Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков  
Автор Сообщение

3
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Ахахах, живой говноед, наканецта, ае, ае. Как вообще совести хватает постить репачок в разделе "музыка"?   



11 ноя 2015, 06:01
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Что зашкварнее - слушать русскую репу или смотреть аниме?



11 ноя 2015, 06:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Gneisenau писал(а):

Что зашкварнее - слушать русскую репу или смотреть аниме?

Ставить страшных баб на аву.
P.S. Альбом на работке заценю, предыдущие нравились.



11 ноя 2015, 08:07
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Все хуйня. Мирон получил лещей в своей время и извинялся за свои треки.   



11 ноя 2015, 08:40
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

^ Именно поэтому он распродал билеты на презентацию альбома за полтора месяца до концерта в больших клубах Москвы и Питера. Ребята которые в этом топике обсирают Мирона с Луперкалем живут временами1 класса, Царя, Шока и тд видимо. Вам вы****нуться тут что русс рэп гавнецо приятней чем включить клип Луперкаля и понять о чем тут идет речь. Мои одноклассники в 6 классе так делали. Вы скорей всего слишком тупы чтобы слушать текста Мирона с Луперкалем, послушали первую минуту, решили что несут чушь, выключили. А потом все думают какого х*я рус рэп деградирует.



11 ноя 2015, 09:00
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Maybeealt писал(а):

слушать текста Мирона 

 

Эх сейчас бы слушать дауна с дибильными текстами:

И ты не альфа-Ромео, ты лишь бета-Джульетта,
Ваш рэп-это старая школа, ведь ваши парты-фанера,
Ты рэпера видишь, что дороже вам и круче, нее
У тебя имидж отмороженного Гучи Мэйн,
Нам бы не сторчаться, да не сесть,
У тебя цели стукача, сын, достучатся до небес,
И вы меня так долго ждали - это для вкуса на пробу,
У тебя прямая связь с ментами - мусоропровод.
Вот он,наполовину ботан и на половину Вотан.
Как мата лавина в лоб и лопата в магилу хопа,
я лапал вагины опытных дам под Хава Нагила,На-на и Лави Да Лока 



11 ноя 2015, 09:05
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
-2
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Я и говорю ты живешь временами его первого микстейпа, окей, даже так, на тебе его текст тех времени

Я рос один, только «Два капитана», «Три мушкетера», «Четыре танкиста» делали картину путевой Мне было пять, я был гадкий лебединый утенок, От шести до семи я возненавидел учебу, На колесе восьмерка, во дворе спалили "девятку" «Девять с половиной недель» все объяснили мне внятно Досчитал до десяти - нахуй прятки Каждую осень одиннадцатого пускал в дом напротив бумажный самолетик Говорят ты ободрал двенадцать колен, чтобы взобраться наверх, Я "Пятницу тринадцать" смотрел, потом эмиграция, плен, Меня в нем носит и носит, в 14 ощущал себя на 88. Хотя я сбился, номера в мобиле визжат, 38 попугаев, 44 чижа, кому 1001 ночь с тобой, а мне ни одной, Привет на дно, 20000 лье под водой (припев 2х) Эти цифры и цвета - тысячи цитат, визы, паспорта все растворится без следа, И все что испытал: все лица и скитания, блеск и нищета, сохранится лишь в моих текстах. (2х) (куплет) Я был зеленым, когда черным налом звались наличные, Когда Белый дом был то желтым, то красно-коричневым, Бумер - черным, Саня - Белым и желтою - пресса, Когда "Мегаполис экспресс" писал про черные мессы, Когда пиджак должен был быть малиновым, А я бредил белым солнцем в пустыне, И желтою субмариною покинул дом, Был что то сделать бессилен, И каждый Красный день календаря иссера был синим, Зеленый змий и красный глаз от purple eyes, Мне 26, еще один год, и я Курт Кобейн, И я столько дней был белой вороной, прохожим средь Голубой крови, белой кости, золотой молодежи (И вот я), не желторотый, но лет мало еще, Не чернорабочий, но и не белый воротничок, Но мой мир серый, ведь не в моей постели она, Привет со дна, где нет места пастельным тонам (припев 2х) Эти цифры и цвета - тысячи цитат, визы, паспорта все растворится без следа, И все что испытал: все лица и скитания, блеск и нищета, сохранится лишь в моих текстах.

Жизнь не готовила меня спорить о том на сколько Мирон крутой текстовик. Это просто нонсенс. И я не оксидрочер, слушаю его на уровне любителя.



11 ноя 2015, 09:20
Профиль WWW

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

^

Хотя благодаря этому набросу я кажется понял почему малолетки так обтекают с репиров. Юный мозг еще не научился, и скорей всего не научится, критически осмысливать информацию и воспринимает бессвязный набор хитровыебанных образов как что-то глубокое и осмысленное. Прям современенная реинкарнация гражданской обороны, только тут уже ни вокальные, ни музыкльные данные вообще не нужны в принципе 



11 ноя 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Найс горят патлатые или рокеры, которых батя насиловал под Арию. В 2015 обсирать чужие музыкальные вкусы - это такое. И никто как будто не понимает того, что даже слушая Луперкаля и прочих можно слушать еще абсолютно полярную по стилю/направлению музыку.



11 ноя 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Никто не обсерает вкусы. Обсерают тут именно исполнителей, т.к. они создают дерьмовый продукт. Я уже выше это отписал. Нет ничего плохого, если человек любит слушать дерьмо, смотреть дерьмо и т.п. если он понимает, что это дерьмо, а не говорит о скрытом смысле и шикарных битах. Если человек серьезно на протяжении долго времени слушает русский реп и не хочет прогрессировать, значит он или подвержен пагубному влиянию других любителей зачерпнуть гавнеца или просто глупый.



11 ноя 2015, 11:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Почему тебя так волнует чужое прогрессирование?



11 ноя 2015, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Хз, я постил альбом, я, в основном, слушаю русский рэпчик, но это не мешает мне любить и музыку других жанров:

 И спорить о жанрах абсолютно бессмысленно. Как я уже говорил выше - стоит расширять кругозор и находить стоящие для себя вещи во всём, а не слепо придерживаться своих статичных вкусов.

 

А насчет спора о Мироне в этом треде - достаточно непредвзято посмотреть его версус с Джоннибоем от начала и до конца, чтобы всё понять (либо смотреть полностью, не перематывая, либо не включать вообще):

 



11 ноя 2015, 11:38
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Я куплю твой альбом



11 ноя 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Maionez писал(а):

Я куплю твой альбом

 

Жди в ноябре  



11 ноя 2015, 11:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

NONAMERZ писал(а):

Почему тебя так волнует чужое прогрессирование?

У меня вот обостренное чувство справедливости и я каждый раз на говно исхожу когда вижу как говноеды и дауны (основная аудитория русского репа) нахваливают низкокачественный продукт который они потребляют. Вот например два из двух юных дарований в этом треде в процессе защиты своего репчика назвали всех несогласных тупыми и быдлом, потому что они не понимают всей глубины смысла русского репа и без википедии точно не разберутся . Ну ты понел, да. Если ты яростно не теребишь свой писюн под запилы мыловара то ты просто трус который не может понять все величие воинской доблести, ярости битвы и счастья смерти в бою. Если тебе не нравится клэш, то ты слишком формальное быдло чтобы понять всю прелесть анархии, свободы личности и давления власти. Если ты не в восторге от кисс, то ты слишком бессердечное чмо раз не можешь понять тех тонких чувств что способна пробудить в мужчине женщина. А если ты не можешь слушать ранин вайлд, то ты сухопутная крыса которая своей тщедушной душонкой не в состоянии понять как же круто быть пиратом, рассекая волны пробиваться сквозь бури, пить ром и грабить англичашек. Бред же, но именно так дауны объясняют нежаление других принимать их низкокачественную "музыку". Отсюда и раздражение, по крайней мере у меня. Ну и то что говно всякое тащат тоже не нравится, но это терпимо, вкусовщина же.


Ну и самое трагичное это бесполезность этих бурлений. Когда человек считает себя умней остальных, а поделочный текст о том что подростки становятся взрослыми глубким и сложным для восприятия, то это уже дно и ниже некуда. Такого уже не спасти. Зато сам он с радостью будет смаковать новые порции очевидных истин под стремный биток и свыока глядеть на тупое непонимающее быдло   



11 ноя 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

послушал первый трек данного испонителя "дом тысячи сквозняков" ну это не музыка в ней нет никакой милодии ее не споешь и не запомнишь, текст просто    "это как в той рекламе джилет - ты почти не почувствуешь лезвия" это максимум текста для  14-16 летних пубертатных мамолеток которые мечтают быть крутыми неформальными пацанами до первых люлей от детей улицы. 



11 ноя 2015, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

как по мне, так у ТСа одна проблема: если ему что-то нравится, то он всеми способами будет пытаться обелить и оправдать это что-то. можно честно сказать: этот наплевал на свою же идеологию, этот фитует со сладкими мальчиками.

вот я со времён где-то средней школы любил Сайпресс Хилл. хорошая группа, качественные материалы, но ёлы-палы, когда они начинают петь со всяческими Питбуллями и Кристинами Агилерами (или с кем они там пели), то я как-то не принимаю этот материал. 



11 ноя 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

sasha1990 писал(а):

послушал первый трек данного испонителя "дом тысячи сквозняков" ну это не музыка в ней нет никакой милодии ее не споешь и не запомнишь, текст просто    "это как в той рекламе джилет - ты почти не почувствуешь лезвия" это максимум текста для  14-16 летних пубертатных мамолеток которые мечтают быть крутыми неформальными пацанами до первых люлей от детей улицы. 

 

Зачем выдернул из контекста то   

 

Так что вспоминать тут про детство? Такое оно - коридорно-подъездное.
Не то чтоб особо гордимся, но как-то особо не брезгуем...
Боишься потом пожалеть, что открыть эту дверь будет слишком болезненно?
Это как в той рекламе Жилетт - "Ты почти не почувствуешь лезвия".

Я хз, какое там у вас было детство, но эти 4 строчки идеально описывают мои воспоминания о своем - действительно корридорно-подъездное, дворовое, не горжусь, но уж точно не брезгую - двор научил вывозить за базар, быть мужиком, получать по е#$лу за распускание языка и раздавать 3.14здюлей тем, кто его распускает; поножовщина, кастеты, травматы, сломанные носы, выбитые зубы. Бояться открывать эту дверь в свое прошлое? - Чего уж там, действительно, параллель с Gilette выглядит отлично - трек о воспоминаниях взрослых мужиков, которым вполне привычно и обыденно бритвенное лезвие по утрам, и утверждение о том, что вспомнить о былом - дело вполне бесстыдное и безболезненное.

 

Может быть у вас было комнатное детство за учебниками, и вас этот трек не трогает, но при первой прослушке я на полчаса ушел в ностальгию о своей молодости, вспомнив кучу жизненных ситуаций и старых знакомых.

 



11 ноя 2015, 12:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

 двор научил вывозить за базар, быть мужиком, получать по е#$лу за распускание языка и раздавать 3.14здюлей тем, кто его распускает; поножовщина, кастеты, травматы, сломанные носы, выбитые зубы. Бояться открывать эту дверь в свое прошлое? -

читать это от взрослого мужика еще смешнее, мне тоже 25 и мое детсво лет до 15 было исключительно в пинание во дворе мяча, играния на коробке в хоккей, постарше стали были песни под гитару по подьездам, зажимание девчонок по углам,какие нах травматы, поножовщины, ну были драки с соседним двором по любому поводу, но мы не дети улицы изначально, потом я свернул с дороги мирного существования попав в плохую компанию и вовремя нагрянула армия, а вернувшись все мои "друзья" сидят и еще долго будут сидеть, ну а потом все просто институт, жена, дети. 



11 ноя 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков
When Somethin' happens in South Central, Los Angeles Nothin' happens, it's just another nigga's dead


11 ноя 2015, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru