Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

И крайне неудобный аукцион, где поиск по названию блеать?! Какого фига я должен каждый раз выбирать миллиард категорий и указывать миллиард критериев?!

Цитата:

А вот с аукционом, когда выставил миллиард категорий, указал миллиард критериев, сидишь изучаешь прейскурант, а тут компаньон с миссии возращается, до сих пор ловлю эморейджи. Благо, не так часто им пользуюсь.

У меня вознило ощущение, что тот, кто делал интерфейс аукциона, ни разу не пытался играть в онлайн игры. И руководствовался методичкой "Курс молодого разработчика интерфейсов". Так и представляю советы оттуда. "Если вы хотите сделать поиск в большом списке, не спрашивайте пользователя, что конкретно ему надо. Откуда же ему знать? Сначала предложите выбрать категорию, потом подкатегорию, потом подподкатегорию. Так будет очень удобно, кроме того, пользователю не придется вспоминать и вводить конкретное название, а надо будет сделать лишь несколько кликов мыши" Или "Если у вас возникает более двух окон, то лишние надо закрывать, иначе пользователь будет страдать от избытка информации. Еще можно организовать сворачивание лишних окон, об этом вы можете почитать в нашей книге "Продвинутая разработка интерфейсов" всего за 4.99$"


27 янв 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
в этой игре нет аукциона)
аукцион подразумевает продажу предмета тому, кто сделал наибольшую ставку.
я этого в свтор не заметил. идиотизм, на самом деле.


27 янв 2012, 20:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ой да ладно, когда ты последний раз в WoW делал ставку на аукционе, а не выкупал айтем Buy out'ом? Я - ни разу.


27 янв 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пупуся писал(а):

аукцион подразумевает продажу предмета тому, кто сделал наибольшую ставку.

В свторе это было бы так: сначала задаешь начальную ставку, потом минимальный шаг, и только потом цену выкупа :lol И да, нафиг это надо? Разве что для барыг, который сидят у аука и скупают заканчивающиеся аукционы по цене ставки :bo


27 янв 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
На хай лвле поймешь зачем это )


27 янв 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Окай :drink


27 янв 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
бесит система дезертира, поссать нельза и 15 секунд :mad


27 янв 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну прям нипаиграть!


27 янв 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Ой да ладно, когда ты последний раз в WoW делал ставку на аукционе, а не выкупал айтем Buy out'ом? Я - ни разу.

ну кстати пару раз было, когда было нечем заняться совсем - сидел мониторил эпиксы роговские, и перепродавал.
это конечно единичный случай.

просто сам факт того что в социальной игре нет возможности даже поторговаться с игроками (и я не говорю про торговлю в личке "не ну ты чо, давай за %n") кажется мне весьма странным.
хотя меня это и не напрягает.

а вот это немного раздражает. первое из-за огромного кол-ва лишний действий, второе весьма очевидно.
Marshall писал(а):

1.дисмис группы при входе на ВЗ
5.если цель откидывается не мной, то иногда она пропадает на пару секунд и показывается в старом месте, с которого её отбросили, а потом через секунду на новом. очень бесит, т.к. по инерции разворачиваюсь за целью;



по поводу "дезертирства" - очень не нравится что если дропает с бг по какой то причине, то хотя бы валор и коммендейшны за заработанные медальки не дают.
в вове хоть хонор за киллы получал :>


27 янв 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Fizz, ищи ИА на нужной фазе и заходи к нему в локацию свободно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
очень бесят приколы с отбрасываниями и запаздыванием анимации.
бесит залипание интрфейса (ctrl+u лечит, да).
добился стабильного fps на wz - 55-60. но игра оптимизирована, конечно, ужасно.

на все остальное практически внимания не обращаю и, как девелопер, отношусь с пониманием.


27 янв 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Нашел отличный ресурс, http://starwars.wikia.com/wiki/Revan. Очень подробное описание всего лора, кто кого обучил, склонил на темную сторону и убил молниями из пальцев.


27 янв 2012, 20:44
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
не мог не запилить
#699


27 янв 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Почему в кастоматизации тора нету такой щетины как у Ревана? Одни бороды стрёмные. Надеюсь ещё добавят.


27 янв 2012, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Потому что такой стиль был актуален 300лет назад, несколько старомодно :smile


27 янв 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
я хочу как у йоды прическу :D


27 янв 2012, 21:56
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Как сделать 3вина дэилик?
Есть секрретные методики? Эта хуиня занимает пол дня :D 70% БГ куда меня кидает - уже проигранны и приходится их ливать, 100часов грузится на БГ, потом обратно, новая очередь, и тд -.-

Мб есть примы за красненьких на ЛоЛ?


27 янв 2012, 22:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Почему в кастоматизации тора нету такой щетины как у Ревана? Одни бороды стрёмные. Надеюсь ещё добавят.


Когда я проходил KotoR, у меня Реван был девушкой, и насколько я помню, без щетины :D


27 янв 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Проходил всегда котор первый мужиком, так как где-то вычитал уже тогда что каноничный реван был мужиком ) второй проходил девушкой :) и по моему у ней тоже щетины не было!


27 янв 2012, 22:40
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Skvize писал(а):

Почему в кастоматизации тора нету такой щетины как у Ревана? Одни бороды стрёмные. Надеюсь ещё добавят.


Когда я проходил KotoR, у меня Реван был девушкой, и насколько я помню, без щетины :D

да ты наверное и в жизни выглядишь как баба. и на аватарке у тебя бабские трусы, и чары у тебя бабские.


27 янв 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Почему Реван жив спустя 300 лет после своего исчезновения?


27 янв 2012, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru