Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
GenriX писал(а):

Как тот, что для республику называется?

Maelstrom prison (37lvl). Но перед этим надо пройти Taral V (33lvl), иначе не пустит.


28 янв 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Fizz писал(а):

Karwin писал(а):

меня GW2 интригует обещанной казуальностью и нововведениями в пвп, типа WvWvW :smile
и да, с патчем биовары совсем что-то уже затянули сегодня

200 v 200 v 200

помоему это 1 большои лаг?

игра выйдет - тогда и увидим :smile


28 янв 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
После сегодняшней профилактики стало подергиваться окно загрузки. Это у всех так, или только у меня?


28 янв 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Noakin писал(а):

После сегодняшней профилактики стало подергиваться окно загрузки. Это у всех так, или только у меня?

Бывало и до патча.


28 янв 2012, 21:02
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
После сегодняшней профилактики я окончательно убедился в некомпетентности BioWare.


28 янв 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
^ Хоспаде, что опять случилось-то?

Я почитал, тут было обсуждение системы, когда можно уворачиваться от абилок. По этому поводу не могу не прорекламировать игру Драконика, в которую я немного играл. Там механика аркадных платформеров. Очень сложно на самом деле. Можете попробовать, вдруг понравится. :drink



28 янв 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

^ Хоспаде, что опять случилось-то?


Это же маршал :D


28 янв 2012, 22:43
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Одного меня раздражает то, что игр пустили в мейнтаненс в субботний день ради того, что бы пофиксить какие то там вакуумные дисконнекты в выбор персонажа?


28 янв 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Одного меня раздражает то, что игр пустили в мейнтаненс в субботний день ради того, что бы пофиксить какие то там вакуумные дисконнекты в выбор персонажа?


мейнтеренс ночью вполне нормальное явление. да, у них мейнтеренс по удобному для америки времени.

проблема, что евро сапорта, как я понял, ещё и нету. цена одновременного релиза.


28 янв 2012, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

Одного меня раздражает то, что игр пустили в мейнтаненс в субботний день ради того, что бы пофиксить какие то там вакуумные дисконнекты в выбор персонажа?

:lol Это что-то на уровне
Цитата:

Одного меня раздражает, что пустили мейтаненс, чтобы пофиксить какое-то отсутствие возможности попасть в Имперский флот? Почему мне, республиканцу, нипаиграть всю субботу из-за каких-то там ситхопроблем!?

То, что людей дисконнектит - это серьезная проблема и ее надо срочно фиксить какбе.


29 янв 2012, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Я вот такой внезапно на врыве - как работник qa в сфере социальных\мобильных игр (не надо только говорить что в ммо ваших типа вов\свтор ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ не так) могу сказать: как только поступает жалоба на хотя бы ОДИН неудачный запуск на каком-то устройстве\под каким то браузером - разраб должен подорваться и моментально исправить, иначе это грозит огромными потерями по деньгам. Я вот поэтому очень толернатно отношусь к таким профилактикам, чего и вам советую.


29 янв 2012, 02:10
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Докачал ганслигера до капа, прошёл класс сюжет. Зашёл на Иллум - стало уныло из-за бредовых фпс :) сроллил сагу.. охренел от изимодности после слингера)

и от вот такого бага: есть disturbance 1.5 sec каст без кд и есть mind crush 2 sec каст кд 15 сек

второй делает тот же примерно дамаг, но вешает дот где-то на 140% дамага)))

а теперь попробуйте покастить краш-дистурб-краш-дистурб-краш-дистурб-краш))) кто сказал что 15 сек кд существует?))))) ппц жопа) просто ад) может я какую-то пассивку или талант не заметил?!)))) кд визуально не сбрасывается, но каст проходит)))))

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Потестил ещё) Если тупо спамить каст абилки даже с предустановленной 0.25 - получается ппц типа вововских ногкд почти) за секунду проходит 2-3 каста с номинальным кд 1.5-2 секунды))) надо зайти за слингера и попробовать в кучу спамить аймед и бурст)))))) но пока ломает) если и там та же фишня то 400к+ вз это легко)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
и энерджи менеджмент у сорки халявный) ахренеть баланс))))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
и по 2-3 майндкраша подряд получаются - учитесь спамить)))))


29 янв 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Если спамить, как ты говоришь, наоборот ни один каст не пройдёт, хотя визуально каст бар будет видно.


29 янв 2012, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
bajoi писал(а):

Докачал ганслигера до капа, прошёл класс сюжет. Зашёл на Иллум - стало уныло из-за бредовых фпс :) сроллил сагу.. охренел от изимодности после слингера)

и от вот такого бага: есть disturbance 1.5 sec каст без кд и есть mind crush 2 sec каст кд 15 сек

второй делает тот же примерно дамаг, но вешает дот где-то на 140% дамага)))

а теперь попробуйте покастить краш-дистурб-краш-дистурб-краш-дистурб-краш))) кто сказал что 15 сек кд существует?))))) ппц жопа) просто ад) может я какую-то пассивку или талант не заметил?!)))) кд визуально не сбрасывается, но каст проходит)))))

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Потестил ещё) Если тупо спамить каст абилки даже с предустановленной 0.25 - получается ппц типа вововских ногкд почти) за секунду проходит 2-3 каста с номинальным кд 1.5-2 секунды))) надо зайти за слингера и попробовать в кучу спамить аймед и бурст)))))) но пока ломает) если и там та же фишня то 400к+ вз это легко)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
и энерджи менеджмент у сорки халявный) ахренеть баланс))))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
и по 2-3 майндкраша подряд получаются - учитесь спамить)))))

:facepalm
спамить дистр :good :good мой спам тт убьет тебя раньше чем ты заспамишь дистр.
и да ставлю 100к кредитов что ты и 300к дамаги так не сделаешь, мара\джагер\бх тупо не дадут тебе скастовать.
Основной дмг идет от аое http://www.torhead.com/ability/9xW6YaQ/force-in-balance а дальше примитивный спам тт и мк по проку


29 янв 2012, 10:14
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Я смотрю по циферкам дамаги над целью и её хелсбаром и фактом её смерти. Возможно тут оптимизация как и с фпс - у всех по разному.

Arthaniques писал(а):

мара\джагер\бх тупо не дадут тебе скастовать

ты наверное арены играешь ранковые) я (внезапно) вижу в этой игре раков больше чем людей)))


29 янв 2012, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Герой, докачал сейджа до 14 лвл и пытается переубедить тех людей которые уже почти месяц играют 50 сейджем.


29 янв 2012, 10:19
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Герой, докачал сейджа до 14 лвл и пытается переубедить тех людей которые уже почти месяц играют 50 сейджем.

Уже 16!))) А что - баг с нонстоп кастами абилок которые на кд на 50м внезапно исчезнет?


29 янв 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Запиши видео где ты юзаешь свою "ротацию" или до свидания


29 янв 2012, 10:23
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Запиши видео где ты юзаешь свою "ротацию" или до свидания


У меня возникла та же мысль на 2 минуты раньше) Сейчас с ноутом в командировке в сочи - посоветуйте что нибудь не мегажрущее ресурс.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Если записывалок адекватных (не тяжелых) не найду - то в субботу из дома со стационара охрененное видео запишу)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
p.s. я думю куча людей что умеет использовать руки или автохоткей или логитековские G15/G500 отпишутся и расскажут в течении дня откуда можно взять +50% дпс/хпс кастеру)


29 янв 2012, 10:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Домагер блин, ты случаем не из тех ребят, которые тринкуют лоуслэш и потом дохнут в электрокьюте? :D


29 янв 2012, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru