RLD MoP от лица афли варлока by Foxita  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

ответь плз Ты сам чувствуешь, что вы взяли гладстэнд отдавая от классов всё что могли и испытывая сложность ?

 



17 дек 2012, 20:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

Я играю в этом сетапе с начала сезона, сначала у нас получалось неочень, но потом разыгрались и, как видишь, добились кое-чего. А всё это нытье про оп сетапы и не оп мне не интересна. Кстати говоря раз уж это такое фотм сетап, что - то я не вижу наводнение наших зеркал в ладдере, даже топ кошак Фриттерус сыграл в нем со статой хуже,чем у нас.


Ладно, забей парень, ты и вправду веришь на все 100%, что онли прямые руки и сыгранность затащили вас на 2600.
Я крайне рад за твои успехи, только ты совсем не замечаешь, что нет никого, кто бы вас уважал, а ведь тимы такого уровня достойны этого. Как же так получилось. Oh, wait...Все просто жуть как вам завидуют...



17 дек 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

...й на все. Я почти гладиатор,мама,ты слышишь?!

 



17 дек 2012, 20:43
Профиль

1
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Ахаха :D Уважение русского, полностью прогнившего , комьюнити - это последнее к чему я стремлюсь в этой игре, уж поверь)

Сэнтлайн, прости,что мы вас убивали( мне правда так жаль(



17 дек 2012, 20:45
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Ох уж эти патчевые герои, каждый долбанный сезон рандомные дауны вылазят в фотмах и орут какие они классные и фармят всех подряд. Самое печальное, что это не прекратится никогда. GJ Blizz  :facepalm



17 дек 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

я буду жить вечно.

 



17 дек 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

Ахаха :D Уважение русского, полностью прогнившего , комьюнити - это последнее к чему я стремлюсь в этой игре, уж поверь)

Сэнтлайн, прости,что мы вас убивали( мне правда так жаль(

Зачем ты тогда пишеш на форуме с твоих слов "прогнившего комьюнити"? А за меня не переживай, лучше попробуй поиграть в нормальном сэтапе, ладно ты бы взял рейт в фотме и сидел бы скромно, но ты же вериш что это не фотм даун клив и пытаешся расказать какие  РазбойникЧернокнижник скучные ..

 



17 дек 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Ну конечно, шадоу клив же намного сложнее сетап. нажимать таб + доты и кидать ИНСТАНТНЫЕ фиры по кд. да, это скилл-бейзед, не буду даже спорить



17 дек 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Причем тут шклив не понял, но говорить про фотмность Инстант контроля в тиме с Охотник  и фералом Друид , где вообще ниодин контроль не кастуется это - :lol



17 дек 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Ну у нас он хотя бы есть и его надо использовать  :lol



17 дек 2012, 21:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Dren0r писал(а):

Anymotion писал(а):

 хотя это похоже на обычное нытье неудачника,который не может взять нормальный рейтинг,оправдываясь скил сетапами 


Чувак, я выигрывал твой джангл, и Закатов китти, и не поверишь в каком сетапе.
Я сказал, что ничего против вас не имею, вы играете на уровне, но ваш рейтинг - это не 2600, а вычесть 250-300. Жаль, что ты этого не понимаешь/ не хочешь понимать.

Правильно, зачем менять сетап, если играть легче раза в 2, чем должно быть.
О чем и речь, для хорошего игрока удовольствие от пвп - это не врываться при первой же возможности, когда ты оп.
А в средненьком сетапе убивать других хороших игроков/играть на уровне с ними.

Мой китти? :D Я серьезно пока еще не играл, все что играл это было на 2-3 вечера по фану, пока есть настроение

Как то громко звучит "Закатов китти"

To Анбэлла сколько уже табуреток у себя там прожег? Что-то у меня ощущение, когда сетапы с дк вылезут со дна и начнут доминировать, ты не будешь вопить, что ты играешь в оп сетапе, вам не надо думать и у вас омг выживаемость и дамаг, зато на форум ворвешься похлеще других  Mocking

 



18 дек 2012, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Мой китти? :D Я серьезно пока еще не играл, все что играл это было на 2-3 вечера по фану, пока есть настроение

Как то громко звучит "Закатов китти"


В тех сетапах, где играю я, убить любой кити - это уже хорошо, а там был 2300ммр. Просто парень, вместо адекватного ответа, начал писать чушь про бомжа, который не может апнуться. Надо же было как-то показать, что это не так.

Я крайне рад за твой успех. Только как уже писал выше, настоящий хороший игрок по фану пошел бы играть явно не кити, в перерывах между джанглом.


 



18 дек 2012, 10:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

А какой мне сетап играть? я играл ршам шп ферал, играл в пал лок ферал, пал маг ферал, если ты меня встретил в джангле и китти, это не значит что я играл фофан только в них, а играть специально в ущерб сетапах, чтобы что-то доказать - это бред



18 дек 2012, 11:19
Профиль Skype

1
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita
Dren0r писал(а):

3akaTx писал(а):

Мой китти? :D Я серьезно пока еще не играл, все что играл это было на 2-3 вечера по фану, пока есть настроение

Как то громко звучит "Закатов китти"


В тех сетапах, где играю я, убить любой кити - это уже хорошо, а там был 2300ммр. Просто парень, вместо адекватного ответа, начал писать чушь про бомжа, который не может апнуться. Надо же было как-то показать, что это не так.

Я крайне рад за твой успех. Только как уже писал выше, настоящий хороший игрок по фану пошел бы играть явно не кити, в перерывах между джанглом.


 

Когда же ты поймешь, что твои безпонтовые сетапы - это только твоя проблема и если тебе нравиться быть на дне, продолжай в том же духе.


18 дек 2012, 11:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):
полностью прогнившего 

Прям как твои посты и твоего бэкпедалящего друга, танчащего реклу Mocking


з.ы: поэтому вы стримете (что к слову было провалом, ибо все увидели этот цирк), потому что вам пофиг на мнение комьюнити, поэтому пишите тут этот бред уже 3 страницы (благо твой спиноход скрыл свой пост, иначе ещё больше бы налетело), просто по фану. Только не говори, что это троллинг!



18 дек 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

 Когда же ты поймешь, что твои безпонтовые сетапы - это только твоя проблема и если тебе нравиться быть на дне, продолжай в том же духе.


Я в своих безпонтовых сетапах выигрывал  большую часть гладов и просто хорошиъ игроков, и апал 2400ммр, и мне это доставляло удовольствие.
А тебе доставляет убивать за рандом сс в 3ой диминишинг. Ладно, что вы все равно продолжаете играть в изи, но хотя бы твои напарники это понимают. А ты считаешь, это все сыгранность и руки зарешали, и все, кто тут отписываются, бичи донные и просто вам дико завидуют. И это меня сильно удивляет.
Удачи!

Видимо 1ый сезон на офе дает о своем знать. К примеру, в 11 сезоне Watchmeblink какое-то время играл в аркане с рогой и Ршамой. Играли, примерно, на 2100, так как многие другие сетапы, оп для того сезона, раскатывали их. Но это не было на дне, и у многих это вызывало уважения к людям, что несмотря на то, что они заранее они, практически, шли на слив, они все равно играли.

Или вчера Райтс играл с энхом с т1. Люди тоже смотрели стрим, и было не важно, что мультиглад сидел в таком сетапе на 1900 и они могли за 3гкд уехать, проиграв каким-то васькам.

А ваше 2600, как я уже писал, кроме как эмоций по типу "Аахах, нафейсролили, набекпедалил" у 90% игроков не вызывает.
Никто никогда не скажет, помнишь был хпал 2600, вроде нормальный, пойдем предложим ему поиграть.
Жаль, ты это тоже не понимаешь



18 дек 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Тоже хочу перебраться с 2.2 на 2.6 за 1 сезон за вечер. :agr: Кстати видео хорошее. Ещё будут ?



18 дек 2012, 13:37
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Да и очень скоро надеюсь, есть несколько хороших записей в сетапе :охотник:чернокнижник::паладин:  (сурв+афли)



18 дек 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

..., веселое видео получилось (классно что на вким залили, а то последнее время там пнормальных видео вообще нету =(, тем более от лица афли лока). а пг комьюнити такое пг комьюнити только батхерд везде и может изливать на всевозможные поводы. 



18 дек 2012, 14:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Отличный мувик кстати. РЛД то в любом случае гораздо сложнее и интереснее джангла и уж темболее дибилов из китти. Anymotion странный.



18 дек 2012, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru