Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

во имя элуны!

 

Сказал Грач Лёша Good



17 сен 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Зевс писал(а):

А бм конченный спек потому что он конченный сам по себе, по концепту. Лично я лучше не буду играть хантом, чем буду играть в бме, независимо сколько у него там микрокулдаунов за которыми нужно следить, и есть у него сайленс со скатершотом или нет. Думаю здесь со мной все согласятся, ну кроме всяких бомжей ноунеймов типо форнаксов которые за 5 лет с 1800 вылезти не могут, но каждый раз ждут что бм вдруг станет ТОРТ и что-то прокнет.

1. Может приведешь пруфы, что я 5 лет сижу на 1800? Или наш форумный герой только язычком умеет активно работать?

2. Может нам такой кривоногий и криворукий долбоеб как ты сам скажет, чего он добиться смог, кроме как отыгрывать кап на 1700-1800 на арене и потом поливать говном того кто помог тебе этот кап отбивать. Дай отгадаю твой ответ: игра тебе уже не в кайф, ты теперь можешь только на форуме открывать ебальник на остальных т.к. больше ответить не чем, а на арене ты играешь по фану с друзьями/знакомыми/кем получится, а вот раньше ты брал глада с завязанными глазами за 1 вечер.

3. Твои понты и поливание дерьмом остальных у многих на ПГшке сидят уже поперек горла, так что будь добр, уткнись в свой угол где ты обитаешь 90% времени, и пока не разрешат постить очередную хуету не пости ее ок? Bye

 

П.С.  ах да и мне насрать на твое мнение обо мне и твой очередной высер, который ты напишешь в свое оправдание с вероятностью 146% т.к. такая навозная глиста как ты не заслуживает даже того, чтобы кто-то тратил свое личное время на форуме, пытаясь тебе что-то доказать. Dirol



17 сен 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Цитата:
П.С.  ах да и мне насрать на твое мнение обо мне и твой очередной высер

Зачем тогда эта стенка батхерта? Ты вроде как хочешь и в своих глазах не упасть, и в тоже время себя гордым днищем выставить, но такого не бывает. Да и без толку это, твое имя стало нарицательным на этом форуме, а это уже успех. А про свои 1800 за 5 лет ты сам говорил, не?



17 сен 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Извините, что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу, вопрос к Зевсу:

А что вы подразумеваете под "1800 за 5 лет"? Рейтинг, полученный за 5 лет игры на лайв серверах или же фришках тоже?



17 сен 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну этот типос тут где-то в конце вотлк появился, его характерной чертой было нытье по любому поводу. Ну и походу своих бесконечных  соплей он признался, что играет бмом на 1800, а чуть позже, что он опытный хантер который играет еще с бк.



17 сен 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Фламетти писал(а):

Извините, что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу, вопрос к Зевсу:

А что вы подразумеваете под "1800 за 5 лет"? Рейтинг, полученный за 5 лет игры на лайв серверах или же фришках тоже?

Просто, видишь ли, данный обсосок индивид в детстве получил очень серьезную травму головы, и теперь он, не аренясь и практически не проявляя никакой актвинвности в игре, по прежнему считает себя ахуительным хантом со скилом как у Йонса и всех на форуме учит, как жить что делать, и не предьявив пруфов, с пеной у рта будет доказывать, что прав только он и никто другой, так что не бери близко к сердцу ;D



17 сен 2012, 13:34
Профиль

2
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну ладно.

гуглим форнакс 1800

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/xanter_s10-t18563-140.html

m0s писал(а):
Fornax писал(а):
Главная пвпшная фишка бм это http://ru.wowhead.com/spell=82898 и http://ru.wowhead.com/spell=53253 + http://ru.wowhead.com/spell=53260 + http://ru.wowhead.com/spell=53205 - это дает почти на 100% больший реген фокуса чем в мм с этих убогих стедиков, а главный бич ханта по мимо контроля это вечная и постоянная нехватка фокуса везде и всюду
Главный бич хантов - это чувак с 1800, который всем советует бм спек.

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/novii_tip_mmr_abuza_-t18784.html

Fornax писал(а):
Люди подскажите из за чего может возникнуть такая шляпа: Вчера попадали 6 раз на 1 и туже тиму, у их средний командный ммр отображался справа внизу 1800, у нас тоже 1800 (разброс был минимальный). Кидало очень быстро 30-70 сек ожидания всего, т.е. и реальный командный рейтинг выходит примерно равный. Мы их победили 5 раз и нам давали по 10-18 за победу за них, а им снимали 0 всем троим. Что ни поражение, то им 0, а нам немного давали. Потом победили они 1 раз, и что вы думаете им всем дали по 87 рейта, с нас --20 почти сняли с каждого, как такое возможно, если комадный ммр одинаковый т.е. примерно одинаковый и личный ммр получается, а за победу им дают 87 рейта, а снимают 0??? Это какже надо было набагаться с ммр новым способом, чтобы такое сделать??? Кто может подсказать как такое теоретически могло случиться? А сейчас еще и личный рейт не показывается и теперь черт ногу сломит, и поди разберись что где как да почему :(

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/setap_dlya_dk_v_4_2-t18393.html

Fornax писал(а):
Играем в сетапе анхолидк+бмхант+холипал - подскажите как играть против даблмили с фералами, и с даблхилами и как дк можно сейвиться кроме незыблимости льда, т.к. ваншотят его всё и вся за одиночный контроль по холипалу. Стоит ли дк спекнуться во фрост для фаст зерга, или всетаки пытать счастья в анхолике, где дерьмовый урон и выживаемсоти лишь на 25% меньше маг дамага в зеленке, ускоренное сжирание пета на 1 мин и более сильный отхил койлами,но 2 раза больше кд на сало и урон вообще не чуствуется (и такое чуство, что дамажу лишь я 1, а он так для галочки). Может во фросте дуалами побегать ему, т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся, а в анхолике он почти никуя и не дамажит, а только сейвиться, а так хоть подамажит пару минут, и может в ледышку поставит когото. И вот такая скверная ситуация получается, что думаете народ есть какие-либо соображения, идеи, разумные советы. Пока взяли рейтинг 1787 неимоверными усилиями, т.к. в 80% попадаются одни фейсролноубрейн сетапы образца 10 сезона. И еще такая непонятка возникла - мы выходим на тиму с нашим ммр у них 1800 у нас 1800, мы выигрываем им снимают 0, нам дают 17, и так было 5 побед, а им все 0 и 0 снимали, потом они победили нас 1 раз им дали по 87 рейта нам сразу -20 выписали, это как такое возможно???? Если ммр одинаковый и им дают за победу 87 за поражение снимают 0, это что какой-то новый скрытый ммр абуз, или я вообще ничего не понимаю в новой системе начисления/съема рейтинга. Подскажите тут тоже что за шляпа такая может быть П.С. очень прошу без троллинга, тыканья в рейтинги и указания на клешни

 

Ну наконец-то, вот и оно

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/texnika-igr-ili-kak-rasschiplyat-magov-t5468-460.html

Fornax писал(а):
Цитата:
Ты не думал, что есть причина, а что следствие? На твоём рейтинге у тебя нет должного опыта, но тем не менее ты рвёшься давать советы и вступать в какие-то дискуссии. Если бы ты писал адекватные вещи имея свои 1500, то в рейтинги тебе бы тыкали в разы меньше. Но когда ты пишешь бред, при этом пряча своего чара (хотя все и так знают твой опыт), то чего ты ожидаешь?
А еще не забывай, что я играю в вов c версии 2.3 и почти 80% времени из него хантом, но за эти уже 4 года почти НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ СЕТАПЕ я не брал 2200 прикинь? ЗА 4,5,6,7,8 и 9-й сезон НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ. П.С. А еще я играл на пиратке очень долгое время и лишь в июне 2010 перешел на оф наконец

 

Может теперь ты пойдешь отсюда, петушок? Пруфы ему подавай, бомжу галимому.



17 сен 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

внатуре :clap



17 сен 2012, 14:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 

Зевс писал(а):

Ну ладно.

гуглим форнакс 1800

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/xanter_s10-t18563-140.html

m0s писал(а):
Fornax писал(а):
Главная пвпшная фишка бм это http://ru.wowhead.com/spell=82898 и http://ru.wowhead.com/spell=53253 + http://ru.wowhead.com/spell=53260 + http://ru.wowhead.com/spell=53205 - это дает почти на 100% больший реген фокуса чем в мм с этих убогих стедиков, а главный бич ханта по мимо контроля это вечная и постоянная нехватка фокуса везде и всюду
Главный бич хантов - это чувак с 1800, который всем советует бм спек.

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/novii_tip_mmr_abuza_-t18784.html

Fornax писал(а):
Люди подскажите из за чего может возникнуть такая шляпа: Вчера попадали 6 раз на 1 и туже тиму, у их средний командный ммр отображался справа внизу 1800, у нас тоже 1800 (разброс был минимальный). Кидало очень быстро 30-70 сек ожидания всего, т.е. и реальный командный рейтинг выходит примерно равный. Мы их победили 5 раз и нам давали по 10-18 за победу за них, а им снимали 0 всем троим. Что ни поражение, то им 0, а нам немного давали. Потом победили они 1 раз, и что вы думаете им всем дали по 87 рейта, с нас --20 почти сняли с каждого, как такое возможно, если комадный ммр одинаковый т.е. примерно одинаковый и личный ммр получается, а за победу им дают 87 рейта, а снимают 0??? Это какже надо было набагаться с ммр новым способом, чтобы такое сделать??? Кто может подсказать как такое теоретически могло случиться? А сейчас еще и личный рейт не показывается и теперь черт ногу сломит, и поди разберись что где как да почему :(

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/setap_dlya_dk_v_4_2-t18393.html

Fornax писал(а):
Играем в сетапе анхолидк+бмхант+холипал - подскажите как играть против даблмили с фералами, и с даблхилами и как дк можно сейвиться кроме незыблимости льда, т.к. ваншотят его всё и вся за одиночный контроль по холипалу. Стоит ли дк спекнуться во фрост для фаст зерга, или всетаки пытать счастья в анхолике, где дерьмовый урон и выживаемсоти лишь на 25% меньше маг дамага в зеленке, ускоренное сжирание пета на 1 мин и более сильный отхил койлами,но 2 раза больше кд на сало и урон вообще не чуствуется (и такое чуство, что дамажу лишь я 1, а он так для галочки). Может во фросте дуалами побегать ему, т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся, а в анхолике он почти никуя и не дамажит, а только сейвиться, а так хоть подамажит пару минут, и может в ледышку поставит когото. И вот такая скверная ситуация получается, что думаете народ есть какие-либо соображения, идеи, разумные советы. Пока взяли рейтинг 1787 неимоверными усилиями, т.к. в 80% попадаются одни фейсролноубрейн сетапы образца 10 сезона. И еще такая непонятка возникла - мы выходим на тиму с нашим ммр у них 1800 у нас 1800, мы выигрываем им снимают 0, нам дают 17, и так было 5 побед, а им все 0 и 0 снимали, потом они победили нас 1 раз им дали по 87 рейта нам сразу -20 выписали, это как такое возможно???? Если ммр одинаковый и им дают за победу 87 за поражение снимают 0, это что какой-то новый скрытый ммр абуз, или я вообще ничего не понимаю в новой системе начисления/съема рейтинга. Подскажите тут тоже что за шляпа такая может быть П.С. очень прошу без троллинга, тыканья в рейтинги и указания на клешни

 

Ну наконец-то, вот и оно

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/texnika-igr-ili-kak-rasschiplyat-magov-t5468-460.html

Fornax писал(а):
Цитата:
Ты не думал, что есть причина, а что следствие? На твоём рейтинге у тебя нет должного опыта, но тем не менее ты рвёшься давать советы и вступать в какие-то дискуссии. Если бы ты писал адекватные вещи имея свои 1500, то в рейтинги тебе бы тыкали в разы меньше. Но когда ты пишешь бред, при этом пряча своего чара (хотя все и так знают твой опыт), то чего ты ожидаешь?
А еще не забывай, что я играю в вов c версии 2.3 и почти 80% времени из него хантом, но за эти уже 4 года почти НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ СЕТАПЕ я не брал 2200 прикинь? ЗА 4,5,6,7,8 и 9-й сезон НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ. П.С. А еще я играл на пиратке очень долгое время и лишь в июне 2010 перешел на оф наконец

 

Может теперь ты пойдешь отсюда, петушок? Пруфы ему подавай, бомжу галимому.

А теперь постарайся объяснить своим петушиным атрофировавшится и ниразу не использовавшимся мозгом, иходя из чего ты решил, что я 5 лет играю БМ хантом на 1800? Ведь собрать по слову из цитат за 2 года слепить их воедино и выдать пруфом это суперпруфище Good;DRofl .

 

П.С. ты так и не ответил про свой личный опыт хантом, так что шел бы ты сам отсюда на 3 красивых буквы еще больший бомжара ByeByeBye

 



17 сен 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Defjam писал(а):

Не знаю, как вы, а я стал фанатом хантера и учился играть по мувикам/стримам Данаика, Брейндедли, Дайса, с открытым ртом смотрел дуэли Амхантера и Рикарда. Мне противно играть сейчас хантом не потому что он дно (даже наоборот), а потому что это уже не тот хант, которым был n сезонов назад. Большинство классных трюков перестали быть актуальными (кому сейчас нужен фейкджамп с моста, если ты зависишь от пета, и профита от гуляющего внизу воена света нету). Даже банальный дисенгейдж+парашют на Альтераке с последующим расстрелом половины бг с высоты птичьего полёта уже не работает. Опять же виноват пет.

 

У меня неслабо так пригорело. Всем мир.

 

вот именно это я и пытался объяснить некоторым еще в начале этой темы.. плейстайл бм ханта не радует.

и кстати пригорает не только у нас.. http://www.arenajunkies.com/topic/227925-mm-survival-weak-bm-is-a-joke/



17 сен 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

и кстати пригорает не только у нас.. http://www.arenajunkies.com/topic/227925-mm-survival-weak-bm-is-a-joke/

 

BM feels just as strong as it was back in s5 during prenerf readiness double bestial wrath tbh : P

It has more utility atm than any hunter spec has ever had.

It's basicly last season's BM hunter with all these additions:

+silencing shot

+readiness (resets CD of bestial wrath)

+8sec aoe root (if you decide to spec into it)

+real stealth (glyph)

+knockback (glyph)

+spell reflects during deterrence (glyph)

+being able to shoot people in your melee range (LOL)

+you barely even have to use cobra shot, the passive focus regen combined with Fervor is sick

+Kill command usable from 25y range

+You're pet now has shadowstep ambush on 20sec CD (Blink Strike)

+Rabid's become a really good offensive CD (gives 50% more attack power to pet for 20sec)

Might be biased cause BM has always been my favorite spec but I don't
really see how any hunter can whine with all the new stuff we got, MM
will be fine at lvl 90 when you get a good bow anyways.

PS: Blink Strike is best skill ever !

 

На правах копипаста Smile На всякий случай, выделил основную мысль.



17 сен 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Keeper писал(а):

и кстати пригорает не только у нас.. http://www.arenajunkies.com/topic/227925-mm-survival-weak-bm-is-a-joke/

...

Might be biased cause BM has always been my favorite spec but I don't
really see how any hunter can whine with all the new stuff we got, MM
will be fine at lvl 90 when you get a good bow anyways.

PS: Blink Strike is best skill ever !

 На правах копипаста Smile На всякий случай, выделил основную мысль.

 

fixed.

там как и у нас есть любители БМ спека.. и никто не удтверждает что БМ слабый, он просто boooooring



17 сен 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

Shinomi писал(а):

Keeper писал(а):

и кстати пригорает не только у нас.. http://www.arenajunkies.com/topic/227925-mm-survival-weak-bm-is-a-joke/

...

Might be biased cause BM has always been my favorite spec but I don't
really see how any hunter can whine with all the new stuff we got, MM
will be fine at lvl 90 when you get a good bow anyways.

PS: Blink Strike is best skill ever !

 На правах копипаста Smile На всякий случай, выделил основную мысль.

 

fixed.

там как и у нас есть любители БМ спека.. и никто не отрицает что БМ слабый, он просто boooooring

 

Насчет boooooring это уже из другой оперы, на вкус и цвет... Кому-то может химера - 2 аркана - 3-4 стедика скучны Unknow



17 сен 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Просто до близов так до сих пор и не доперло, что вся механика ММ завязана на крапостедиках, которые непонятно почему занерфили и они видимо будут бить еще слабее, чем в клизме (особенно по латам в ресе). Отсюда и главная слабость и пока не апнут эти самые стедики ни о каком апе спека в целом и доведения его до играбельного уровня не может быть и речи.

А в чем слабость сурва: урон с профилирующего выстрела не мгновенный, как у химеры или килкоманды, разделенный на 3 тика, + половина урона основано на дотах, а в текущих реалиях при отсутсвии защиты от диспела, всё то дерьмо, что хант будет развешивать 6 секунд (перед тем как начать ддшить) хил с троллфейсом сдиспелит за одну секунду, а без дот сурв дамажит на 30-40% меньше, а если учесть еще и механику разрывного выстрела, то всё очень плохо :cry .

 

Логический ап спеков мне видится таким (на правах имхо конечно же):

ММ: апнуть урон стедиков + стедик вдобавок будет вешать еще и 20% снижение брони на 12 сек и стакаться до двух раз, т.е. поддерживая 2 стедика, будем получать 40% пробивание брони, а это будет как никогда кстати, если учесть, что у ММ очень много физических выстрелов и почти полная недееспособность, против латников, а на одной химере и арканах не уедешь (фокус улетает в 2 раза быстрее, чем у бма и надо постоянно кастовать стедики)

Сурв: черную стрелу сделать кастующейся 1.5 сек с 10 сек кд, но теперь при ее диспеле, сдиспеливший ее получит 3 сек сала(которая не вызывает диминишинг на другое сало), а тот с кого сдиспелили получит мгновенный полный урон от черной стрелы не взирая на то, сколько секунд она уже оттикала, т.е. некий аналог анстейбл афликшена получается :siski



17 сен 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

"Просто до близов так до сих пор и не доперло.." что бред бм спека - в его зависимости от пета.. которая большинству хантов ненравится. особенно грустно это выглядит против тим с локом на арене на 90м прыгающих по гейтам, или против мили кливов которые садятся на пета.



17 сен 2012, 16:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Учитывая что сурв и мм убивают. Скорее бм оп нежели другие спеки дерьмо. Я про 90лвл. Никто не заставляет никого в нём играть, в мме уверен тоже можно будет вполне годно шатать. О чём спор вообще?

Keeper писал(а):

"Просто до близов так до сих пор и не доперло.." что бред бм спека - в его зависимости от пета.. которая большинству хантов ненравится. особенно грустно это выглядит против тим с локом на арене на 90м прыгающих по гейтам, или против мили кливов которые садятся на пета.

Лок всю жизнь от пета зависил. Лок без пета в любом спеке - изи фраг без кса.

 



17 сен 2012, 17:19
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

aimmachine писал(а):

во имя элуны!

 

Сказал Грач Лёша Good

 

Love

 


Fornax писал(а):

Зевс писал(а):

А бм конченный спек потому что он конченный сам по себе, по концепту. Лично я лучше не буду играть хантом, чем буду играть в бме, независимо сколько у него там микрокулдаунов за которыми нужно следить, и есть у него сайленс со скатершотом или нет. Думаю здесь со мной все согласятся, ну кроме всяких бомжей ноунеймов типо форнаксов которые за 5 лет с 1800 вылезти не могут, но каждый раз ждут что бм вдруг станет ТОРТ и что-то прокнет.

1. Может приведешь пруфы, что я 5 лет сижу на 1800? Или наш форумный герой только язычком умеет активно работать?

2. Может нам такой кривоногий и криворукий долбоеб как ты сам скажет, чего он добиться смог, кроме как отыгрывать кап на 1700-1800 на арене и потом поливать говном того кто помог тебе этот кап отбивать. Дай отгадаю твой ответ: игра тебе уже не в кайф, ты теперь можешь только на форуме открывать ебальник на остальных т.к. больше ответить не чем, а на арене ты играешь по фану с друзьями/знакомыми/кем получится, а вот раньше ты брал глада с завязанными глазами за 1 вечер.

3. Твои понты и поливание дерьмом остальных у многих на ПГшке сидят уже поперек горла, так что будь добр, уткнись в свой угол где ты обитаешь 90% времени, и пока не разрешат постить очередную хуету не пости ее ок? Bye

 

П.С.  ах да и мне насрать на твое мнение обо мне и твой очередной высер, который ты напишешь в свое оправдание с вероятностью 146% т.к. такая навозная глиста как ты не заслуживает даже того, чтобы кто-то тратил свое личное время на форуме, пытаясь тебе что-то доказать. Dirol

ОГНЕТУШИТЕЛЬ В ТРЕД

 



17 сен 2012, 18:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Цитата:
ММ: апнуть урон стедиков + стедик вдобавок будет вешать еще и 20% снижение брони на 12 сек и стакаться до двух раз, т.е. поддерживая 2 стедика, будем получать 40% пробивание брони, а это будет как никогда кстати, если учесть, что у ММ очень много физических выстрелов и почти полная недееспособность, против латников, а на одной химере и арканах не уедешь (фокус улетает в 2 раза быстрее, чем у бма и надо постоянно кастовать стедики)

ЛОЛ. Разве миликливы с варами/ретриками/дк когда-то доставляли проблем тиме с хантером в катаклизме? Не говоря уже о дуэлях. Не пиши больше.

Стедик не должен дамажить согласно его дизайну - он только регенит фокус. Как и в вотлк он был лишь опциональным выстрелом - если есть время постоять покастить. Хантер обладает обладал мощным бурстом химера+2аркана раз в 10 сек, этого вполне достаточно, чтобы доставлять жопаболь любым тимам (jk локошамы).



17 сен 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Кстати говоря никто не заострял внимание по поводу одного очень интересного и фапабильного момента:

4пвп пуска дают бонус в виде 25% пассивного прироста фокус регена: в абсолютных числах имеем: базовый прирост 4 - фпс, с х4 а12 - 5фпс. Хаста на сколько вам известно увеличивает фокус реген. Дак вот он будет считаться именно от 5фпс, а не от 4фпс.

Т.е. имея 10% хасты мы получаем не 5.4 (4*0.1+5)фпс, а 5.5(5*0.1+5)фпс.

 

Абилки дающие хасту такие как http://ru.wowhead.com /spell=82692 и http://ru.wowhead.com/spell=3045 также будут скалироваться от 5фпс при 4х кусках сета, а не от базовых 4 фпс без них. Так для примера имеем базовых 10% хасты, на 5 стаках врубаем сконцентрированный огонь и получаем 30% бонусной хасты, в сумме 40% хасты, что даст 7 фпс на 20 секунд :good

 

Теперь по поводу петов: петы наследуют от ханта 1.25 фокус регена, т.е. без сета имеем: хант 4фпс - пет 5фпс, с сетом 6.25фпс. Под 40% хастой в пвп сете: хант 7 фпс, пет 8.75 фпс. + не забывайте и про инстант реген 15 фокуса при рдд-критах ханта

Это согласитесь куда более приятней, чем крапореген в 4.2 фпс в клизме с учетом сета ;D



17 сен 2012, 18:36
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

 

Зевс писал(а):

Ну ладно.

гуглим форнакс 1800

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/xanter_s10-t18563-140.html

m0s писал(а):
Fornax писал(а):
Главная пвпшная фишка бм это http://ru.wowhead.com/spell=82898 и http://ru.wowhead.com/spell=53253 + http://ru.wowhead.com/spell=53260 + http://ru.wowhead.com/spell=53205 - это дает почти на 100% больший реген фокуса чем в мм с этих убогих стедиков, а главный бич ханта по мимо контроля это вечная и постоянная нехватка фокуса везде и всюду
Главный бич хантов - это чувак с 1800, который всем советует бм спек.

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/novii_tip_mmr_abuza_-t18784.html

Fornax писал(а):
Люди подскажите из за чего может возникнуть такая шляпа: Вчера попадали 6 раз на 1 и туже тиму, у их средний командный ммр отображался справа внизу 1800, у нас тоже 1800 (разброс был минимальный). Кидало очень быстро 30-70 сек ожидания всего, т.е. и реальный командный рейтинг выходит примерно равный. Мы их победили 5 раз и нам давали по 10-18 за победу за них, а им снимали 0 всем троим. Что ни поражение, то им 0, а нам немного давали. Потом победили они 1 раз, и что вы думаете им всем дали по 87 рейта, с нас --20 почти сняли с каждого, как такое возможно, если комадный ммр одинаковый т.е. примерно одинаковый и личный ммр получается, а за победу им дают 87 рейта, а снимают 0??? Это какже надо было набагаться с ммр новым способом, чтобы такое сделать??? Кто может подсказать как такое теоретически могло случиться? А сейчас еще и личный рейт не показывается и теперь черт ногу сломит, и поди разберись что где как да почему :(

 

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/setap_dlya_dk_v_4_2-t18393.html

Fornax писал(а):
Играем в сетапе анхолидк+бмхант+холипал - подскажите как играть против даблмили с фералами, и с даблхилами и как дк можно сейвиться кроме незыблимости льда, т.к. ваншотят его всё и вся за одиночный контроль по холипалу. Стоит ли дк спекнуться во фрост для фаст зерга, или всетаки пытать счастья в анхолике, где дерьмовый урон и выживаемсоти лишь на 25% меньше маг дамага в зеленке, ускоренное сжирание пета на 1 мин и более сильный отхил койлами,но 2 раза больше кд на сало и урон вообще не чуствуется (и такое чуство, что дамажу лишь я 1, а он так для галочки). Может во фросте дуалами побегать ему, т.к. всеравно он сдохнет как все сейвы кончатся, а в анхолике он почти никуя и не дамажит, а только сейвиться, а так хоть подамажит пару минут, и может в ледышку поставит когото. И вот такая скверная ситуация получается, что думаете народ есть какие-либо соображения, идеи, разумные советы. Пока взяли рейтинг 1787 неимоверными усилиями, т.к. в 80% попадаются одни фейсролноубрейн сетапы образца 10 сезона. И еще такая непонятка возникла - мы выходим на тиму с нашим ммр у них 1800 у нас 1800, мы выигрываем им снимают 0, нам дают 17, и так было 5 побед, а им все 0 и 0 снимали, потом они победили нас 1 раз им дали по 87 рейта нам сразу -20 выписали, это как такое возможно???? Если ммр одинаковый и им дают за победу 87 за поражение снимают 0, это что какой-то новый скрытый ммр абуз, или я вообще ничего не понимаю в новой системе начисления/съема рейтинга. Подскажите тут тоже что за шляпа такая может быть П.С. очень прошу без троллинга, тыканья в рейтинги и указания на клешни

 

Ну наконец-то, вот и оно

Цитата:
http://prestige-gaming.ru/texnika-igr-ili-kak-rasschiplyat-magov-t5468-460.html

Fornax писал(а):
Цитата:
Ты не думал, что есть причина, а что следствие? На твоём рейтинге у тебя нет должного опыта, но тем не менее ты рвёшься давать советы и вступать в какие-то дискуссии. Если бы ты писал адекватные вещи имея свои 1500, то в рейтинги тебе бы тыкали в разы меньше. Но когда ты пишешь бред, при этом пряча своего чара (хотя все и так знают твой опыт), то чего ты ожидаешь?
А еще не забывай, что я играю в вов c версии 2.3 и почти 80% времени из него хантом, но за эти уже 4 года почти НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ СЕТАПЕ я не брал 2200 прикинь? ЗА 4,5,6,7,8 и 9-й сезон НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ. П.С. А еще я играл на пиратке очень долгое время и лишь в июне 2010 перешел на оф наконец

 

Может теперь ты пойдешь отсюда, петушок? Пруфы ему подавай, бомжу галимому.

А теперь постарайся объяснить своим петушиным атрофировавшится и ниразу не использовавшимся мозгом, иходя из чего ты решил, что я 5 лет играю БМ хантом на 1800? Ведь собрать по слову из цитат за 2 года слепить их воедино и выдать пруфом это суперпруфище Good;DRofl .

 

П.С. ты так и не ответил про свой личный опыт хантом, так что шел бы ты сам отсюда на 3 красивых буквы еще больший бомжара ByeByeBye

 

 

у него точно есть 2200+, дуэлянт и статистка дуэлей в 7к боев с 5к+ победами, моя щитает что Зевсо шарит.

 

 



17 сен 2012, 18:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru