 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Shinomi писал(а):

Так и сейчас хилка скалируется от ап.

На бете хилка заметно сильнее. Я на этом акцент делал.

 

Кстати, надо проверить вешается ли кд на хилку при суммоне другого пета, по аналогии с сакрой от второй макаки.

Шаг 1) Бм ЧеловекОхотник  + тринька 1 + Озверин

Шаг 2) Бм ЧеловекОхотник  + тринька 2 + второй пет + преп + Озверин

Ух  Dirol

 



31 июл 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Охотник

One concern about the latest changes to marksmanship hunters- the new mastery proc rate seems problematic to me. If I'm doing the math correctly, this puts a 7200 mastery rating hard cap on MM hunters, since that seems to be the amount of mastery rating at which you have a 100% proc rate on wild quiver.
A valid concern. Mastery being capped is not something we were intending with that change, and so are going to bring mastery back to 2% chance to trigger Wild Quiver per point, and double Wild Quiver’s damage back to 100% weapon damage (normalized).

RoflRoflRofl



31 июл 2012, 15:48
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Кстати, надо проверить вешается ли кд на хилку при суммоне другого пета, по аналогии с сакрой от второй макаки.

Было бы странно если бы вешалось общее КД. При ресуммоне нового пета у него будут готовы и Раж (50% АП инстантом) и хилка и все остальное и это все откатывается во время того, пока пет не активен, т.е. таймеры КД не останавливаются.

Но и также очень весело смотреть на ханта вызывающего весь зоопарк спиритбистов, которые тут же юзают Раж (автоматом) и отхиливают ханта на фул ХП. Два-три спиритбиста поэтому очень полезно иметь.

Всевозможные БЛы и батлресы при вызове всех петов (Stampede) не юзаются даже макросом. Хотя думаю тут это и так мало кому важно :)

 

Еще добавлю как мне кажется тоже важная вешь в ПВП: при дизарме ловушки не кидаются (становятся не активны как и другие выстрелы). Для установки ловушки под дизармом надо выключать трапланчер.

 

Глиф на детеренс рефлектит полноценно. Может зарефлектить хекс - шаман сам будет в лягушке, с магами не проверял, думаю тоже сам в шип встанет. Хантовские трапы просто исчезают. Периодически возвращал также критовые фростболты на 110к магам и хаосболты примерно на столько же локам (до бафа базового реса, щас поменьше будет). Доты тоже рефлектятся на цель. Мели дамаг нет.

 

Постановка в трапу не выводит из стелса, но к сожалению откидывание (с екплозив трапы с глифом) стало выводить. Фир тоже по факту каста выбивает из стелса. Метка и фонарик не выводят. Хилка пета также не выбивает.

 

Избежать выбивания из стелса под камуфляжем и детеренсом нельзя. Все-равно выбивает.

 

Пока больше не вспоминается ничего важного.

Про то что пирсинг шоты не сбивают наш контроль тут вроде и так знают.



31 июл 2012, 16:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Кстати, где взять эти штуки для респека? Поставил трешевые глифы и хотел бы их сменить, а моповского порошка что-то нет :<



31 июл 2012, 16:19
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Кстати, где взять эти штуки для респека? Поставил трешевые глифы и хотел бы их сменить, а моповского порошка что-то нет :<

Должен продавать больщой таурен возле аукциона, стоит у входа в сарай Гарроша. Если там убрали, то Дживс (робот который) продает, проси инженеров. Возможно еще есть где, но этого обычно хватает.



31 июл 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Кстати, хотел спросить (доступа к бете нет, поэтому сам проверить не могу)... У спиритбистов также можно выбирать специализацию, как и других петов? То есть можно ли имея 5 спиритбистов, оставить 2 в свирепости для бафа, а, скажем, 3 перекинуть в хитрость для сакры?



31 июл 2012, 17:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru