Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

походу завтра вернут аспекты на отдельный гкд



11 сен 2012, 21:18
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

aimmachine писал(а):

хз

появится еще пара кнопок, урежется демедж и будет аспект дэнс

Возрастет вообще-то, особенно бурсты.

Да я заметил твое умение отвечать на посты (второй раз уже), просто полон идей. Не можешь аргументировать - не ввязывайся в спор и не делай заявлений. Хотя ладно, запости картинку лучше еще одну или смайлик, некрасиво злится на тебя.

#604

 



11 сен 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У БМа всегда было самое фиговое скалирование от шмота

то что он сейчас дамажит больше чем другие спеки в разы, не значит что также останется когда будет доступен лучший шмот

+ петы очень легко убиваются

не понимаю что вы сейчас пытаетесь высчитать, я бы не делал ставку что БМ будет хорошим спеком в пвп



12 сен 2012, 03:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

народ а что щас лучше в плане пвп между сурвов и мм?



12 сен 2012, 03:34
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Как сделать человеку хорошо. Сначала плохо,а потом так же как было.

 

 

УРА, Ура, вернули аспекты !



12 сен 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Надеюсь они понадобятся, потому что сейчас вообще не переключаюсь на фоксу из-за ненадобности. 



12 сен 2012, 12:36
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

БМ тупорылый как раз из-за механики пета. Мало того, что постоянно надо следить, что происходит с персонажем, так ещё и стараться не проебать пета, которого на пассив не поставишь (привет ММ), а умирает он достаточно быстро против всяких аое-пацанов.



12 сен 2012, 21:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Defjam писал(а):

БМ тупорылый как раз из-за механики пета. Мало того, что постоянно надо следить, что происходит с персонажем, так ещё и стараться не проебать пета, которого на пассив не поставишь (привет ММ), а умирает он достаточно быстро против всяких аое-пацанов.

есть мнение что тупорылый это когда - давай долби долбилку, а кагда за чем то надо следить это уже как бы с претензий на скил.  Как можно пета уронить от оае пасанов хз даже, если пета фокусят то да сдуют за пару сек, а вот чтоб от оае это надо совсем за петом не следить.



12 сен 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

хилка для пета сейчас по 3.5к тикает если не ошибаюсь)



12 сен 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

хилка для пета сейчас по 3.5к тикает если не ошибаюсь)

25% хп регенит за 10 секунд или 5% хп каждые 2 сек + есть еще и минишилдвольчик - "попятиться" + 1 батлрес с 8 мин кд, так что жить пет будет. Dirol

(А проханты научились делать такой трюк, который вызывает жуткий буггуртег: на лоу хп отзывать духа зверя и призывать еще такого же запасного, а как почти забьют этого делать обратную замену, кд на шилдволы у них разное и баг с лоухп пофиксили lol)

А еще распространено мнение, что рес у пета либо вообще не наследуется от ханта, толи не до конца т.к. прошибают его почти как пвешного моба и если его починят, то 400 хп у пета не снесут так просто.

 

П.С. радует, что убрали гкд с аспектов, но печалит, что опять не сделали stance для аспектов, так что вечно спамящийся аспект опять будет опять нервировать. Cry



13 сен 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

А еще распространено мнение, что рес у пета либо вообще не наследуется от ханта, толи не до конца т.к. прошибают его почти как пвешного моба и если его починят, то 400 хп у пета не снесут так просто.

 

П.С. радует, что убрали гкд с аспектов, но печалит, что опять не сделали stance для аспектов, так что вечно спамящийся аспект опять будет опять нервировать. Cry

 

Был блюпост что проблема с выживаемостью петов есть - сначала будут поднимать армор петов (якобы, сейчас есть проблемы со скалированием армора), а дальше видно будет. Ну, и само собой 90-100k хп совсем не ок, но если свитчить петов то все нормально.

 

ps Хм, а какой сейчас смысл в макросах на аспект дэнс, если фокуса и так хватает? А когда надо можно и вручную включить лису.



13 сен 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У пета есть ШВ, если спирит бист есть Духовное лечение, есть еще инстант хил на 50%, еще стараемся поддерживать хилку постоянно



13 сен 2012, 13:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

лучшебы на самом деле оставили петов такими, а то БМ будет черезчур ОПшным



13 сен 2012, 14:43
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Fornax писал(а):

А еще распространено мнение, что рес у пета либо вообще не наследуется от ханта, толи не до конца т.к. прошибают его почти как пвешного моба и если его починят, то 400 хп у пета не снесут так просто.

 

П.С. радует, что убрали гкд с аспектов, но печалит, что опять не сделали stance для аспектов, так что вечно спамящийся аспект опять будет опять нервировать. Cry

 

Был блюпост что проблема с выживаемостью петов есть - сначала будут поднимать армор петов (якобы, сейчас есть проблемы со скалированием армора), а дальше видно будет. Ну, и само собой 90-100k хп совсем не ок, но если свитчить петов то все нормально.

 

ps Хм, а какой сейчас смысл в макросах на аспект дэнс, если фокуса и так хватает? А когда надо можно и вручную включить лису.

 

в бме никакого

 



13 сен 2012, 16:01
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

химера без крита 8.5 - 10, с критом 16.5-19+

GJ



14 сен 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Божественный урон, что сказать....



14 сен 2012, 18:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

По-моему на порядок выше урон, и в дальнейшем в пандах +Скалирование от мощного випона(не только же статы вырастут), +от 4 части пвп сета.  Буду в ММ-е играть. Шатал я этих фотм-рерольщиков :)



14 сен 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Forever писал(а):

Шатал я этих фотм-рерольщиков :)

Я что-то не пойму, вы серьезно считаете, что унылый ММ чем-то лучше унылого БМа? Тобишь вы думаете что игра в спеке с меньшим уроном и ничерта не лучшим контролем сделает вас круче и увеличит вам член на 20см? Вы серьезно уверены что механика нынешнего ММ требует омг скила? Нет, я возможно что-то пропустил... возможно я упоролся и чего-то не заметил, может вы мне обьясните, чем нынешний ММ сложнее БМа? (не считая дамага который в скором времени апнут или понерфят)

 



14 сен 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

InitD писал(а):

возможно я упоролся и чего-то не заметил, может
вы мне обьясните, чем нынешний ММ сложнее БМа? (не считая дамага
который в скором времени апнут или понерфят)

 

Это называтся "предрассудки", не обращай внимания.

p.s. И да, мне кажется вопрос надо немного иначе сформулировать - что мог старый мм, чего не может нынешний бм?



14 сен 2012, 21:07
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

InitD писал(а):

Forever писал(а):

Шатал я этих фотм-рерольщиков :)

Я что-то не пойму, вы серьезно считаете, что унылый ММ чем-то лучше унылого БМа? Тобишь вы думаете что игра в спеке с меньшим уроном и ничерта не лучшим контролем сделает вас круче и увеличит вам член на 20см? Вы серьезно уверены что механика нынешнего ММ требует омг скила? Нет, я возможно что-то пропустил... возможно я упоролся и чего-то не заметил, может вы мне обьясните, чем нынешний ММ сложнее БМа? (не считая дамага который в скором времени апнут или понерфят)

 

Выйди 3х3 в мме и осознай истину, если в бме можно хоть когото прожать под ваншот, то в мме ты сосать, нету дамгаа нету!!

 



14 сен 2012, 21:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru