Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Откуда 2 минуты когда одна минута? Баянист ты на 90 играл? Там есть раз в минуту возможность ушатать таргет. Если 2 дд сидят это может быть кд или поездон. Вы сейчас бегаете без основного бурста.

 

aimmachine писал(а):

я согласен, но в чем выражается ололо слежка за петом?

или в мме никто не следил за петом?

 

 

Я к тому что стоящий в нове пет или не дай бог сдохший бм ханта это жопа. А мм в общем то теряет значительно меньше в дамаге.

 

C пятой минуты.

 

 



15 сен 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

смотришь и глаза радуются  :vava



15 сен 2012, 20:57
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

я не догнал что с 5-ой минуты, павершот?



15 сен 2012, 22:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да бруст с использованием павершота. На бетке обычное дало получить от ханта заряд бодрости на 80% если вовремя не прожать хоть что то. Кстати зря химеру недооцениваете вкупе с пассивной хилкой это 100% хп каждую минуту)

 

Вообще павершот комбу-сброс кд павершот комбу мало кто может пережить.

 



16 сен 2012, 00:19
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а, это да, к сож. на бете не играл и все это хочется пощупать и потрогать.

 

п.с  State71 уже выкладывал аналогичное видео с павершотами)



16 сен 2012, 00:24
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

самое тупое что есть в ханте, так это пет! инфа 100%

даже если бм будет супер ОП и любой нуб будет брать глада в этом спеке, играть в нем арену нет никакого желания

 

в ММе мой пет 99% времени тусуется рядом со мною и никого не бьет, никуда не лезет, этим я получаю 100% прожатие фридома в нужный момент, 100% обезьяна кинет банан и т.д, а не буду ждать пока в бме, мой имба пет вылезет из всех нов, фиров, а ведь приходится ему стоять все эти контроли, никто не хочет получать нехилый дамаг от пета, а мы тем временем стоим под каким нить импрув хамстрингом, получая по морде и готовясь принять стан на 6 сек и т.д

так же в БМе прощаемся с сакрой, тринькой пета, добавляем в широкий выбор очень полезных глифов обязательный на хилку с диспелом.

еще появляются фанаты повъезжать в твоего пета, фанаты под озверин дать нову и сбежать за колонну, а мы спамим арканы и не знаем куда слить фокус, пет то не РДД

из-за всей  этой хуйни, БМ никогда не будет скиллспеком

нету плюшек, зато есть дамаг = 1500 :crab

сурв даже куда интереснее, взял норм :чернокнижник:  + хил и пошел врываться, сетап кстати очень интересный, лок сейвит наши доты, а мы под бесконечные проки арканов, ЛНЛ и жестоко наказываем, даже при слабом дамаге сурва



16 сен 2012, 00:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

^^ Букально в каждом предложении видно банальное незнание бма. Ну вообще ни в зуб ногой facepalm



16 сен 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Все ровно все будут играть в том спеке, в котором захотят близы. Так было всегда, 10-11 сезон все сидели вмма, не потому что им нравилось, а потому что это был самый подходящий спек на арене, это потом уже привыкнув к ниму, все стали говорить, что он нравиться.

Всегда большая часть игроков будет играть в самом полезном спеке, конечно будут идейные, но не так много как тут пишут.



16 сен 2012, 10:11
Профиль ICQ Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Все ровно все будут играть в том спеке, в котором захотят близы. Так было всегда, 10-11 сезон все сидели вмма, не потому что им нравилось, а потому что это был самый подходящий спек на арене, это потом уже привыкнув к ниму, все стали говорить, что он нравиться.

Всегда большая часть игроков будет играть в самом полезном спеке, конечно будут идейные, но не так много как тут пишут.

 

хз) мне в 5 сезоне 5х5 сказала что ты будеш бегать в мме, с тех пор это мой самый любимый спек.

 



16 сен 2012, 10:26
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 

hypersib писал(а):

Все ровно все будут играть в том спеке, в котором захотят близы. Так было всегда, 10-11 сезон все сидели вмма, не потому что им нравилось, а потому что это был самый подходящий спек на арене, это потом уже привыкнув к ниму, все стали говорить, что он нравиться.

Всегда большая часть игроков будет играть в самом полезном спеке, конечно будут идейные, но не так много как тут пишут.

твоя любовь к БМ спеку тебя подвела

Всего боев на арене
5 992

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)
1 883
Наивысший личный рейтинг (2 на 2)
1 711

 



16 сен 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

И что не так я сказал?:) Ты выбрал спек(ну или тебе сказали, не суть вобщем-то), которые наиболее болезный был для арены, в нем и играл, сообственно насколько я помню, все это время он оставался самым полезным.

Сейчас волна любителей животных, связанна именно с тем, что он пока самый играбельный спек. 

aimmachine писал(а):

 

hypersib писал(а):

Все ровно все будут играть в том спеке, в котором захотят близы. Так было всегда, 10-11 сезон все сидели вмма, не потому что им нравилось, а потому что это был самый подходящий спек на арене, это потом уже привыкнув к ниму, все стали говорить, что он нравиться.

Всегда большая часть игроков будет играть в самом полезном спеке, конечно будут идейные, но не так много как тут пишут.

твоя любовь к БМ спеку тебя подвела

Всего боев на арене
5 992

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)
1 883
Наивысший личный рейтинг (2 на 2)
1 711

 

Меня подвело мое неумение играть а так же ... (далее следует кул стори о том, что у нас на сервере найти напарников трудно).

И да я играл в мм.

 Но моя статистика не меняет того, что все будут играть, только в самом полезном спеке:)



16 сен 2012, 10:45
Профиль ICQ Skype



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

^^ Букально в каждом предложении видно банальное незнание бма. Ну вообще ни в зуб ногой facepalm

 

обоснуй гладиатор ты наш



16 сен 2012, 12:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

DjAlt писал(а):

Shinomi писал(а):

^^ Букально в каждом предложении видно банальное незнание бма. Ну вообще ни в зуб ногой facepalm

 

обоснуй гладиатор ты наш

 

Окей.

 

DjAlt писал(а):

самое тупое что есть в ханте, так это пет! инфа 100%

даже если бм будет супер ОП и любой нуб будет брать глада в этом спеке, играть в нем арену нет никакого желания

 

Ты не умеешь управлять петом / тебе просто лень это делать, но открыть признать это не можешь. Инфа 100%

 

DjAlt писал(а):
 

в ММе мой пет 99% времени тусуется рядом со мною и никого не бьет, никуда не лезет, этим я получаю 100% прожатие фридома в нужный момент, 100% обезьяна кинет банан и т.д,

 

Натравливать пета вручную, и следить чтобы он не оказался за 100 метров от нас когда понадобится? Не, скиллпацаны так не делают.

 

DjAlt писал(а):

а не буду ждать пока в бме, мой имба пет вылезет из всех нов, фиров, а ведь приходится ему стоять все эти контроли, никто не хочет получать нехилый дамаг от пета, а мы тем временем стоим под каким нить импрув хамстрингом, получая по морде и готовясь принять стан на 6 сек и т.д

 

Глиф не диспелл творит чудеса, но понять это сможешь когда начнешь СЛЕДИТЬ за своим петом.

 

DjAlt писал(а):

так же в БМе прощаемся с сакрой, тринькой пета, добавляем в широкий выбор очень полезных глифов обязательный на хилку с диспелом.

еще появляются фанаты повъезжать в твоего пета, фанаты под озверин дать нову и сбежать за колонну, а мы спамим арканы и не знаем куда слить фокус, пет то не РДД

 

Прощаемся с сакрой? Ау, ты вообще в игру после патча заходил? Ты видел, что можно выбирать спек для пета ВНЕ зависимости от самого пета? Можешь выбрать свирепость, можешь хитрость, можешь упорство. Что мешает в бм бегать с парой макак для раздачи бананов? Или религия запрещает? Спиритов берут в большинстве случаев ради хилки, но также можно брать макаку ради банана и так далее.

В озверине, кстати, пета никто в нову не поставит, можешь проверить.

 

DjAlt писал(а):

из-за всей  этой хуйни, БМ никогда не будет скиллспеком

нету плюшек, зато есть дамаг = 1500 :crab

 

Ну да, куда больше кнопочек, чем в старом мм, за большим количеством вещей надо следить, но скиллспеком не будет? facepalm

 



16 сен 2012, 13:11
Профиль

2
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я вот играю в вов с середины бк, и каждый раз, каждый гребанный аддон или глобал патч вылезают скиллачи фури-вары и бм-ханты упорото доказывающие исключительность и скилованность своего конченного спека.



16 сен 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Зевс писал(а):

Я вот играю в вов с середины бк, и каждый раз, каждый гребанный аддон или глобал патч вылезают скиллачи фури-вары и бм-ханты упорото доказывающие исключительность и скилованность своего конченного спека.

 

lol



16 сен 2012, 13:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Зевс писал(а):

Я вот играю в вов с середины бк, и каждый раз, каждый гребанный аддон или глобал патч вылезают скиллачи фури-вары и бм-ханты упорото доказывающие исключительность и скилованность своего конченного спека.

Смысл доказывать что то спеку у которого на данный момент больше всех кнопок. И которому надо больше всех следить за своими короткими кд? Были бы у меня руки я бы какой нибудь фанатский патчик состряпал. Который меняет в игре названия БМа и ММа местами)

 

Ну это же не какойто бм времен клизмы без сала и сброса кд? а до каты так ещё и дизорентира небыло что делало спек вообще 2х кнопочным. Сейчас у бма всё что было у мма + стан + озверин +хилка пета + ускорялка выстрелов(не рапид).



16 сен 2012, 13:36
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):
 

Ты не умеешь управлять петом / тебе просто лень это делать, но открыть признать это не можешь. Инфа 100%

 

ну про лентяйство, тут ты прав, мне просто лень это делать! а точнее заебало. другие классы не сильно по этому поводу парятся.

у тех же магов пет бегает на фолоу и раскидывает фростболтами, в нужный момент дает фрост нову.

про локов так вообще молчу

 

Shinomi писал(а):

Глиф не диспелл творит чудеса, но понять это сможешь когда начнешь СЛЕДИТЬ за своим петом.

кажется про глиф я все четко написал

 

Shinomi писал(а):
 

Прощаемся с сакрой? Ау, ты вообще в игру после патча заходил? Ты видел, что можно выбирать спек для пета ВНЕ зависимости от самого пета? Можешь выбрать свирепость, можешь хитрость, можешь упорство. Что мешает в бм бегать с парой макак для раздачи бананов? Или религия запрещает? Спиритов берут в большинстве случаев ради хилки, но также можно брать макаку ради банана и так далее.

В озверине, кстати, пета никто в нову не поставит, можешь проверить.

заходил, но только ознакомился. А пока ты будешь менять пета, твоя сакра уже нах никому не нужна будет

хотя... щас проверил, дамаг в ветках почти не отличется, только в свирепости раж неплохо апает дамаг на 20 сек, неплохая плюшка при довольно небольшом кд

ну да про нову и озверин я погоречился, но фишка озверина умерла для меня после того, как убрали полный имун к контролю ханта под озверином, оставив его как триньку

 

 

Shinomi писал(а):

Ну да, куда больше кнопочек, чем в старом мм, за большим количеством вещей надо следить, но скиллспеком не будет? facepalm

 

 

кнопок может быть хоть 100500, но нужны те которые тащат, вон у магов не так уж много кнопок, но за то они уже много лет остаются самым скиловым и популярным классом для арены



16 сен 2012, 13:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Зевс писал(а):

бм-ханты упорото доказывающие исключительность и скилованность своего конченного спека.

Не БМ такой унылый... ВЕСЬ хант такой унылый...

 



16 сен 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

DjAlt писал(а):

кнопок может быть хоть 100500, но нужны те которые тащат, вон у магов не так уж много кнопок, но за то они уже много лет остаются самым скиловым и популярным классом для арены

 

Так какие кнопки были у мм, которые тащили? Сало, преп и дамаг, вот что тащило мм-ов, не смотря на все минусы класса на арене, и это есть у бма сейчас. Я именно это пытаюсь сказать.



16 сен 2012, 14:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

DjAlt писал(а):

ну да про нову и озверин я погоречился, но фишка озверина умерла для меня после того, как убрали полный имун к контролю ханта под озверином, оставив его как триньку

 

Фишка озверина до редизайна была как раз таки полным нобрейном. Врубить всё и пока имун унести. Теперь это действительно не уберсильный кд который может быть законтрен. Теперь это скорее ШД роги или рекла вара. Вполне нормально.



16 сен 2012, 14:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru