Симметричный ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

tigerq писал(а):

если ты о таких людях не хочешь вспоминать тогда забудь и про своих родных, которые как идиоты защищали свою страну, придурки которые прошли через месиво войны с пылью в голове

 

вот и с такими я спорю? последний ответ тебе. считай что ты подебил в споре т.к. мне уже слишком противно с тобой говорить.

 

смешивая современных наёмников и ветеранов ты подменяешь понятия абсолютно и полностью. сейчас весь мир бушует, европейцы едут воевать за ИГИЛ, русские за ДНР, но это не те войны, что можно будет назвать Великими, а банальный передел власти и тех самых денег. нет никакой мировой войны, в твой дом никто не ломится, кроме пропаганды из телевизора и соцсетей. исламский мир или русский мир - это всё ложь и пыль, простое мошенничество на ваших имперских амбициях и раздутом национальном самосознании, а так же комплексах и гордости. в эту пыль вы готовы втоптать сотни и тысячи невинных жизней, разрушить их дома и оставить детей сиротами, лишь бы цель оправдала средства. проблема что вы даже не пытаетесь подумать есть ли в этой стороне "хорошие", у вас "мы" - это однозначно хорошая, добрая и справедливая сторона, а они "они" обязательно звери, выродки и фашисты, даже если недавно вы готовы были назвать их братьями или друзьми.

я верю, что не нужна никакая война и тот самый Ганди действовал куда более правильно, чем любой из современных мировых лидеров, что у нас, что за океаном. 

 

ну а с близзард и вов главный ключик - внимание, хотите что-то изменить - перестаньте быть циферкой в финансовом отчёте.

как я и писал раньше твои знания о мире заканчиваются на пороге твоей квартиры.то есть по твоему имеет смысл воевать только в Великих войнах?В остальных война где ущемляются чьи-либо права воевать не нужно?Если убивают меньше миллиона твоих соотечественников то это война не великая можно не воевать не обращать внимания?

ты очередной диванный идиот с которым по делу даже не получается поговорить, так как в каждом новом посте ты просто транслируешь понос своего сознания на форум не имеющий ничего общего с действительностью. Каждый новый пост ты тут печатаешь кучу слов даже смысл которых ты не понимаешь. Поэтому да мы разговор заканчиваем так как для того чтобы обсуждать нужен собеседник а не бредогенератор.



08 апр 2015, 16:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Симметричный ответ

tigerq писал(а):

как я и писал раньше твои знания о мире заканчиваются на пороге твоей квартиры

 



08 апр 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Ainterh писал(а):

Бреннер, нет желания поучавствовать в хохлотреде?    

 

мне несимпатичны обе крайности таких тредов, потому я обычно политоту затрагиваю только мимокрокодилом.

правда сейчас это делать всё сложнее, даже в техническом разделе нашлось место для неё :<



08 апр 2015, 17:08
Профиль Skype

1
Сообщение Симметричный ответ

А как ты думал.Всем сейчас трудно. 



08 апр 2015, 17:10
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):

Бреннер, нет желания поучавствовать в хохлотреде?    

 

мне несимпатичны обе крайности таких тредов, потому я обычно политоту затрагиваю только мимокрокодилом.

правда сейчас это делать всё сложнее, даже в техническом разделе нашлось место для неё :<

 

зато яблочные треды не пропускаешь, да?



08 апр 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Если автор отменил подписку по зову души и чувству сопереживания крымчанам, тогда зачем создавать тему? Отменил и отменил, живи и радуйся

Если автор создал тему - значит хочет общественного внимания к своему поступку

Если автор хочет внимания, то я согласен с Бреннером - можно было бы организовать всё это более продуманно и эффект вышел бы в разы сильнее, а получилось что-то из области "я отклеил значок орды со своего холодильника в знак протеста против близзард"

Если автор просто хотел плюсиков, то это успех



08 апр 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

А самое главное непонятно что эта тема делает в техническом разделе.



08 апр 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Diseaze писал(а):

Кстати, кто с Крыма, скажите, а ориджин заблочил транзакции? Я понимаю не очень популярная платформа, но интересно, ведь ЕА тоже не малая корпорация, хочется увидеть срез действий разных компаний

Что, никого?

Просто очень интересно, вот платформа не пользующаяся популярностью у нас из-за цен, но владелец такая же мега корпорация как и вольво и близорд, есть ли на ней ограничения?



08 апр 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Идите в хохлотред сраться,свиньи.Там тред погибает.


Espreal писал(а):

Заодно можешь отказаться от компьютера, смартфона, телевизора и пр. бытовой техники, это будет вообще сокрушительный удар!

Скажи пожалуйста,как часто тебе в детстве твой батя с колена в череп прописывал?



08 апр 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner либо идиот, либо запутался в том что вокруг происходит. Автор топика клиент, клиент всегда прав, потеря прибыли для близардов может быть существенной, а может быть не существенной, но очевидно что они этого не хотят. Но поскольку у близов бюрократические аутисты у власти, они пока додумаются как правильно вйти из ситуации, санкции уже снимут, но вот в вов уже вряд ли вернутся те люди, которые пару лет проживут без него. 

 



08 апр 2015, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

ну что, го на ингейм ивент в поддержку крымских воверов, ПГшечку же достаточно народу читает, поспамить в трейде, продублировать на нубклабе или что там сейчас популярно. Может, толку и не будет, но цивилизованными гражданами с активной позицией себя почувствуем.



08 апр 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Laywaste писал(а):

ну что, го на ингейм ивент в поддержку крымских воверов, ПГшечку же достаточно народу читает, поспамить в трейде, продублировать на нубклабе или что там сейчас популярно. Может, толку и не будет, но цивилизованными гражданами с активной позицией себя почувствуем.

Конечно, давайте все оплатим подписку близам, чтобы постоять в игровом мире в их игре за наши деньги. Идеи Brennera гениальны. 

 



08 апр 2015, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

Ну на самом деле я готов выкинуть аккаунт нахер. Всё равно там приличных игр то и нету у этой компании.



08 апр 2015, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Симметричный ответ

Эта дискуссия идёт исключительно потому, что российский человек, не занимающийся бизнесом и не интересующийся особенностями ведения бизнеса в других странах, не может понять, как всё работает на Западе. Также, как и гражданин коррумпированной страны, где соблюдение законов и наказание за их несоблюдение сильно колеблются в зависимости от множества причин. Это нормально, было бы странно, если бы на игровом форуме все посетители разбирались бы в устройстве США.

Если кратко, близзард - американская корпорация. Вы обсуждаете - "если бы близзард хотели, если бы близзард не хотели..".

На Западе в крупных корпорациях не существует понятий "хотели или не хотели". Хотели\не хотели - это результат собрания соответствующего отдела компании, либо совета директоров. По таким ничтожно мелким вопросам, как технический отказ в обслуживании клиентов из отдельного региона, никаких собраний не происходит. На подобные случаи в крупных компаниях существует бизнес-процесс, который исполняется в соответствии со строгим американским законодательством. Никто ничего не обсуждает, не ищет способ обойти или разрешить. Аксиома - во главе любой крупной западной корпорации стоит бизнес-процесс. В тот момент, когда решение американских законодателей дошло до близзард в виде директивы - они исполнили этот бизнес-процесс. Всё. Это механизм. Там никто ни о чём не задумывался и никто ни в чём не виноват.

Можете дальше обсуждать, какие близзард злые и ленивые русофобы. Смешно.



08 апр 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Наконец то в тред засумонился нероссийский человек занимающийся бизнесом и собирающий советы директоров 



08 апр 2015, 19:11
Профиль WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

Supersonic писал(а):

Наконец то в тред засумонился нероссийский человек занимающийся бизнесом и собирающий советы директоров 

 

Соник, привет!



08 апр 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Supersonic писал(а):

Laywaste писал(а):

ну что, го на ингейм ивент в поддержку крымских воверов, ПГшечку же достаточно народу читает, поспамить в трейде, продублировать на нубклабе или что там сейчас популярно. Может, толку и не будет, но цивилизованными гражданами с активной позицией себя почувствуем.

Конечно, давайте все оплатим подписку близам, чтобы постоять в игровом мире в их игре за наши деньги. Идеи Brennera гениальны. 

 

Я уже и забыл, что на ПГ никто в вов не играет, простите великодушно.



08 апр 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Sauraigne писал(а):

Эта дискуссия идёт исключительно потому, что российский человек, не занимающийся бизнесом и не интересующийся особенностями ведения бизнеса в других странах, не может понять, как всё работает на Западе. Также, как и гражданин коррумпированной страны, где соблюдение законов и наказание за их несоблюдение сильно колеблются в зависимости от множества причин. Это нормально, было бы странно, если бы на игровом форуме все посетители разбирались бы в устройстве США.

Если кратко, близзард - американская корпорация. Вы обсуждаете - "если бы близзард хотели, если бы близзард не хотели..".

На Западе в крупных корпорациях не существует понятий "хотели или не хотели". Хотели\не хотели - это результат собрания соответствующего отдела компании, либо совета директоров. По таким ничтожно мелким вопросам, как технический отказ в обслуживании клиентов из отдельного региона, никаких собраний не происходит. На подобные случаи в крупных компаниях существует бизнес-процесс, который исполняется в соответствии со строгим американским законодательством. Никто ничего не обсуждает, не ищет способ обойти или разрешить. Аксиома - во главе любой крупной западной корпорации стоит бизнес-процесс. В тот момент, когда решение американских законодателей дошло до близзард в виде директивы - они исполнили этот бизнес-процесс. Всё. Это механизм. Там никто ни о чём не задумывался и никто ни в чём не виноват.

Можете дальше обсуждать, какие близзард злые и ленивые русофобы. Смешно.

Значит это у США законодательство такое?Я то уж думал на близов просто надавили из Белого Дома и пообещали что с ними будет то же самое что с Банком Макао после того как те договорились сотрудничать с КНДР.



08 апр 2015, 19:43
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Симметричный ответ

Если Бреннер (не дай Б-г, конечно), упадёт в ледниковую трещину и там сохранится в замороженном виде, а через пару сотен лет человечество найдёт его тело и оживит, то он определённо поступит в Палату мер и весов со следующей биркой: "Продукт общества потребления обыкновенный (Россия, XXI в. н.э.)



08 апр 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Alaron писал(а):

Если Бреннер (не дай Б-г, конечно), упадёт в ледниковую трещину и там сохранится в замороженном виде, а через пару сотен лет человечество найдёт его тело и оживит, то он определённо поступит в Палату мер и весов со следующей биркой: "Продукт общества потребления обыкновенный (Россия, XXI в. н.э.)

Как будто что-то плохое. Join the Evolved, грязный сапиенс.



08 апр 2015, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru