Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Технически пет у БМ ханта наносит не более 40% урона. Но многие приписывают всю фигню типа килкоманда пету. Или суть недовольства что дамаг идет через пета, а не то что это типо "пассив" урон?

Урон от ханта конечно крутой, но теже енхи не хуже бурстят щас, локи (просто хороший урон), ШП под 3 орбовой плагой и еще хз че там еще у них (но больно).

Если близы нацелены оставить БМа в ПВЕ, то БМ не будет понерфлен сильно, тем более что переживают бурст БМа почти все классы.

 

P.S. Прист и монах единственные хилы кого мне удавалось убить. Присты просто мягкие, а монки хз что у них там не так, может просто монки не очень были. Других убить затруднительно даже прожимая ПВЕ ротацию под бурстами.



05 авг 2012, 13:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну может на 90ом всё кардинально меняется, тут спорить не буду, т.к вполне реально.

 

Кстати глиф на эксплосив трап нереально порадовал, однозначно маст хев. Попав на око получил кучу фана с этим глифом :diablo

Ещё хочу сказать, что близзы мудаки, могли бы сделать хоть 1го легкодоступного спирит биста.


Ещё хочу сказать, что близзы мудаки, могли бы сделать хоть 1го легкодоступного спирит биста.



05 авг 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Технически пет у БМ ханта наносит не более 40% урона. Но многие приписывают всю фигню типа килкоманда пету. Или суть недовольства что дамаг идет через пета, а не то что это типо "пассив" урон?

Урон от ханта конечно крутой, но теже енхи не хуже бурстят щас, локи (просто хороший урон), ШП под 3 орбовой плагой и еще хз че там еще у них (но больно).

Если близы нацелены оставить БМа в ПВЕ, то БМ не будет понерфлен сильно, тем более что переживают бурст БМа почти все классы.

 

P.S. Прист и монах единственные хилы кого мне удавалось убить. Присты просто мягкие, а монки хз что у них там не так, может просто монки не очень были. Других убить затруднительно даже прожимая ПВЕ ротацию под бурстами.

 

бм спек скучный.. он всегда был спеком бурстовым, и ничего кроме дамага в нем не было. (опять же, это сугубо мое мнение, и для другого человека все может быть по другому)

насчет бурста, у энхов он хуже, и на порядок.. или по крайней мере я не встречал хороших энхов. локи оп, я уже говорил об этом и их надо нерфить очень сильно. шп дамаг ок, а вот отхил надо нерфить.

а вообще если уже на то пошло напишу по классам мое видение баланса:

 

рыцарь смерти - понерфить выживаемость (слишком сильный отхил у них)

Друид ферал - надо апать, у них дамаг никакой по сравнению с другими дд, но зато у них мобильность хорошая.

Друид рестор - нерфить отхил и манарег причем сильно

Друид сова - вроде ок

Охотник сурв - нужен сильный ап

Охотник мм - нужен сильный ап

Охотник бм - нужен сильный нерф 

Маг фрост - были ок до последнего патча, сейчас когда им порезали ланс, их почти не осталось

Маг фаер - помоему ок

Паладин ретри - нерфить бурст надо так как крылья уже не диспелятся

Паладин холи - ок

Жрец дисц - понерфить немного отхил / абсорб или сделать еще хуже манарег

Жрец шп - дамаг уже ок, отхил не ок надо нерфить

Разбойник - апать надо и сильно

Шаман элем - вроде норма, но в последнее время их не видел, может что и изменилось

Шаман энх - бурст нерфить

Шаман рестор - вроде ок, ничего особенного не замечал

Чернокнижник - нерфить жестоко, при таком кол-ве новых утилити абилок, его дамаг слишком крут, но лучше нерфить утилити ему

Воин - нерфить секонд винд сильно! и бурст тоже, 120к криты не ок.

 


PS Повторюсь, все исключительное высказано с моей точки зрения и не претендует на объективность.



05 авг 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Ну может на 90ом всё кардинально меняется, тут спорить не буду, т.к вполне реально.

 

Кстати глиф на эксплосив трап нереально порадовал, однозначно маст хев. Попав на око получил кучу фана с этим глифом :diablo

Ещё хочу сказать, что близзы мудаки, могли бы сделать хоть 1го легкодоступного спирит биста.

Ещё хочу сказать, что близзы мудаки, могли бы сделать хоть 1го легкодоступного спирит биста.

краб легкодоступен

 



05 авг 2012, 13:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

бм спек скучный.. он всегда был спеком бурстовым, и ничего кроме дамага в нем не было. (опять же, это сугубо мое мнение, и для другого человека все может быть по другому)

Сейчас абилки, которые не были доступны БМу, из-за чего он был уныл, доступны всем спекам. То что ты пишешь - стереотип. Единственный минус БМа лично для меня - зависимость от пета, но геймплей БМа сейчас не сильно отличается от нынешнего ММа.

 



05 авг 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Сейчас абилки, которые не были доступны БМу, из-за чего он был уныл, доступны всем спекам. То что ты пишешь - стереотип. Единственный минус БМа лично для меня - зависимость от пета, но геймплей БМа сейчас не сильно отличается от нынешнего ММа.

вот об этой зависимости я и говорю. отличия для меня довольно таки большие - остуствие сакры (пета приходится спекать в феросити для дамага), фридом = оставляешь цель без дамага, контроля по фокусу меньше (стан пета в учет не беру даже так как он отдается в цель), контрить пета очень легко, чем люди и пользуются в основном. единственное что есть - бурст и тунелинг цели под фулами раз в 5 минут. не убил за бурст - жди кд. вобщем докачаешься - увидишь. 



05 авг 2012, 15:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мы точно в 1у игру играем? Странные у тебя аргументы... Ну, каждому своё.



05 авг 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Насчет скилов все понятно, убрали пару талантов, дали другие и пока нихрена ничего не понятно :D

Невижу пока повода для нытья.

Меня очень напрягает другое: ситуация с новой легендаркой. Что это за херня то?

Наверняка,по старой системе, если не эта так следующая в МоПе легендарка бы была хантовской.

Реально же близы прокидали в БК, у 3 или 4(вроде) человек в РУ были легендарки до Вотлка. Ситуация как с Атиешем, но кастерам кинули кость. Можно возразить, дескать у танков и фералов, например вообще не было, но это всего лишь спеки, а не целый класс(и то с тандерфури танки бегали).

А тут Близы несутся с новой идиотской идеей. Легендарки усем! Несложно догадаться кому они уйдут. Монки пока невероятная имба, и логично апать дд монка, кастеры наверняка снова вылезут. А если по хилу будет напряг при освоении, то уууу....

 

НЕСПРАВЕДЛИВО, БЛЕАТЬ!



05 авг 2012, 15:36
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

 

 

PS. При всем при этом, думаю что тима 2 бм ханта все равно уложат любую другую, к сожалению не нашел другого ханта чтоб проверить.

 

Bomb


 

 



05 авг 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а еще про отхил варов что-то говорят) тут даже сами хилы отдыхают  :D



05 авг 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

При таком БМ вообще непонятно зачем хантеру нужны другие спеки. 
Конечно всю эту веселую х*йню еще до релиза занерфят, причем так как любят близы делать, занерфят не спек, а класс. 



06 авг 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

причем БМ контрится довольно таки просто, многие почему-то еще не соображают как



06 авг 2012, 09:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чем же он так просто контрится?



06 авг 2012, 09:35
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

причем БМ контрится довольно таки просто, многие почему-то еще не соображают как

Не хочу показаться банальным, но в мувике соперники помоему на самом деле первый раз видели БМ хантов и пытались понять че это вообще такое. Народ даже в чистом поле дольше живет. Ты щас создаешь эффект и иллюзорность излишней ОПшности (она не так велика как некоторым кажется) как после ваншотов Готика в первых его бета стримах.

А что качается нерфов, ноги которых как правило растут из ПВЕ, скорее всего бутет нерф КК+автоатаки пета. Последнюю точно еще обрежут, т.к. она сильно большую долю урона наносит, либо что также возможно перельют ее урон в другие абилки.

 



06 авг 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Не хочу показаться банальным, но в мувике соперники помоему на самом деле первый раз видели БМ хантов и пытались понять че это вообще такое. Народ даже в чистом поле дольше живет. Ты щас создаешь эффект и иллюзорность излишней ОПшности (она не так велика как некоторым кажется) как после ваншотов Готика в первых его бета стримах.

 

Keeper писал(а):

причем БМ контрится довольно таки просто, многие почему-то еще не соображают как

наоборот, я лишь говорю о том что у бма есть сейчас огромный бурст.. который если не контрить, то это поездка. а вот контрится это просто - масс корни, фир, роф, сетка, нова, гейт и т.д... вобщем все что угодно что даст возможность отхилится и пережить стампеду.  без нее - бм не убьет. вот и весь оп.

PS.  вчера кстати с пристом убили тиму 2 бм-а.. но и то, потому что они не ожидали что хант может спокойно засэйвить приста от двух стампед сеткой.



06 авг 2012, 09:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А как юзается хантовский озверин в стампеде? Выводит ли он из контроля весь зверинец? Делает ли их имунными? Можно ли расфирять всю эту толпу?



06 авг 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

озверин на доп. петов не распространяется, в том то и дело.



06 авг 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://mop.wowhead.com/spell=19573 вам в помощь :]

А тем кому лень ловить дополнительно 5 спирит бистов будет достаточно поймать 1 и запихать 1 малый символ http://mop.wowhead.com/spell=57902



06 авг 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Эта хрень (менд пет) тоже наверное только на основного пета действует, но БМ сам может предварительно забиндшотить цель   :smile  



06 авг 2012, 10:49
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сетка ханта - физикал, ее не снять диспелами и ставит она сейчас хоть все БГ в руты (думаю ограничат кол-во целей).

Даже в дуэлях многие контролят ханта под озверин, а это значит никакой КК и мало критовых ударов пета (без арканов). Без озверина некоторые ШП (в частности) тоже контролят ханта чтобы спал менд (ухитряются да),  а пета фиряют и бегай потом за ним в попытках повесить менд пет. Еще хотка наша пурджится, пета могут завести и законтролить за припятсвием.

Теже ШП под фейдом не атакуются даже килкомандом и в наглую хилятся, выбить оттуда можно только трапой. Локи спокойно переживают в ШВ, с щитом от пета или хилками. Вары под ШВ, детеренсами и кайтом. Хил монки в какой-то своей медитации вообще кладут болт на урон, но только если нет интерапта.

Сам табун как уже написали выше лекго расфиривается, новится, корнюется, станится и т.п., продиспелить их сам хант не может.

 

Про бинд шот - вряд-ли будут брать в БМе. И так под кажый озверин есть стан, зачем еще один. А зоопарк не под озверином мало что сделает, у него нет телепортов и чарджей как у основного пета.

 

 

Добавлю к посту:

Fornax писал(а):

А тем кому лень ловить дополнительно 5 спирит бистов будет достаточно поймать 1 и запихать 1 малый символ http://mop.wowhead.com/spell=57902

Глиф сейчас ставить не обязательно для той ситуации что ты описал. Более того если у тебя например три пета: спирит бист (активен), макака и паук, то при юзе даже без глифа вызовутся они же, а пустой слот дополнится копией активного пета. А глиф пока не работает нормально, но скорее всего он создан чтобы полностью игнорировать петов в стойле. Например для случая когда кто-то из петов не феросити в стойле или настака скажем 5 спирти бистов (отхил например).

 



06 авг 2012, 11:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru