Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

да вы коры тут все поели



16 сен 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Tetros писал(а):

Зевс писал(а):

Я вот играю в вов с середины бк, и каждый раз, каждый гребанный аддон или глобал патч вылезают скиллачи фури-вары и бм-ханты упорото доказывающие исключительность и скилованность своего конченного спека.

Смысл доказывать что то спеку у которого на данный момент больше всех кнопок. И которому надо больше всех следить за своими короткими кд? Были бы у меня руки я бы какой нибудь фанатский патчик состряпал. Который меняет в игре названия БМа и ММа местами)

 

Ну это же не какойто бм времен клизмы без сала и сброса кд? а до каты так ещё и дизорентира небыло что делало спек вообще 2х кнопочным. Сейчас у бма всё что было у мма + стан + озверин +хилка пета + ускорялка выстрелов(не рапид).

Смысл теорикрафта в межсезонье? Эти дибилы испокон веков доказывают, что вот теперь то в новом адоне/патче бмханты заживут и каждый раз их высеры не сбываются. На бете катаклизма пет в соло убивал паладина - хомяки пускали слюни, в 4.1 фурики ращипляли все живое - хомяки пускали слюни, на бете вотлк варам дали титан грип - хомяки опять пускали сдюни, ведь одна двуручка хорошо, а две ваще имба. И где все это? Где гладиаторы фурики, где ультраскилованные бмы? На дне сидят и не отствечивают.

 

А бм конченный спек потому что он конченный сам по себе, по концепту. Лично я лучше не буду играть хантом, чем буду играть в бме, независимо сколько у него там микрокулдаунов за которыми нужно следить, и есть у него сайленс со скатершотом или нет. Думаю здесь со мной все согласятся, ну кроме всяких бомжей ноунеймов типо форнаксов которые за 5 лет с 1800 вылезти не могут, но каждый раз ждут что бм вдруг станет ТОРТ и что-то прокнет.



16 сен 2012, 18:43
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
2
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Бм не торт, но радости доносит.



16 сен 2012, 19:13
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

сейчас Зевсо скажут, что он недостаточно аргументировал свой пост.



16 сен 2012, 19:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тут как бы обьяснять что либо 2-3-10 раз бесполезно. Это как холи вар между фаер магами получившими дипфриз, колд снап, айсблок, фрост шилд и фрост магами у которых остался из уникального пальцы\вены и элем. И хачу сказать элем с его новой гораздо более, в плане скила, уникальная вещь чем сраная химера и стедишот лол. Да что тут говорить, у сурва уникальных фишек, которые к слову это всего лишь более сильные версии ловушек, и то больше чем между бмом и ммом.

 

Поэтому выбор между ммом и бмом будет сделать исключительно изходя из того какой из спеков будет лучше дамажить. Будет БМ все увидят брейдедликов и прочих в бме. Им к слову плевать, они такой ерундой как - я потомственный мм и неебёт не занимаются.

 

P.S Знакомый потомственный БМ жалуется, что его спек изуродовали. Порезали озверин и накидали абилок. Играет он хреново так что теперь он уже не сможет оправдывать свои рейты тем, что его спек не имеет жизненно важных на арене абил вроде сала. Хотя в втлк он жаловался, что ему не хватало дизорентира, а когда дали рейты чот не повысились)

 

Впрочем и на улице других спеков будет празник когда получите Мощный выстрел. Тут кстати приемущество уходит опять же не к БМу или ММу(глядите на бонус искусности у обоих) а скорее к Сурву.



16 сен 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Школа: Физический урон.

facepalm



16 сен 2012, 21:20
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тетрос, могу я увидеть твоего хантера?



16 сен 2012, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не знаю, как вы, а я стал фанатом хантера и учился играть по мувикам/стримам Данаика, Брейндедли, Дайса, с открытым ртом смотрел дуэли Амхантера и Рикарда. Мне противно играть сейчас хантом не потому что он дно (даже наоборот), а потому что это уже не тот хант, которым был n сезонов назад. Большинство классных трюков перестали быть актуальными (кому сейчас нужен фейкджамп с моста, если ты зависишь от пета, и профита от гуляющего внизу воена света нету). Даже банальный дисенгейдж+парашют на Альтераке с последующим расстрелом половины бг с высоты птичьего полёта уже не работает. Опять же виноват пет.

 

У меня неслабо так пригорело. Всем мир.



16 сен 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

И никто при этом не ответил на мой вопрос чуть ранее - что мог старый мм, чего не может нынешний бм? И да - только с примерами, а не очередное мутное "мм это скилл спек".

Defjam писал(а):

 а потому что это уже не тот хант, которым был n сезонов назад.

 

Ой, а остальные классы такие же как были n сезонов назад? Изменился только хант, да?



16 сен 2012, 21:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

При чём тут остальные классы? Я не играл достаточно ими, чтобы делать выводы (разве что холипалом, там механика даже после введения холипауэра не особо поменялась - бегай-прыгай-некастуй).  

 

 



16 сен 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

сейчас Зевсо скажут, что он недостаточно аргументировал свой пост.

Нет, аргумент "БМ уг потому что БМ уг" достаточно весомый сам по себе и дальнейшего обоснования не требует.

 



16 сен 2012, 23:05
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а разве нет?


все дочери альянса говна поели в этом топике



16 сен 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

а разве нет?

 

А ты, случаем, не сайентолог?

upd Ну точно



16 сен 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

а разве нет?

Да не, все норм...

Какой плавный переход от Троль  к хард Троль ...

 



16 сен 2012, 23:13
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

InitD писал(а):

aimmachine писал(а):

сейчас Зевсо скажут, что он недостаточно аргументировал свой пост.

Нет, аргумент "БМ уг потому что БМ уг" достаточно весомый сам по себе и дальнейшего обоснования не требует.

 

Конечно не требует, если ты не дочь альянса конечно (спасибо за фразу). 

 Ну и энивей речь шла о пускании соплей по бм спеку, а не о самом спеке. То что он конченный это исторически сложившаяся действительность, тут даже говорить не о чем.



16 сен 2012, 23:27
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Defjam писал(а):

Не знаю, как вы, а я стал фанатом хантера и учился играть по мувикам/стримам Данаика, Брейндедли, Дайса, с открытым ртом смотрел дуэли Амхантера и Рикарда. Мне противно играть сейчас хантом не потому что он дно (даже наоборот), а потому что это уже не тот хант, которым был n сезонов назад. Большинство классных трюков перестали быть актуальными (кому сейчас нужен фейкджамп с моста, если ты зависишь от пета, и профита от гуляющего внизу воена света нету). Даже банальный дисенгейдж+парашют на Альтераке с последующим расстрелом половины бг с высоты птичьего полёта уже не работает. Опять же виноват пет.

 

У меня неслабо так пригорело. Всем мир.

А я всегда фапал на Чирике  Love

https://www.youtube.com/watch?v=Uirve1KOGVQ&feature=player_detailpage#t=276s

 



16 сен 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

это же



16 сен 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ок, аргументов нет, и не будет. Понятно, проехали :mocking



16 сен 2012, 23:43
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Ты видел сколько там доты сносили?) так что хз хз

Видел, и даже писал. На 90ом БА+стинг+вороны под юзом чего-нибудь убивали икрока если тот не просейвится или это не вар :) И это без пета, автошотов и ЕСов. Я сам пока подзабил поэтому не тестил сурва, но по заверениям близов ДПС не упал, а ЕС я думаю все же получше чем доты.



17 сен 2012, 06:06
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Ок, аргументов нет, и не будет. Понятно, проехали :mocking

во имя элуны!

 


State71 писал(а):

Bayanist писал(а):

Ты видел сколько там доты сносили?) так что хз хз

Видел, и даже писал. На 90ом БА+стинг+вороны под юзом чего-нибудь убивали икрока если тот не просейвится или это не вар :) И это без пета, автошотов и ЕСов. Я сам пока подзабил поэтому не тестил сурва, но по заверениям близов ДПС не упал, а ЕС я думаю все же получше чем доты.

#904

 



17 сен 2012, 06:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru