Болят суставы  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Болят суставы

Всем привет.Взываю о помощи! При жиме начинают болеть плечи(суставы) и только при большом весе.Как можно избавится от этого? При чем этот вес я могу жать, но только не до груди, т.к. начинают дико болеть суставы в плечах. Так же с брусьями, при занятии на них начинают ужасно болеть ключица и плечи. И при заводе блина за голову, тоже начинает болеть в локтях. Кто-нибудь сталкивался с таким?



03 окт 2014, 16:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Болят суставы

Прими хондроксид



03 окт 2014, 16:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Болят суставы

может быть, стоит попробовать жим в Смитте/поиграться с шириной хвата во время жима.

но совсем не факт, что поможет. 



03 окт 2014, 16:27
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Болят суставы

Может, всё-таки к врачу, а не к экспертам ПГ?
Хотя кого я обманываю.



03 окт 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Alaron писал(а):

Может, всё-таки к врачу, а не к экспертам ПГ?
Хотя кого я обманываю.

Тоже думал об этом. Но(!) к врачу нужно идти и стоять в очереди, а пг тут, прямо передо мной.Ну и разумеется,  если пг не поможет, придется идти к врачу.Но, блин, эксперты кому-нибудь вообще не помогали?



03 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

откажись на месяцок-два от упражнений котоыре причиняют боль и попей глюказамин и хондроитин.


Alaron писал(а):

Может, всё-таки к врачу, а не к экспертам ПГ?
Хотя кого я обманываю.

когда идёшь к обычному врачу и они узнают что ты ходишь в зал то у них всё просто-эт у вас всё от протеина/упражнений прекращайте.



03 окт 2014, 16:44
Профиль

3
Сообщение Болят суставы

Очень похоже на рак суставов



03 окт 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Kromwel писал(а):

когда идёшь к обычному врачу и они узнают что ты ходишь в зал то у них всё просто-эт у вас всё от протеина/упражнений прекращайте.

 

Хм, а может так и есть, не?  



03 окт 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Shinomi писал(а):

Kromwel писал(а):

когда идёшь к обычному врачу и они узнают что ты ходишь в зал то у них всё просто-эт у вас всё от протеина/упражнений прекращайте.

 

Хм, а может так и есть, не?  

ну я хз чё там за поц, чё он делал со своими связками и суставами, есть же дебильчики которые без разминочных подходов начинают с рабочего веса или делают французский жим лёжа с кончеными весами в силовой манере,а потом чёт локти у меня болят, от чего бы это       но в обычную поликлиничку идти не варик, если идти то в заведение где обслуживают спортсменов, где знают что такое протеины, стероиды и имеют опыт помощи таким поцам.



03 окт 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

хондроитин-глюкозамин и уменьшение нагрузок..ну и врача найди спортивного если все запущено. Че те еще подсказать-то можно? Это качалка, тут вечно что-то где-то болит. Особенно если ты из тех что кромвель описал, безразминкижмустодвацать и т п



03 окт 2014, 16:56
Профиль WWW

0
Сообщение Болят суставы

Kromwel писал(а):

Shinomi писал(а):

Kromwel писал(а):

когда идёшь к обычному врачу и они узнают что ты ходишь в зал то у них всё просто-эт у вас всё от протеина/упражнений прекращайте.

 

Хм, а может так и есть, не?  

ну я хз чё там за поц, чё он делал со своими связками и суставами, есть же дебильчики которые без разминочных подходов начинают с рабочего веса или делают французский жим лёжа с кончеными весами в силовой манере,а потом чёт локти у меня болят, от чего бы это       но в обычную поликлиничку идти не варик, если идти то в заведение где обслуживают спортсменов, где знают что такое протеины, стероиды и имеют опыт помощи таким поцам.

Да нет, разминаюсь и иду снизу вверх. На триципсе, когда блин за голову завожу, рукам очень легко, но локтям плохо(через раз как-то). Ну и идти в элитнцые поликлиники к врачам-качкам денег нет.



03 окт 2014, 17:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Болят суставы

Glucosamine & Chondroitin



03 окт 2014, 17:08
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1786
2х2: 1502
3х3: 2248
2
Сообщение Болят суставы

Болят суставы? - значит на них приходится большая нагрузка(КЭП).
Многие недооценивают значимость разминки. Два раза руками махнули - "Я размялся, го жать!" Не ленись разминаться и тратить на это 7-10 минут перед тренировкой.
 Возможно делаешь упражнения по неправильной технике, и на суставы из-за например неправильной амплитуды приходится слишком большая нагрузка (до травмы не далеко). Попроси тренера или опытного товарища проследить за техникой. Пробуй так же менять упражнения.
Если вне зала в повседневной жизни суставы не болят (бегаешь, приседаешь, прыгаешь и т.д), Врач тебе так и скажет - "сиди дома и будешь здоров".



03 окт 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Ну что тебе сказать, выключай все упражнения вызывающие дискомфорт в суставак/связках и пей хондроитин, просто так суставы не болят это ты их уроботал чем-то, в сказки я всё делал чики пуки, а оно само я давно не верю. А если будешь продолжать их дрочить, то ну можеш ьи хроинческие воспаления всякие получить и будет тебе весело.



03 окт 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Автор выучи раз и навсегда: если что-то болит, иди к врачу, а не на форум и не к родителям. Боль в суставах может быть что угодно, хоть рак крови.



03 окт 2014, 17:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Болят суставы

Не совсем в тему - частенько при выполнении тяги Рейдера грудь, растягиваясь, щелкает или похрустывает. Болезненных ощущений не доставляет. Началось после периодического выполнения дыхательных приседаний и вообще упора в тренировках на "растягивающие" упражнения. Что это может быть?



03 окт 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

Trestmor писал(а):

Болят суставы? - значит на них приходится большая нагрузка(КЭП).
Многие недооценивают значимость разминки. Два раза руками махнули - "Я размялся, го жать!" Не ленись разминаться и тратить на это 7-10 минут перед тренировкой.
 Возможно делаешь упражнения по неправильной технике, и на суставы из-за например неправильной амплитуды приходится слишком большая нагрузка (до травмы не далеко). Попроси тренера или опытного товарища проследить за техникой. Пробуй так же менять упражнения.
Если вне зала в повседневной жизни суставы не болят (бегаешь, приседаешь, прыгаешь и т.д), Врач тебе так и скажет - "сиди дома и будешь здоров".

Хм, а может действительно что-то с разминкой. В следующий раз попробую разминаться более качественно, если пройдет, то хорошо.У хондроитина цена кусается



03 окт 2014, 17:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Болят суставы

Если 600 рублей для тебя много, то извини.
http://www.5lb.ru/catalog/joint/glucosam_chonr_msm_90t_un.html



03 окт 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Болят суставы

dreenline писал(а):

Trestmor писал(а):

Болят суставы? - значит на них приходится большая нагрузка(КЭП).
Многие недооценивают значимость разминки. Два раза руками махнули - "Я размялся, го жать!" Не ленись разминаться и тратить на это 7-10 минут перед тренировкой.
 Возможно делаешь упражнения по неправильной технике, и на суставы из-за например неправильной амплитуды приходится слишком большая нагрузка (до травмы не далеко). Попроси тренера или опытного товарища проследить за техникой. Пробуй так же менять упражнения.
Если вне зала в повседневной жизни суставы не болят (бегаешь, приседаешь, прыгаешь и т.д), Врач тебе так и скажет - "сиди дома и будешь здоров".

Хм, а может действительно что-то с разминкой. В следующий раз попробую разминаться более качественно, если пройдет, то хорошо.У хондроитина цена кусается

Слов нет                  



03 окт 2014, 17:16
Профиль

53
Сообщение Болят суставы

ты занимался(Помогите сделать глаза. Нечего было делать. Оцените,а?) и решил пойти учиться(Ненапряжный вуз) но там тебя чмырят и жестко дрючат(Как поступит в такой ситуации.) и ты решил(Как выковать мужской характер) и попутно (Выучить английский в вов серьезный бизнес) но понял, что ожирел(Диета) тут еще и (сухой кашель) тогда ты решил подкачаться и обнаружил что (Болят суставы).

Я тебе советую вернуться к этой теме Психолог в спб.



03 окт 2014, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru