18 янв 2013, 07:02

 

#743

 

В ближайшем будущем мы собираемся внести в игру изменения, связанные с PvP-экипировкой, и хотим представить вам краткий обзор запланированных улучшений. Мы слегка приоткроем завесу тайны, так что вы сможете понять, почему мы решили внести подобные изменения. Кроме того, мы считаем, что нужно привлечь к обсуждению нововведений PvP-сообщество World of Warcraft.

 

Наши задачи

Есть несколько основных задач, которые мы планируем решить в следующих обновлениях.

 

Преимущество на начальном этапе - Сейчас игроки, получившие преимущество в начале сезона, обзаводятся лучшей экипировкой и занимают более выгодное положение в рейтинговой таблице за счет высокого рейтинга подбора соперников (MMR). Обычно такие игроки стараются по минимуму участвовать в боях к концу сезона, чтобы не испортить показатели. Это не слишком хорошо сказывается на соревновательном духе в целом, и мы не думаем, что система рейтинга должна работать именно таким образом. Мы хотели бы видеть больше активности при получении рейтинга; игроки с высоким рейтингом должны зарабатывать его на протяжении всего сезона, а не стараться быстро преуспеть в самом начале и затем занять глухую оборону, добившись желаемой позиции.

 

 Читать дальше →

Просмотров: 43032  Комментарии: 305
World of Warcraft Новости
17 янв 2013, 17:46

 

На реддите появилось интервью с Ed_Ward'ом. В нем он рассказал об изменениях 3 сезона с точки зрения саппорта.

 

Вопросы были сформулированы в конце декабря, а Эдуард ответил на них в начале января, но мы решили повременить с публикацией из-за перехода из M5.BenQ в Gambit Gaming. На наш взгляд, сейчас самое оптимальное для этого время, так как уже завтра можно будет узнать, насколько хорошо команда адаптировалась к изменениям третьего сезона, ведь в пятницу им предстоит играть в групповом этапе IEM Katowice.


Читать дальше →

Просмотров: 9776  Комментарии: 53
League of Legends
17 янв 2013, 12:09

 

На ПБЕ были добавлены новые скины к Китайскому Новому году 2013 на Jarvan IVXin ZhaoCassiopeia, и Corki, а так же визуальное обновление Annie.

 Читать дальше →

Просмотров: 5886  Комментарии: 20
League of Legends
16 янв 2013, 16:27

GnPki.jpg (800×250)

 

В ночь со вторника на среду случилось чудо: впервые после долгих 8 месяцев с релиза Diablo III у игроков появилась возможность надрать друг другу задницу на тестовом игровом мире.


Оправдались ли Ваши ожидания? Многие скажут - нет, я скажу -да. Почему? Всё очень просто - Blizzard не стали делать ровным счётом ничего, чтобы PvP было как-то сбалансировано. Нет ни урезки дамага, ни диминишингов на контроль, ни внятного обсервер мода, ни таблиц с очками. Так что же в этом хорошего? Давайте вспомним, что происходит, когда компания-разработчик пытается своими силами сделать competitive PvP в формате "MMORPG Arena". Постоянные жалобы на дисбаланс, рассуждения о "фотмах" и "оп" классах... 

 

В Diablo III всё иначе. Blizzard не стали вмешиваться в "балансировку" PvP, но оставили мощнейший инструмент для этого всем энтузиастам, желающим организовывать свою "движуху". Они оставили безграничные возможности для тюнинга Вашего обвеса. Десятки интересных аффиксов, кардинально меняющих геймплей: хотите диминишингов на дизейблы? Вот Вам аффикс на уменьшение длительности эффектов контроля. Хотите адекватного дамага в PvP и отсутствия ваншотов? Легко! Остаётся всего лишь найти золотую середину между EHP и DPS для проведения зрелищных, эффектных боёв.

 

Читать дальше →

Просмотров: 9758  Комментарии: 29
Diablo 3
16 янв 2013, 14:44

 

Сегодня я поведаю вам о последних новостях Лиги Легенд. В этом выпуске:

 

  • Грядущий IEM в Катовице
  • Изменение в балансе
  • Новая система ранкед игр
  • "Красные" посты
Читать дальше →
Просмотров: 11035  Комментарии: 50
League of Legends
14 янв 2013, 13:44

Сегодня, на официальном сайте команды M5.LoL, были опубликованы слова Димы Смелого, которые он передал через свою жену:

 

«Взяв резкий старт, Moscow Five стал одним из лучших проектов на мировой арене компьютерного спорта. В состоянии единства души и разума мы с вами добились фантастических результатов. Игроки верили в мои возможности, я верил в них. Фанаты и болельщики верили в успех команды, спонсоры верили в надежность проекта. Все было идеально. 

В середине лета меня вырвали из М5. Проект потерял своего лидера. Говорят незаменимых людей нет... Возможно это так, но иногда замену найти практически невозможно. 

У нового руководства было достаточно ресурсов и возможностей, чтобы развивать Moscow Five дальше: работающий магазин с забитым складом, подписанные контракты с генеральным и титульным спонсорами, чемпионские составы по ведущим игровым дисциплинам, игровой хостинг. Но не было самого главного - лидера. 

Я уверен, что заморозить проект на пике четкости лучше, чем наблюдать, как он медленно опустится на дно и потеряет свою репутацию одной из лучших команд мира. От себя лично хочу поблагодарить: 

 

  • Весь коллектив Moscow Five за самоотдачу и труд.
  • Все игровые составы М5 за высочайшие достижения в компьютерном спорте.
  • Генерального спонсора BenQ за профессионализм.
  • Фанатов и болельщиков за любовь и веру в проект.

 

И пожелать Российскому E-спорту новых людей, которые будут биться за медали, а не за монеты. 
М5 живет в моем сердце. М5 живет в вашей памяти. А то, что нас не убивает, делает нас сильнее. 
Всем спасибо. До новых встреч!»

 

UPDATE: Теперь бывшие "M5" называются "Gambit Gaming.

Официальное сообщение от руководства группы в ВК:

 

Quote:
Итак, мы рады вам сообщить новое название нашей команды: Gambit Gaming. Первый турнир, в котором мы примем участие, пройдет с 18 по 20 января в Польше. Речь, конечно, же идет об IEM Katowice. День за днем в нашей группе вы будете получать все и новую информацию о проекте Gambit Gaming.

 

Просмотров: 11865  Комментарии: 58
League of Legends
13 янв 2013, 12:45

#347

 

Boosting.Pro Boosting.Pro - это профессиональная прокачка в играх, охватывающая все ключевые направления самых популярных онлайн игр последних лет: World of Warcraft PvE & PvP, League of Legends

 

World of Warcraft

  • Любые достижения и рейтинги на аренах, полях сражения. Мы можем помочь во всём, что связано с PvP.

  • Планомерное одевание персонажа в любое интересующее вас обмундирование, получение тиер2 оружия, очков чести или доблести.

  • Убийство рейдовых подземелий в героическом режиме, лут с него, Слава Рейдеру, прогресс для целых гильдий (групповые заказы),  

    Ша оружие и тринкеты 509 уровня и получение актуальных предметов для комфортной игры.

  • Обучение любым аспектам игры, как умению выжимать максимум из своего класса на аренах, так и в рейдовых подземельях любой сложности.

 

League of Legends

  • Помощь с выходом из Elo-Hell. Набор высоких рейтингов с целью получения наград в конце сезона и более простой возможности найти команду для рейтинговой игры в 5х5.

  • Фарм Influence Points для покупки страничек рун и их заполнения под определённые роли в игре.

  • Ускоренная прокачка вашего суммонера (аккаунта) до максимального уровня.

  • Обучение всем тонкостям игры на самых разных ролях и необычных ситуациях, пиках.

 

 А также, многое другое, что выходит за рамки стандартных услуг и желаний. Если вы чего-то хотите получить в онлайн игре, но не обладаете достаточным для этого свободным временем, то :BP: Boosting.Pro как раз и создан для вас!

Просмотров: 2876  Комментарии: 0
Новости
13 янв 2013, 11:57

 

 

Свежий гайд от рыцарь смерти Джонни (арморидля синеглазых рыцарей, призванный упростить понимание не самой простой механики класса ДК в PvP.

 

Quote:
По многочисленным просьбам выкладываю гайд по одному из самых сильных классоспеков на данный момент Unholy DK! Наш класс сильно менялся на протяжение WotlkCataclysm и вот вышел MoP.В данный момент Дк очень требователен к скиллу (нам дали диспел, 2-ой тринкет, усиленные болезни, глиф на симулякр, Экзекут он же Жнец душ), наверное, такое было только в s8, но в тоже время благодаря нерфу хила на аренах и присутствию у нас такой способности как Некротический удар, можно просто позвать двух братух хилов и туннеля вражеского хилера врываться в топ, в общем, есть свои плюсы и минусы.

 

Эксклюзивное добавление к гайду Джонни от рыцарь смертиРейнхарта, где помимо текстового пояснения есть и наглядное пособие по игре за ДК в видео.

 

Креатив от ЖрецКнокса - перевод статьи ВоинVeev'a на тему первого взятия заветной планки 2200 (не на рБГ Mocking)

  

Quote:
Взял на себя смелость перевести гайд от Veev'a, ранк 1 гладиатора 1-6 сезонов и победителя BlizzCon 2009.

Неуловимые 2200.

Сегодня мы начнём с самого часто задаваемого вопроса, который я получаю: "Я игрок с 1800 и пытаюсь достичь 2200. Как мне улучшить свою игру?". На этот вопрос очень сложно дать конкретный ответ, но я постараюсь.

 

Напомню о своих старых переводах общих гайдов по игре на арене от некогда знаменитых рыцарь смертиNoonia & ПаладинFraki (Спасибо uffzy за напоминание, я и забыл об этих текстах) :

 

SK Sansibar PvP гайды: часть первая, коммуникация (перевод)

SK Sansibar PvP гайды: часть вторая, анализ ошибок (перевод)

Как ворваться в топ (Guide)  (мои мысли)

 

Эти гайды отличаются тем, что не затрагивают игровую механику и баланс, меняющиеся с каждым патчем. Темы, которые они раскрывают - всегда актуальны, независимо от сезона.

 

Приятного чтения!  Drink

Просмотров: 8692  Комментарии: 7
World of Warcraft Новости
12 янв 2013, 21:47

 

Сегодня, в 23:00 по мск, состоится плей-офф стадия американской квалификации в 3-ий сезон Лиги Легенд. 8 команд вышли из своих групп и сегодня они сразятся в плей-оффе. Игры будут проходить в формате BO3. 

 

 

 

Читать дальше →
Просмотров: 2588  Комментарии: 3
League of Legends
12 янв 2013, 18:22

 

Quote:
CES признана флагманом развития цифровых технологий для потребительского сектора и задает направление всей индустрии. Выставка проводится с 1967 года, однако нынешнюю популярность она приобрела сравнительно недавно. Показ организован Американской ассоциацией производителей бытовой электроники (CEA), в которую входит более 2 000 профильных компаний.

В этом году выставка CES побила очередной рекорд, ее посетило больше 150 000 человек, при этом 35 000 приехали из 170 стран мира. На площади 178 373,84 метров квадратных расположились стенды 3 250 компаний, на который было выставлено больше 20 000 новых продуктов в 15 категориях. Но далеко не все они оказались достойны внимания и лягут в основу будущего индустрии. О самых интересных устройствах для геймеров и трендах CES 2013 подробнее.

 

Читать дальше →

Просмотров: 4822  Комментарии: 8
Новости
12 янв 2013, 15:50


Получите фигурку из магазина Elfstore.ru или один из призов по 20000 золотых абсолютно бесплатно! Для этого вам необходимо:

После этого вы становитесь участником лотереи, после окончания которой, 17 января, состоится розыгрыш упомянутых призов.
   

Всегда в продаже:

Просмотров: 1165  Комментарии: 0
Новости
11 янв 2013, 20:41

Бонусы т15
 Blue post

   Рыцарь Смерти


 Друид


 Охотник


 Маг


 Монах


 Паладин


 Жрец


 Разбойник


 Шаман 


 Чернокнижник 


 Воин

 

Просмотров: 3461  Комментарии: 6
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru