вов инфографик  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Koala писал(а):

Ну как же? А это лицемерие к чему? 

 

NONAMERZ писал(а):

Я понимаю любой тупой вайн, но каждый раз когда кто-то рассказывает про увядшую социальную состовляющую я просто разбиваю себе лицо фейспалмами, вот играю с лича и НИКАКОЙ разницы не заметил в этом плане. Если вся социальная составляющая для этих людей был сбор пати вручную, тот тут мои полномочия всё.

 

Ты никогда и не знал что такое социальная составляющая - поэтому, конечно, ты никакой разницы не заметил.

 

Где тут лицемерие? Если хочешь меня упрекнуть в антисоциальности, то будь добр, подтверди это хоть чем то, а то получается что ты просто "пердишь в воздух".



05 авг 2015, 11:19
Профиль Skype

-1
Сообщение вов инфографик

WoW умер в далеком 2011 с выходом катаклизма.


Помянем!



05 авг 2015, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Koala писал(а):

 Сейчас кому это нужно, если 80% контента игры проходится в полуафк режиме с рандомами, которых ты не знаешь и знать никогда не будешь?

Уточни, какого контента?



05 авг 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Вот разошлись то, охладите свое трахание уже.



05 авг 2015, 11:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение вов инфографик

По сути все кто отписался в топике даже не были в мифик рейдах или в хмах до ВОДа. Каким образом они проходили контент в афк режиме хз. SJX сделал бы 300 пулов горнила мифик а потом бы кукарекал про казуал.



05 авг 2015, 11:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

Уточни, какого контента?

 

Всего контента, естественно.

 

Весь контент = 100%

 

Лфр = 20%

Нормал=20%

Героик=20%

Мифик=20%

Пвп=20%

 

Ну так вот 80% всего контента закрываются в полуафк режиме левой пяткой без какой либо надобности социализации внутри вов-сообщества. А раньше это было невозможно без крепкой вписки в нормальную гильдию. Вот и всё.



05 авг 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Koala писал(а):

Всего контента, естественно.

 Весь контент = 100%

 Лфр = 20%

Нормал=20%

Героик=20%

Мифик=20%

Пвп=20%

Ну так вот 80% всего контента закрываются в полуафк режиме левой пяткой без какой либо надобности социализации внутри вов-сообщества. А раньше это было невозможно без крепкой вписки в нормальную гильдию. Вот и всё.

Ну давай разберем по частям тобой написаное:

1. Как быть с теми, для кого ПВП не является контентом в принципе и соот-но его составляющая равно 0?

2. Как быть с теми, для кого ЛФР или наоборот Мифик является не контентом (слишком просто и не нужно/слишком сложно и не нужно)?

3. Как можно закрыть пвп контент? Взять глада? В полуафк не получится.

4. Как закрыть мифик контент в полуафк режиме?

5. Даже если принять все процентовки тобой написанные за верные, то закрыть в полуафк получится только ЛФР, нормал и героик моды. Это 60%, т.е. чуть больше половины контента. Т.е. почти половину игры можно пройти только в статике/гильдии, а не с рандомами. Так же было и раньше (времена ВотЛК и далее). Иногда после нерфов, иногда до.



05 авг 2015, 12:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Контент не может не являться контентом, не путай субъективное и объективное. Половину мифика и половину пвп-контента можно закрыть в полуафк режиме под конец аддона, когда все приоденутся, самому собирая рейды. Ты хочешь в цифры, но ты путаешь серьёзные цифры (количество подписчиков) и несерьёзные (разбивку контента на проценты, что само по себе смешно).



05 авг 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Так в чем же отличие от времен ВотЛК? Там также пуги убивали все, что движется под конец аддона, даже до лича хм доходили.

Add. Ты сам разбил контент на проценты, а не я.



05 авг 2015, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Отличие? В количестве подписчиков, естественно. А причиной такого высокого количества подписчиков был интерес к игре и ключевым фигурам этой игры, которого сейчас и в помине нет.



05 авг 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

Так в чем же отличие от времен ВотЛК? Там также пуги убивали все, что движется под конец аддона, даже до лича хм доходили.

Add. Ты сам разбил контент на проценты, а не я.

а кто говорит про вотлк?  

Ну, кроме нонеймза, ибо до вотлка игры он не видел :D



05 авг 2015, 12:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Я кстати тоже не понял, при чём тут Вотлк, кроме того, что тогда был пик количества игроков. Дело-то всё в интересе к игре и если взять количество потенциальных "интересующихся" игрой например в 15 миллионов, то в данный момент игра интересна только трети этого количества. Зачем придумывать ещё какие-то причины оттока и пытаться завывать, что ДЛЯ ИМЕННО ТЕБЯ игра ещё интересна?

Maionez писал(а):

Ты сам разбил контент на проценты, а не я.

 

ну нельзя же к такой хуйне так серьёзно относиться   



05 авг 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Koala писал(а):

 люди нуждались в этих знакомствах, чтобы добиваться лучших результатов. Сейчас кому это нужно, если 80% контента игры проходится в полуафк режиме с рандомами, которых ты не знаешь и знать никогда не будешь?

Я про это. Люди и сейчас нуждаются в знакомствах, чтобы добиваться ЛУЧШИХ результатов. А ты начал петь про ВОТ РАНЬШЕ СОЦ. СОСТАВЛЯЮЩАЯ БЫЛА, А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО. Ничего не изменилось в этом плане на среднем-высоком уровне игры, ибо в соляного тут не затащить (ммо же).

add. Про Вотлк - пик игроков, связанный не только с тем, что Артас, все дела, а еще и с тем, что даже в бичегородах завезли интернет + открылся руофф, поэтому сравнивать надо именно с ним, как с самым успешным аддоном в этом плане.



05 авг 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

add. Про Вотлк - пик игроков, связанный не только с тем, что Артас, все дела, а еще и с тем, что даже в бичегородах завезли интернет + открылся руофф, поэтому сравнивать надо именно с ним, как с самым успешным аддоном в этом плане.

Т.е. мы говорим про соц.составляющую игры и геймплей, но вотлк топаддон с которым нужно сравнивать, ибо в то время в "бичегорода" завезли интернет и открылся руофф.

Я всё правильно понял? 



05 авг 2015, 12:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

 ВОТ РАНЬШЕ СОЦ. СОСТАВЛЯЮЩАЯ БЫЛА, А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО.

 

Ну не надо, я чётко написал - раньше люди в ней НУЖДАЛИСЬ, а сейчас им это не нужно. Заёбывает спорить если честно, когда собеседник доказывает какую-то свою субъективную точку зрения, которая не нуждается в подтверждении никого, кроме него самого.



05 авг 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

Т.е. мы говорим про соц.составляющую игры и геймплей, но вотлк топаддон с которым нужно сравнивать, ибо в то время в "бичегорода" завезли интернет и открылся руофф.

Я всё правильно понял? 

Если ты не можешь сопоставить пик игроков с возможностями соц. составляющей, то сорри.


Koala писал(а):

 НУЖДАЛИСЬ

Чтобы закрывать контент после нерфов? Нет, не нуждались.



05 авг 2015, 12:33
Профиль

1
Сообщение вов инфографик

Ок, специально для тебя. *ВСЕ % В ДАННОМ СООБЩЕНИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ ДАННЫМИ И ВЗЯТЫ ЛИШЬ ДЛЯ ПРИМЕРА*

Раньше 90% игроков были ВЫНУЖДЕНЫ вступать в гильдии и общаться с людьми(ибо собрать пати для инста в гч было куда быстрее, чем лететь в столицу и орать в общем чате. Про рейды я вообще молчу), а 10% были соло игроками, которые бегали в гильдии из 2х человек и раз в месяц ходили с пугами пофармить треш перед первым боссом в санвеле. Сейчас 90% игроков отшельники, которые бегают без гильдии(или с гильдией ради тега, при этом даже не зная никого в этой гильде), и лишь 10% собираются как раньше с людьми ради "мификов" в актуале и прочей хрени.  

Maionez писал(а):

Чтобы закрывать контент после нерфов? Нет, не нуждались.

Расскажи мне про пуги, которые закрывали накс, бт, санвел после нерфов :D Ох, ты же опять сравниваешь с вотлком   

 



05 авг 2015, 12:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Так, детишки, кто мне объяснит на примерах, чем отличалась социальная составляющая в личе от социальной состаявляющей последующих аддонов. Или с чем там сравнить вернее? Ну и заодно объясните, как пройти ПвП, а это как никак 20% от контента, хотелось бы пройти вов на все 100%. Ну и засуньте заодно себе в очко эти процентовки, потому что они не значат ровным счетом нихуя из ваших уст (я про 90% тогда и 10% сейчас и т.п.), ну либо будьте добры продемонстрировать результаты опросов на которых вы делаете такие выводы.



05 авг 2015, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Я писал Коале, который как и я играет с ВотЛК. Может ты нам поведаешь, что ты там закрыл в актуале и как все это было? А то судя по пердежу, ты очередной пвп-хиро из БК на каком-нито роге, так что смысл с тобой о ПВЕ и соц. составляющей говорить? Сейчас игроки тоже вынуждены вступать в гильдии/статик, чтобы рейдить мифик, который как раз по сложности как БК-контент (может сложнее, не могу сравнить точно). 

 



05 авг 2015, 12:51
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение вов инфографик



05 авг 2015, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru