Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

2012 году на дворе а у людей до сих пор нет дебетных карточек (про кредитки вообще молчу).
Да еманый в рот, хватит отсижывать жопы дома, пойдите в банк и за пару дней оформите себе кредитку на мелкие расходы. До определенной суммы там без процентов. Хватит и в супермаркете скуплятся и игры оплачивать.
А в конце месяца будете гасить задолженность.
Неужели так сложно.

таймкарты, вебмани...нафиг

Слишком сложно, для начала можно виртуал каточку :D


19 янв 2012, 12:50
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Я теперь вообще на бг ходить не буду лоу лвл чарами.
Смысл? Фан? Какой там может быть на лоу лвл.



нафармить 1000 марок обоих типов и на 50 сразу же купить 5 сумок.


19 янв 2012, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
вопрос в цене, за ТК я заплатил 900р, а если просто 2 месяца брать 1100р обойдется, я думаю разница очевидна.


19 янв 2012, 13:09
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Insomni писал(а):

вопрос в цене, за ТК я заплатил 900р, а если просто 2 месяца брать 1100р обойдется, я думаю разница очевидна.

ах да, я же забываю что тут многие из рашки.
страны где цены берутся из головы, и курс валют в том числе.

по украинским курсам месяц игры стоит 112 грн, если перевести эту сумму в рубли выходит 403 рубля.
2 месяца мне обойдутся в 800 рублей. беда с вашей росеей.

тем более у нас в украине даже у слесарей есть банковские карточки на которые выдают зарплаты. всем студентам выдаются карточки для начисления стипендии. разве что только школьникам их не выдают.
этими же карточками можно оплачивать интернет операции, при этом в другой валюте без процентов за конвертацию. у вас наверное в росее до сих пор зп выдают в бухгалтерии скреплянные резиночкой


19 янв 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
и в конвертиках :D


19 янв 2012, 13:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Вот только одна беда, Димон. В Украине, как в стране третьего мира, swtor почему то не продается.
https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/
Для меня твои карточки нужны как чистая формальность.


19 янв 2012, 13:58
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

Вот только одна беда, Димон. В Украине, как в стране третьего мира, swtor почему то не продается.
https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/
Для меня твои карточки нужны как чистая формальность.

Япония вроди не страна третьего мира а тоже не может купить свтор.


19 янв 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пупуся писал(а):

и в конвертиках :D

старость без пенсии :D


19 янв 2012, 14:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Stunt писал(а):

Вот только одна беда, Димон. В Украине, как в стране третьего мира, swtor почему то не продается.
https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/
Для меня твои карточки нужны как чистая формальность.

Япония вроди не страна третьего мира а тоже не может купить свтор.


Зато Япония может купить Украину.


19 янв 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Даешь хохлосрач!


19 янв 2012, 14:52
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Marshall писал(а):

Stunt писал(а):

Вот только одна беда, Димон. В Украине, как в стране третьего мира, swtor почему то не продается.
https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/
Для меня твои карточки нужны как чистая формальность.

Япония вроди не страна третьего мира а тоже не может купить свтор.


Зато Япония может купить Украину.

Место под солнцемв европе, стоит очень больших денег.
У японии столько нет. Купить нашу хохлушку может только тот кто эти деньги печатает.
Намёк думаю понятен.


19 янв 2012, 14:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
дурацкий патч, засрали илум ещё больше. сидел час на илуме и сделал только 10 килов. так ещё и не каждый засчитывают. :facepalm

и что это за херня тратить кучу времени на дейлик


19 янв 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Таки да, думал намного лучше будет. Из мирного перелива на точках, все превратилось в лагадром на репаблик базе.
#698


Отдельный брекет для 50-х тоже не очень радует, очереди и постоянный прок на бг к сливающим мудакам печалит.


19 янв 2012, 16:45
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну не рассказываете тут про кредитки и easy-mode, у меня СВТОР не принял кредитку)
Хотя я с этои кредитки купил саму игру в оригин и вообще еи пользуюсь уже больше 5 лет, а вот зарегать туже кредитку для оплаты игрового времени не смог, пишет cannot add this credit card и все. Пришлось делать paypal.


19 янв 2012, 16:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну так не лезьте на репаблик бэйз. Две турретки выкашивают быстро таких дебилов. Вы только помогаете врагам фармить валор.


19 янв 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

Ну так не лезьте на репаблик бэйз. Две турретки выкашивают быстро таких дебилов. Вы только помогаете врагам фармить валор.


Ага, объясни это толпе которая прибежала делать дейлик с криками "ОЛОЛО УБИВАТЬ ВРАГОВ"!


19 янв 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

тем более у нас в украине даже у слесарей есть банковские карточки на которые выдают зарплаты. всем студентам выдаются карточки для начисления стипендии. разве что только школьникам их не выдают.
этими же карточками можно оплачивать интернет операции, при этом в другой валюте без процентов за конвертацию. у вас наверное в росее до сих пор зп выдают в бухгалтерии скреплянные резиночкой


за хохлами следят, как за хомяками
а вы хаваете , как лохота :rofl


19 янв 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

2012 году на дворе а у людей до сих пор нет дебетных карточек (про кредитки вообще молчу).
Да еманый в рот, хватит отсижывать жопы дома, пойдите в банк и за пару дней оформите себе кредитку на мелкие расходы. До определенной суммы там без процентов. Хватит и в супермаркете скуплятся и игры оплачивать.
А в конце месяца будете гасить задолженность.
Неужели так сложно.

таймкарты, вебмани...нафиг

Угу, в банк как домой ходить - пополнять счет на карточке, потом на каждом чеке на кассе подписи ставить, потому что система дурацкая.... нет уж, мне приятнее ходить с толстым кошельком. У меня есть карточка на студенческом, но впадлу ее пополнять постоянно и потом по б\н курсу переплачивать.


19 янв 2012, 18:08
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
я тоже не понимаю почему у людей стран СНГ нету визы :mad


19 янв 2012, 18:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
stodva писал(а):

Marshall писал(а):

тем более у нас в украине даже у слесарей есть банковские карточки на которые выдают зарплаты. всем студентам выдаются карточки для начисления стипендии. разве что только школьникам их не выдают.
этими же карточками можно оплачивать интернет операции, при этом в другой валюте без процентов за конвертацию. у вас наверное в росее до сих пор зп выдают в бухгалтерии скреплянные резиночкой


за хохлами следят, как за хомяками
а вы хаваете , как лохота :rofl


Лолшто.
В какой деревне ты живешь?
У нас в городе (Липецк) уже давно практикуется выплата стипендии на карточку, все гос. органы в последние 2 года переводятся на выдачу зарплаты "безналом".
Те, кто не получают на карточку в 90% случаев сами от неё отказываются.
P.S. Отличный школоло-детектор


19 янв 2012, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru