Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
после долгого ковыряния игры и переустановки windows я таки достиг хорошего фпс на БГ. Ура товарисчи :)


27 янв 2012, 13:05
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Brenner писал(а):

а ещё было забавно, когда при смерти в рейде и дисконекте, при загрузке оказывался в баренсах у кросов.

или в воде возле тельдразила)
если камень на кд то минут 20 плаванья обеспечено.

в принципе, вов не так уж и хорош, при более детальном просмотре.
просто многие на нем слишком зациклились. свтор мне нравится только новизной.
это единственное что там держит.


27 янв 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Brenner писал(а):

ну и про багованые абилки, одно слово: ваниш. все кто играл рогой/с рогой поймут.


Ханты тоже передают привет с призывом пета с 5 процентами хп :lol На это просто положили большой и толстый.

Brenner писал(а):

добавили бы они рекаунт или логи :> но по сравнению с вовом действительно в новизну, надеюсь у них идей хватит надолго.


Не хватает еще отслеживания проков.

Brenner писал(а):

близы вон признались, что включение хардмодов взаимодействием с энкаунтером(как в ульдуаре) они перестали делать т.к. без повторов не обойдётся.


Такого рейда как Ульдуар от Близзард уже не будет.


27 янв 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
После ошибки в оплате подписки через креду, звонкам в суппорт и отыграв 5 бесплатных дней, снова получая ту же ошибку, биотвари в итоге развели меня на таймкарту в 60 дней. Сраные пивовары.

Брал тут http://keybox.com.ua/game/RPG/204/kb6175/ (мне стоило $31)


27 янв 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Shinomi писал(а):

Ханты тоже передают привет с призывом пета с 5 процентами хп :lol На это просто положили большой и толстый.


а ещё резист трап только в конце каты пофиксили.

потому, проблемы свтор не кажутся такими чудовищными, как некоторым видится :>


27 янв 2012, 14:56
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Оплачивать подписку можно на офф. сайте. Месяц - 549 RUR. Любой визой или мастеркардом. Не вижу никаких проблем.


27 янв 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Brenner писал(а):

Shinomi писал(а):

Ханты тоже передают привет с призывом пета с 5 процентами хп :lol На это просто положили большой и толстый.


а ещё резист трап только в конце каты пофиксили.

потому, проблемы свтор не кажутся такими чудовищными, как некоторым видится :>


По хорошему говоря, в техническом плане единственная проблема у меня это фпс на варзонах. В инстах, на квестах 70-80 стабильно, на варзоне падает до 30 :sad А каких-то прям страшных багов которые мешали бы игре не заметил. Наверное стоит сходить в EV, где все время что-то фиксят да фиксят, да одна проблема - что в wow в рейды не ходил, так и тут не планирую.


27 янв 2012, 15:04
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Одно я знаю точно.

Ваниш в SWTOR не пофиксен со времен WoW. lolo :D


27 янв 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Fizz писал(а):

Одно я знаю точно.

Ваниш в SWTOR не пофиксен со времен WoW. lolo :D


Одна из скопипастченных фич :good


27 янв 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
1) Баг с селфхилом вне зависимости от таргета (ctrl+u не помогает).
2) Баг с залипанием авторана (научился фиксить).
3) Баг с незасчитыванием бг винов. (релоги)

Навскидку, что меня бесит.


27 янв 2012, 15:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А меня больше всего бесит камера, которая постоянно ресетится на стандартное расстояние к персонажу, приходится ее снова и снова отодвигать, да и частенько просто куда-то вбок улетает :/
Еще раздражают кривые модельки без сглаживания и анизотропии в интерфейсе (инвентарь, примерка и портреты).
И крайне неудобный аукцион, где поиск по названию блеать?! Какого фига я должен каждый раз выбирать миллиард категорий и указывать миллиард критериев?!
Ну а про мелочи вроде того, что каждый раз когда я делю стаки предметов через шифт - они линкуются в чат, даже как-то и писать неудобно.

Хорошо хоть все это можно пофиксить патчами, и судя по их видео-анонсам, они двигаются в правильном направлении.


27 янв 2012, 15:49
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
меня в свою очередь бесят следующие вещи:
1) дисмис группы при входе на ВЗ;
2) иногда на ходу нельзя спрятать оружие;
3) не работают эмоции на маунтах;
4) нельзя фиксировать камеру во время движения (если ты от кого то убегаешь, то никак не выйдет выделить в таргет цель бегущую сзади тебя. что бы например бафнуть или застанить с в прыжке)
5) если цель откидывается не мной, то иногда она пропадает на пару секунд и показывается в старом месте, с которого её отбросили, а потом через секунду на новом. очень бесит, т.к. по инерции разворачиваюсь за целью;
6) нельзя инвайтить людей через гильдростер;
7) иногда сбиваются настройки, например, показывания Alignment'а без наведения мышки (кучу раз сбрасывал квест)
8) пропажа компаньона после перелёта на такси; (иногда сразу сажусь на маунт и еду в гущу, где оказываюсь без компаньона)

и это пришло в голову моментально, даже не пришлось вспоминать.
а если подумать то можно этот список расширить еще раза в 3.

все таки очень много мелких минусов которые портят всё впечатление и удовольствие от игры.


27 янв 2012, 16:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Портят конечно, но не "все удовольствие". Не ну если на них зацикливаться, то может ты и прав. Я стараюсь просто не обращать внимания.


27 янв 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Бегу как-то раз вангвардом на бг, захотел потунелить воон того. Ну жму притяжку :crab , жду, чото не притянулся. Окай, бегу к нему ножками. Тут внезапно(!) проходит анимация притяжки, цель переносится на то место, откуда я тянул. А я-то полпути пробежал уже. Пришлось разворачиваться и бежать обратно. :рыцарь смерти: :mad


27 янв 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

4) нельзя фиксировать камеру во время движения (если ты от кого то убегаешь, то никак не выйдет выделить в таргет цель бегущую сзади тебя. что бы например бафнуть или застанить с в прыжке)


C этим борюсь боковыми стрейфами и инстантами в прыжке с разворотом).


27 янв 2012, 16:24
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Портят конечно, но не "все удовольствие". Не ну если на них зацикливаться, то может ты и прав. Я стараюсь просто не обращать внимания.

Единственное что мне щас доставляет это прокачка нового чара, 50й просто валяется лишь бы был.
Т.к. хай енд контент в подмётки не годится тому эпику который можно увидеть при прокачке. Вот сел за баунти хантера. Слушаю все квесты, читаю иногда даже кодексы. Очень нравится.


27 янв 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

А меня больше всего бесит камера, которая постоянно ресетится на стандартное расстояние к персонажу, приходится ее снова и снова отодвигать, да и частенько просто куда-то вбок улетает :/

И крайне неудобный аукцион, где поиск по названию блеать?! Какого фига я должен каждый раз выбирать миллиард категорий и указывать миллиард критериев?!


На камеру уже как-то перестал внимания обращать, на автомате подкручиваю колесиком, правда, и в других играх пытаюсь так сделать.
А вот с аукционом, когда выставил миллиард категорий, указал миллиард критериев, сидишь изучаешь прейскурант, а тут компаньон с миссии возращается, до сих пор ловлю эморейджи. Благо, не так часто им пользуюсь.


27 янв 2012, 17:27
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Как же бесит.
Сделать дэили на илум.

Сесть в шатл. Слетать в ИП. Взять дэили. Сесть в шатл. Слетать в Илум. В илуме долететь до места фаита. Сделать дэили. Сесть в шатл. Прилететь в ИП. Сдать дэили.

И все это сопровождается 100 часовыми загрузками и медленным 110% маунтом. при 8гб рам, да туда пол свтора можно запихнуть же.


27 янв 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Заходишь онлайн в Илум - шарят квесты - портуешься на флит. Логаут. Повторить на след. день.


27 янв 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Soulmate писал(а):

Заходишь онлайн в Илум - шарят квесты - портуешься на флит. Логаут. Повторить на след. день.

ну потом все равно на Илум лететь.
но не таким диким способом, который описывает Физз.


27 янв 2012, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

дополнительно по теме на сайте gh-llc.ru
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru