Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
На оффоруме недавно видел в пвп разделе тему, что кто-то звал "Качайте у нас имперских твинков, а то республики намного больше", можешь попробовать найти.
Вообще, не могу понять, почему народ так активно идет в Империю. Там же почти все мужские персонажи - какие-то упыри, как внешне, так и по поведению :unknw


30 янв 2012, 16:26
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
империя приятней, там анимации красивей, вещи брутальней да и обстановка покраше.
взять хотя бы разницу между джагером и гвардом. один закован в метал с пластиком и с черным плащом как бетмана. а второй в халате как у моей бабули и в штанах козацких. кому такое говно надо?
а пвп сеты это вобще жопа, мне вообще их шлем напоминает чебурашку


30 янв 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
тык Нормальный типаж. Какая разница, как выглядят сеты на 50? Вот человек покупает игру. Пока она качается он смотрит 3 кинематика на ютубе. Видит с одной стороны адекватное поведение республиканцев и приятную внешность. С другой стороны видит дарт вейдера без маски, который зачем-то убивает своего раненного учителя. Читает инфу по лору. С одной стороны видит нормальную структуру, пытающуюся организовать сожительство разумных существ в галактике. Пусть и со своими проблемами и недостатками. C другой стороны, какую-то мутную секту "Воруй убивай порабощай гусей"
Ну вот не могу понять, почему люди приходят в стар варс и выбирают империю в 2 раза чаще.
Да вот сам решил, ну буду злым трупером, буду выбирать темные варианты в диалогах. Но я не думал, что темные ответы - они вот НАСТОЛЬКО темные :bo . Потом на 30м левеле в каком-то разговоре увидел себя без шлема, я даже подумал сначала, что это такой очередной глюк графики. Короче отключил ситх коррупшен и потихоньку набираю лайт :паладин:


30 янв 2012, 16:55
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
многие пытаются в игре реализовать то что не получается в жизни.
если в жизни то говно и никому не может дать сдачи то тебя тянет за империю, за злых и сильных.
на грани бреда)


30 янв 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic


30 янв 2012, 17:04
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Ну вот не могу понять, почему люди приходят в стар варс и выбирают империю в 2 раза чаще.

Империя это - брутальность, относительная новизна, жесткость, относительная свобода и при этом железная власть.
Республика это - (простите за мат) толерантность, приевшийся антураж, относительная свобода, гейпарады, братсво, либерастия(опять мат), демократия.
Сходство только в одном.


30 янв 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хасан писал(а):

Империя это - брутальность, относительная новизна, жесткость, относительная свобода и при этом железная власть.

Забыл упомянуть аморальность, насилие и лица как у :undead: Ах да, они там походу ще и мир собрались уничтожить :рыцарь смерти:
Адекватная фракция, но не республика/альянс/орда вот.
Да, просто для справки, по поводу либерастии: по игре там показано, что Республика все свои проколы скрывает от населения. Ну типа "Предатели похители сенатора, мы отправили отряд его спасать, но посоны забили на заложника и его убили" на публику подается как "Сенатор разбился, когда летал по корусанту на своей машине, семья скорбит" Но это так, тонкости :)


30 янв 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
мне как-то не понравилось, что в республике корупционеров и просто ублюдков на порядки больше, а в империи нет недостатка сумашедших(один тарис чего стоит). играя за империю мне хотелось убить персонажей 10. за республику чуть ли не планеты вырезать во имя справедливости нужно.


30 янв 2012, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Хасан писал(а):

Империя это - брутальность, относительная новизна, жесткость, относительная свобода и при этом железная власть.

Забыл упомянуть аморальность, насилие и лица как у :undead: Ах да, они там походу ще и мир собрались уничтожить :рыцарь смерти:
Адекватная фракция, но не республика/альянс/орда вот.

Вообще там есть выбор, можешь быть и светлым за империю.
Но даже если бы и не было выбора, набор республиканских "качеств" никуда не годится и слабо прельщает даже овощей.


30 янв 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хасан писал(а):

Но даже если бы и не было выбора, набор республиканских "качеств" никуда не годится и слабо прельщает даже овощей.

Ой да ладно. Трупер - выполняет свой солдатский долг (как овощ офк). Тарис - республика пытается восстановить разрушенную ситхами планету, скукотища. Татуин - империя тестирует бомбы на мирном населении, республика негодуэ, вот зануды-то! На остальных планетах там просто империя и республика тянут на себя одеяло, ничего особенного.
И кстат, в чем плоха толерантность к инопланетянам и отказ от использования рабства? оО


30 янв 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Ой да ладно. Трупер - выполняет свой солдатский долг (как овощ офк). Тарис - республика пытается восстановить разрушенную ситхами планету, скукотища. Татуин - империя тестирует бомбы на мирном населении, республика негодуэ, вот зануды-то!

Если все это против:
Хасан писал(а):

Республика это - (простите за мат) толерантность, приевшийся антураж, относительная свобода, гейпарады, братсво, либерастия(опять мат), демократия.

то это того стоит.


30 янв 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Окай :drink

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Brenner писал(а):

за республику чуть ли не планеты

Это которые, я наверное что-то пропустил? :crab


30 янв 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
людям нравится воевать убивать насиловать порабощать
и соответственно агрессивная сторона больше привлекает
тем более в игре где нет никаких последствий как в реальности


30 янв 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну все-таки игра распологает к некоторому РП. Мне вот некоторые дарк сайд варианты тупо противны. Ну правда РП подразумевает, что выбираешь не что нравится самому, а что по идее должно нравиться персонажу. :crab


30 янв 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Это которые, я наверное что-то пропустил? :crab


что бы понять разницу - поиграй за империю. за светлую имерию(но без фанатизма). и честь и долг тоже есть, а республика тоже не белая и пушистая, по сюжету бх особенно.

единственная разница - у ситхов в квестах есть доля садизма, но эти варианты выбирать никто не заставляет :> у обоих сторон есть настолько тёмные варианты, что аж тошно становится.


30 янв 2012, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Brenner писал(а):

честь и долг тоже есть, а республика тоже не белая и пушистая, по сюжету бх особенно.

Ой, если там смотреть по сюжету, то много чего можно про противника наслушаться :diablo Я вообще составил общее мнение по википедии лора и просмотру кинематиков :crab


30 янв 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Ой, если там смотреть по сюжету, то много чего можно про противника наслушаться :diablo Я вообще составил общее мнение по википедии лора и просмотру кинематиков :crab


поиграй, поиграй. я для себя выбрал вариант когда классы делятся пополам по соответствию: павертех за империю и командос за республику, сорк за империю и шэдоу за республику, марадёр и гвард, снайпер и скрондель. доволен как слон. и все сюжетки можно пройти и собственно увидеть обе стороны медали


30 янв 2012, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Забей, не люблю, когда больше 1го перса :P


30 янв 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Вообще, не могу понять, почему народ так активно идет в Империю.
В июне 2010 года в прессе появилось сообщение о том, что французские психиатры поставили Дарту Вейдеру диагноз «пограничное расстройство личности». Также было указано, что
…наличием заболевания объясняется и популярность характера Вейдера среди подростков. Отмечается, что молодёжь видит в Дарте Вейдере родственную душу, так как юные зрители сами часто страдают от пограничного расстройства личности.

Полностью результаты этого исследования были опубликованы в научном журнале Psychiatry Research в январе 2011 года


30 янв 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Бред, мне жалко Энакина и не более.


30 янв 2012, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru