Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ну что, игра ещё держится?


01 фев 2012, 00:22
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Только в самом рассвете.
Еще месяцок другой и можно будет увидеть средненький баланс.
Осталось усложнить ротацию меркам и командосам.

С танками они сделали очень интересную фишку.
Танчить можно и в пвп, и это по своему доставляет.
Чувствуешь себя каким то хиллером с кучей сейвов.
Можно легко спасать пацанов делая в них сейвы, кидая гвард и прожимая таунты.
Отдельно рад, что таунты работают в пвп и понижают дамаг на 30%.
А еще отдельно рад, что за танкинг в пвп тоже дают поинты и медальки.

Вот если бы еще улучшили графические настройки отбалансили оптимизацию то цены бы ей не было.

Мы вон с Истро фанились недавно, ганкали лоу крабов на квеше.
Нашли базу имперскую а там на входе елитные пушки 50го лвла, которые меня сквозь танк стойку ваншотили за 4-5с.
истро смог проползти их в стелсе, а я пропрыгнул сквозь пушки на истро через интервейн.
сразу бросился в глаза недопил их радиуса агро и вообще радиуса стрельбы.
на базе было еще веселей, большая часть тренеров и нпц дружелюбны.
единственные кто спасали империю от содомии были гварды боссы, которые ваншотают как и пушки. но их настолько мало, что 80% базы можно свободно юзать как проходной двор.

это приятно, что так много возможностей для ганка.


01 фев 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Истро говорил что на их базе можно даже фаст трэвэл настроить, и ганкать как только прилетишь на планету


01 фев 2012, 07:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А в чем фан-то малышню убивать?


01 фев 2012, 08:33
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Истро говорил что на их базе можно даже фаст трэвэл настроить, и ганкать как только прилетишь на планету

не, зарегаться можно, но тревелить не получается =\


01 фев 2012, 08:47
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

А в чем фан-то малышню убивать?

Никакого фана, если честно. Только если убивать каким либо извращенным способом. Вообще это тактический прием, использовался еще БК. Заагрить как можно большее количество лоу левелов чтобы те привели своих мэйнов либо собрали на тебя пуг.


01 фев 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
В СВТОР вообще своеобразное аутдор пвп. Мне очень понравилось аутдор пвп в процессе собирания датакронов, особенно мне понравилось скидывать хомяков с шара на татуине в самый последний момент ;D


01 фев 2012, 09:13
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

А в чем фан-то малышню убивать?

басню "слон и моська" думаю слышал.
так вот, сложно остановить смех когда ты убиваешь какого то 45, и он в надежде отомстить ресается у медикал дроида и опять бежит на тебя, и так раз 5-9, каждый раз убиваясь. Нас с истро ловило около 8 имперцев 38-46лвл. Все кого мы на этой базе по одиночке убили. В итоге они конечно запилили меня, а истро ушел ванишом.

Это классно, когда у них почти нет шансов и им нужно собратся в группу что бы нас убить.
Мы объедением людей :D
Ни когда не понимал дроч против сильных и гонку за скиллом.
В прочем это не всем дано понять. Кто хоть как то был склонен к БК или Свидетелям те меня понимают.


01 фев 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Можно легко спасать пацанов делая в них сейвы, кидая гвард и прожимая таунты.

Для меня стал открытием бинд "Target nearest ally". В вов это неактуально, а в свтор, если гвард забинден, например, на V, то на shift-V можно забиндить выбор союзника, что сильно упрощает кидание гварда в некоторых случаях. Мб кому-нить тоже поможет :)


01 фев 2012, 09:46
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Marshall писал(а):

Можно легко спасать пацанов делая в них сейвы, кидая гвард и прожимая таунты.

Для меня стал открытием бинд "Target nearest ally". В вов это неактуально, а в свтор, если гвард забинден, например, на V, то на shift-V можно забиндить выбор союзника, что сильно упрощает кидание гварда в некоторых случаях. Мб кому-нить тоже поможет :)

Дадада, совет дельный.
Я после кучи промахов в попытке лефткликнуть союзника, немного порейджил и потом вспомнил про этот бинд.
Я вот заребиндил, выбор сюзника на shift+q а гвард shift+e. Удобно не то слово)

Для гварда это очень актуальная тема, т.к. есть еще интервейн и кликать в попытке кого то выбрать или тянутся мышкой до рейдфреймов совсем не вариант.


01 фев 2012, 10:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

Ни когда не понимал дроч против сильных и гонку за скиллом.


Ну в общем-то да, после того момента в твоем стриме, когда ты прыгнул в игрока примерно твоего лвла, который убивал моба, в попытке его ганкнуть и сдох, я тебя понимаю. После такого я бы тоже забил на "дроч против сильных" и пошел бы ганкать лоу-лвлов.


01 фев 2012, 10:48
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Цитата:

Ни когда не понимал дроч против сильных и гонку за скиллом.


Ну в общем-то да, после того момента в твоем стриме, когда ты прыгнул в игрока примерно твоего лвла, который убивал моба, в попытке его ганкнуть и сдох, я тебя понимаю. После такого я бы тоже забил на "дроч против сильных" и пошел бы ганкать лоу-лвлов.

поиграй гвардом и попробуй убей мерка.
а потом будешь умничать.


01 фев 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
То что истро чуть не запинали мне не рассказывали :rofl


01 фев 2012, 11:01
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

lorti писал(а):

Цитата:

Ни когда не понимал дроч против сильных и гонку за скиллом.


Ну в общем-то да, после того момента в твоем стриме, когда ты прыгнул в игрока примерно твоего лвла, который убивал моба, в попытке его ганкнуть и сдох, я тебя понимаю. После такого я бы тоже забил на "дроч против сильных" и пошел бы ганкать лоу-лвлов.

поиграй гвардом и попробуй убей мерка.
а потом будешь умничать.


А зачем прыгал-то тогда? Шел бы мимо.


01 фев 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
На 30ом левеле загрыз 40ого опера (не на вз), это просто самое главное Fck yeah в игре было :)
Еще в тот же день на ганке встретил равного по левелу мару, была эпичная серия дуэлей с переговорами через /s, оба загнали друг друга в 2х минутные пробы. Последняя дуэль означала 10ти минутную пробу для проигравшего, вывез на 2% хп.
Тусить около вражеского города интересно, да.


01 фев 2012, 11:11
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Marshall писал(а):

lorti писал(а):

Цитата:

Ни когда не понимал дроч против сильных и гонку за скиллом.


Ну в общем-то да, после того момента в твоем стриме, когда ты прыгнул в игрока примерно твоего лвла, который убивал моба, в попытке его ганкнуть и сдох, я тебя понимаю. После такого я бы тоже забил на "дроч против сильных" и пошел бы ганкать лоу-лвлов.

поиграй гвардом и попробуй убей мерка.
а потом будешь умничать.


А зачем прыгал-то тогда? Шел бы мимо.

попробовать то стоило.


01 фев 2012, 11:12
Профиль
the observer

2
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну вот и не отмазывайся тогда. :D Попробовал, соснул, пошел ганкать лоулвлов. Все логично.













:troll:


01 фев 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну гардиан это немного не тот класс который ебашит в соло, разве что в 3й ветке. Я щас сам повертеха(Shieldtech) качаю, так вот соло он ниачем, зато когда мы играем вместе с другом(он сорк) мы просто анигилируем всех к х*** на вз :D


01 фев 2012, 11:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Павертех + сорк....сцуко... :be: :be:
Вот из за таких как вы в России с демографией проблемы.


01 фев 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Greenmile писал(а):

Я щас сам повертеха(Shieldtech) качаю, так вот соло он ниачем

Ой да ладно, можно агриться на кого угодно с нормальным шансом выйграть 1на1. По крайней мере, нет проблем типа "А ты попробуй гвардом запинать мерка". Или ок соло класс - это которым можно 1x4 павнить? (см.фаермаг)

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
^После появления чаржа офк


01 фев 2012, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru