Процесс умирания  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Tremere писал(а):

Ringenberger писал(а):

YahooEyou писал(а):

Ringenberger писал(а):

YahooEyou писал(а):

 

Я лично считаю, что после смерти наступает пздц. Черный фон и ничего более. 

значит все бессмысленно? жизнь бессмысленна? зачем что то делать в жизни если после смерти ничего нет. зачем жить?

 

 

Чтобы жить нужен смысл? Ну, я думаю собаки не задумываются о их смысле жизни, обезьяны особо тоже и разные там живые существа. 

 

 

 

если они и ты не задумываются о нем это ведь не значит, что его нет. 

 

 

Ну так опиши смысл жизни собаки.

Поесть, посрать, попить, нассать, полаять.

 



07 авг 2013, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Поесть, посрать, попить, нассать, полаять.

Твой смысл жизни отличается не намного, уж поверь.



07 авг 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Процесс умирания

Tremere писал(а):

Ringenberger писал(а):

YahooEyou писал(а):

Ringenberger писал(а):

YahooEyou писал(а):

 

Я лично считаю, что после смерти наступает пздц. Черный фон и ничего более. 

значит все бессмысленно? жизнь бессмысленна? зачем что то делать в жизни если после смерти ничего нет. зачем жить?

 

 

Чтобы жить нужен смысл? Ну, я думаю собаки не задумываются о их смысле жизни, обезьяны особо тоже и разные там живые существа. 

 

 

 

если они и ты не задумываются о нем это ведь не значит, что его нет. 

 

 

Ну так опиши смысл жизни собаки.

я же не собака откуда мне знать. ну и я там обобщил все живое, а не только собаку. если вы не думаете о чем то, это ведь не факт, что этого нет. ну ведь правда?

[

YahooEyou писал(а):

 

Поесть, посрать, попить, нассать, полаять.

 

узко мыслите же



07 авг 2013, 14:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Поесть, посрать, попить, нассать, полаять.

Твой смысл жизни отличается не намного, уж поверь.

Ну давай расскажи МНЕ про МОЙ смысл жизни. lol

 



07 авг 2013, 14:12
Профиль Skype

1
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Ну давай расскажи МНЕ про МОЙ смысл жизни. lol

 

Ну, ты будешь жить такой, жить, а потом умрешь. 



07 авг 2013, 14:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну давай расскажи МНЕ про МОЙ смысл жизни. lol

 

Ну, ты будешь жить такой, жить, а потом умрешь. 

 

А я думал что вознесусь на небеса к Богу Cry



07 авг 2013, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Если не секрет, в чем смысл твоей жизни? И какой вес твоя жизнь имеет целом и как влияет хоть на что-то? 

Лично я считаю, что никакого. Знаешь сколько таких умных уже было, про которых никто и не вспомнит уже? А те, про которых вспоминают люди - тоже, в принципе, ничего такого не сделали. Толк от них был только для человеческого общества, во все остальном только вред. Да и без людей планета проживет спокойно. Выкинь уже из головы свой эгоцентризм. Для вселенной ты ничто.



07 авг 2013, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Если не секрет, в чем смысл твоей жизни? И какой вес твоя жизнь имеет целом и как влияет хоть на что-то? 

Лично я считаю, что никакого. Знаешь сколько таких умных уже было, про которых никто и не вспомнит уже? А те, про которых вспоминают люди - тоже, в принципе, ничего такого не сделали. Толк от них был только для человеческого общества, во все остальном только вред. Да и без людей планета проживет спокойно. Выкинь уже из головы свой эгоцентризм. Для вселенной ты ничто.

Я знаю что я ничто в сравнении с вселенной, но есть такая теория относительности если ты знаешь. Относительно вселенной мы - ничто, но относительно других людей мы что-то значим, допустим наши предки выйграли Вторую Мировую и теперь мы можем жить свободно и получается что те люди относительно нас были очень весомыми. Не так ли?

 



07 авг 2013, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Если не секрет, в чем смысл твоей жизни? И какой вес твоя жизнь имеет целом и как влияет хоть на что-то? 

Лично я считаю, что никакого. Знаешь сколько таких умных уже было, про которых никто и не вспомнит уже? А те, про которых вспоминают люди - тоже, в принципе, ничего такого не сделали. Толк от них был только для человеческого общества, во все остальном только вред. Да и без людей планета проживет спокойно. Выкинь уже из головы свой эгоцентризм. Для вселенной ты ничто.

Я знаю что я ничто в сравнении с вселенной, но есть такая теория относительности если ты знаешь. Относительно вселенной мы - ничто, но относительно других людей мы что-то значим, допустим наши предки выйграли Вторую Мировую и теперь мы можем жить свободно и получается что те люди относительно нас были очень весомыми. Не так ли?

 

А предки муравья, которого ты, возможно, давеча раздавил на дороге - построили классный мурваейник под деревом. Аналогию улавливаешь?

Или у тебя все лают, срут и ссут, кроме людей?

 



07 авг 2013, 14:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Если не секрет, в чем смысл твоей жизни? И какой вес твоя жизнь имеет целом и как влияет хоть на что-то? 

Лично я считаю, что никакого. Знаешь сколько таких умных уже было, про которых никто и не вспомнит уже? А те, про которых вспоминают люди - тоже, в принципе, ничего такого не сделали. Толк от них был только для человеческого общества, во все остальном только вред. Да и без людей планета проживет спокойно. Выкинь уже из головы свой эгоцентризм. Для вселенной ты ничто.

Я знаю что я ничто в сравнении с вселенной, но есть такая теория относительности если ты знаешь. Относительно вселенной мы - ничто, но относительно других людей мы что-то значим, допустим наши предки выйграли Вторую Мировую и теперь мы можем жить свободно и получается что те люди относительно нас были очень весомыми. Не так ли?

 

А предки муравья, которого ты, возможно, давеча раздавил на дороге - построили классный мурваейник под деревом. Аналогию улавливаешь?

Или у тебя все лают, срут и ссут, кроме людей?

 

Всетаки мне кажется люди несколько отличаются.

 



07 авг 2013, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Чем? Тот же таракан живет на этой планете не сравнимо дольше людей



07 авг 2013, 14:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Чем? Тот же таракан живет на этой планете не сравнимо дольше людей

Где животные и где люди, всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

 



07 авг 2013, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение 

Есть такое мнение то мы лишь отражение настоящей реальности, которая находятся на фиг знает сколько нулей от нас, где то на краю вселенной, мне это вот этот негр давеча рассказал по тв

#715
так что все тлен пацаны



07 авг 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Где животные и где люди, всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

 

Ну это как посмотреть. Посади тебя в клетку без ничего и, скажем, тигра. Кто по-твоему выйдет из нее живым? В чем ты успех измеряешь? Ты мне говоришь про теорию относительности, а сам на нее плюешь.



07 авг 2013, 14:46
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
2
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Я тоже в Бога верил, лет до 13. Вот такие дела. :unknw

А потом родители тебе сказали : сынок, знаешь, тут такие дела, вообщем Бога нет и не верь в него? lol Не, серьезно, интересно что случилось.

 

 

Предполагаю что он, как и я, стал замысливатся над его существованием 


Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Чем? Тот же таракан живет на этой планете не сравнимо дольше людей

Где животные и где люди, всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

 

 

Людей же бог создал, какая эволюция Троль  



07 авг 2013, 14:50
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Процесс умирания

а почему тут явно проскальзывает мысль - что если в жизни  нет смысла,  то надо обязательно  идти   прыгать с моста ?

типа в смерти больше смысла?

:)



07 авг 2013, 14:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Я тоже в Бога верил, лет до 13. Вот такие дела. :unknw

А потом родители тебе сказали : сынок, знаешь, тут такие дела, вообщем Бога нет и не верь в него? lol Не, серьезно, интересно что случилось.

 

Пропустил этот пост. Нет, родители ничего не говорили, подозреваю, что они верят в Бога до сих пор. Просто с определенного возраста начал думать своей головой немного. Сначала были сомнения и вопросы на которые ответ: "ну так в библии написано или бог сказал" был недостаточно убедителен.



07 авг 2013, 15:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Процесс умирания

Тема напомнила:



07 авг 2013, 15:02
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Процесс умирания

Rеn0х писал(а):

Mefesto писал(а):

Где животные и где люди, всетаки люди добились большего успеха в плане эволюции.

 

Ну это как посмотреть. Посади тебя в клетку без ничего и, скажем, тигра. Кто по-твоему выйдет из нее живым? В чем ты успех измеряешь? Ты мне говоришь про теорию относительности, а сам на нее плюешь.

А если тигра посадить за компьютер? А в чем ты измеряешь если не в технологиях и развитии.

 

AlcO писал(а):

Людей же бог создал, какая эволюция Троль  

Прикинь я одновременно верю в Бога и эволюцию. Нежданчик, да?

 


Tremere писал(а):

тот пост. Нет, родители ничего не говорили, подозреваю, что они верят в Бога до сих пор. Просто с определенного возраста начал думать своей головой немного. Сначала были сомнения и вопросы на которые ответ: "ну так в библии написано или бог сказал" был недостаточно убедителен.

Не знаю, мне ответы не нужны. Просто верю.

 



07 авг 2013, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Процесс умирания

Mefesto писал(а):

А если тигра посадить за компьютер? А в чем ты измеряешь если не в технологиях и развитии.

А что ты делаешь за компьютером? Вот именно ты. Наверняка что-то такое невероятное и важное, что уж очень помогает тебе жить!

Как всегда в подобных спорах начинают придумыать разные перимущества и обязательно это что-то связанное с компьютером. Тому же тигру ( хрен знает, почему тигр, но пусть будет) нахрен компьютер не нужен. Большинству зверей не нужны никакие приспобления и техника для выживания ибо эволюция их сотворила уже иделаьными для выполнения своих функций. Вся эта мишура нужна только человеку. Да и если уж на то пошло, дай тебе флешку с информацией, которую человек смог собрать за все годы своего существования и закинь тебя в прошлое, во времена, скажем, кроманьонцев. Что ты будешь с ней делать? Максимум помасируешь ею себе анус. Ох уж это развитие!



07 авг 2013, 15:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru