Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Star wars: the old republic
касперский Эми против того, чтобы он смотрел на игровых персонажей ирл :]


08 дек 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Мне кажится, или кто-то сморозил хуйню? :troll:


08 дек 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
jokerlol писал(а):

можно ли после релиза поиграть на триале? создаются какие-то двойственные ощущения: вроде интересный сеттинг и кое-какие нововведения в жанр, но хочется посмотреть как это будет все реализовано.
все ближе к релизу склоняюсь что этот проект ожидает участь рифта.


триал вряд ли будет. Но я тебе скажу сразу, там херова туча диалогов, все это озвучено, сломаешь пробел пока их будешь скипать, + если попадёшь в инст или групповой квест, то запаришься ждать этих читателей, которые проникают в атмосферу квеста, т.е. пока они не прочтут, следующую реплику ты не сможешь увидеть. И да там есть вовоподобные квесты - убить 10 лягушек. Мало того, часто бывает такое: убиваешь 10 лягушек, прилетает дроид, который апдейтит квест до убийства 50 лягушек. Такие дела.


09 дек 2011, 08:53
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
unfy писал(а):

jokerlol писал(а):

можно ли после релиза поиграть на триале? создаются какие-то двойственные ощущения: вроде интересный сеттинг и кое-какие нововведения в жанр, но хочется посмотреть как это будет все реализовано.
все ближе к релизу склоняюсь что этот проект ожидает участь рифта.


триал вряд ли будет. Но я тебе скажу сразу, там херова туча диалогов, все это озвучено, сломаешь пробел пока их будешь скипать, + если попадёшь в инст или групповой квест, то запаришься ждать этих читателей, которые проникают в атмосферу квеста, т.е. пока они не прочтут, следующую реплику ты не сможешь увидеть. И да там есть вовоподобные квесты - убить 10 лягушек. Мало того, часто бывает такое: убиваешь 10 лягушек, прилетает дроид, который апдейтит квест до убийства 50 лягушек. Такие дела.

спасибо, значит не моя игра :)


09 дек 2011, 15:01
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
unfy писал(а):

jokerlol писал(а):

можно ли после релиза поиграть на триале? создаются какие-то двойственные ощущения: вроде интересный сеттинг и кое-какие нововведения в жанр, но хочется посмотреть как это будет все реализовано.
все ближе к релизу склоняюсь что этот проект ожидает участь рифта.


триал вряд ли будет. Но я тебе скажу сразу, там херова туча диалогов, все это озвучено, сломаешь пробел пока их будешь скипать, + если попадёшь в инст или групповой квест, то запаришься ждать этих читателей, которые проникают в атмосферу квеста, т.е. пока они не прочтут, следующую реплику ты не сможешь увидеть. И да там есть вовоподобные квесты - убить 10 лягушек. Мало того, часто бывает такое: убиваешь 10 лягушек, прилетает дроид, который апдейтит квест до убийства 50 лягушек. Такие дела.

Иди отсюда! и пробел свой возьми с собой!


09 дек 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Блин, не могу решить кем играт в релизе, бх-мерком или ситх инквизитором-соркой, хоть монетку кидай. Принимаю советы :)


09 дек 2011, 21:41
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

Блин, не могу решить кем играт в релизе, бх-мерком или ситх инквизитором-соркой, хоть монетку кидай. Принимаю советы :)

иди БХ конечно :) ато и так будет много инквизиторов, хоть жопой жуй (правда, за БХ тоже многие пойдут)


09 дек 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
у меня тоже дилемма, но между мародером и джагером. Не могу понять кто из них пиже.


09 дек 2011, 22:52
Профиль

Сообщение Star wars: the old republic
http://www.reddit.com/tb/n6kb4
Статистика классов


09 дек 2011, 23:24
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

http://www.reddit.com/tb/n6kb4
Статистика классов

хехе, не думал, что мой выбор будет хоть немного оригинальным)


09 дек 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
забрак, сит вар :воин:


09 дек 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
удивлен что всего 50% хотят быть дпсом, махать мечами и стрелять из бластеров круто же!


10 дек 2011, 00:07
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Star wars: the old republic
Creed писал(а):

удивлен что всего 50% хотят быть дпсом, махать мечами и стрелять из бластеров круто же!

за танка или хила можно все то же самое делать


10 дек 2011, 00:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Creed писал(а):

удивлен что всего 50% хотят быть дпсом, махать мечами и стрелять из бластеров круто же!

за танка или хила можно все то же самое делать

нее, там "БДЫДЫЖЬ БДЫЖЬ" не получиться делать - цифры урона маленькие, так что жидаи-танки и хилы - это не кошерно :D


10 дек 2011, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Star wars: the old republic
Lithium писал(а):

цифры урона маленькие

объясни почему


10 дек 2011, 00:24
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Lithium писал(а):

цифры урона маленькие

объясни почему

дык танк и хил же) у ассасина, например, в танковетке урон (чисто основываясь на комбат тексте) - очень маленький


10 дек 2011, 00:26
Профиль

-1
Сообщение Star wars: the old republic
лень читать весь топик, тут было что-нибудь в духе рекрутинга в гильдии ок ребят?


10 дек 2011, 02:20
Профиль

-1
Сообщение Star wars: the old republic
Skindread писал(а):

лень читать весь топик, тут было что-нибудь в духе рекрутинга в гильдии ок ребят?


а) Ты должен рассказать нам как ты участвовал в альфа тесте Ворлд оф Воркрафт, как самой-самой классной и крутой мморпг.
б) Ты должен залинковать текущих многоачивных чаров из топ гильдий и доказать, что они твои.
в) Ты должен рассказать какой ты успешный и классный ирл, похвастать нереальной зп и удавшейся личной жизнью.
г) Когда все это никого не заинтересует, ты обязан нам объяснить, что "не сильно-то и хотелось", назвать всех казуалами-неудачниками, и сказать что выпиливаешься с портала.

Все Ок ребята так делают.
Твоя очередь. :popcorn:


10 дек 2011, 11:03
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
thefever писал(а):

Skindread писал(а):

лень читать весь топик, тут было что-нибудь в духе рекрутинга в гильдии ок ребят?


а) Ты должен рассказать нам как ты участвовал в альфа тесте Ворлд оф Воркрафт, как самой-самой классной и крутой мморпг.
б) Ты должен залинковать текущих многоачивных чаров из топ гильдий и доказать, что они твои.
в) Ты должен рассказать какой ты успешный и классный ирл, похвастать нереальной зп и удавшейся личной жизнью.
г) Когда все это никого не заинтересует, ты обязан нам объяснить, что "не сильно-то и хотелось", назвать всех казуалами-неудачниками, и сказать что выпиливаешься с портала.

Все Ок ребята так делают.
Твоя очередь. :popcorn:


Настолько ниочем, что даже остроумие демонстрировать не буду в ответ.


10 дек 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

http://www.reddit.com/tb/n6kb4
Статистика классов


Спасибо, все таки начинаю склонятся к бх.


10 дек 2011, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru