Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Alex Ich ищет новую команду  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Маршал опять кулстори пилит.

 



05 окт 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

2buu писал(а):

Marshall писал(а):

Даже если это доход за месяц, то с таким же успехом можно пойти работать слесарем где то в Берлине и иметь столько же. Дела у киберспортсмена совсем не алё.

w00t? 5000 евро/месяц у слесаря, эти кулстори.

Не разбивай психику  победившего ывропэйца из куева



05 окт 2014, 14:02
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Bear писал(а):

Я всё конечно понимаю,но наши люди реально такие завистливые, практически через одного и когда у человека что-то не складывается только рады этому,выпуская тооны желчи.Расслабтесь,такие игрооки не пропадают однозначно,алекс слишком хорош,чтобы остаться ни с чем.

 

Ну просто после своих желчных реплик большинству придется идти есть Ролтон, вот они и бесятся. Они ведь будь в положении Алекса уж явно не попали в просак! Просто им не везет.



05 окт 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Я сейчас понимаю, как выглядел 5 лет назад, когда сказал супруге: "Дорогая, я вовсе не ху@йнёй страдаю, а зарабатываю деньги. Да, я продаю виртуальное золото в WoWе, ну и что, главное что бабки капают!" Думаю не стоит говорить, что ровно через месяц я забил на ВоВ, поскольку доход в 12к деревянных за месяц её не впечатлил. Бедный Алекс, там, наверное, скоро rage quit от жены случится)



05 окт 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Bear писал(а):

Я всё конечно понимаю,но наши люди реально такие завистливые, практически через одного и когда у человека что-то не складывается только рады этому,выпуская тооны желчи.Расслабтесь,такие игрооки не пропадают однозначно,алекс слишком хорош,чтобы остаться ни с чем.

Не хочу тебя расстраивать , но такое везде.



05 окт 2014, 14:04
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Роспотребнадзор писал(а):

Я сейчас понимаю, как выглядел 5 лет назад, когда сказал супруге: "Дорогая, я вовсе не ху@йнёй страдаю, а зарабатываю деньги. Да, я продаю виртуальное золото в WoWе, ну и что, главное что бабки капают!" Думаю не стоит говорить, что ровно через месяц я забил на ВоВ, поскольку доход в 12к деревянных за месяц её не впечатлил. Бедный Алекс, там, наверное, скоро rage quit от жены случится)

 

Учитывая тпшность пандорки все возможно.



05 окт 2014, 14:10
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Ребята тут кстати были правы,что надо пробиватся в аналитику и щемить оттуда других,всё при нём жи  



05 окт 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Роспотребнадзор писал(а):

Я сейчас понимаю, как выглядел 5 лет назад, когда сказал супруге: "Дорогая, я вовсе не ху@йнёй страдаю, а зарабатываю деньги. Да, я продаю виртуальное золото в WoWе, ну и что, главное что бабки капают!" Думаю не стоит говорить, что ровно через месяц я забил на ВоВ, поскольку доход в 12к деревянных за месяц её не впечатлил. Бедный Алекс, там, наверное, скоро rage quit от жены случится)

Сомневаюсь что ливнет от него, она же должна понимать что никому не нужна с ребенком и без работы. Ич еще может спокойно пойти работать в Riot (чего он, почему то, не хочет делать, хотя на мой взгляд, это разумнее всего).



05 окт 2014, 14:17
Профиль

6
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Тут такое: человек явно сказал фигню и особо не извинился. Вы типа все поцреоты и просто негативно мыслите. Хотя там четко оформленная фраза, которая даже для общего контекста жестковата и не нужно быть школьником чтобы ее близко воспринять. А ведь он человек публичный, у него много забугорных фанов и так уж выходит, что по его вбросам они судят о рашке и русском комюнити. У нас конечно есть куча проблем, но это совсем другая тема.

И ведь идея вроде бы в том, что существует некая дискриминация русского игрока в европе - это ведь они ему не дают визу так легко, как хотелось бы, это ведь они долго платят призовые. Но в тексте врасставлены совсем другие акценты.



05 окт 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Пусть едет в финку сантехником работать, у нас не добор по ним.



05 окт 2014, 14:36
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Чтобы быть аналитиком или хостить турниры и прочее, нужно иметь превосходное владение языком и соответствующие для такой работы навыки.

Посмотрите, для примера, интервью Алекса и, скажем, Suzi Perry - https://twitter.com/suziperry (хостит Formula-1 и так далее) и сравните их навык разговорной речи.

Они могут взять в качестве аналитика европейского/американского игрока, но никак не русского. 



05 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Енотка писал(а):

Они могут взять в качестве аналитика европейского/американского игрока, но никак не русского. 

Поэтому лкс и даже ворлдсы через игру коментит Дакфишио, которого одна половина чата твича хочет пристрелить, а другая - трахнуть.



05 окт 2014, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Енотка писал(а):

Чтобы быть аналитиком или хостить турниры и прочее, нужно иметь превосходное владение языком и соответствующие для такой работы навыки.

Посмотрите, для примера, интервью Алекса и, скажем, Suzi Perry - https://twitter.com/suziperry (хостит Formula-1 и так далее) и сравните их навык разговорной речи.

Они могут взять в качестве аналитика европейского/американского игрока, но никак не русского. 

Дааааа, у Deficio просто шикарный английский, просто превосходный, и дикция просто ах



05 окт 2014, 15:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
7
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Макаревич, Алексич. Кто там ещё на "ич" есть?



05 окт 2014, 15:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Poom писал(а):

Макаревич, Алексич. Кто там ещё на "ич" есть?

 



05 окт 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Poom писал(а):

Макаревич, Алексич. Кто там ещё на "ич" есть?

Ходоркович



05 окт 2014, 15:17
Профиль WWW

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Для того, чтобы быть аналитиком в Riot должен быть интеллект 3. У Лёхи есть?   



05 окт 2014, 15:19
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
3
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Nemiroff4ever писал(а):

Poom писал(а):

Макаревич, Алексич. Кто там ещё на "ич" есть?

Ходоркович

 



05 окт 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

А мне нраица как комментит дифишио, куда лучше американских кастеров.



05 окт 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Alex Ich ищет новую команду

Brenner писал(а):

thefever писал(а):

У сыча были такие возможности, такие перспективы. 

Подайся он после развала гамбитов в аналитику к тем же риотам, да в любую другую около лиги контору. Он же даже был уже пропиарен нахаляву. У него нормальный английский, у него была репутация про игрока и прочее. 

И все так бездарно просрать. GG WP Alex Ich. Game Over.

 

рано хоронишь, да и не просрал он ничего, скорее наоборот волна хайпа дала ему новый шанс(который был ему так нужен после общего фейла нипов). может хоть в этот раз он наконец решит проблемы и перевезёт семью.

собственно в том, что он написал проблемы нет: ру комьюнити по лолу - нонфактор, играл бы он в доту - действительно подписал бы себе приговор, а так он получил больше, чем потерял т.к. у него действительно нормальный английский и его европейцы любят.

Европейцы любят две вещи: хорошую игру и хорошие навыки шоумена. Последнее время сыч демонстрировал посредственную игру, а сидХД из него никакой. Он сам себя загнал в рамки: либо он сейчас попадет хоть куда-нибудь и начинает люто тащить, либо он становится никому не нужен/не интересен. Если он продолжит изображать примадону на пике славы, то конец будет печален. 

 



05 окт 2014, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru