Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
#641
Просто я царь, умею.


27 янв 2012, 01:47
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
galactic hitory 26 покажи пожулуисто.

А еще, жалкие кликеры, вообще не имеют права называть меня нубасом.


27 янв 2012, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
не покажу


27 янв 2012, 01:54
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кот писал(а):

не покажу

ну так и не нуби тут.


27 янв 2012, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Где и что я кликаю, покажи
А 67\67 датакронс у меня есть, скрин выше, тебе мало?


27 янв 2012, 01:55
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кот писал(а):

Где и что я кликаю, покажи
А 67\67 датакронс у меня есть, скрин выше, тебе мало?

я знаю что 1 на +4виллпаур я достать не смог из за того тчо там была зона империал агента, про этоже написанно много в интернете.


27 янв 2012, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ну другие смогли, ты не смог. вывод то какой?


27 янв 2012, 01:57
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кот писал(а):

ну другие смогли, ты не смог. вывод то какой?

что других нет, я больше верю многочисленным коментам на ютубовских видео и своим глазам, чем тебе)


27 янв 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну ок как хочешь, а на счет кликерства, где я кликер то?






Ты котеньку не зли


27 янв 2012, 01:59
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
ты кликаешь все спас абилки - кош и ваниш, кликаешь бурст абилки.
ты кликаешь таунт, а аое таунта у тебя вообще нет -.- даже на панели


27 янв 2012, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
блин почему когда надо спать в интернете кто-то неправ...
А теперь зайди в игру и забинди любую абилку с первой панельки, видно будет этот бинд или нет?


а на масс таунт похер, я мясо, делать мне еще нечего уменшать дамаг по другим нубасам.


27 янв 2012, 02:54
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кот писал(а):

А теперь зайди в игру и забинди любую абилку с первой панельки, видно будет этот бинд или нет?

да


27 янв 2012, 04:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Физз, забей ты реально) игра интересна, но не настолько чтобы в ней батхертить на баги.
Поиграл месяц, за вечер 100500 rage quitов, но снова заходил и жрал кактус :)
Позже купил девушке акк ВоВа, и щас качаем кучу твинков, потому что лучше блин в ВоВе твинковать, чем в СВТОРе лагать. Решил, что начну играть когда станет меньше соплей на форумах о забагованности, да и когда друзья скажут, что СВТОР стал тортом, приходи :)


27 янв 2012, 06:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Да, игра клевая, но лаги вымораживают. До лучших времен в общем.


27 янв 2012, 09:17
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
NONAMERZ писал(а):

Физз, забей ты реально) игра интересна, но не настолько чтобы в ней батхертить на баги.
Поиграл месяц, за вечер 100500 rage quitов, но снова заходил и жрал кактус :)
Позже купил девушке акк ВоВа, и щас качаем кучу твинков, потому что лучше блин в ВоВе твинковать, чем в СВТОРе лагать. Решил, что начну играть когда станет меньше соплей на форумах о забагованности, да и когда друзья скажут, что СВТОР стал тортом, приходи :)

Да както уже был вкачан 50, вся соль началась и оп фпс на ВЗ 20-30, фпс на илум 2.
А на империал флите все ок -.-

вообще батерт на ЕА уже. В БФ не поиграть уже 5ыи день... :/


27 янв 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Надо было раньше на ВЗ ходить
А Илум это нормально, тут хотя бы лагов нет, в вове винтерграсп ещё и лагал к чертям
Такие зоны существуют только для фарма дейликов, или тут до сих пор есть отбитые, кто реально думает получить фан от "аутдора" ?
И вообще это пве игра


27 янв 2012, 11:32
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Извини ты маленько ошибся. Пве игра это вов. В свторе пве очень примитивно и уныло.


27 янв 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Для меня и в вове пве примитивно и уныло, если говорить о сложности, а так, если судить по общим впечатлениям - свтор интереснее просто потому что всё новое.


27 янв 2012, 12:11
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Это да. Новизна поначалу есть. Мне вот ласт босс в eternity vault понравился. Механика боя очень интересно реализованна.


27 янв 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Омг. Лучше-то он чем? Только тем, что в свтор эксплоиты в рейдах не порождают масштабных пве-драм, в отличии от вова. Баги абилок? В свтор их больше. Интерфейс? В вове багованы вроде только перековка и справочник рейдов, в свторе этого нет. Баги арен? Ок, в свторе их нет. Баги квестов? Ну в вове нет квестов. А, все-таки есть, но всем пофиг, и хз есть ли там баги :unknw Ну можно так дальше продолжать.


лучше скоростью фиксов(патч каждую неделю или чаще - ок). в вове прорва багов, которые фиксить даже не собираются и просто на них забили.

ещё из забавных багов вова: во втором сезоне некоторое время пвп тринк снимал не только контроль, но и локовский анстейбл. в препатче катаклизма пристовский хорор при диспеле вт вешался баффом на цель и его можно было снять кликом по иконке.

ну и про багованые абилки, одно слово: ваниш. все кто играл рогой/с рогой поймут.


самый большой нердрейдж у меня был то ли в 9, то ли уже в 10 сезоне, когда очередь арены баговала и её невозможно было снять, а при проке арены загрузка до конца не доходила и выбрасывала с автолузом, потому не учтённая победа на вз раздражает не сильно. а ещё было забавно, когда при смерти в рейде и дисконекте, при загрузке оказывался в баренсах у кросов.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Eminencex писал(а):

Для меня и в вове пве примитивно и уныло, если говорить о сложности, а так, если судить по общим впечатлениям - свтор интереснее просто потому что всё новое.


добавили бы они рекаунт или логи :> но по сравнению с вовом действительно в новизну, надеюсь у них идей хватит надолго.

близы вон признались, что включение хардмодов взаимодействием с энкаунтером(как в ульдуаре) они перестали делать т.к. без повторов не обойдётся.


27 янв 2012, 12:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru