16 май 2013, 14:59

PpdOtnh.jpg (684×280)

 

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада анонсировать специальный турнир по World of Tanks, посвященный своему 15-летнему юбилею. Чемпионат пройдет во всех регионах, где представлены офисы оперирования игры (СНГ, Европа, Северная Америка, Южная Корея, Юго-Восточная Азия, Китай и Вьетнам).

 

Команды-победители из каждого региона получат возможность посетить офис разработки «Мира танков» в Минске, при этом компания полностью берет на себя все расходы на переезд и проживание игроков. Обладателям вторых и третьих мест достанутся внушительные суммы игрового золота.

«Этот турнир станет отличной возможностью для танкистов со всего мира не только показать, на что они способны как профессиональные игроки, но и в случае успеха взглянуть на процесс создания любимой игры, — говорит руководитель направления eSports Алексей Кузнецов. — Мы будем рады принять в своих стенах лучших из лучших».

 

Первые бои турнира состоятся в мае, а победители будут определены в конце июня. Чемпионат пройдет в формате 7/42 (семь танков в команде, общая сумма уровней не превышает 42 баллов).

Просмотров: 2089  Комментарии: 2
World of Tanks
13 май 2013, 17:31

 

Сегодня начинаются игры в рамках The International 3 West Qualifier. Восемь команд сразятся за слот на The International 3.

 Читать дальше →

Просмотров: 11593  Комментарии: 136
DotA
11 май 2013, 15:14

Обзор зоны «Поле боя: Степи»

 

Противостояние Альянса и Орды в Пандарии усиливается, и обе стороны пытаются добиться преимущества в этом неутихающем конфликте. Народы Альянса сплотились, чтобы справиться с тяготами войны, а в Орде из-за деспотичного правления Гарроша усиливаются беспорядки. Тролли из племени Черного Копья подняли восстание, Оргриммар на военном положении, а вождь послал отряды своих воинов в Вечноцветущий дол и Северные Степи, чтобы добыть ресурсы для успешного продолжения войны.

 

 

Внимание: далее содержится информация о сюжете игры (спойлеры)

Читать дальше →
Просмотров: 9294  Комментарии: 16
World of Warcraft Новости
10 май 2013, 21:54

 

Аатрокс, Меч Даркина, выходит из тени истории, дабы утолить свою жажду крови и битвы. Этот искусный воин, рубит одного за другим своих врагов, вытягивая последние капли их жизни при помощи своего меча. Применение Аатроксом своих умений стоит ему здоровья.

 Читать дальше →

Просмотров: 11345  Комментарии: 28
League of Legends
10 май 2013, 11:06

Очередной пресс–релиз Activision Blizzard показал, что количество подписчиков World of Warcraft опустилось до отметки 8,3 миллиона. То есть World of Warcaft потерял еще 1.3 миллиона подписчиков за последний квартал. Большая часть отписавшихся из Азиатского региона.

 

  • К концу года Blizzard ожидают еще большее снижение числа подписчиков.
  • Самое большое количество игроков, которые отменили подписку, из Китая.
  • Количество казуальных игроков уменьшилось.
  • Blizzard намерены улучшить условия для возвращающихся игроков.
  • Blizzard All Stars и Titan не выйдут в 2013 году. В этом году ожидается лишь бета-тест Hearthstone и Diablo III для PS3, а так же новый контент в WoW.
  • SC2: Heart of the Swarm стала игрой #1 за прошедший квартал — число проданных копий составило 1.1 миллиона за 2 дня.
  • Diablo III стала игрой #2 за прошедший квартал.
  • В Азии ужесточилась конкуренция WoW, в связи с увеличившимся количеством новыйм f2p mmorpg.
  • Игроки быстрее проходят доступный контент, перестают оплачивать игру, но возвращаются с добавлением нового контента.

 

 

Просмотров: 16798  Комментарии: 188
World of Warcraft Новости
10 май 2013, 10:37

 

Сегодня на сервера был установлен новый патч, в котором появилась функция одиночного матч-мейкинга.

 

Основное

 

  • Добавлена новая опция - Одиночный Подбор Игры(Solo Matchmaking).
    • Эта функция находится в стадии тестирования. Она позволит вам найти игру с другими игроками, которые не находятся в группе(пати). Это первый из многих шагов, которые должны улучшить систему подбора игр.

 

Сообщество

 

  • Уменьшен лимит на количество репортов до двух в неделю. Это сделано для улучшения и настройки системы репортов и банов.


Игровой процесс

 

  • Elder Titan: Исправлены бинды кнопок.
  • Drow Ranger: Теперь заморозка от способности Frost Arrows не действует на Spirit Bear также, как и на обычных крипов.
  • Tusk: Теперь способность Walrus Punch не замедляет врагов на 1 секунду меньше, чем положено.
  • Tusk: Armlet теперь не снимает действие Walrus Punch после использования способности Snowball.

 

Производительность

 

  • Игра будет использовать меньше памяти для систем, на которых установлено 2ГБ оперативной памяти или меньше.
Просмотров: 2261  Комментарии: 9
DotA
10 май 2013, 10:29

 

Сегодня Riot представили новый сайт League of Legends. Пока всё выглядит очень здорово, но конечно есть и недочеты в некоторых деталях дизайна.

 Читать дальше →

Просмотров: 2502  Комментарии: 1
League of Legends
09 май 2013, 12:53

zGzzlvq.jpg (850×219)

 

С 24 по 26 мая лучшие игроки из Северной Америки, Европы, Китая, Кореи и Юго-Восточной Азии/Тайваня столкнутся на сцене "Shanghai Grand" в Китае, где они будут соревноваться в командных и индивидуальных соревнованиях, которые помогут выявить лучших из лучших.

 

Победитель гарантирует своему региону дополнительную квоту для команды из своего региона на чемпионате мира 3 сезона. Команды, которые займут первые четыре места, лишат победителя летнего сезона в своем регионе необходимости играть в групповом этапе.

 Читать дальше →

Просмотров: 4183  Комментарии: 21
League of Legends
09 май 2013, 12:00

На официальном форуме Эзреаль приоткрыл завесу тайны нового героя в Лиге Легенд. Он рассказывает о реликвиях, которые были собраны по всей Рунтерре, таящие в себе какую-то тайну. Приятного чтения!

 


Читать дальше →
Просмотров: 5714  Комментарии: 23
League of Legends
09 май 2013, 06:03

 

 

Неважно, играете вы в StarCraft II дома или на сцене перед многотысячной аудиторией, файлы повторов — прекрасное подспорье в деле совершенствования ваших навыков игры. Важность анализа повторов для StarCraft II как киберспорта подтверждается тем, что за прошедшие годы такие предназначенные для этого инструменты, как, например, SC2Gears и GGTracker, получили в игровом сообществе широчайшее распространение. Эти программы позволяют вам ознакомиться с подробнейшей информацией о ходе ваших матчей и воспользоваться этими сведениями для дальнейшего оттачивания вашего игрового мастерства. Именно поэтому мы приложили все усилия для того, чтобы улучшить количество и виды данных, сохраняемых в файлах повторов StarCraft II с тем, чтобы эти файлы помогли вам еще глубже проанализировать произошедшее в ходе игры.

Читать дальше →
Просмотров: 1721  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
09 май 2013, 06:00

 

ОБНОВЛЕНИЕ STARCRAFT II 2.0.8

ОБЩЕЕ

  • Вариант отображения индикаторов «Для поврежденных» теперь действует только для индикаторов здоровья/прочности, щитов и энергии. Все остальные индикаторы отображаются всегда.
  • Файлы пользовательского интерфейса теперь считываются из папки My Documents/StarCraft II/Interfaces, а не из папки учетной записи.
  • Кнопка «Бездействующая рабочая единица» теперь неярко светится, когда у игрока есть незанятые рабочие.
  • Кнопка «Регион» на экране входа в учетную запись теперь видима во время ввода пароля. После выбора региона игроки перейдут к вводу названия учетной записи с выбранным нужным регионом.
  • При попытке подключиться к региону, где доступна более поздняя версия StarCraft II, теперь будет отображаться диалоговое окно с просьбой о подтверждении. Ранее игра автоматически закрывалась и начинался процесс обновления.
  • В файлах повторов теперь хранится дополнительная информация и статистические данные для анализа. Следите за появлением инструкций по использованию этих данных в грядущей большой статье на сайте сообщества StarCraft II.
Читать дальше →
Просмотров: 1881  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
08 май 2013, 05:38

 

Обновление уже не за горами, но целью данного поста не является описание всех связанных с ним нововведений; вместо этого мы остановимся на тех моментах, о которых, как нам кажется, вам стоит знать заранее. Если вам интересны подробности, обратитесь к свежему списку изменений тестового игрового мира или просто скачайте клиент PTR и испытайте все изменения на себе.

 

Читать дальше →

Просмотров: 5999  Комментарии: 15
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru