Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

BlizzCon 2015: итоги первого дня  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

 

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня утром завершился первый день салона BlizzCon 2015 и всю ночь мы следили за новыми новостями. Пришло время подвести итоги.

 

World of Warcraft:

 

 

Hearthstone:

 

 

Overwatch:

 

 

Heroes of the Storm:

 

 

Starcraft:

 

 

Diablo:

 



07 ноя 2015, 15:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

платный овервоч вообще эпик, видимо в хотсе не особо народ донатит, решилихооть как-то подзаработать

судя по овервочам, картостгоуну, хотсу да и вообще по первому дню, думаю у близов должно слипнуться одно место от такого количества бабла, что они  хотят срубить



07 ноя 2015, 15:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-5
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

Впечатления от ночного просмотра:

Трейлер фильма - 7/10 . пусть допилят графику, потом выкладывают трейлеры.

Синематик WoW-  8/10 . всё супер, но как то не шибко лучше предыдущих.

World of Warcraft: Legion- 7/10. Поймите правильно, всё хорошо и здорово выглядит, но уже давно пресно и не ново.

Не верю что взлетит надолго. Думаю так же как с дренором - 3-4 месяца активной игры, дальше - для совсем фанатов и PvE-покорителей..

Overwatch - 9/10 . вообще отлично. за продажную версию а не ф2п только за, 2к собрать возможно, игра стоящая.

Diablo 3 - 4/10 - кидалово какое то с диабло в этом году. и все новвоеведения какая то халтура.

 

Hearthstone,Heroes of the Storm и SK не играю, но введения в хотсе оценил вполне себе на 8/10.

 

А каковы ваши впечатления от 1го дня?

 

 



07 ноя 2015, 16:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

хоть об этом и не спорят, но какой-то ты, даже и не знаю, без вкуса чтоли



07 ноя 2015, 17:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

Да я ещё когда в детский садик ходил помню- все дети из пластелина котиков лепили, а я один - собачек.  



07 ноя 2015, 17:05
Профиль

1
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

Флэин писал(а):

Overwatch - 9/10 . вообще отлично. за продажную версию а не ф2п только за, 2к собрать возможно, игра стоящая.

 

ты чё думаешь, если тебе предлагают за 2к купить игру, там не будет кучи косметического доната изо всех щелей?



07 ноя 2015, 17:07
Профиль

-1
Сообщение BlizzCon 2015: итоги первого дня

Tsito писал(а):

Флэин писал(а):

Overwatch - 9/10 . вообще отлично. за продажную версию а не ф2п только за, 2к собрать возможно, игра стоящая.

ты чё думаешь, если тебе предлагают за 2к купить игру, там не будет кучи косметического доната изо всех щелей?

Срать если они будут делать всякие скины (что так-то подтверждено) и какие-то косметические штуки, кому и как это мешает? Главное что бы не было ЕА стайла где нужно ДЛС\карты покупать. Вообще, я ожидал Ф2П шутера. Куплю только месяца через 3 после релиза если в нее будут активно играть.



07 ноя 2015, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru