Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У любого пета можно менять специализацию и спиритбисты не исключение.



31 июл 2012, 17:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Должен продавать больщой таурен возле аукциона, стоит у входа в сарай Гарроша. Если там убрали, то Дживс (робот который) продает, проси инженеров. Возможно еще есть где, но этого обычно хватает.

Да эти большие таурены по всему миру стоят, нужно будет посмотреть ещё разок, видимо не придал значения этому итему когда в 1й раз просматривал его товары.



31 июл 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У трейдер на мамонте путешественника есть.



01 авг 2012, 10:34
Профиль



<Экзекуция>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1796
3х3: 2026
-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Пасаны дайте кто бету с хантом 90) Качать просто лень)



03 авг 2012, 19:36
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хантов как всегда аккуратно нерфят 

Arcane Shot damage reduced by 50%.



03 авг 2012, 19:55
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Reakleases писал(а):

Хантов как всегда аккуратно нерфят 

Arcane Shot damage reduced by 50%.

Это не верное трактование, сократили не верно. Понерфили только постоянную составляющую урона с 5+ до 2+к урона, урон от оружия как был 100%, так и остался. На деле для ПВП вообще не заметно, легкий ПВЕ нерф.



03 авг 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Reakleases писал(а):

Хантов как всегда аккуратно нерфят 

Arcane Shot damage reduced by 50%.

 

Несколько дней назад апнули на 50 процентов, а сегодня вернули обратно, как и было.



03 авг 2012, 21:30
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Reakleases писал(а):

Хантов как всегда аккуратно нерфят 

Arcane Shot damage reduced by 50%.

Это не верное трактование, сократили не верно. Понерфили только постоянную составляющую урона с 5+ до 2+к урона, урон от оружия как был 100%, так и остался. На деле для ПВП вообще не заметно, легкий ПВЕ нерф.

Ох уж ти "100% от оружия".

Это вам не лк/бк.

Автошот 8к, бонусный урон 5к.

 



03 авг 2012, 22:28
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Reakleases писал(а):

Ох уж ти "100% от оружия".

Это вам не лк/бк.

Автошот 8к, бонусный урон 5к.

 

110% (100 - опечатался) это голое значение веапон дамага, никакие это не твои 8к порезанные ресом, а около 14. Поэтому на фоне этого урон порезан на так много. А потом уже вступает в силу ресайленс с ПВП повером, которые также распространяются на ту самую порезанную константную часть урона. Поэтоум еще раз - изменения не большие и чисто ПВЕшные.

Там щас хант с опена до 80% за стан снимает. В того же лока в ПВП шмоте без шилда может влететь под 300к инстантом (не одним выстрелом, а сразу несколько (в 1секунду). Игрок который не просейвился умрет под БМом гораздо быстрее чем под варом. Будет нерф, скорее всего кил-команда.

 

Немного добавлю для прояснения нерфа аркана:

Цитата:

it looks like it amounts to about a .3% damage reduction for MM, .6% for BM and .8% for SV

 

Это в ПВЕ, для ПВП это ерунда.



04 авг 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мм))) А чем же бурстить тогда в пвп, если не аркан шотом-то?) Под озверином-то, когда цена выстрелов уменьшена на 50%, ЧЕМ ЕЩЁ стрелять?)  ММ тоже по сути-то - химера + 2 аркана, если 2 аркана хреново ударят - этих "копеек" может и не хватить, наоборот, :шаман: хил тебе спасибо скажет и за 1 каст поднимет полный столю сопернику. Но суть-то даже не в этом, а в том что в пвп судя по всему сейчас БМ более играбелен, а нерф аркана как раз сильный нерф пвп урона для БМа.



04 авг 2012, 14:33
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Alarana писал(а):

Мм))) А чем же бурстить тогда в пвп, если не аркан шотом-то?) Под озверином-то, когда цена выстрелов уменьшена на 50%, ЧЕМ ЕЩЁ стрелять?)  ММ тоже по сути-то - химера + 2 аркана, если 2 аркана хреново ударят - этих "копеек" может и не хватить, наоборот, :шаман: хил тебе спасибо скажет и за 1 каст поднимет полный столю сопернику. Но суть-то даже не в этом, а в том что в пвп судя по всему сейчас БМ более играбелен, а нерф аркана как раз сильный нерф пвп урона для БМа.

Хотел расписать, но передумал. Нерф аркана - это пару тычяч урона, что выльется ~10к урона. А вне бурстов урон от арканов, кобр и прочего и так никто не замечает. Там единсвенное что стоит внимания хила - критовая килкоманда.

 

 

 



04 авг 2012, 15:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что-то я провтыкал... Теперь фризинг трапы без кд не будет?

Ещё я не могу понять, зачем каждый патч они постоянно оставляют глиф фризинг трапы, который понижает мув спит после действия фризинг трапы на 70%? Покажите мне человека, который это юзает...

Ещё с глифами забавно, эти дебилы сделали 2 разных глифа на скаттер и трапу, снимающие доты :D Учитывая остальные глифы, в лучшем случае будут юзать только 1 из этих глифов (ну скорей всего их просто не будут юзать) т.к в пвп стабильно 2 глифа будет занято у 99% хантеров (спирит бонд на +10% хила и отталкивание эксплосив трапой черезчур толстые баффы, чтоб пренебрегать ими). А если учесть, что люди будут бегать в БМе, то глиф на менд пет (снимающий дебафф при тике) тоже даст черезчур сильный ап, чтоб им пренебрегать. В общем вроде классно и спустя 2 дополнения хантовское комьюнити услышано, но близзы и тут отличились сделав всё через жопу (причём опять же, глиф на скаттер намного полезней глифа на трапу). За то будет очень весело троллить дот-классы в рейдах с 1им из этих глифов:D



04 авг 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

 За то будет очень весело троллить дот-классы в рейдах с 1им из этих глифов:D

скатер босов только дамажит, разве нет?

 



04 авг 2012, 18:46
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Что-то я провтыкал...

Ты поучаствуй лучше в арена играх на бете когда Готик (возможно кто еще) организовывает бои, может даже постримь. Хочется посмотреть на нас хантов в деле. А то у меня скила только на дуэли и БГ хватает, не учится же мне на аренах бегать за 3 дня.

 

P.S. про скатер: скатер конечно дамажит, я никогда специально не юзал, но в позапрошлом пачте снял с кого-то кажется в испытаниях доты лока (может это он сам свапнул). Но это в любом случае со временем исправят, как только баг придастся огласке. Это же просто рейдж будет в ПВЕ в стиле хотите накруить? а х** вам.

Проверил - снимает даже с героик маникена.



04 авг 2012, 18:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да я ещё качаюсь (чит стою в таверне в альт-табе для набора рестед бонуса :D), думаю завтра докачаюсь. Стримить я буду как куплю себе новый процессор с мамкой, а куплю я их когда выведу вебмани, которые уже 2ю неделю морочат мне голову и не дают прикрепить карточку в моему wmid. 

 

Ах, да, сейчас близзы сделали пассивные 40% понижения дамага в пвп, к которым добавляется понижение дамага от шмота (в сумме ~60%), в итоге (по словам людей игравших арены) на аренах сейчас делать вообще нечего, т.к к примеру вар под фулл кд не может выбить даже какие-то кд из хила :D



04 авг 2012, 19:26
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Да я ещё качаюсь (чит стою в таверне в альт-табе для набора рестед бонуса :D), думаю завтра докачаюсь. Стримить я буду как куплю себе новый процессор с мамкой, а куплю я их когда выведу вебмани, которые уже 2ю неделю морочат мне голову и не дают прикрепить карточку в моему wmid. 

 

Ах, да, сейчас близзы сделали пассивные 40% понижения дамага в пвп, к которым добавляется понижение дамага от шмота (в сумме ~60%), в итоге (по словам людей игравших арены) на аренах сейчас делать вообще нечего, т.к к примеру вар под фулл кд не может выбить даже какие-то кд из хила :D

Может это было при 70+ реса в том патче? Тогда так и говорили. Но сейчас я видел как тот же енх под кд разуплотняет хилов, заставяля их юзать кд. Тот же БМ без кд тоже сьест тут же. При ресе 60%, есть же еще пвп повер в 20%. Итого 40% разве так много. Понятно конечно что щас все смиллоном деф кд и селфхилом и т.п., но не до такой же степени.

Вообще хотя бы увидеть в чужом стриме хантов в качестве врагов хотя бы.



04 авг 2012, 19:35
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

 

Ещё я не могу понять, зачем каждый патч они постоянно оставляют глиф фризинг трапы, который понижает мув спит после действия фризинг трапы на 70%? Покажите мне человека, который это юзает...

 

Улыбнуло.

 



04 авг 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В кратце, мои впечатления от беты глядя на ситуацию с высоты ханта 90го левела в фулл пвп шмоте и фулл моп чантами.

ММ и Сурв ветки ниочем вообще. (по крайней мере сейчас). Без бафов, хит Аймеда - 35к и хит химеры - еще 45к по фулл пвп  одетому персу, считаем полный столб фокуса сносит допустим четверть хп пула. это ниочем учитывая какой сейчас в пандах отхил (по 100к+).

Поэтому на 90-м все ханты бегают в БМ.. суперебафанный спек - который недоживет до лайва в таком виде.. БМ может выдать самый сильный бурст в игре сейчас и в дуэли убивает любого! озверин под фулами и стампедой пережить очень трудно даже пристам у которых в пандах к их 350к хп, еще 350к абсорба, незабываем что под стампедой петы спамят все свои абилки, а значит берем спирит бистов и при вызове стампеды у ханта будет фулл столб.

 

теперь что касается арен. на 2к рейте, встречаются одни локодру и локомонахи, убиваются они крайне тяжко бм-ом. инста фиры, гейты для всей пати и незаканчивающаяся мана делают свое дело.

 

PS. При всем при этом, думаю что тима 2 бм ханта все равно уложат любую другую, к сожалению не нашел другого ханта чтоб проверить.

Вобщем толи из-за того что я нелюблю бм спек (неинтересно когда более 50% общего дамага наносит пет - и это без стампеды), толи из-за текущего баланса на бете, но хант мне сейчас кажется очень скучным, к сожалению.



05 авг 2012, 12:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Очень прохладно. Вчера на бг под всеми кд с рединессом я не мог снести присту который ниже меня на 1 лвл даже трети хп, при этом он врывался в толпу и танчил по 5+ человек без ПСки.



05 авг 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

докачайся до 90-го.. оденься и потом сможешь. хотя конечно все равно все зависит от критов килкоманда. или ты не в бм спеке ?



05 авг 2012, 12:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru